搜索到788条舟山建银工程造价咨询招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 老塘山中转五期堆场防尘网加固维修项目招标公告(舟山建银工程造价咨询在正文中) | 浙江 | 2026-04-24 |
| 老塘山中转五期堆场防尘网加固维修项目招标公告老塘山中转五期堆场防尘网加固维修项目招标公告浙江方舟工程造价咨询有限公司受舟山港老塘山中转储运有限公司的委托,就老塘山中转五期堆场防尘网加固维修项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的报价人参加报价。一、招标条件1.项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【招标采购】 | 舟港公司部分办公室改造项目设计服务招标公告(舟山建银工程造价咨询在正文中) | 浙江 | 2026-04-21 |
| 舟港公司部分办公室改造项目设计服务招标公告舟港公司部分办公室改造项目设计服务招标公告浙江方舟工程造价咨询有限公司受宁波舟山港舟山港务有限公司的委托,就舟港公司部分办公室改造项目设计服务进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人参加投标。一、招标编号ZSGW-GC-2026-12二、.. | |||
| 【招标采购】 | 舟山兴港城市服务有限公司部分在管项目(舟山市行政中心、港航国际等)2026年外墙、幕墙玻璃等清洗服务项目招标公告 | 浙江 | 2026-04-20 |
| 舟山兴港城市服务有限公司部分在管项目(舟山市行政中心、港航国际等)2026年外墙、幕墙玻璃等清洗服务项目招标公告舟山兴港城市服务有限公司部分在管项目(舟山市行政中心、港航国际等)2026年外墙、幕墙玻璃等清洗服务项目招标公告浙江方舟工程造价咨询有限公司受舟山兴港城市服务有限.. | |||
| 【招标采购】 | 舟山兴港城市服务有限公司部分在管项目(嵊泗李柱山项目、舟山保税港区联检大楼和双子楼项目、舟山出入境边防检查站项目)安保服务外包项目(2026年5月-2029年4月)招标公告 | 浙江 | 2026-04-20 |
| 舟山兴港城市服务有限公司部分在管项目(嵊泗李柱山项目、舟山保税港区联检大楼和双子楼项目、舟山出入境边防检查站项目)安保服务外包项目(2026年5月-2029年4月)招标公告舟山兴港城市服务有限公司部分在管项目(嵊泗李柱山项目、舟山保税港区联检大楼和双子楼项目、舟山出入境边防检查.. | |||
| 【招标采购】 | 五期综合楼智控中心设计招标公告(舟山建银工程造价咨询在正文中) | 浙江 | 2026-04-17 |
| 五期综合楼智控中心设计招标公告五期综合楼智控中心设计招标公告浙江方舟工程造价咨询有限公司受舟山港老塘山中转储运有限公司的委托,就五期综合楼智控中心设计项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人参加投标。一、招标编号LTSZZ-GC-2026-04二、招标条件本次采购采用公开招标.. | |||
| 【中标结果】 | 普陀区海上游艇经济绿色低碳产业基地项目(一期)[A3309031020004101002001](舟山建银工程造价咨询在正文中) | 浙江 | 2026-04-15 |
| 普陀区海上游艇经济绿色低碳产业基地项目(一期)[A3309031020004101002001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:普陀区海上游艇经济绿色低碳产业基地项目(一期)项目代码:2510-330903-04-01-450020招标人:名称:舟山普陀城投开发建设有限公司代理机构:名称:舟山建银工程.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年定海区(金塘镇)农村公路大中修工程 | 浙江 | 2026-04-15 |
| 2026年定海区(金塘镇)农村公路大中修工程2026年定海区(金塘镇)农村公路大中修工程招标公告1.招标条件本招标项目2026年定海区(金塘镇)农村公路大中修工程已由舟山市定海区交通运输局以定交〔2026〕2号文件批准建设,项目业主为舟山市定海区金塘镇人民政府(下称招标人),建设资金来自.. | |||
| 【招标采购】 | 舟山市定海区2026年S201嵊定线(金塘段)养护大中修工程 | 浙江 | 2026-04-15 |
| 舟山市定海区2026年S201嵊定线(金塘段)养护大中修工程舟山市定海区2026年S201嵊定线(金塘段)养护大中修工程招标公告1.招标条件本招标项目舟山市定海区2026年S201嵊定线(金塘段)养护大中修工程已由舟山市公路与运输管理中心以舟公运[2026]2号文件批准建设,项目业主为舟山市定海区.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波舟山港舟山港务有限公司2026年度造价咨询服务招标公告 | 浙江 | 2026-04-15 |
| 宁波舟山港舟山港务有限公司2026年度造价咨询服务招标公告宁波舟山港舟山港务有限公司2026年度造价咨询服务招标公告宁波舟山港舟山港务有限公司拟对宁波舟山港舟山港务有限公司2026年度造价咨询服务项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人前来投标。一、招标编号ZSGW-GC-2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 舟山建银工程造价审查中心有限公司关于2026年浙江省城市足球联赛舟山赛区(第二场-第五场)安保服务项目的竞争性磋商公告 | 浙江 | 2026-04-10 |
| 舟山建银工程造价审查中心有限公司关于2026年浙江省城市足球联赛舟山赛区(第二场-第五场)安保服务项目的竞争性磋商公告舟山建银工程造价审查中心有限公司关于2026年浙江省城市足球联赛舟山赛区(第二场-第五场)安保服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年浙江省城市足球联赛舟山.. | |||
| 【中标结果】 | 市北区浮山新区SF0604-1003地块项目9号楼、10号楼及部分11号楼改造提升工程不分标段 | 山东 | 2026-04-08 |
| 市北区浮山新区SF0604-1003地块项目9号楼、10号楼及部分11号楼改造提升工程不分标段市北区浮山新区SF0604-1003地块项目9号楼、10号楼及部分11号楼改造提升工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022584001001招标方式:公开招标项目名称:市北区浮山新区SF0604-1003地块项目9号.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波镇海港埠有限公司化工泊位消防设备设施维修及改造工程招标公告 | 浙江 | 2026-04-08 |
| 宁波镇海港埠有限公司化工泊位消防设备设施维修及改造工程招标公告宁波镇海港埠有限公司化工泊位消防设备设施维修及改造工程招标公告宁波国咨工程造价咨询有限公司受宁波镇海港埠有限公司的委托,就宁波镇海港埠有限公司化工泊位消防设备设施维修及改造工程项目进行公开招标,欢迎.. | |||
| 【招标采购】 | 温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区A区一期集装箱能力提升工程造价咨询服务招标公告 | 浙江 | 2026-04-08 |
| 温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区A区一期集装箱能力提升工程造价咨询服务招标公告温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区A区一期集装箱能力提升工程造价咨询服务招标公告温州港乐清湾港务有限公司拟对温州港乐清湾港务有限公司温州港乐清湾港区A区一期集装箱能力提.. | |||
| 【中标结果】 | 舟山市海洋集聚区海塘安澜工程(北部海堤)监理中标结果公告[A3309011000004340002001] | 浙江 | 2026-03-31 |
| 舟山市海洋集聚区海塘安澜工程(北部海堤)监理中标结果公告[A3309011000004340002001]项目名称:舟山市海洋集聚区海塘安澜工程(北部海堤)项目代码:2501-330000-04-01-434335招标人:名称:舟山高新技术产业园区管理服务中心(舟山高新技术产业园区企业服务中心)地址:舟山市高新技术产.. | |||
| 【中标结果】 | 普陀区全域幸福河湖建设项目—普陀区展茅街道田公岙、茅洋水美乡... | 浙江 | 2026-03-31 |
| 普陀区全域幸福河湖建设项目—普陀区展茅街道田公岙、茅洋水美乡...开标记录表标段名称:普陀区全域幸福河湖建设项目—普陀区展茅街道田公岙、茅洋水美乡村建设项目监理开标地点:舟山市公共资源交易中心普陀分中心开标二室开标时间:2026-03-3009:00序号单位名称报价(元)项目负责人工.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江海港义乌枢纽港有限公司2026-2027年度招标代理及造价咨询服务机构入围项目招标公告 | 浙江 | 2026-03-28 |
| 浙江海港义乌枢纽港有限公司2026-2027年度招标代理及造价咨询服务机构入围项目招标公告浙江海港义乌枢纽港有限公司2026-2027年度招标代理及造价咨询服务机构入围项目招标公告浙江海港义乌枢纽港有限公司对浙江海港义乌枢纽港有限公司2026-2027年度招标代理及造价咨询服务机构入.. | |||
| 【中标结果】 | 舟山市海洋集聚区海塘安澜工程(北部海堤)监理中标候选人公示 | 浙江 | 2026-03-26 |
| 舟山市海洋集聚区海塘安澜工程(北部海堤)监理中标候选人公示舟山市海洋集聚区海塘安澜工程(北部海堤)监理中标候选人公示由舟山高新技术产业园区管理服务中心建设的舟山市海洋集聚区海塘安澜工程(北部海堤)监理,由招标代理机构舟山建银工程造价审查中心有限公司组织(公开)招标。于.. | |||
| 【中标结果】 | 舟山市海洋集聚区海塘安澜工程(北部海堤)监理开标记录[A3309011000004340002001] | 浙江 | 2026-03-25 |
| 舟山市海洋集聚区海塘安澜工程(北部海堤)监理开标记录[A3309011000004340002001]项目名称:舟山市海洋集聚区海塘安澜工程(北部海堤)项目代码:2501-330000-04-01-434335招标人:名称:舟山高新技术产业园区管理服务中心(舟山高新技术产业园区企业服务中心)地址:舟山市高新技术产业园.. | |||
| 【中标结果】 | 宁波华粒科技新建厂区项目(辅助用房工程)(施工)[A3302110270024008002001] | 浙江 | 2026-03-25 |
| 宁波华粒科技新建厂区项目(辅助用房工程)(施工)[A3302110270024008002001]项目名称:宁波华粒科技新建厂区项目项目代码:2404-330257-04-01-489944招标人:名称:宁波华粒科技有限公司地址:宁波市镇海区澥浦镇北海路266号联系人:余老师电话:0574-89293210代理机构:名称:宁波国咨工程.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市金港村全民健身广场工程 | 浙江 | 2026-03-20 |
| 玉环市金港村全民健身广场工程玉环市金港村全民健身广场工程玉环市金港村全民健身广场工程【项目名称:玉环市金港村全民健身广场工程招标公告发布时间:2026/01/27】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公示成交结果公示保证金退款合同公示选项卡开始内容开始项.. | |||
| 【招标采购】 | 【浙江邮政工程建设项目委托造价咨询服务采购项目】招标公告 | 浙江 | 2026-03-18 |
| 【浙江邮政工程建设项目委托造价咨询服务采购项目】招标公告【浙江邮政工程建设项目委托造价咨询服务采购项目】招标公告【浙江邮政工程建设项目委托造价咨询服务采购项目】招标公告招标公告浙江省成套工程有限公司受中国邮政集团有限公司浙江省分公司委托,就浙江邮政工程建设项目委托.. | |||
| 【招标采购】 | 舟山港老塘山中转储运有限公司港区设施零星维修招标公告 | 浙江 | 2026-03-17 |
| 舟山港老塘山中转储运有限公司港区设施零星维修招标公告舟山港老塘山中转储运有限公司港区设施零星维修招标公告浙江方舟工程造价咨询有限公司受舟山港老塘山中转储运有限公司的委托,就舟山港老塘山中转储运有限公司港区设施零星维修项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人参.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波舟山港老塘山作业区粮食物流基地项目资金申请报告编制服务招标公告 | 浙江 | 2026-03-17 |
| 宁波舟山港老塘山作业区粮食物流基地项目资金申请报告编制服务招标公告宁波舟山港老塘山作业区粮食物流基地项目资金申请报告编制服务招标公告浙江方舟工程造价咨询有限公司受舟山港老塘山中转储运有限公司的委托,就宁波舟山港老塘山作业区粮食物流基地项目资金申请报告编制服务.. | |||
| 【中标结果】 | 普陀区海上游艇经济绿色低碳产业基地项目(一期)监理中标结果公告[A3309031020004101002001](舟山建银工程造价咨询在正文中) | 浙江 | 2026-03-16 |
| 普陀区海上游艇经济绿色低碳产业基地项目(一期)监理中标结果公告[A3309031020004101002001]项目名称:普陀区海上游艇经济绿色低碳产业基地项目(一期)项目代码:2510-330903-04-01-450020招标人:名称:舟山普陀城投开发建设有限公司地址:中国(浙江)自由贸易试验区舟山市普陀区东港街.. | |||
| 【中标结果】 | 龙港市滨江核心区开发项目YJ-06地块幼儿园装修及附属工程开标记录[A3303010410007649001001] | 浙江 | 2026-03-12 |
| 龙港市滨江核心区开发项目YJ-06地块幼儿园装修及附属工程开标记录[A3303010410007649001001]项目名称:龙港市滨江核心区开发项目YJ-06地块幼儿园装修及附属工程项目代码:2512-330383-99-01-417047招标人:名称:龙港市社会事业局地址:浙江省龙港市世纪大道百一仓储2号楼联系人:梁世.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际邮轮港区航运中心项目酒店区域精装修工程(暂估价)1标段 | 山东 | 2026-03-11 |
| 青岛国际邮轮港区航运中心项目酒店区域精装修工程(暂估价)1标段青岛国际邮轮港区航运中心项目酒店区域精装修工程(暂估价)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022520001001招标方式:公开招标项目名称:青岛国际邮轮港区航运中心项目酒店区域精装修工程(暂估价)1标段建设规模:/建.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际邮轮港区航运中心项目酒店区域精装修工程(暂估价)2标段 | 山东 | 2026-03-11 |
| 青岛国际邮轮港区航运中心项目酒店区域精装修工程(暂估价)2标段青岛国际邮轮港区航运中心项目酒店区域精装修工程(暂估价)2标段预中标公示标段编号:E3702002313022520001002招标方式:公开招标项目名称:青岛国际邮轮港区航运中心项目酒店区域精装修工程(暂估价)2标段建设规模:/建.. | |||
| 【中标结果】 | 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段 | 山东 | 2026-03-11 |
| 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022523001001招标方式:公开招标项目名称:竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段建设规模:23666.28平方米建设单位:青岛海.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际邮轮港区航运中心项目酒店区域精装修工程(暂估价)3标段 | 山东 | 2026-03-11 |
| 青岛国际邮轮港区航运中心项目酒店区域精装修工程(暂估价)3标段青岛国际邮轮港区航运中心项目酒店区域精装修工程(暂估价)3标段预中标公示标段编号:E3702002313022520001003招标方式:公开招标项目名称:青岛国际邮轮港区航运中心项目酒店区域精装修工程(暂估价)3标段建设规模:/建.. | |||