搜索到120条武汉光谷科技大厦招标采购相关信息
| 【中标结果】 | [公开招标]武汉东湖新技术开发区发展改革局2026年武汉东湖新技术开发区基层统计工作购买社会服务项目结果公告 | 湖北 | 2026-04-24 |
| [公开招标]武汉东湖新技术开发区发展改革局2026年武汉东湖新技术开发区基层统计工作购买社会服务项目结果公告[公开招标]武汉东湖新技术开发区发展改革局2026年武汉东湖新技术开发区基层统计工作购买社会服务项目结果公告武汉东湖新技术开发区发展改革局2026年武汉东湖新技术开发.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉东湖新技术开发区发展改革局2026年武汉东湖新技术开发区基层统计工作购买社会服务项目结果公告 | 湖北 | 2026-04-24 |
| 武汉东湖新技术开发区发展改革局2026年武汉东湖新技术开发区基层统计工作购买社会服务项目结果公告武汉东湖新技术开发区发展改革局2026年武汉东湖新技术开发区基层统计工作购买社会服务项目结果公告正文开始武汉东湖新技术开发区发展改革局2026年武汉东湖新技术开发区基层统计工.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉光谷文化传媒有限公司光谷数字经济创新园(一期)物业选聘项目招标公告 | 广东 | 2026-04-23 |
| 武汉光谷文化传媒有限公司光谷数字经济创新园(一期)物业选聘项目招标公告三方诚信招标有限公司受武汉光谷文化传媒有限公司的委托,对其所需的“武汉光谷文化传媒有限公司光谷数字经济创新园(一期)物业选聘项目”进行公开招标采购,欢迎对此感兴趣并符合资质条件的投标人参加投标。一、.. | |||
| 【中标结果】 | 中共武汉东湖新技术开发区工作委员会宣传部东湖新技术开发区2026年群众体育工作服务采购项目成交结果公告 | 湖北 | 2026-04-20 |
| 中共武汉东湖新技术开发区工作委员会宣传部东湖新技术开发区2026年群众体育工作服务采购项目成交结果公告中共武汉东湖新技术开发区工作委员会宣传部东湖新技术开发区2026年群众体育工作服务采购项目成交结果公告正文开始中共武汉东湖新技术开发区工作委员会宣传部东湖新技术开发.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]武汉东湖新技术开发区审计局2026年度工程类审计项目中标结果公告 | 湖北 | 2026-04-16 |
| [公开招标]武汉东湖新技术开发区审计局2026年度工程类审计项目中标结果公告[公开招标]武汉东湖新技术开发区审计局2026年度工程类审计项目中标结果公告武汉东湖新技术开发区审计局2026年度工程类审计项目中标结果公告发布日期:2026-04-1619:51|发布单位:湖北省招标股份有限公司|.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉东湖新技术开发区审计局2026年度工程类审计项目中标结果公告 | 湖北 | 2026-04-16 |
| 武汉东湖新技术开发区审计局2026年度工程类审计项目中标结果公告武汉东湖新技术开发区审计局2026年度工程类审计项目中标结果公告正文开始武汉东湖新技术开发区审计局2026年度工程类审计项目中标结果公告发布日期:2026-04-1619:51|发布单位:湖北省招标股份有限公司|项目监管地:东.. | |||
| 【中标结果】 | 中共武汉东湖新技术开发区工作委员会宣传部2026年宣传部专项工作服务结果公告 | 湖北 | 2026-04-01 |
| 中共武汉东湖新技术开发区工作委员会宣传部2026年宣传部专项工作服务结果公告中共武汉东湖新技术开发区工作委员会宣传部2026年宣传部专项工作服务结果公告正文开始中共武汉东湖新技术开发区工作委员会宣传部2026年宣传部专项工作服务结果公告发布日期:2026-03-2715:26|发布单位:.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]武汉东湖新技术开发区政务服务和大数据管理局交易和监督中心辅助管理服务项目结果公告 | 湖北 | 2026-03-31 |
| [公开招标]武汉东湖新技术开发区政务服务和大数据管理局交易和监督中心辅助管理服务项目结果公告[公开招标]武汉东湖新技术开发区政务服务和大数据管理局交易和监督中心辅助管理服务项目结果公告武汉东湖新技术开发区政务服务和大数据管理局交易和监督中心辅助管理服务项目结果公.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]中共武汉东湖新技术开发区工作委员会组织部武汉东湖新技术开发区2026年职称工作购买服务项目结果公告 | 湖北 | 2026-03-26 |
| [竞争性磋商]中共武汉东湖新技术开发区工作委员会组织部武汉东湖新技术开发区2026年职称工作购买服务项目结果公告[竞争性磋商]中共武汉东湖新技术开发区工作委员会组织部武汉东湖新技术开发区2026年职称工作购买服务项目结果公告中共武汉东湖新技术开发区工作委员会组织部武汉东.. | |||
| 【中标结果】 | 中共武汉东湖新技术开发区工作委员会组织部武汉东湖新技术开发区2026年职称工作购买服务项目结果公告 | 湖北 | 2026-03-26 |
| 中共武汉东湖新技术开发区工作委员会组织部武汉东湖新技术开发区2026年职称工作购买服务项目结果公告中共武汉东湖新技术开发区工作委员会组织部武汉东湖新技术开发区2026年职称工作购买服务项目结果公告正文开始中共武汉东湖新技术开发区工作委员会组织部武汉东湖新技术开发区20.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉东湖新技术开发区九峰街道办事处九峰街道流动人口管理服务结果公告 | 湖北 | 2026-03-17 |
| 武汉东湖新技术开发区九峰街道办事处九峰街道流动人口管理服务结果公告武汉东湖新技术开发区九峰街道办事处九峰街道流动人口管理服务结果公告正文开始武汉东湖新技术开发区九峰街道办事处九峰街道流动人口管理服务结果公告发布日期:2026-03-1716:59|发布单位:中科器湖北有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]武汉东湖新技术开发区建设管理和交通局2026年武汉东湖新技术开发区交通运输执法辅助服务项目中标结果公告 | 湖北 | 2026-02-11 |
| [公开招标]武汉东湖新技术开发区建设管理和交通局2026年武汉东湖新技术开发区交通运输执法辅助服务项目中标结果公告[公开招标]武汉东湖新技术开发区建设管理和交通局2026年武汉东湖新技术开发区交通运输执法辅助服务项目中标结果公告武汉东湖新技术开发区建设管理和交通局2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉东湖新技术开发区建设管理和交通局2026年武汉东湖新技术开发区交通运输执法辅助服务项目中标结果公告 | 湖北 | 2026-02-11 |
| 武汉东湖新技术开发区建设管理和交通局2026年武汉东湖新技术开发区交通运输执法辅助服务项目中标结果公告武汉东湖新技术开发区建设管理和交通局2026年武汉东湖新技术开发区交通运输执法辅助服务项目中标结果公告正文开始武汉东湖新技术开发区建设管理和交通局2026年武汉东湖新技.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]鄂州葛店经济技术开发区城乡融合发展局本级葛店城市书房筹开及运营服务项目中标(成交)结果公告(武汉光谷科技大厦在正文中) | 湖北 | 2026-02-09 |
| [竞争性磋商]鄂州葛店经济技术开发区城乡融合发展局本级葛店城市书房筹开及运营服务项目中标(成交)结果公告鄂州葛店经济技术开发区城乡融合发展局本级葛店城市书房筹开及运营服务项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-02-0915:38|发布单位:湖北飞驰工程咨询有限公司|项目监管地:.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂州葛店经济技术开发区城乡融合发展局本级葛店城市书房筹开及运营服务项目中标(成交)结果公告(武汉光谷科技大厦在正文中) | 湖北 | 2026-02-09 |
| 鄂州葛店经济技术开发区城乡融合发展局本级葛店城市书房筹开及运营服务项目中标(成交)结果公告正文开始鄂州葛店经济技术开发区城乡融合发展局本级葛店城市书房筹开及运营服务项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-02-0915:38|发布单位:湖北飞驰工程咨询有限公司|项目监管地:鄂州.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位物业管理服务开放式框架协议采购(第一批)中标(成交结果)公告 | 湖北 | 2026-01-05 |
| 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位物业管理服务开放式框架协议采购(第一批)中标(成交结果)公告正文开始武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位物业管理服务开放式框架协议采购(第一批)中标(成交结果)公告.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市投资促进局(武汉市政务服务局)2026年度购买公益服务岗位中标(成交)结果公告 | 湖北 | 2025-12-30 |
| 武汉市投资促进局(武汉市政务服务局)2026年度购买公益服务岗位中标(成交)结果公告正文开始武汉市投资促进局(武汉市政务服务局)2026年度购买公益服务岗位中标(成交)结果公告发布日期:2025-12-3010:48|发布单位:湖北省招标股份有限公司|项目监管地:武汉市本级|阅读次数: 一、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 居住项目(P(2024)166号C地块、D地块)项目示范区及样板间软装设计及实施项目中标候选人公示(武汉光谷科技大厦在正文中) | 北京 | 2025-12-15 |
| 居住项目(P(2024)166号C地块、D地块)项目示范区及样板间软装设计及实施项目中标候选人公示居住项目(P(2024)166号C地块、D地块)项目示范区及样板间软装设计及实施项目中标候选人公示发布时间:2025-12-1517:16项目编号...项目编号:0610-2542NG071867招标方式:国内公开招标机构:北京.. | |||
| 【中标结果】 | 新月溪公园开园保障期物业服务项目评标结果公示(武汉光谷科技大厦在正文中) | 湖北 | 2025-12-04 |
| 新月溪公园开园保障期物业服务项目评标结果公示新月溪公园开园保障期物业服务项目评标结果公示分类:服务中标公示作者:第四事业部/招标一部发布时间:2025-12-04阅读量:43打印新月溪公园开园保障期物业服务项目评标结果公示湖北省成套招标股份有限公司受武汉光谷中心城商业管理有.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉东湖新技术开发区佛祖岭街道办事处佛祖岭街房屋综合管理服务结果公告 | 湖北 | 2025-11-28 |
| 武汉东湖新技术开发区佛祖岭街道办事处佛祖岭街房屋综合管理服务结果公告正文开始武汉东湖新技术开发区佛祖岭街道办事处佛祖岭街房屋综合管理服务结果公告发布日期:2025-11-2814:37|发布单位:武汉华信建设工程招标代理有限公司|项目监管地:东湖高新区|阅读次数: 一、项目编号 WH.. | |||
| 【中标结果】 | 汉江XX实验室猎头公司遴选成交公告 | 湖北 | 2025-11-26 |
| 汉江XX实验室猎头公司遴选成交公告一、项目编号:HJ2025103102(招标文件编号:HJ2025103102)二、项目名称:汉江XX实验室猎头公司遴选三、中标(成交)信息供应商名称:武汉光谷人才集团有限公司供应商地址:武汉东湖新技术开发区九峰街道高新大道770号光谷科技大厦B塔楼8层(自贸区武汉片区.. | |||
| 【中标结果】 | 华东分公司杭州区域及部分南京项目后勤外包服务公开招标中标候选人公示(武汉光谷科技大厦在正文中) | 浙江 | 2025-11-26 |
| 华东分公司杭州区域及部分南京项目后勤外包服务公开招标中标候选人公示华东分公司杭州区域及部分南京项目后勤外包服务公开招标项目中标候选人公示项目名称:华东分公司杭州区域及部分南京项目后勤外包服务公开招标招标编号及包号:CEZB250109780001一、中标候选人情况标段(包)编号:.. | |||
| 【中标结果】 | 居住项目(P(2024)166号C地块、D地块)营销辅助服务项目中标候选人公示(武汉光谷科技大厦在正文中) | 北京 | 2025-10-29 |
| 居住项目(P(2024)166号C地块、D地块)营销辅助服务项目中标候选人公示居住项目(P(2024)166号C地块、D地块)营销辅助服务项目中标候选人公示发布时间:2025-10-2913:52项目编号...项目编号:0610-2542NF071496招标方式:国内公开招标机构:北京国际招标有限公司公告类型:结果公示截止时间.. | |||
| 【中标结果】 | 中共武汉东湖新技术开发区工作委员会政法委员会武汉东湖新技术开发区2025年度面向社会公开招聘社区干事考试组织实施外包服务结果公告 | 湖北 | 2025-10-09 |
| 中共武汉东湖新技术开发区工作委员会政法委员会武汉东湖新技术开发区2025年度面向社会公开招聘社区干事考试组织实施外包服务结果公告正文开始中共武汉东湖新技术开发区工作委员会政法委员会武汉东湖新技术开发区2025年度面向社会公开招聘社区干事考试组织实施外包服务结果公告发.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]中共武汉东湖新技术开发区工作委员会政法委员会武汉东湖新技术开发区2025年度面向社会公开招聘社区干事考试组织实施外包服务结果公告 | 湖北 | 2025-10-09 |
| [竞争性磋商]中共武汉东湖新技术开发区工作委员会政法委员会武汉东湖新技术开发区2025年度面向社会公开招聘社区干事考试组织实施外包服务结果公告中共武汉东湖新技术开发区工作委员会政法委员会武汉东湖新技术开发区2025年度面向社会公开招聘社区干事考试组织实施外包服务结果公.. | |||
| 【招标采购】 | 居住项目(P(2024)166号C地块、D地块)营销辅助服务项目招标公告(武汉光谷科技大厦在正文中) | 北京 | 2025-09-26 |
| 居住项目(P(2024)166号C地块、D地块)营销辅助服务项目招标公告居住项目(P(2024)166号C地块、D地块)营销辅助服务项目招标公告发布时间:2025-09-2617:10项目编号...项目编号:0610-2542NF071496招标方式:国内公开招标机构:北京国际招标有限公司公告类型:招标公告截止时间:2025-10-270.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省动物疫病预防控制中心2025年实验室检测试剂采购项目(豫政采-7)-中标公告(武汉光谷科技大厦在正文中) | 河南 | 2025-09-18 |
| 河南省动物疫病预防控制中心2025年实验室检测试剂采购项目(豫政采-7)-中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财招标采购-2025-9622、采购项目名称:河南省动物疫病预防控制中心2025年实验室检测试剂采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年08.. | |||
| 【招标采购】 | 光谷中心城东社区邻里中心全过程技术咨询服务公开招标公告 | 湖北 | 2025-09-12 |
| 光谷中心城东社区邻里中心全过程技术咨询服务公开招标公告光谷中心城东社区邻里中心全过程技术咨询服务公开招标公告分类:服务招标公告作者:第三事业部/政采三部发布时间:2025-09-12阅读量:39打印湖北省成套招标股份有限公司(以下简称“招标代理机构”)受武汉光谷邻里中心投资发展.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉光谷中心城商业管理有限公司年度食材配送服务项目评标结果公示 | 湖北 | 2025-08-22 |
| 武汉光谷中心城商业管理有限公司年度食材配送服务项目评标结果公示武汉光谷中心城商业管理有限公司年度食材配送服务项目评标结果公示分类:服务中标公示作者:第四事业部/招标一部发布时间:2025-08-22阅读量:14打印武汉光谷中心城商业管理有限公司年度食材配送服务项目评标结果公.. | |||
| 【中标结果】 | [武汉东湖新技术开发区管理委员会机关本级]东湖高新区管委会机关财务信息化系统建设项目 | 湖北 | 2025-06-18 |
| 正文开始 武汉东湖新技术开发区管理委员会机关本级东湖高新区管委会机关财务信息化系统建设项目合同公告 发布日期:2025-06-1817:00|发布单位:武汉东湖新技术开发区管理委员会机关本级|所在地区:东湖高新区|阅读次数: 一、合同编号:无 二、合同名称:东湖高新区管委会机.. | |||