搜索到27条资中填埋场招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 烟台市环境卫生管理中心烟台市生活垃圾填埋场渗滤液处理站一级A池、二级A池清淤工程成交结果公告 | 山东 | 2026-03-25 |
| 烟台市环境卫生管理中心烟台市生活垃圾填埋场渗滤液处理站一级A池、二级A池清淤工程成交结果公告烟台市环境卫生管理中心烟台市生活垃圾填埋场渗滤液处理站一级A池、二级A池清淤工程成交结果公告烟台市环境卫生管理中心烟台市生活垃圾填埋场渗滤液处理站一级A池、二级A池清淤工程成.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台市环境卫生管理中心烟台市生活垃圾填埋场渗滤液处理站一级A池、二级A池清淤工程竞争性磋商公告 | 山东 | 2026-03-12 |
| 烟台市环境卫生管理中心烟台市生活垃圾填埋场渗滤液处理站一级A池、二级A池清淤工程竞争性磋商公告烟台市环境卫生管理中心烟台市生活垃圾填埋场渗滤液处理站一级A池、二级A池清淤工程竞争性磋商公告烟台市环境卫生管理中心烟台市生活垃圾填埋场渗滤液处理站一级A池、二级A池清淤工.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于2025年12月24日拟对威远县整装推进胜利渠灌区续建配套与现代化改造试点等3个项目作出审批意见的公示(资中填埋场在正文中) | 四川 | 2025-12-24 |
| 关于2025年12月24日拟对威远县整装推进胜利渠灌区续建配套与现代化改造试点等3个项目作出审批意见的公示 根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审议,我局拟对威远县整装推进胜利渠灌区续建配套与现代化改造试点等3个项目作出批复决定。为保证此次审议工作的严肃性.. | |||
| 【中标结果】 | 延安市安塞区民政局困难群众救助物资中标(成交)结果公告 | 陕西 | 2025-12-19 |
| 延安市安塞区民政局困难群众救助物资中标(成交)结果公告一、项目编号:2022-SXJF-003二、项目名称:黄龙县辖区内生态环境质量、污水处理厂及垃圾填埋场监测工作三、采购结果合同包1(黄龙县辖区内生态环境质量、污水处理厂及垃圾填埋场监测工作):供应商名称供应商地址中标(成交)金额陕西.. | |||
| 【中标结果】 | 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(第二次)-设计施工总承包中标结果公告 | 四川 | 2025-07-25 |
| 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(第二次)-设计施工总承包中标结果公告标段名称:资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(第二次)-设计施工总承包工程类型:设计施工总承包中标人:四川船城博润建设有限责任公司(联合体成员:安徽省城建设计研究总院股份有限公司)中.. | |||
| 【中标结果】 | 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(第二次)-设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2025-07-17 |
| 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目评标结果公示项目及标段名称资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(第二次)-设计施工总承包项目业主内江市资中生态环境局项目业主联系电话0832-5602159招标人内江市资中生态环境局.. | |||
| 【招标采购】 | 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(第二次)-设计施工总承包 | 四川 | 2025-06-25 |
| 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(第二次)(项目名称)设计施工总承包/标段招标公告1.招标条件 1.1本招标项目资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(第二次)(项目名称)已由资中县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以资发改环资【2024】6号、资发改资环产.. | |||
| 【中标结果】 | 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-监理中标结果公告 | 四川 | 2025-06-18 |
| 标段名称:资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-监理工程类型:监理中标人:中旺建工集团有限公司中标价:689283.00元监理服务期限:包括服务期和缺陷责任期,服务期同工程施工工期。本项目建设过程中按照实际情况分期实施:第一部分建设工期共210天(其中包含设计服务期60天);达.. | |||
| 【中标结果】 | 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2025-06-09 |
| 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目评标结果公示项目及标段名称资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-设计施工总承包项目业主内江市资中生态环境局项目业主联系电话0832-5602159招标人内江市资中生态环境局招标人联.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于田东县城乡供排水一体化项目水土保持方案报告书行政许可决定书(资中填埋场在正文中) | 广西 | 2025-06-06 |
| 关于田东县城乡供排水一体化项目水土保持方案报告书行政许可决定书田东县供水有限责任公司:你公司报送的《关于要求审批田东县城乡供排水一体化项目水土保持方案的函》及《田东县城乡供排水一体化项目水土保持方案报告书》(报批稿)收悉。经审核,决定准予行政许可。一、项目名称:田东县城.. | |||
| 【招标采购】 | 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-监理 | 四川 | 2025-05-12 |
| 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(项目名称)监理/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(项目名称)已由资中县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以资发改环资【2024】6号、资发改资环产业【2025】31号(批文名称及编号).. | |||
| 【招标采购】 | 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-设计施工总承包 | 四川 | 2025-05-12 |
| 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(项目名称)设计施工总承包/标段招标公告1.招标条件 1.1本招标项目资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(项目名称)已由资中县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以资发改环资【2024】6号、资发改资环产业【2025】31号(批文.. | |||
| 【招标采购】 | 《利辛县腾飞路等16条道路改扩建工程项目环境影响报告表》审批前公示(资中填埋场在正文中) | 安徽 | 2025-04-22 |
| 富文本根据建设项目环境影响评价审批有关规定,经审查,我局拟对《利辛县腾飞路等16条道路改扩建工程项目环境影响报告表》作出审批意见。为保证审批的严肃性和公正性,现将该项目环境影响评价文件基本情况予以公示,公示期为5个工作日。如有意见,请于公示期内将书面意见反馈至亳州市利辛.. | |||
| 【中标结果】 | 《利辛县腾飞路等16条道路改扩建工程项目环境影响报告表》审批前公示(资中填埋场在正文中) | 安徽 | 2025-04-22 |
| 富文本根据建设项目环境影响评价审批有关规定,经审查,我局拟对《利辛县腾飞路等16条道路改扩建工程项目环境影响报告表》作出审批意见。为保证审批的严肃性和公正性,现将该项目环境影响评价文件基本情况予以公示,公示期为5个工作日。如有意见,请于公示期内将书面意见反馈至亳州市利辛.. | |||
| 【中标结果】 | 黑石子垃圾填埋场生态修复(场地调查)的中标候选人公示 | 重庆 | 2025-03-14 |
| 黑石子垃圾填埋场生态修复(场地调查)中标候选人公示(公示期:2025年3月14日至2025年3月17日)项目标段名称黑石子垃圾填埋场生态修复(场地调查)最高限价(或招标控制价)6500000元项目编码50000120250217025030101招标公告编号/招标人重庆睿昇置业有限公司招标人联系电话傅老师023-67.. | |||
| 【中标结果】 | 资中县城环卫所资中县垃圾填埋场渗滤液全量化服务中标(成交)结果公告 | 四川 | 2025-02-24 |
| 详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=3dbd08f1-44f4-4098-bf46-c51d4ef902cf&planId=8a69cdff94117dbb019429ebbadd3ebd | |||
| 【变更公告】 | 资中县城环卫所资中县垃圾填埋场渗滤液全量化服务采购更正公告(第一次) | 四川 | 2025-02-06 |
| 详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=a69b5edf-a247-45a2-87df-e500ae776ebe&planId=8a69cdff94117dbb019429ebbadd3ebd | |||
| 【招标采购】 | 资中县城环卫所资中县垃圾填埋场渗滤液全量化服务招标公告 | 四川 | 2025-01-08 |
| 详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=b6898305-b91b-47af-b400-a618460f2a47&planId=8a69cdff94117dbb019429ebbadd3ebd | |||
| 【中标结果】 | 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计-评标结果公示 | 四川 | 2024-12-25 |
| 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计评标结果公示项目及标段名称资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计-资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计-项目业主内江市资中生态环境局项目业主联系电话0832-5602159招标人内江市资中生态.. | |||
| 【招标采购】 | 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计 | 四川 | 2024-11-29 |
| 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(项目名称)勘察设计/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(项目名称)已由资中县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以资发改环资【2024】6号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为内.. | |||
| 【中标结果】 | 巴州区2024年度地质灾害综合治理项目(第2标段)(资中填埋场在正文中) | 四川 | 2024-06-06 |
| 巴州区2024年度地质灾害综合治理项目(第2标段)发布时间:2024-06-0617:01信息来源:四川原文链接地址巴州区2024年度地质灾害综合治理项目(第2标段)评标结果公示项目及标段名称巴州区2024年度地质灾害综合治理项目(第2标段)项目业主巴中市自然资源和规划局巴州分局项目业主联系电话.. | |||
| 【中标结果】 | 邛崃市白沫江水美乡村生态综合体项目-花楸山文旅产业环项目-沿线产业风貌及配套提升项目 监理/标段评标结果公示(资中填埋场在正文中) | 四川 | 2024-05-10 |
| 项目及标段名称邛崃市白沫江水美乡村生态综合体项目-花楸山文旅产业环项目-沿线产业风貌及配套提升项目监理/标段项目业主成都市水美乡村发展有限公司项目业主联系电话028-60462223招标人成都市水美乡村发展有限公司招标人联系电话028-60462223招标代理机构四川康腾浩天建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 邛崃市白沫江水美乡村生态综合体项目-花楸山文旅产业环项目-沿线产业风貌及配套提升项目 监理/标段中标候选人公示(资中填埋场在正文中) | 四川 | 2024-05-10 |
| 邛崃市白沫江水美乡村生态综合体项目-花楸山文旅产业环项目-沿线产业风貌及配套提升项目监理/标段中标候选人公示发布时间:2024-05-1014:25信息来源:成都市电子交易云平台原文链接地址邛崃市白沫江水美乡村生态综合体项目-花楸山文旅产业环项目-沿线产业风貌及配套提升项目监理/.. | |||
| 【拟建信息】 | 新疆维吾尔自治区生态环境厅环境影响评价与排放管理处关于2024年4月18日拟作出的建设项目环境影响评价文件批复决定的公示(资中填埋场在正文中) | 新疆 | 2024-04-18 |
| 新疆维吾尔自治区生态环境厅环境影响评价与排放管理处关于2024年4月18日拟作出的建设项目环境影响评价文件批复决定的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审议,我厅拟对下列建设项目环境影响报告书(表)作出批复决定。为保证此次审议工作的严肃性和公正性,现将各建.. | |||
| 【中标结果】 | 资中县城区供水管网及供水设施改造提升项目-城区二次供水工程供水管网建设标段评标结果公示 | 四川 | 2024-02-02 |
| 资中县城区供水管网及供水设施改造提升项目-城区二次供水工程供水管网建设标段评标结果公示项目及标段名称资中县城区供水管网及供水设施改造提升项目-城区二次供水工程供水管网建设标段-资中县城区供水管网及供水设施改造提升项目-城区二次供水工程供水管网建设标段项目业主资中.. | |||
| 【招标采购】 | 诸城市污泥填埋场深度处理设备运行项目竞争性磋商公告 | 山东 | 2024-01-08 |
| 诸城市污泥填埋场深度处理设备运行项目竞争性磋商公告发布时间:2024-01-0815:23信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址诸城市污泥填埋场深度处理设备运行项目竞争性磋商公告(第二次公告)项目概况:诸城市污泥填埋场深度处理设备运行项目采购项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 诸城市污泥填埋场深度处理设备运行项目竞争性磋商公告 | 山东 | 2024-01-03 |
| 诸城市污泥填埋场深度处理设备运行项目竞争性磋商公告(第二次公告)项目概况:诸城市污泥填埋场深度处理设备运行项目采购项目的潜在供应商应在网上自行下载。获取采购文件,并于2024-01-1609:00:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况:项目编号:SDGP370782000202302000124项目.. | |||