搜索到106条南安市成功医院招标采购相关信息
| 【谈判采购】 | 南安市溪美街道社区卫生服务中心物业管理采购项目竞争性谈判公告 | 福建 | 2026-04-15 |
| 南安市溪美街道社区卫生服务中心物业管理采购项目竞争性谈判公告南安市溪美街道社区卫生服务中心物业管理采购项目竞争性谈判公告项目概况受南安市溪美街道社区卫生服务中心委托,泉州润力工程项目管理有限公司对[350583]RL[TP]2026001、南安市溪美街道社区卫生服务中心物业管理采.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市医共体医疗云影像平台采购竞争性磋商公告 | 福建 | 2026-04-01 |
| 南安市医共体医疗云影像平台采购竞争性磋商公告南安市医共体医疗云影像平台采购竞争性磋商公告项目概况受南安市医院委托,福建云锋招标有限公司对[350583]YFCG[CS]2026001、南安市医共体医疗云影像平台采购组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南安市医共体医疗云影像.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市医院机房服务器扩容服务项目 | 福建 | 2026-03-23 |
| 南安市医院机房服务器扩容服务项目南安市医院机房服务器扩容服务项目招标编号:[350583]fjfyzb[CS]2026001投标截止时间:2026-03-3108:30南安市医院机房服务器扩容服务项目竞争性磋商公告项目概况受南安市医院委托,福建省福怡招标代理有限公司对[350583]fjfyzb[CS]2026001、南安市.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市医院机房服务器扩容服务项目竞争性磋商公告 | 福建 | 2026-03-18 |
| 南安市医院机房服务器扩容服务项目竞争性磋商公告南安市医院机房服务器扩容服务项目竞争性磋商公告项目概况受南安市医院委托,福建省福怡招标代理有限公司对[350583]fjfyzb[CS]2026001、南安市医院机房服务器扩容服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南安市医.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市英都中心卫生院后勤服务采购项目公开招标招标公告 | 福建 | 2026-03-10 |
| 南安市英都中心卫生院后勤服务采购项目公开招标招标公告南安市英都中心卫生院后勤服务采购项目公开招标招标公告项目概况受南安市英都中心卫生院委托,泉州润力工程项目管理有限公司对[350583]RL[GK]2026002、南安市英都中心卫生院后勤服务采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市码头中心卫生院医用彩超机采购项目公开招标招标公告 | 福建 | 2026-02-26 |
| 南安市码头中心卫生院医用彩超机采购项目公开招标招标公告南安市码头中心卫生院医用彩超机采购项目公开招标招标公告项目概况受南安市码头中心卫生院委托,泉州润力工程项目管理有限公司对[350583]RL[GK]2026001、南安市码头中心卫生院医用彩超机采购项目组织公开招标,现欢迎国内合.. | |||
| 【中标结果】 | 南安市成功医院新院区保安服务采购项目结果公告(采购包1) | 福建 | 2026-01-15 |
| 南安市成功医院新院区保安服务采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350583]FJZC[CS]2025005二、项目名称:南安市成功医院新院区保安服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州纵横保安服务有限公司福建省泉州市鲤城区开元街道北山社区.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市龙文区人民医院提升改造工程全过程工程咨询服务定标结果公示(暨中标候选人公示) | 福建 | 2026-01-14 |
| 漳州市龙文区人民医院提升改造工程全过程工程咨询服务定标结果公示(暨中标候选人公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙文区人民医院提升改造工程全过程工程咨询.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市医院共体一体化平台信息化项目安全测评服务、密码应用评估服务采购项目竞争性磋商公告 | 福建 | 2026-01-07 |
| 南安市医院共体一体化平台信息化项目安全测评服务、密码应用评估服务采购项目竞争性磋商公告项目概况受南安市医院委托,福建诚信招标咨询集团有限公司对[350583]CXZB[CS]2025001、南安市医院共体一体化平台信息化项目安全测评服务、密码应用评估服务采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国.. | |||
| 【中标结果】 | 南安市医院医用气体遴选采购中标结果公示 | 福建 | 2026-01-07 |
| 南安市医院医用气体遴选采购中标结果公示南安市医院医用气体遴选采购中标结果公示一、项目名称:南安市医院医用气体遴选采购项目二、招标公告日期:2025年12月20日-2025年12月27日三、中选结果:福建南安市成功气体有限公司四、公示期:发布公告起1个工作日五、联系方式:设备科电话:0595-.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市成功医院新院区保安服务采购项目竞争性磋商公告 | 福建 | 2025-12-30 |
| 南安市成功医院新院区保安服务采购项目竞争性磋商公告项目概况受南安市成功医院委托,福建至诚工程管理服务有限公司对[350583]FJZC[CS]2025005、南安市成功医院新院区保安服务采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南安市成功医院新院区保安服务采购项目的潜在.. | |||
| 【谈判采购】 | 南侨医院综合楼医用电梯采购(二次)竞争性谈判公告 | 福建 | 2025-12-18 |
| 南侨医院综合楼医用电梯采购(二次)竞争性谈判公告项目概况受南安市南侨医院委托,福建德和工程项目管理有限公司对[350583]FJDH[TP]2025004-1、南侨医院综合楼医用电梯采购(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南侨医院综合楼医用电梯采购(二次)的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 竞争性磋商采购公告(南安市成功医院在正文中) | 福建 | 2025-12-08 |
| 竞争性磋商采购公告竞争性磋商采购公告福建省经纬工程咨询有限公司受南安市医院的委托对南安市医院污水处理站运维管理服务采购项目(重新招标)进行竞争性磋商采购,现欢迎国内合格的供应商前来投标。1、项目名称:南安市医院污水处理站运维管理服务采购项目(重新招标)2、项目编号:JWNC.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市人民法院关于福建省南安市美林街道江北大道51号江滨新世纪小区6幢2梯2层203室房产【不动产权证书:闽(2022)南安市不动产权第1314834号】及室内物品(第二次拍卖)的公告 | 福建 | 2025-12-06 |
| 南安市人民法院关于福建省南安市美林街道江北大道51号江滨新世纪小区6幢2梯2层203室房产【不动产权证书:闽(2022)南安市不动产权第1314834号】及室内物品(第二次拍卖)的公告南安市人民法院关于福建省南安市美林街道江北大道51号江滨新世纪小区6幢2梯2层203室房产【不动产权证书:闽(2.. | |||
| 【招标采购】 | 数字化医用X射线摄像系统(DR)采购项目竞争性磋商公告(南安市成功医院在正文中) | 福建 | 2025-12-02 |
| 数字化医用X射线摄像系统(DR)采购项目竞争性磋商公告项目概况受安溪县第三医院委托,泉州润力工程项目管理有限公司对[350524]RL[CS]2025001、数字化医用X射线摄像系统(DR)采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。数字化医用X射线摄像系统(DR)采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目(三次)结果公告 | 福建 | 2025-12-01 |
| 南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目(三次)结果公告一、项目编号:[350583]FJXW[GK]2024005-2二、项目名称:南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目(三次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分山东澳环医用设备有限公司山东省日照市莒县城.. | |||
| 【中标结果】 | 南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目(三次)结果公告(采购包1) | 福建 | 2025-12-01 |
| 南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目(三次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350583]FJXW[GK]2024005-2二、项目名称:南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目(三次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分山东澳环医用设备有限公司山东省日.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市医院布类洗涤采购项目公开招标招标公告 | 福建 | 2025-12-01 |
| 南安市医院布类洗涤采购项目公开招标招标公告项目概况受南安市医院委托,泉州市新开源项目咨询有限公司对[350583]QZXKY[GK]2025003、南安市医院布类洗涤采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南安市医院布类洗涤采购项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.cz.. | |||
| 【招标采购】 | (公告)南安市医院污水处理站运维管理服务采购项目 | 福建 | 2025-11-17 |
| (公告)南安市医院污水处理站运维管理服务采购项目招标公告福建省经纬工程咨询有限公司受南安市医院的委托对南安市医院污水处理站运维管理服务采购项目进行竞争性磋商采购,现欢迎国内合格的供应商前来投标。1、项目名称:南安市医院污水处理站运维管理服务采购项目2、项目编号:JWNCZ[.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目(三次)公开招标招标公告 | 福建 | 2025-11-07 |
| 南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目(三次)公开招标招标公告项目概况受南安市成功医院委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350583]FJXW[GK]2024005-2、南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目(三次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南安市成功医院手术.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市人民法院关于福建省南安市水头镇荷楼片区首期星鞍桥安置区(东星荷景园)3C号楼1层109号店、110号店、111号店、112号店、113号店、114号店【房屋所有权证:南房权证水头镇字第3520120176 | 福建 | 2025-10-30 |
| 南安市人民法院关于福建省南安市水头镇荷楼片区首期星鞍桥安置区(东星荷景园)3C号楼1层109号店、110号店、111号店、112号店、113号店、114号店【房屋所有权证:南房权证水头镇字第3520120176号、3520120177号、3520120178号、3520120179号、3520132820号、3520132821号】(第一次拍卖)的公告南.. | |||
| 【招标采购】 | 全自动生化分析仪设备采购及安装服务公开招标招标公告(南安市成功医院在正文中) | 福建 | 2025-10-29 |
| 全自动生化分析仪设备采购及安装服务公开招标招标公告项目概况受南安市官桥医院委托,福建恒泰招标有限公司对[350583]FJHTZB[GK]2025001、全自动生化分析仪设备采购及安装服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。全自动生化分析仪设备采购及安装服务的潜在投标人应在福.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市人民法院关于福建省南安市柳城街道南大路407号5层501室房产【不动产权证书:闽(2022)南安市不动产权第1301650号】及室内物品(第二次拍卖)的公告 | 福建 | 2025-10-27 |
| 南安市人民法院关于福建省南安市柳城街道南大路407号5层501室房产【不动产权证书:闽(2022)南安市不动产权第1301650号】及室内物品(第二次拍卖)的公告南安市人民法院关于福建省南安市柳城街道南大路407号5层501室房产【不动产权证书:闽(2022)南安市不动产权第1301650号】及室内物品(.. | |||
| 【招标采购】 | 眼底照相机、裂隙灯、眼压计、体外冲击波碎石机、多参数监护仪、麻醉机及配套器械设备采购项目(二次)竞争性磋商公告(南安市成功医院在正文中) | 福建 | 2025-10-24 |
| 眼底照相机、裂隙灯、眼压计、体外冲击波碎石机、多参数监护仪、麻醉机及配套器械设备采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受南安市海都医院委托,泉州金爵招标有限公司对[350583]JJCG[CS]2025002-1、眼底照相机、裂隙灯、眼压计、体外冲击波碎石机、多参数监护仪、麻醉机及配套器械设备采.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市成功医院新院区食堂与病房装修工程竞争性磋商公告 | 福建 | 2025-10-21 |
| 南安市成功医院新院区食堂与病房装修工程竞争性磋商公告项目概况受南安市成功医院委托,福建省知正项目管理有限公司对[350583]ZZ[CS]2025003、南安市成功医院新院区食堂与病房装修工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南安市成功医院新院区食堂与病房装修工程的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市人民法院关于福建省南安市美林街道江北大道51号江滨新世纪小区6幢2梯2层203室房产【不动产权证书:闽(2022)南安市不动产权第1314834号】及室内物品(第一次拍卖)的公告 | 福建 | 2025-10-21 |
| 南安市人民法院关于福建省南安市美林街道江北大道51号江滨新世纪小区6幢2梯2层203室房产【不动产权证书:闽(2022)南安市不动产权第1314834号】及室内物品(第一次拍卖)的公告南安市人民法院关于福建省南安市美林街道江北大道51号江滨新世纪小区6幢2梯2层203室房产【不动产权证书:闽(2.. | |||
| 【招标采购】 | 电子支气管镜系统、脑电图等医疗设备一批(二次)竞争性磋商公告(南安市成功医院在正文中) | 福建 | 2025-10-20 |
| 电子支气管镜系统、脑电图等医疗设备一批(二次)竞争性磋商公告项目概况受南安市中医院委托,泉州市坤大招标代理有限公司对[350583]QZSKDZB[CS]2025005-1、电子支气管镜系统、脑电图等医疗设备一批(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。电子支气管镜系统、脑电图等医.. | |||
| 【谈判采购】 | 南安市南侨医院停车场及周边环境提升工程竞争性谈判公告 | 福建 | 2025-10-16 |
| 南安市南侨医院停车场及周边环境提升工程竞争性谈判公告项目概况受南安市南侨医院委托,福建泉和工程项目管理有限公司对[350583]FJQH[TP]2025001、南安市南侨医院停车场及周边环境提升工程组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南安市南侨医院停车场及周边环境提升工程.. | |||
| 【中标结果】 | 南安市成功医院新院区医用供氧采购项目结果公告(采购包1) | 福建 | 2025-10-14 |
| 南安市成功医院新院区医用供氧采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350583]FJZC[CS]2025002二、项目名称:南安市成功医院新院区医用供氧采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分日照市华兴医疗器械有限公司山东省日照市莒县夏庄镇驻地548,958.. | |||
| 【招标采购】 | 眼底照相机、裂隙灯、眼压计、体外冲击波碎石机、多参数监护仪、麻醉机及配套器械设备采购项目竞争性磋商公告(南安市成功医院在正文中) | 福建 | 2025-10-11 |
| 眼底照相机、裂隙灯、眼压计、体外冲击波碎石机、多参数监护仪、麻醉机及配套器械设备采购项目竞争性磋商公告项目概况受南安市海都医院委托,泉州金爵招标有限公司对[350583]JJCG[CS]2025002、眼底照相机、裂隙灯、眼压计、体外冲击波碎石机、多参数监护仪、麻醉机及配套器械设备采购项目组.. | |||