搜索到4条康保汽车站招标采购相关信息
| 【中标结果】 | Z1307232500522301康保县第一中学2025年消防设施改造提升项目结果公告 | 河北 | 2025-07-23 |
| Z1307232500522301康保县第一中学2025年消防设施改造提升项目结果公告一、项目编号:HB2025073600090002二、项目名称:康保县第一中学2025年消防设施改造提升项目三、中标(成交)信息????中标供应商名称:河南崇群建设工程有限公司????中标供应商地址:河南省安阳市北关区一马路与和平路.. | |||
| 【中标结果】 | 康保县第一中学2025年消防设施改造提升项目竞争性磋商中标公告 | 河北 | 2025-07-23 |
| 康保县第一中学2025年消防设施改造提升项目竞争性磋商中标公告一、项目编号:YKZB-2025023二、项目名称:康保县第一中学2025年消防设施改造提升项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编码 河南崇群建设工程有限公司河南省安阳市北关区一马路与和平路交叉口东南角和平汽.. | |||
| 【建设快讯】 | 叶浩文看望慰问坚守岗位干部职工(康保汽车站在正文中) | 福建 | 2025-01-23 |
| 福鼎新闻网讯(吴小翠)1月23日,市长叶浩文带队深入市公安局、公交公司、汽车站、消防救援大队、供电公司、市医院、市政府总值班室等关键岗位,看望慰问春节前夕坚守岗位干部职工,向他们致以新春的祝福,感谢他们为全市经济社会稳定发展所付出的辛勤劳动。市人大常委会主任蔡梅生、市委副书.. | |||
| 【建设快讯】 | 边建忠走访慰问一线值班值勤人员(康保汽车站在正文中) | 江西 | 2024-02-09 |
| 腊月二十九,带着县委、县政府的关怀和温暖,县委副书记、县长边建忠先后来到县供电公司、县消防救援大队、县人民医院、县汽车站、北控城市服务公司、县融媒体中心走访慰问一线值班值勤人员,向他们致以新春的祝福和节日的问候。县委常委、常务副县长肖鹏陪同。图片附件边建忠首先来到县供电.. | |||