办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到3371条广东翰智实业有限公司招标采购相关信息
【中标结果】 【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目(广东翰智实业有限公司在正文中) 福建 2026-04-28
【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量..
【中标结果】 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)(广东翰智实业有限公司在正文中) 福建 2026-04-27
【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)唱标页面一览序投标人名称投标保..
【中标结果】 海青产集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段 山东 2026-04-23
海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022689001001招标方式:公开招标项目名称:海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段建设规模:15座建设单位:青岛农高资产管理集团有限公司联..
【中标结果】 常州旅游商贸高等职技术学校二期建设工程市政外场施工总承包中标候选人公示 江苏 2026-04-23
常州旅游商贸高等职业技术学校二期建设工程市政外场施工总承包中标候选人公示常州旅游商贸高等职业技术学校二期建设工程市政外场施工总承包中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A3204111839000072004001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标..
【招标采购】 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表(广东翰智实业有限公司在正文中) 福建 2026-04-23
华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安经济开发区原金..
【招标采购】 漳浦大南坂农场下楼作区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表 福建 2026-04-23
漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选..
【中标结果】 【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目(广东翰智实业有限公司在正文中) 福建 2026-04-23
【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目斌溪古田段中小河流治理项目唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求投标保证金递交情况备注1福建正滨建设工程发展有限公司9887759210达到《水利水电建设工程验收规程》(SL/T223-..
【中标结果】 【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程(广东翰智实业有限公司在正文中) 福建 2026-04-23
【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程福安市失能老人养护院项目进场道路工程唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建龙泰建设工程有限公司1329142温..
【中标结果】 市区雨污水系统提升优化工程-污水主管网更新改造提升及城市道路雨水口改造工程中标候选人公示(广东翰智实业有限公司在正文中) 江苏 2026-04-23
市区雨污水系统提升优化工程-污水主管网更新改造提升及城市道路雨水口改造工程中标候选人公示市区雨污水系统提升优化工程-污水主管网更新改造提升及城市道路雨水口改造工程中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:B3204011839000187028001根据工程招标投标的..
【招标采购】 华安九龙工园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表 福建 2026-04-22
华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安九龙工业园地块二十八(A地..
【中标结果】 【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目(广东翰智实业有限公司在正文中) 福建 2026-04-21
【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目唱标页面一览序投标人名称投标保证金(元)投标报价(元)投标单位名称项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)..
【招标采购】 东山海洋生物科技产基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表 福建 2026-04-20
东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合..
【中标结果】 【开标数据表】食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程(广东翰智实业有限公司在正文中) 福建 2026-04-20
【开标数据表】食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程【开标数据表】食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程唱标页面一览序投标人名称投标保证金(元)投标总报价(元)备注1福建裕凯建设工程有限公司047368392中昌盛建设(福建)有限公司047458483福建云工..
【招标采购】 福建平和工园区安厚机械产园基础设施建设项目-横一路开标一览表 福建 2026-04-17
福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署..
【招标采购】 漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表(广东翰智实业有限公司在正文中) 福建 2026-04-16
漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道..
【中标结果】 [溧阳]溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目(广东翰智实业有限公司在正文中) 江苏 2026-04-16
[溧阳]溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目[溧阳]溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目常州市工程建设项目施工类中标候选人公示(二次公示)编号:A3204811839000162001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市南渡镇中心卫生院的溧阳市南渡镇中心卫生院改造..
【中标结果】 溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目中标候选人公示(广东翰智实业有限公司在正文中) 江苏 2026-04-16
溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目中标候选人公示溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公示(二次公示)编号:A3204811839000162001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市南渡镇中心卫生院的溧阳市南渡..
【变更公告】 龙湖周边雨污管网及配套设施建设项目(一期)中标候选人变更公示(广东翰智实业有限公司在正文中) 四川 2026-04-14
龙湖周边雨污管网及配套设施建设项目(一期)中标候选人变更公示龙湖周边雨污管网及配套设施建设项目(一期)中标候选人变更公示(龙湖周边雨污管网及配套设施建设项目(一期))评标结果公示项目及标段名称龙湖周边雨污管网及配套设施建设项目(一期)施工项目业主岳池县住房和城乡建设局..
【中标结果】 龙湖周边雨污管网及配套设施建设项目(一期)-施工中标候选人公示(广东翰智实业有限公司在正文中) 四川 2026-04-13
龙湖周边雨污管网及配套设施建设项目(一期)-施工中标候选人公示龙湖周边雨污管网及配套设施建设项目(一期)-施工中标候选人公示(龙湖周边雨污管网及配套设施建设项目(一期))评标结果公示项目及标段名称龙湖周边雨污管网及配套设施建设项目(一期)施工项目业主岳池县住房和城乡建设..
【中标结果】 河源市源城区消防救援大队采购物服务项目成交公告 广东 2026-04-10
河源市源城区消防救援大队采购物业服务项目成交公告河源市源城区消防救援大队采购物业服务项目成交公告一、项目编号:HGJL2026B009(招标文件编号:HGJL2026B009)二、项目名称:河源市源城区消防救援大队采购物业服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:河源市创硕项目管理有限公司供应..
【中标结果】 萧山经济技术开发区机器人小镇产园及基础设施建设项目-机器人小镇提升改造工程(一期)[A3301090130530517001211] 浙江 2026-04-09
萧山经济技术开发区机器人小镇产业园及基础设施建设项目-机器人小镇提升改造工程(一期)[A3301090130530517001211]项目名称:萧山经济技术开发区机器人小镇产业园及基础设施建设项目-机器人小镇提升改造工程(一期)项目代码:2509-330109-04-01-870663招标人:名称:杭州萧山经济技术..
【中标结果】 龙湖周边雨污管网及配套设施建设项目(一期)施工开标记录表(广东翰智实业有限公司在正文中) 四川 2026-04-09
龙湖周边雨污管网及配套设施建设项目(一期)施工开标记录表龙湖周边雨污管网及配套设施建设项目(一期)施工开标记录表龙湖周边雨污管网及配套设施建设项目(一期)施工开标记录表开标时间:2026-04-0909:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标..
【中标结果】 新建九江金岛教育基地项目施工(54亩)标段中标候选人公示(广东翰智实业有限公司在正文中) 四川 2026-04-08
新建九江金岛教育基地项目施工(54亩)标段中标候选人公示新建九江金岛教育基地项目施工(54亩)标段中标候选人公示新建九江金岛教育基地项目施工(54亩)标段评标结果公示项目及标段名称新建九江金岛教育基地项目施工(54亩)标段招标人成都空港兴城教育投资有限公司招标人联系电话028-..
【中标结果】 [开标情况]玉山镇东山村东兰新村基础设施建设项目(广东翰智实业有限公司在正文中) 福建 2026-04-08
[开标情况]玉山镇东山村东兰新村基础设施建设项目[开标情况]玉山镇东山村东兰新村基础设施建设项目玉山镇东山村东兰新村基础设施建设项目开标记录表序投标人名称报价金额项目负责人工期质量要求备注1福建博大建设工程有限公司2883142元陈邵英、闽2352010201026526120个日历天符合..
【招标采购】 田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标一览表(广东翰智实业有限公司在正文中) 福建 2026-04-08
田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标一览表田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标记录..
【招标采购】 国产服务器制造基地(施工总承包)定量评审公示(广东翰智实业有限公司在正文中) 浙江 2026-04-07
国产服务器制造基地(施工总承包)定量评审公示国产服务器制造基地(施工总承包)定量评审公示国产服务器制造基地(施工总承包)定量评审公示发布时间:2026-04-0716:36信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选..
【招标采购】 [解密页面]荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目(广东翰智实业有限公司在正文中) 福建 2026-04-07
[解密页面]荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目[解密页面]荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目投标文件解密页面一览序投标单位名称投标单位解密状态解密时间1福建广大建设有限公司已解密2026年04月07日08:37:292福建卓诚建设有限公司已..
【中标结果】 黟县2026年东方红水库项目区小流域综合治理提质增效项目[开评标信息](广东翰智实业有限公司在正文中) 安徽 2026-04-03
黟县2026年东方红水库项目区小流域综合治理提质增效项目[开评标信息]黟县2026年东方红水库项目区小流域综合治理提质增效项目[开评标信息]【开评标信息】黟县2026年东方红水库项目区小流域综合治理提质增效项目[开评标信息]【黟县】办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理..
【中标结果】 温岭职学院一期工程(A区)二次装修开标记录[A3310811140002398001001] 浙江 2026-04-03
温岭职业学院一期工程(A区)二次装修开标记录[A3310811140002398001001]项目名称:温岭职业学院一期工程(A区)二次装修项目代码:2406-331081-04-01-633331招标人:名称:温岭市城市新区东区开发建设有限公司地址:温岭市城市新区东区开发建设有限公司联系人:章剑波电话:0576-80682076..
【招标采购】 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含慧水务)开标一览表 福建 2026-04-02
漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z