搜索到162条丹竹租赁招标采购相关信息
| 【建设快讯】 | 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(丹竹租赁在正文中) | 陕西 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | |||
| 【招标采购】 | 南丹县人民法院关于贵州省道真县上坝土家族乡民顺社区竹王大道浙商家居建材城6#2-22号商铺一间(变卖)的公告 | 广西 | 2026-04-13 |
| 南丹县人民法院关于贵州省道真县上坝土家族乡民顺社区竹王大道浙商家居建材城6#2-22号商铺一间(变卖)的公告南丹县人民法院关于贵州省道真县上坝土家族乡民顺社区竹王大道浙商家居建材城6#2-22号商铺一间(变卖)的公告南丹县人民法院关于贵州省道真县上坝土家族乡民顺社区竹王大道.. | |||
| 【招标采购】 | [唱标]华中综合文化服务设施(丹竹租赁在正文中) | 福建 | 2026-04-01 |
| [唱标]华中综合文化服务设施[唱标]华中综合文化服务设施华中综合文化服务设施唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建鼎亿建设有限公司5867111蒋凌峰、闽1352021202302309符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的.. | |||
| 【招标采购】 | [开标情况]华中综合文化服务设施(丹竹租赁在正文中) | 福建 | 2026-04-01 |
| [开标情况]华中综合文化服务设施[开标情况]华中综合文化服务设施序号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)应用于本招标项目的企业季度信用得分解密情况备注信用得分本招标项目中的信用排序1福建银洲建设工.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段(丹竹租赁在正文中) | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001003招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段建设规模:83261.77.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段(丹竹租赁在正文中) | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001004招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段建设规模:32833.21.. | |||
| 【中标结果】 | 成都市环城生态区生态修复综合项目(南片区)交子艺术空间建设工程施工外装及总平绿化(第二次)标段评标结果公示(丹竹租赁在正文中) | 四川 | 2026-03-26 |
| 成都市环城生态区生态修复综合项目(南片区)交子艺术空间建设工程施工外装及总平绿化(第二次)标段评标结果公示成都市环城生态区生态修复综合项目(南片区)交子艺术空间建设工程施工外装及总平绿化(第二次)标段评标结果公示成都市环城生态区生态修复综合项目(南片区)交子艺术空间建.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年1-3月份采矿权审批结果(丹竹租赁在正文中) | 广西 | 2026-03-23 |
| 2026年1-3月份采矿权审批结果2026年1-3月份采矿权审批结果视频s视频e图集s图集e正文s序号采矿权人矿山名称矿区面积k㎡审批日期有效期限项目类型1广西华盛集团金港服饰有限责任公司广西华盛集团金港服饰有限责任公司石灰石矿0.19952026.2.2长期采矿权非申请注销登记2广西贵港市乐.. | |||
| 【中标结果】 | 竹岔岛社区建设工程(监理)不分标段 | 山东 | 2026-03-13 |
| 竹岔岛社区建设工程(监理)不分标段竹岔岛社区建设工程(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022532001001招标方式:公开招标项目名称:竹岔岛社区建设工程(监理)不分标段建设规模:23666.28平方米建设单位:青岛海控金湾旅游开发有限公司联系人:考友哲联系电话:0532-8219012.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]荣华山农副产品加工示范园及光伏发电建设项目-配套设施工程建设项目(丹竹租赁在正文中) | 福建 | 2026-03-09 |
| [开标情况]荣华山农副产品加工示范园及光伏发电建设项目-配套设施工程建设项目[开标情况]荣华山农副产品加工示范园及光伏发电建设项目-配套设施工程建设项目荣华山农副产品加工示范园及光伏发电建设项目-配套设施工程建设项目开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市人民医院1号病房楼地下室及医学美容中心装修项目一标段施工-中标候选人公示(丹竹租赁在正文中) | 河南 | 2026-02-12 |
| 开封市人民医院1号病房楼地下室及医学美容中心装修项目一标段施工-中标候选人公示开封市人民医院1号病房楼地下室及医学美容中心装修项目一标段施工-中标候选人公示开封市人民医院1号病房楼地下室及医学美容中心装修项目一标段施工—中标候选人公示河南省棠棣工程咨询有限公司受开.. | |||
| 【招标采购】 | 大竹华润燃气有限公司2026-2027年职工食堂餐饮服务外包公告 | 2026-02-09 | |
| 大竹华润燃气有限公司2026-2027年职工食堂餐饮服务外包公告logo大竹华润燃气有限公司2026-2027年职工食堂餐饮服务外包公告发稿时间:2026-02-0907:45[字体:大中小]采购公告公告编号:RQXYGG202601220041一、采购项目基本情况采购人:大竹华润燃气有限公司采购项目编号:RQCGXY2026012.. | |||
| 【招标采购】 | 成都市第七人民医院绿化管理服务采购项目市场调研公告(丹竹租赁在正文中) | 四川 | 2026-02-04 |
| 成都市第七人民医院绿化管理服务采购项目市场调研公告我院拟对下列项目进行采购需求调研,欢迎具有相关资质的服务商参加,现将调研事宜公告如下:一、市场调研内容:根据医院实际情况和需求提供绿化养护管理、绿植租摆、时令花卉更换、零星项目采服务。二、项目服务内容:(一)绿化养护内容、.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】古田县城东片区老旧小区改造(一期试验段)-文化馆、体育馆内部提升改造工程(丹竹租赁在正文中) | 福建 | 2026-01-27 |
| 【开标数据表】古田县城东片区老旧小区改造(一期试验段)-文化馆、体育馆内部提升改造工程古田县城东片区老旧小区改造(一期试验段)-文化馆、体育馆内部提升改造工程唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建常宝建设有限.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市万州区市场监督管理局吊销营业执照公告(二)(丹竹租赁在正文中) | 重庆 | 2026-01-15 |
| 重庆市万州区市场监督管理局吊销营业执照公告(二)重庆市万州区市场监督管理局吊销营业执照公告(二)?经查,重庆市万州区许文春茶叶经营部等326户企业(名单见附件)2023、2024年度连续两个年度未依法报送年度报告、经现场检查在登记的住所或经营场所无法取得联系,符合企业成立后无正当.. | |||
| 【中标结果】 | 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段(丹竹租赁在正文中) | 山东 | 2026-01-15 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022011001001招标方式:公开招标项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段建设规模:9060平方米建设单位:山东外贸职业学院.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年医疗器械经营企业分级监管名单(丹竹租赁在正文中) | 安徽 | 2026-01-12 |
| 2026年医疗器械经营企业分级监管名单序号企业名称统一社会信用代码许可证编号经营方式产品类别经营场所所属地区监管级别1芜湖极石商贸有限公司91110115MABWXGAN1H皖芜药监械经营备20250115号零售第二类安徽省芜湖市芜湖县花桥镇九三路与团结路交叉口竹景财富广场1幢301-7室芜湖.. | |||
| 【中标结果】 | 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告(丹竹租赁在正文中) | 北京 | 2025-12-26 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告我中心将针对物业管理服务框架协议采购项目的全部入围供应商,统一开展入围通知书及框架协议的领取工作。具体领取时间为2026年1月15日至16日,领取地点为北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦一层。请各入围.. | |||
| 【中标结果】 | [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告(丹竹租赁在正文中) | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告我中心将针对物业管理服务框架协议采购项目的全部入围供应商,统一开展入围通知书及框架协议的领取工作。具体领取时间为2026年1月15日至16日,领取地点为北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦一层。请.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福鼎市第四中学综合楼建设项目(丹竹租赁在正文中) | 福建 | 2025-12-26 |
| 【开标数据表】福鼎市第四中学综合楼建设项目福鼎市第四中学综合楼建设项目唱标页面一览序投标人名称投标保证金(元)投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1江西铁鼎建筑工程有限公司50000026220038何亮赣2362024202420271符合国家现行《.. | |||
| 【招标采购】 | [唱标]仙游固废综合处理项目--建筑大件垃圾综合处置项目仙游固废综合处理项目(建筑大件垃圾综合处置项目)一期(丹竹租赁在正文中) | 福建 | 2025-12-22 |
| [唱标]仙游固废综合处理项目--建筑大件垃圾综合处置项目仙游固废综合处理项目(建筑大件垃圾综合处置项目)一期仙游固废综合处理项目--建筑大件垃圾综合处置项目仙游固废综合处理项目(建筑大件垃圾综合处置项目)一期唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师.. | |||
| 【招标采购】 | [开标情况]仙游固废综合处理项目--建筑大件垃圾综合处置项目仙游固废综合处理项目(建筑大件垃圾综合处置项目)一期(丹竹租赁在正文中) | 福建 | 2025-12-22 |
| [开标情况]仙游固废综合处理项目--建筑大件垃圾综合处置项目仙游固废综合处理项目(建筑大件垃圾综合处置项目)一期序号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)应用于本招标项目的企业季度信用得分解密情况备注.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]邵武市公安局技术业务用房-二次装修(丹竹租赁在正文中) | 福建 | 2025-12-17 |
| [开标情况]邵武市公安局技术业务用房-二次装修邵武市公安局技术业务用房-二次装修开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建卓诚建设有限公司3682941.8董建辉闽2352011201135619符合《工程施工质量验收规范》合格标准902.. | |||
| 【中标结果】 | 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段(丹竹租赁在正文中) | 山东 | 2025-12-17 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022011001001招标方式:公开招标项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段建设规模:9060平方米建设单位:山东外贸职业学院.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]邵武市邵建小区提升改造工程(丹竹租赁在正文中) | 福建 | 2025-12-12 |
| [开标情况]邵武市邵建小区提升改造工程邵武市邵建小区提升改造工程开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1华创邦合(福建)建设工程有限公司4885657陈佳倩、闽2352024202500555符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格1202.. | |||
| 【招标采购】 | 南靖县丰田镇区域性养老服务中心项目开标一览表(丹竹租赁在正文中) | 福建 | 2025-12-08 |
| 南靖县丰田镇区域性养老服务中心项目开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署南靖县丰田镇区域性养老服务中心项目开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]南平市建阳区宝山街道义乌片区老旧小区改造配套基础设施建设项目-上水南路、民主南路周边工程(丹竹租赁在正文中) | 福建 | 2025-12-08 |
| [开标情况]南平市建阳区宝山街道义乌片区老旧小区改造配套基础设施建设项目-上水南路、民主南路周边工程南平市建阳区宝山街道义乌片区老旧小区改造配套基础设施建设项目-上水南路、民主南路周边工程开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工.. | |||
| 【招标采购】 | 平南县人民法院关于拍卖平南镇小历路段(现门牌号:小历街90号)的不动产(第二次拍卖)的公告(丹竹租赁在正文中) | 广西 | 2025-11-25 |
| 平南县人民法院关于拍卖平南镇小历路段(现门牌号:小历街90号)的不动产(第二次拍卖)的公告平南县人民法院关于拍卖平南镇小历路段(现门牌号:小历街90号)的不动产(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广西壮族自治区平南县人民法院关于拍卖平南镇小历路段(现门牌号:小历街90.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]南平市建阳区书坊全民健身中心项目(丹竹租赁在正文中) | 福建 | 2025-11-21 |
| [开标情况]南平市建阳区书坊全民健身中心项目南平市建阳区书坊全民健身中心项目开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量目标工期应用于本招标项目的企业季度信用得分(如需,读取评价系统公布.. | |||
| 【建设快讯】 | 重庆市大渡口区拟符合享受2025年失业保险稳岗返还但尚未确认信息的参保单位名单公示(丹竹租赁在正文中) | 重庆 | 2025-11-14 |
| 重庆市大渡口区拟符合享受2025年失业保险稳岗返还但尚未确认信息的参保单位名单公示根据《重庆市人力资源和社会保障局、重庆市财政局、国家税务总局重庆市税务局关于实施失业保险稳岗惠民政策措施的通知》(渝人社规〔2025〕12号)文件精神,对不及时确认返还信息的参保单位,应在政府政务.. | |||