搜索到9条怀化工业园智慧园区招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段 | 山东 | 2025-09-05 |
| 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021536001002招标方式:公开招标项目名称:东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段建设规模:8838.7平方米建设单位:东方风电(青岛)新能源有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 青大附院西海岸院区供应室改扩建项目 | 山东 | 2024-11-11 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019973001001招标方式:公开项目名称:青大附院西海岸院区供应室改扩建项目不分标段建设规模:3729.49平方米建设单位:青岛大学附属医院联系人:张宝军联系电话:18661802113招标单位:青岛大学附属医院联系人:张宝军联系电话:18661802113招标代理单位:.. | |||
| 【中标结果】 | 一汽解放青岛整车事业部即墨工厂配套设施建设项目 | 山东 | 2024-10-24 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019550001001招标方式:公开项目名称:一汽解放青岛整车事业部即墨工厂配套设施建设项目1标段建设规模:10415.93平方米建设单位:一汽解放青岛汽车有限公司联系人:卢晓程联系电话:0532-55659533招标单位:一汽解放青岛汽车有限公司联系人:卢晓程联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 胶州市水环境治理工程 (南片区)项目铺集污水处理厂及配套管网工程设计施工总承包 | 山东 | 2024-08-07 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313015805001001招标方式:公开项目名称:胶州市水环境治理工程(南片区)项目铺集污水处理厂及配套管网工程设计施工总承包1标段建设规模:20000平方米建设单位:胶州市公用事业服务中心联系人:联系电话:招标单位:胶州首创博瑞水务有限公司联系人:李超联系.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年度工业节能诊断服务机构选聘项目中标候选人公示 | 北京 | 2024-06-19 |
| 2024年度工业节能诊断服务机构选聘项目中标候选人公示项目名称:2024年度工业节能诊断服务机构选聘项目项目编号:TC240H2CE招标人:工业和信息化部节能与综合利用司招标代理机构:中招国际招标有限公司公示期:2024年6月20日-2024年6月24日中标候选人名称序号节能诊断机构被诊断中小.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年度青岛西海岸新区海青镇基础设施建设项目(衔接资金)(施工)预中标公示 | 山东 | 2024-05-30 |
| 2024年度青岛西海岸新区海青镇基础设施建设项目(衔接资金)(施工)预中标公示发布时间:2024-05-3010:34信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018201001001招标方式:公开项目名称:2024年度青岛西海岸新区海青镇基础设施建设项目(衔接.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年度青岛西海岸新区海青镇基础设施建设项目(衔接资金)(施工) | 山东 | 2024-05-29 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018201001001招标方式:公开项目名称:2024年度青岛西海岸新区海青镇基础设施建设项目(衔接资金)(施工)/建设规模:0米建设单位:青岛市黄岛区海青镇人民政府联系人:刘永振联系电话:0532-87181418招标单位:青岛市黄岛区海青镇人民政府联系人:刘永振联.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛港董家口港区中心路子信路立交桥一期及中心路取直段工程绿化项目(施工)预中标公示 | 山东 | 2024-04-28 |
| 青岛港董家口港区中心路子信路立交桥一期及中心路取直段工程绿化项目(施工)预中标公示发布时间:2024-04-2814:27信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018140001001招标方式:公开项目名称:青岛港董家口港区中心路子信路立交桥一期.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛港董家口港区中心路子信路立交桥一期及中心路取直段工程绿化项目(施工) | 山东 | 2024-04-27 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018140001001招标方式:公开项目名称:青岛港董家口港区中心路子信路立交桥一期及中心路取直段工程绿化项目(施工)1标段建设规模:8615平方米建设单位:青岛港口投资建设(集团)有限责任公司联系人:王汝法联系电话:15908990680招标单位:青岛港口投资建.. | |||