搜索到12条超高压柱塞泵招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 德州产业园中空液压扭矩扳手(超高压柱塞泵在正文中) | 山东 | 2026-03-23 |
| 德州产业园中空液压扭矩扳手德州产业园中空液压扭矩扳手转载时请注明出处:济南二机床集团有限公司网站www.jiermt.com报名时间段:3月23日—3月27日(注:本次仅为公示寻源阶段)一、公示信息详情:1)采购项目:德州产业园中空液压扭矩扳手2)采购类型:项目竞标3)采购清单及要求:序.. | |||
| 【中标结果】 | 宁波石墨烯创新中心有限公司采购超高压发生器项目结果公示 | 浙江 | 2025-06-30 |
| 一、中标人信息:标段(包)[001]超高压柱塞泵:中标人:安徽傲宇自动化设备股份有限公司中标价格:222.5000万元二、其他:1、招标公告发布日期:2025年6月19日2、定标日期:2025年6月30日3、公示期:2025年6月30日-2025年7月3日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:宁波石墨.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波石墨烯创新中心有限公司采购超高压发生器项目招标公告 | 浙江 | 2025-06-19 |
| 项目所在地区:浙江省,宁波市,镇海区一、招标条件本宁波石墨烯创新中心有限公司采购超高压发生器项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金246万元,招标人为宁波石墨烯创新中心有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:/.. | |||
| 【中标结果】 | 宁波石墨烯创新中心有限公司采购超高压发生器项目结果公示 | 浙江 | 2025-01-02 |
| 一、中标人信息:标段(包)[001]超高压柱塞泵:中标人:安徽傲宇自动化设备股份有限公司中标价格:219.9万元二、其他:1、招标公告发布日期:2024年12月13日2、定标日期:2025年1月2日3、公示期:2025年1月2日-2025年1月5日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:宁波石墨烯创.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波石墨烯创新中心有限公司采购超高压发生器项目的招标公告 | 浙江 | 2024-12-13 |
| 项目所在地区:浙江省,宁波市,镇海区一、招标条件本宁波石墨烯创新中心有限公司采购超高压发生器项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金245万元,招标人为宁波石墨烯创新中心有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:/.. | |||
| 【中标结果】 | 超高压柱塞泵、喷嘴采购结果公示 | 安徽 | 2024-12-02 |
| 超高压柱塞泵、喷嘴采购结果公示正文内容芜湖裕溪口港物流有限公司结果公示项目名称:超高压柱塞泵、喷嘴采购项目编号:20241125161847824本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:最终供应商:芜湖市昌龙五金机电有限公司本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合.. | |||
| 【招标采购】 | 超高压柱塞泵、喷嘴采购候选人公示 | 安徽 | 2024-11-29 |
| 超高压柱塞泵、喷嘴采购候选人公示正文内容超高压柱塞泵、喷嘴采购候选人公示超高压柱塞泵、喷嘴采购(项目编号:20241125161847824)项目,经评标委员会评审,现将评审结果公示如下:一、评标结果:第一成交候选人:芜湖市昌龙五金机电有限公司公示期:自公告发出起三个自然日相关各方对上述.. | |||
| 【招标采购】 | 超高压柱塞泵、喷嘴采购采购公告 | 安徽 | 2024-11-26 |
| 超高压柱塞泵、喷嘴采购采购公告正文内容一、采购物资序号物资编码物资名称材质/品牌型号规格单位数量其他属性需求单位使用方向备注附件120241201超高压柱塞泵喷雾系统用DS7215-N24(包含电机:型号YE3-160M-4)2台备注:电机11KW,电压380V11KW-4p流量72L/min工作压力72KG配:压力表、调.. | |||
| 【招标采购】 | 超高压柱塞泵、喷嘴采购采购公告 | 安徽 | 2024-11-25 |
| 超高压柱塞泵、喷嘴采购采购公告正文内容一、采购物资序号物资编码物资名称材质/品牌型号规格单位数量其他属性需求单位使用方向备注附件120241201超高压柱塞泵喷雾系统用DS7215-N24(包含电机:型号YE3-160M-4)2台备注:电机11KW,电压380V11KW-4p流量72L/min工作压力72KG配:压力表、调.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年1月份采购招标信息(超高压柱塞泵在正文中) | 山东 | 2024-02-01 |
| 采购招标信息2024年1月份采购招标信息物料名称规格型号单位数量含税净价价税合计机械密封ZU43N-35个3.0000180.00540.00卧式高效自吸泵流量:350m3/h扬程:40m电机:90Kw,口径:200mm200ZWF350-40-90台1.000073,000.0073,000.00输送带1000*4(4+1.5)EP150米120.0000264.0031,680.00输.. | |||
| 【中标结果】 | 山东钢铁股份有限公司莱芜分公司、莱芜钢铁集团银山型钢公司液压泵维修项目采购中标公告 | 山东 | 2024-01-15 |
| 返回山东钢铁股份有限公司莱芜分公司、莱芜钢铁集团银山型钢公司液压泵维修项目采购中标公告发布日期:2024-01-15采购类别:(030164)液压泵修复采购组织:设备管理部设备管理部就山东钢铁股份有限公司莱芜分公司、莱芜钢铁集团银山型钢公司液压泵维修项目在招标中心进行了网上电子招.. | |||
| 【招标采购】 | 山东钢铁股份有限公司莱芜分公司、莱芜钢铁集团银山型钢公司液压泵维修项目采购公告 | 山东 | 2024-01-03 |
| 山东钢铁股份有限公司莱芜分公司、莱芜钢铁集团银山型钢公司液压泵维修项目采购公告发布日期:2024-01-03采购类别:(030164)液压泵修复采购组织:设备管理部设备管理部就山东钢铁股份有限公司莱芜分公司、莱芜钢铁集团银山型钢公司液压泵维修项目在电子招标平台进行招标采购,现邀请符.. | |||