搜索到9条小瓦窑项目电力工程招标采购相关信息
| 【建设快讯】 | 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(小瓦窑项目电力工程在正文中) | 陕西 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | |||
| 【中标结果】 | 互助中学建设工程正式用电工程(暂估价)施工/标段(第二次)评标结果公示 | 四川 | 2026-03-26 |
| 互助中学建设工程正式用电工程(暂估价)施工/标段(第二次)评标结果公示互助中学建设工程正式用电工程(暂估价)施工/标段(第二次)评标结果公示互助中学建设工程正式用电工程(暂估价)施工/标段(第二次)评标结果公示项目及标段名称互助中学建设工程正式用电工程(暂估价)施工/标段(第.. | |||
| 【招标采购】 | 甬金衢上高速江山段二期供电杆线迁改工程设计 | 浙江 | 2026-03-24 |
| 甬金衢上高速江山段二期供电杆线迁改工程设计甬金衢上高速江山段二期供电杆线迁改工程设计招标公告1、招标条件甬金衢上高速江山段公路初步设计已由浙发改项字〔2025〕14号批复,项目代码:2306-330000-04-01-219612。资金来源为国有资金,出资比例为100%,现已具备招标条件,项目业主为国.. | |||
| 【中标结果】 | 永靖县2026年三塬镇胥塬村集体经济产业发展基地建设项目中标候选人公示 | 甘肃 | 2026-03-04 |
| 永靖县2026年三塬镇胥塬村集体经济产业发展基地建设项目中标候选人公示永靖县2026年三塬镇胥塬村集体经济产业发展基地建设项目中标候选人公示永靖县2026年三塬镇胥塬村集体经济产业发展基地建设项目中标候选人公示盖章:招标人、招标代理机构发布日期:2026年3月4日项目名称永靖县2.. | |||
| 【中标结果】 | 东兴区乡村振兴农村供水保障提升工程建设项目(项目名称) / 标段监理评标结果公示 | 四川 | 2025-05-27 |
| 东兴区乡村振兴农村供水保障提升工程建设项目(项目名称)/标段监理评标结果公示项目及标段名称东兴区乡村振兴农村供水保障提升工程建设项目(项目名称)/标段监理-东兴区乡村振兴农村供水保障提升工程建设项目(项目名称)/标段监理项目业主内江市东兴区城乡水务有限责任公司项目业主.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特供电公司2025年第二批固定资产投资预计划工程10千伏及以下电网工程施工招标4 | 内蒙 | 2025-02-10 |
| 呼和浩特供电公司2025年第二批固定资产投资预计划工程10千伏及以下电网工程施工招标4招标公告本招标项目呼和浩特供电公司2025年第二批固定资产投资预计划工程10千伏及以下电网工程施工招标4已具备招标条件,招标人为内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电分公司,现对呼和浩特.. | |||
| 【中标结果】 | 【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目高低压变配电工程施工中标候选人公示 | 河北 | 2024-05-17 |
| 中标候选人公示启动区XACR-2022-001号地块项目高低压变配电工程施工中标候选人公示招标项目名称: 启动区XACR-2022-001号地块项目高低压变配电工程施工 招标项目编号: XAPR?G20240000135001 公示名称: 启动区XACR-2022-001号地块项目高低压变配电工程施工中标.. | |||
| 【中标结果】 | 启动区XACR-2022-001号地块项目高低压变配电工程施工中标候选人公示 | 河北 | 2024-05-17 |
| 启动区XACR-2022-001号地块项目高低压变配电工程施工中标候选人公示发布时间:2024-05-1714:20信息来源:河北原文链接地址中标候选人公示启动区XACR-2022-001号地块项目高低压变配电工程施工中标候选人公示招标项目名称: 启动区XACR-2022-001号地块项目高低压变配电工程施工 .. | |||
| 【招标采购】 | 丰台区城乡一体化小瓦窑村旧村改造项目XWY-13地块R2二类居住用地项目区内外供电工程招标公告 | 北京 | 2024-01-22 |
| 丰台区城乡一体化小瓦窑村旧村改造项目XWY-13地块R2二类居住用地项目区内外供电工程招标公告发布时间:2024-01-2208:18信息来源:央企招投标原文链接地址招标公告中国电建电建地产公司丰台区城乡一体化小瓦窑村旧村改造项目XWY-13地块R2二类居住用地项目区内外供电工程招标公告招.. | |||