办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到517条铜陵有色管道招标采购相关信息
【招标采购】 金冠质量流量计、涡街流量计公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-25
金冠质量流量计、涡街流量计公开竞价公告金冠质量流量计、涡街流量计公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20261567G投标截止时间:2026-04-3009:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金冠质量流量计、涡街流量计公开竞价公告采购单位联系人吴启萍联系方式0562-5860954【重要声明】1、公开竞价..
【招标采购】 铜冠建安钢构公司焊弯、切割机配件、直通阀、不锈钢卡箍等8项车间运维材料公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-24
铜冠建安钢构公司焊弯、切割机配件、直通阀、不锈钢卡箍等8项车间运维材料公开竞价公告铜冠建安钢构公司焊弯、切割机配件、直通阀、不锈钢卡箍等8项车间运维材料公开竞价公告竞价编号:15512026040315G投标截止时间:2026-04-2809:00:00竞价内容:自采-铜冠建安钢构公司焊弯、切割机配件、..
【招标采购】 金冠铜业气动薄膜式套筒调节阀(急件)公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-23
金冠铜业气动薄膜式套筒调节阀(急件)公开竞价公告金冠铜业气动薄膜式套筒调节阀(急件)公开竞价公告竞价编号:WZGX-JKWZ-20260296G投标截止时间:2026-04-2708:57:30竞价内容:股份物资供销部集采-金冠铜业气动薄膜式套筒调节阀(急件)公开竞价公告采购单位联系人王立广联系方式0562-..
【招标采购】 金新铜业余热低温热回收调节阀公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-22
金新铜业余热低温热回收调节阀公开竞价公告金新铜业余热低温热回收调节阀公开竞价公告竞价编号:WZGX-JKWZ-20260289G投标截止时间:2026-04-2710:28:38竞价内容:股份物资供销部集采-金新铜业余热低温热回收调节阀公开竞价公告采购单位联系人王立广联系方式0562-2821451【重要声明】1..
【招标采购】 金隆铜业热式气体质量流量计公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-22
金隆铜业热式气体质量流量计公开竞价公告金隆铜业热式气体质量流量计公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20261537G投标截止时间:2026-04-2909:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金隆铜业热式气体质量流量计公开竞价公告采购单位联系人吴启萍联系方式0562-5860954【重要声明】1、公开..
【招标采购】 金冠铜业金属管件公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-22
金冠铜业金属管件公开竞价公告金冠铜业金属管件公开竞价公告竞价编号:WZGX-SLWZ-20260427G投标截止时间:2026-04-2709:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金冠铜业金属管件公开竞价公告采购单位联系人方超联系方式0562-5860989【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采购管理,..
【招标采购】 铜箔公司 四爪吊钩、PVC防滑垫等公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-21
铜箔公司四爪吊钩、PVC防滑垫等公开竞价公告铜箔公司四爪吊钩、PVC防滑垫等公开竞价公告竞价编号:JCZB(TB)-SLWZ-20260423G投标截止时间:2026-04-2709:00:00竞价内容:金诚招标公司代采-铜箔公司四爪吊钩、 PVC防滑垫等公开竞价公告采购单位联系人倪搏联系方式0562-5860901【重要声明】..
【招标采购】 金新铜业低温真空液氮储罐公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-20
金新铜业低温真空液氮储罐公开竞价公告金新铜业低温真空液氮储罐公开竞价公告竞价编号:WZGX-SBBJ-20261302G投标截止时间:2026-04-2515:13:13竞价内容:股份物资供销部集采-金新铜业低温真空液氮储罐公开竞价公告采购单位联系人姬燕华联系方式0562-5861089【重要声明】1、公开竞价是..
【招标采购】 金隆铜业进口安全阀公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-17
金隆铜业进口安全阀公开竞价公告金隆铜业进口安全阀公开竞价公告竞价编号:WZGX-JKWZ-20260270G投标截止时间:2026-04-2216:43:28竞价内容:股份物资供销部集采-金隆铜业进口安全阀公开竞价公告采购单位联系人王立广联系方式0562-2821451【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范..
【招标采购】 金隆铜业浓酸管道泵公开竞价公告 安徽 2026-04-17
金隆铜业浓酸管道泵公开竞价公告金隆铜业浓酸管道泵公开竞价公告竞价编号:WZGX-SBBJ-20261296G投标截止时间:2026-04-2116:40:57竞价内容:股份物资供销部集采-金隆铜业浓酸管道泵公开竞价公告采购单位联系人吴昌军联系方式0562-5861089【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范..
【招标采购】 金威铜业等单位小型泵公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-16
金威铜业等单位小型泵公开竞价公告金威铜业等单位小型泵公开竞价公告竞价编号:WZGX-SBBJ-20261268G投标截止时间:2026-04-2116:21:32竞价内容:股份物资供销部集采-金威铜业等单位小型泵公开竞价公告采购单位联系人吴昌军联系方式0562-5861089【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团..
【招标采购】 金隆金冠等单位管道泵泥浆泵等公开竞价公告 安徽 2026-04-16
金隆金冠等单位管道泵泥浆泵等公开竞价公告金隆金冠等单位管道泵泥浆泵等公开竞价公告竞价编号:WZGX-SBBJ-20261277G投标截止时间:2026-04-2016:23:46竞价内容:股份物资供销部集采-金隆金冠等单位管道泵泥浆泵等公开竞价公告采购单位联系人吴昌军联系方式0562-5861089【重要声明】1..
【招标采购】 九华新材管道泵及立式渣浆泵公开竞价公告 安徽 2026-04-16
九华新材管道泵及立式渣浆泵公开竞价公告九华新材管道泵及立式渣浆泵公开竞价公告竞价编号:JCZB(JH)-SBBJ-20261261G投标截止时间:2026-04-2110:38:58竞价内容:金诚招标公司代采-九华新材管道泵及立式渣浆泵公开竞价公告采购单位联系人吴昌军联系方式0562-5861089【重要声明】1、公..
【招标采购】 金新铜业空气过滤器滤筒公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-16
金新铜业空气过滤器滤筒公开竞价公告金新铜业空气过滤器滤筒公开竞价公告竞价编号:WZGX-SBBJ-20261256G投标截止时间:2026-04-2109:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金新铜业空气过滤器滤筒公开竞价公告采购单位联系人张纯联系方式0562-5860987【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色..
【招标采购】 铜箔公司非金属管件公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-16
铜箔公司非金属管件公开竞价公告铜箔公司非金属管件公开竞价公告竞价编号:JCZB(TB)-SLWZ-20260396G投标截止时间:2026-04-2009:00:00竞价内容:金诚招标公司代采-铜箔公司非金属管件公开竞价公告采购单位联系人王让芝联系方式0562-5860910【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规..
【谈判采购】 管道清洗(二次)谈判公告 安徽 2026-04-15
管道清洗(二次)谈判公告管道清洗(二次)谈判公告项目编号:XTTP(G)2026-152发布时间:2026年04月15日一、项目基本情况1、项目名称:管道清洗2、招标人:铜陵有色股份天马山黄金矿业有限公司3、项目实施地点:安徽省铜陵市铜陵有色股份天马山黄金矿业有限公司4、服务期限:10日历天5、质量要求..
【招标采购】 各单位无缝钢管等公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-14
各单位无缝钢管等公开竞价公告各单位无缝钢管等公开竞价公告竞价编号:TGWZ-JSCL-20260268G投标截止时间:2026-04-2009:00:00竞价内容:铜冠物资公司集采-各单位无缝钢管等公开竞价公告采购单位联系人陆江波联系方式0562-5860880【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采购管理,..
【招标采购】 各使用单位不锈钢无缝钢管等公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-14
各使用单位不锈钢无缝钢管等公开竞价公告各使用单位不锈钢无缝钢管等公开竞价公告竞价编号:TGWZ-JSCL-20260263G投标截止时间:2026-04-1709:30:00竞价内容:铜冠物资公司集采-各使用单位不锈钢无缝钢管等公开竞价公告采购单位联系人赵炳晨联系方式0562-5860963【重要声明】1、公开竞..
【招标采购】 金冠铜业溶剂型油污清洗剂公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-14
金冠铜业溶剂型油污清洗剂公开竞价公告金冠铜业溶剂型油污清洗剂公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20261301G投标截止时间:2026-04-1708:39:03竞价内容:股份物资供销部集采-金冠铜业溶剂型油污清洗剂公开竞价公告采购单位联系人孙慧联系方式0562-5861606【重要声明】1、公开竞价是铜..
【招标采购】 九华新材玻璃钢管、弯头等公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-13
九华新材玻璃钢管、弯头等公开竞价公告九华新材玻璃钢管、弯头等公开竞价公告竞价编号:JCZB(JH)-SBBJ-20261118G投标截止时间:2026-04-2008:00:00竞价内容:金诚招标公司代采-九华新材玻璃钢管、弯头等公开竞价公告采购单位联系人胡素兰联系方式0562-5860931【重要声明】1、公开竞价是铜..
【招标采购】 金新铜业电磁阀、电力液压推动器等公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-13
金新铜业电磁阀、电力液压推动器等公开竞价公告金新铜业电磁阀、电力液压推动器等公开竞价公告竞价编号:WZGX-SBBJ-20261132G投标截止时间:2026-04-1916:13:22竞价内容:股份物资供销部集采-金新铜业电磁阀、电力液压推动器等公开竞价公告采购单位联系人姬燕华联系方式0562-5861089【..
【招标采购】 金新铜业空气过滤器滤筒公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-13
金新铜业空气过滤器滤筒公开竞价公告金新铜业空气过滤器滤筒公开竞价公告竞价编号:WZGX-SBBJ-20261131G投标截止时间:2026-04-1909:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金新铜业空气过滤器滤筒公开竞价公告采购单位联系人张纯联系方式0562-5860987【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色..
【招标采购】 各使用单位风机及配件10项公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-13
各使用单位风机及配件10项公开竞价公告各使用单位风机及配件10项公开竞价公告竞价编号:WZGX-SBBJ-20261146G投标截止时间:2026-04-1816:21:36竞价内容:股份物资供销部集采-各使用单位风机及配件10项公开竞价公告采购单位联系人孙如峰联系方式0562-5860917【重要声明】1、公开竞价是..
【招标采购】 金隆铜业、金冠铜业金属管件公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-13
金隆铜业、金冠铜业金属管件公开竞价公告金隆铜业、金冠铜业金属管件公开竞价公告竞价编号:WZGX-SLWZ-20260376G投标截止时间:2026-04-2009:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金隆铜业、金冠铜业金属管件公开竞价公告采购单位联系人方超联系方式0562-5860989【重要声明】1、公开竞价是..
【招标采购】 铜陵铜箔温度计公开竞价公告 安徽 2026-04-13
铜陵铜箔温度计公开竞价公告铜陵铜箔温度计公开竞价公告竞价编号:JCZB(TB)-WJHB-20261294G投标截止时间:2026-04-2009:00:00竞价内容:金诚招标公司代采-铜陵铜箔温度计公开竞价公告采购单位联系人吴启萍联系方式0562-5860954【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采购管理,推..
【招标采购】 金冠铜业 标识牌公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-10
金冠铜业标识牌公开竞价公告金冠铜业标识牌公开竞价公告竞价编号:WZGX-SLWZ-20260365G投标截止时间:2026-04-1409:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金冠铜业标识牌公开竞价公告采购单位联系人倪搏联系方式0562-5860901【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采购管理,推进阳..
【招标采购】 金新铜业法兰急件公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-10
金新铜业法兰急件公开竞价公告金新铜业法兰急件公开竞价公告竞价编号:WZGX-JKWZ-20260264G投标截止时间:2026-04-1409:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金新铜业法兰急件公开竞价公告采购单位联系人江申联系方式0562-5861263【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采购管理,..
【招标采购】 各使用单位不锈钢管公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-10
各使用单位不锈钢管公开竞价公告各使用单位不锈钢管公开竞价公告竞价编号:TGWZ-JSCL-20260243G投标截止时间:2026-04-1310:00:00竞价内容:铜冠物资公司集采-各使用单位不锈钢管公开竞价公告采购单位联系人赵炳晨联系方式0562-5860963【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采..
【招标采购】 金新铜业钢衬PO管及弯头(年度框架)公开竞价公告(铜陵有色管道在正文中) 安徽 2026-04-10
金新铜业钢衬PO管及弯头(年度框架)公开竞价公告金新铜业钢衬PO管及弯头(年度框架)公开竞价公告竞价编号:TGWZ-JSCL-20260246G投标截止时间:2026-04-1509:00:00竞价内容:铜冠物资公司集采-金新铜业钢衬PO管及弯头(年度框架)公开竞价公告采购单位联系人陆江波联系方式0562-5860880【..
【谈判采购】 管道清洗谈判公告 安徽 2026-04-09
管道清洗谈判公告管道清洗谈判公告项目编号:XTTP(G)2026-152发布时间:2026年04月09日一、项目基本情况1、项目名称:管道清洗2、招标人:铜陵有色股份天马山黄金矿业有限公司3、项目实施地点:安徽省铜陵市铜陵有色股份天马山黄金矿业有限公司4、服务期限:10日历天5、质量要求:合格(满足招..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z