搜索到183条湖南外贸职业学院招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段 | 山东 | 2026-01-31 |
| 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段预中标公示标段编号:E3702002313022107001001招标方式:公开招标项目名称:青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段建设规模:14480平方米建设单位:青岛理工大.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)二标段 | 山东 | 2026-01-31 |
| 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)二标段预中标公示标段编号:E3702002313022107001002招标方式:公开招标项目名称:青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)二标段建设规模:15152平方米建设单位:青岛理工大.. | |||
| 【中标结果】 | 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 | 山东 | 2026-01-15 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022011001001招标方式:公开招标项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段建设规模:9060平方米建设单位:山东外贸职业学院.. | |||
| 【中标结果】 | 犍为研学基地及配套设施综合利用建设项目(一期)(设计施工总承包) | 四川 | 2025-12-22 |
| 犍为研学基地及配套设施综合利用建设项目(一期)(设计施工总承包)犍为研学基地及配套设施综合利用建设项目(一期)(设计施工总承包)评标结果公示项目及标段名称犍为研学基地及配套设施综合利用建设项目(一期)(设计施工总承包)项目业主犍为郡城文旅集团有限公司项目业主联系电话0833.. | |||
| 【中标结果】 | 青兰高速公路双埠至河套段改扩建及连接线工程(前阳互通立交北向匝道工程)房建工程施工1标段(湖南外贸职业学院在正文中) | 山东 | 2025-12-22 |
| 青兰高速公路双埠至河套段改扩建及连接线工程(前阳互通立交北向匝道工程)房建工程施工1标段预中标公示标段编号:E3702002313022099001001招标方式:公开招标项目名称:青兰高速公路双埠至河套段改扩建及连接线工程(前阳互通立交北向匝道工程)房建工程施工1标段建设规模:1293.03平方.. | |||
| 【招标采购】 | 芙蓉中路27号门面等3套房产出租(湖南外贸职业学院在正文中) | 湖南 | 2025-12-19 |
| 芙蓉中路27号门面等3套房产出租芙蓉中路27号门面等3套房产出租项目编号ZZCQ2025121800088挂牌价格详见出租标的基本情况表万元标的所在地区长沙市挂牌起始日期:2025-12-19挂牌截止日期:2026-01-04立即报名产权贷你可能喜欢长沙市芙蓉区乔庄巷2...挂牌价格:¥1万临港国际汽车城招商.. | |||
| 【招标采购】 | 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工) | 山东 | 2025-12-17 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)全省招标类信息系统资格后审结果公示项目编号:SG22202511260113-招标方式:公开项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段招标单位:山东外贸职业学院联系人:刘工联.. | |||
| 【中标结果】 | 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 | 山东 | 2025-12-17 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022011001001招标方式:公开招标项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段建设规模:9060平方米建设单位:山东外贸职业学院.. | |||
| 【中标结果】 | 西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心项目(西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心) | 四川 | 2025-12-10 |
| 西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心项目(西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心)西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心项目(西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心)评标结果公示?项目及标段名称西南交通大学犀浦校.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛西海岸新区农村综合性改革乡村基础设施提升项目(施工)不分标段(湖南外贸职业学院在正文中) | 山东 | 2025-12-09 |
| 青岛西海岸新区农村综合性改革乡村基础设施提升项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022086001001招标方式:公开招标项目名称:青岛西海岸新区农村综合性改革乡村基础设施提升项目(施工)不分标段建设规模:21128.5米建设单位:青岛市黄岛区六汪镇人民政府联系人:杨工联.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-12-06 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022095001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段建设规模:41516平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南外贸职业学院消防器材更换药剂项目竞价成交公告 | 湖南 | 2025-12-02 |
| 湖南外贸职业学院消防器材更换药剂项目竞价成交公告 | |||
| 【招标采购】 | 湖南外贸职业学院消防器材更换药剂采购项目竞价公告 | 湖南 | 2025-11-24 |
| 湖南外贸职业学院消防器材更换药剂采购项目竞价公告湖南外贸职业学院消防器材更换药剂采购项目已在湖南乐彩云电子卖场发布竞价公告,有意报名的供应商可前往乐彩云平台报名。链接如下:https://hnlcy.zcygov.cn/bidding/detail?requisitionId=62025112178583772&type=BIDDING_INVIT.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南外贸职业学院消防器材更换药剂采购项目竞价公告 | 湖南 | 2025-11-24 |
| 湖南外贸职业学院消防器材更换药剂采购项目竞价公告湖南外贸职业学院消防器材更换药剂采购项目已在湖南乐彩云电子卖场发布竞价公告,有意报名的供应商可前往乐彩云平台报名。链接如下:https://hnlcy.zcygov.cn/bidding/detail?requisitionId=62025112178583772&type=BIDDING_INVIT.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(施工)不分标段 | 山东 | 2025-11-21 |
| 青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021987001001招标方式:公开招标项目名称:青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(施工)不分标段建设规模:27460平方米建设单位:青岛大学联系人:张老师联系电话:0532-85951706招标单.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南外贸职业学院湖南外贸职业学院物业项目(保洁绿化)公开招标中标公示 | 湖南 | 2025-11-04 |
| 湖南外贸职业学院湖南外贸职业学院物业项目(保洁绿化)公开招标中标公示湖南外贸职业学院湖南外贸职业学院物业项目(保洁绿化)公开招标中标公示【发稿时间:2025-11-04】【阅读次数:】湖南外贸职业学院物业项目(保洁绿化)中标(成交)公告公告日期:以公告审核通过时间为准湖南外贸职业学.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南外贸职业学院物业项目(保洁绿化)中标(成交)公告 | 湖南 | 2025-11-04 |
| 湖南外贸职业学院物业项目(保洁绿化)中标(成交)公告公告日期:2025年11月04日湖南外贸职业学院的湖南外贸职业学院物业项目(保洁绿化)公开招标采购项目于2025年10月31日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:湖南外贸职业学院物业项目(保洁绿化)政府.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南外贸职业学院安保服务外包中标(成交)公告 | 湖南 | 2025-10-30 |
| 湖南外贸职业学院安保服务外包中标(成交)公告湖南外贸职业学院安保服务外包中标(成交)公告公告日期:2025年10月30日湖南外贸职业学院的湖南外贸职业学院安保服务外包项目公开招标采购项目于2025年10月30日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:湖南.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南外贸职业学院湖南外贸职业学院安保服务外包项目公开招标中标公示 | 湖南 | 2025-10-30 |
| 湖南外贸职业学院湖南外贸职业学院安保服务外包项目公开招标中标公示湖南外贸职业学院湖南外贸职业学院安保服务外包项目公开招标中标公示【发稿时间:2025-10-30】【阅读次数:】公告日期:2025年10月30日湖南外贸职业学院的湖南外贸职业学院安保服务外包项目公开招标采购项目于2025年1.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南外贸职业学院法律诉讼服务采购项目(第二次) 竞争性磋商成交结果公告 | 湖南 | 2025-10-27 |
| 湖南外贸职业学院法律诉讼服务采购项目(第二次)竞争性磋商成交结果公告湖南外贸职业学院法律诉讼服务采购项目(第二次)磋商评审于2025年10月27日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称、委托代理编号、预算金额采购项目名称:湖南外贸职业学院法律诉讼服务采购项目(第二次)委托.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南外贸职业学院安保服务外包项目公开招标公告 | 湖南 | 2025-10-22 |
| 湖南外贸职业学院安保服务外包项目公开招标公告湖南外贸职业学院安保服务外包项目公开招标公告公告时间:2025年09月30日湖南外贸职业学院的安保服务外包进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南外贸职业学院安保服务外包项目2、政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南外贸职业学院物业项目(保洁绿化)招标公告 | 湖南 | 2025-10-22 |
| 湖南外贸职业学院物业项目(保洁绿化)招标公告湖南外贸职业学院物业项目(保洁绿化)项目公开招标公告公告时间:2025年09月30日湖南外贸职业学院的物业项目(保洁绿化)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息采购项目名称:物业项目(保洁绿化)政府采购计划编.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南外贸职业学院法律诉讼服务采购项目 流标公告 | 湖南 | 2025-10-15 |
| 湖南外贸职业学院法律诉讼服务采购项目流标公告一、项目基本情况采购代理编号:JMW-CG-20250901采购项目名称:湖南外贸职业学院法律诉讼服务采购项目二、项目终止的原因终止原因:通过资格性审查及符合性审查的有效供应商不足三家。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南外贸职业学院法律诉讼服务采购项目(第二次)竞争性磋商邀请公告 | 湖南 | 2025-10-15 |
| 湖南外贸职业学院法律诉讼服务采购项目(第二次)竞争性磋商邀请公告北京金马威工程咨询有限公司受湖南外贸职业学院的委托,对湖南外贸职业学院法律诉讼服务采购项目(第二次)进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南外贸职业学院法律诉讼服务采购项目 流标公告 | 湖南 | 2025-10-15 |
| 湖南外贸职业学院法律诉讼服务采购项目流标公告一、项目基本情况采购代理编号:JMW-CG-20250901采购项目名称:湖南外贸职业学院法律诉讼服务采购项目二、项目终止的原因终止原因:通过资格性审查及符合性审查的有效供应商不足三家。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按.. | |||
| 【变更公告】 | 湖南外贸职业学院安保服务外包项目公开招标更正公告 | 湖南 | 2025-10-09 |
| 湖南外贸职业学院安保服务外包项目公开招标更正公告公告时间:2025年10月09日一、采购项目基本情况原公告的政府采购计划编号:湘财采计[2025]003077号原公告的采购项目名称:湖南外贸职业学院安保服务外包项目首次公告日期:2025年09月30日二、更正内容:更正事项:采购公告,采购文件更.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南外贸职业学院安保服务外包项目招标公告 | 湖南 | 2025-10-09 |
| 湖南外贸职业学院安保服务外包项目招标公告湖南外贸职业学院安保服务外包项目招标公告【发稿时间:2025-10-09】【阅读次数:】湖南外贸职业学院的安保服务外包进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南外贸职业学院安保服务外包项目2、政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南外贸职业学院安保服务外包 项目公开招标公告 | 湖南 | 2025-10-01 |
| 湖南外贸职业学院安保服务外包项目公开招标公告公告时间:2025年09月30日湖南外贸职业学院的安保服务外包进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南外贸职业学院安保服务外包项目2、政府采购计划编号:湘财采计[2025]003077号3、委托代理编.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南外贸职业学院物业项目(保洁绿化)项目公开招标公告 | 湖南 | 2025-09-30 |
| 湖南外贸职业学院物业项目(保洁绿化)项目公开招标公告公告时间:2025年09月30日湖南外贸职业学院的物业项目(保洁绿化)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息采购项目名称:物业项目(保洁绿化)政府采购计划编号:湘财采计[2025]003078号委托代理编号:HNSZZ.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南外贸职业学院物业项目(保洁绿化)项目公开招标公告 | 湖南 | 2025-09-30 |
| 湖南外贸职业学院物业项目(保洁绿化)项目公开招标公告公告时间:2025年09月30日湖南外贸职业学院的物业项目(保洁绿化)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息采购项目名称:物业项目(保洁绿化)政府采购计划编号:湘财采计[2025]003078号委托代理编号:HNSZZ.. | |||