搜索到994条宁德学校项目招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 2026年文化教学服务项目竞争性磋商公告 | 福建 | 2026-04-28 |
| 2026年文化教学服务项目竞争性磋商公告2026年文化教学服务项目竞争性磋商公告项目概况受福建省宁德市少年体育运动学校委托,福建省天海招标有限公司对[350901]FJTH[CS]2026003、2026年文化教学服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2026年文化教学服务项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 北京师范大学宁德实验学校食堂管理劳务服务采购项目(二次)竞争性磋商公告 | 福建 | 2026-04-28 |
| 北京师范大学宁德实验学校食堂管理劳务服务采购项目(二次)竞争性磋商公告北京师范大学宁德实验学校食堂管理劳务服务采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受北京师范大学宁德实验学校委托,永信恒昌工程管理有限公司对[350901]YXHC[CS]2026001-1、北京师范大学宁德实验学校食堂管.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年食堂食材采购及配送服务项目公开招标招标公告 | 福建 | 2026-04-27 |
| 2026年食堂食材采购及配送服务项目公开招标招标公告2026年食堂食材采购及配送服务项目公开招标招标公告项目概况受福建省宁德市少年体育运动学校委托,福建省闽鸿招标有限公司对[350901]MHZB[GK]2026001、2026年食堂食材采购及配送服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来.. | |||
| 【中标结果】 | 福建省霞浦职业中专学校学生教育管理服务结果公告(采购包1) | 福建 | 2026-04-24 |
| 福建省霞浦职业中专学校学生教育管理服务结果公告(采购包1)福建省霞浦职业中专学校学生教育管理服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350921]NDYS[GK]2026002二、项目名称:福建省霞浦职业中专学校学生教育管理服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年福清市德育干部高级研修班及第三期中学语文数学英语四元五环教学法学科研修班公开招标招标公告 | 福建 | 2026-04-23 |
| 2026年福清市德育干部高级研修班及第三期中学语文数学英语四元五环教学法学科研修班公开招标招标公告2026年福清市德育干部高级研修班及第三期中学语文数学英语四元五环教学法学科研修班公开招标招标公告项目概况受福清市教师进修学校委托,福建省鸿远招标有限公司对[350181]FJSHY.. | |||
| 【招标采购】 | 南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)施工监理开标一览表 | 福建 | 2026-04-23 |
| 南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)施工监理开标一览表南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)施工监理开标一览表环节已完成选中环节未完成data-s.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年屏南县中小学幼儿园教师培训类项目结果公告(采购包1) | 福建 | 2026-04-22 |
| 2026年屏南县中小学幼儿园教师培训类项目结果公告(采购包1)2026年屏南县中小学幼儿园教师培训类项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350923]FJHCXM[CS]2026001二、项目名称:2026年屏南县中小学幼儿园教师培训类项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得.. | |||
| 【变更公告】 | 北京师范大学宁德实验学校食堂管理劳务服务采购项目采购更正公告(第一次) | 福建 | 2026-04-20 |
| 北京师范大学宁德实验学校食堂管理劳务服务采购项目采购更正公告(第一次)北京师范大学宁德实验学校食堂管理劳务服务采购项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350901]YXHC[CS]2026001原公告的采购项目名称:北京师范大学宁德实验学校食堂管理劳务服务采.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年宁德市市属中小学心理健康促进项目结果公告(采购包1) | 福建 | 2026-04-16 |
| 2026年宁德市市属中小学心理健康促进项目结果公告(采购包1)2026年宁德市市属中小学心理健康促进项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350901]JH[TP]2026001二、项目名称:2026年宁德市市属中小学心理健康促进项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格北京.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程中标候选人公示\ | 河南 | 2026-04-16 |
| [河南省新乡市新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程中标候选人公示\新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程中标候选人公示一、标段信息:标段名称:新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程标段编号:新乡政采招标采购-2026-20、2.. | |||
| 【招标采购】 | 北京师范大学宁德实验学校食堂管理劳务服务采购项目竞争性磋商公告 | 福建 | 2026-04-15 |
| 北京师范大学宁德实验学校食堂管理劳务服务采购项目竞争性磋商公告北京师范大学宁德实验学校食堂管理劳务服务采购项目竞争性磋商公告项目概况受北京师范大学宁德实验学校委托,永信恒昌工程管理有限公司对[350901]YXHC[CS]2026001、北京师范大学宁德实验学校食堂管理劳务服务采购.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德市蕉城区六都学校2026-2027年度幼儿园食堂食材配送服务项目 | 福建 | 2026-04-09 |
| 宁德市蕉城区六都学校2026-2027年度幼儿园食堂食材配送服务项目宁德市蕉城区六都学校2026-2027年度幼儿园食堂食材配送服务项目详情请点击链接:宁德市蕉城区六都学校2026-2027年度幼儿园食堂食材配送服务项目 | |||
| 【中标结果】 | 沙尔沁镇村镇道路维修维护工程沙尔沁镇村镇道路维修维护工程施工一标段中标候选人公示(宁德学校项目在正文中) | 内蒙 | 2026-04-09 |
| 沙尔沁镇村镇道路维修维护工程沙尔沁镇村镇道路维修维护工程施工一标段中标候选人公示沙尔沁镇村镇道路维修维护工程沙尔沁镇村镇道路维修维护工程施工一标段中标候选人公示沙尔沁镇村镇道路维修维护工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:沙尔沁镇村镇道路维修维护工程施工.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年屏南县中小学幼儿园教师培训类项目竞争性磋商公告 | 福建 | 2026-04-07 |
| 2026年屏南县中小学幼儿园教师培训类项目竞争性磋商公告2026年屏南县中小学幼儿园教师培训类项目竞争性磋商公告项目概况受屏南县教师进修学校委托,福建函辰项目管理有限公司对[350923]FJHCXM[CS]2026001、2026年屏南县中小学幼儿园教师培训类项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年宁德市市属中小学心理健康促进项目竞争性谈判公告 | 福建 | 2026-04-02 |
| 2026年宁德市市属中小学心理健康促进项目竞争性谈判公告2026年宁德市市属中小学心理健康促进项目竞争性谈判公告项目概况受宁德市教育局委托,福建省锦泓工程管理有限公司对[350901]JH[TP]2026001、2026年宁德市市属中小学心理健康促进项目组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家.. | |||
| 【中标结果】 | 雀尔沟镇独山子村骆驼养殖场建设项目中标候选人公示 | 新疆 | 2026-04-02 |
| 雀尔沟镇独山子村骆驼养殖场建设项目中标候选人公示雀尔沟镇独山子村骆驼养殖场建设项目中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:雀尔沟镇独山子村骆驼养殖场建设项目(EPC总承包)中标候选人公示公示开始时间:2026年04月02日公示结束时间:2026年04月05.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年福安市农村义务教育寄宿制学校预算资金达到限额学校营养餐食材统一采购、集中配送项目结果公告(采购包1) | 福建 | 2026-03-31 |
| 2026年福安市农村义务教育寄宿制学校预算资金达到限额学校营养餐食材统一采购、集中配送项目结果公告(采购包1)2026年福安市农村义务教育寄宿制学校预算资金达到限额学校营养餐食材统一采购、集中配送项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350981]ZZXTGC[GK]2026001二、项目名称:2026.. | |||
| 【中标结果】 | 京福南港水产产业园B地块工业低温仓库四、五及设备用房三工程中标候选人公示(暨定标结果公示)(宁德学校项目在正文中) | 福建 | 2026-03-30 |
| 京福南港水产产业园B地块工业低温仓库四、五及设备用房三工程中标候选人公示(暨定标结果公示)京福南港水产产业园B地块工业低温仓库四、五及设备用房三工程中标候选人公示(暨定标结果公示)京福南港水产产业园B地块工业低温仓库四、五及设备用房三工程中标候选人公示(暨定标结果公示).. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段 | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001004招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段建设规模:32833.21.. | |||
| 【中标结果】 | 北京师范大学宁德实验学校运动训练器材购置项目成交公告 | 福建 | 2026-03-27 |
| 北京师范大学宁德实验学校运动训练器材购置项目成交公告北京师范大学宁德实验学校运动训练器材购置项目成交公告内容请点此链接查看https://qzdh.fycbid.cn/#/notice/detail-upgrade?bidId=2035975832260349953&bulletinId=2037444246836285441 | |||
| 【中标结果】 | 阿坝县人民医院地方病(大骨节病)诊治中心及急诊综合楼标准化及全院总平建设项目第1标段 | 四川 | 2026-03-27 |
| 阿坝县人民医院地方病(大骨节病)诊治中心及急诊综合楼标准化及全院总平建设项目第1标段阿坝县人民医院地方病(大骨节病)诊治中心及急诊综合楼标准化及全院总平建设项目第1标段阿坝县人民医院地方病(大骨节病)诊治中心及急诊综合楼标准化及全院总平建设项目评标结果公示项目及标段.. | |||
| 【中标结果】 | 黄田镇镇区道路清扫保洁和垃圾清运等服务项目结果公告(采购包1) | 福建 | 2026-03-24 |
| 黄田镇镇区道路清扫保洁和垃圾清运等服务项目结果公告(采购包1)黄田镇镇区道路清扫保洁和垃圾清运等服务项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350922]FJZZXM[CS]2026001二、项目名称:黄田镇镇区道路清扫保洁和垃圾清运等服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交).. | |||
| 【中标结果】 | 京福南港水产产业园B地块工业低温仓库四、五及设备用房三工程定标候选人公示(宁德学校项目在正文中) | 福建 | 2026-03-24 |
| 京福南港水产产业园B地块工业低温仓库四、五及设备用房三工程定标候选人公示京福南港水产产业园B地块工业低温仓库四、五及设备用房三工程定标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度文明交通劝导服务类采购项目(二次)结果公告(采购包1) | 福建 | 2026-03-24 |
| 2026年度文明交通劝导服务类采购项目(二次)结果公告(采购包1)2026年度文明交通劝导服务类采购项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350902]jccgzx[GK]2026002-1二、项目名称:2026年度文明交通劝导服务类采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额.. | |||
| 【中标结果】 | 交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)1标段 | 山东 | 2026-03-20 |
| 交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)1标段交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022525001001招标方式:公开招标项目名称:交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)1标段建设规模:32905.33平方米建设单位.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德职业技术学院2026年紧缺急需及高层次人才 公开招聘公告 | 福建 | 2026-03-13 |
| 宁德职业技术学院2026年紧缺急需及高层次人才公开招聘公告宁德职业技术学院2026年紧缺急需及高层次人才公开招聘公告宁德职业技术学院是2005年经福建省人民政府批准成立、教育部备案,由宁德市人民政府主办的闽东唯一一所高职院校,已有90多年深厚的办学历史积淀。学校坐落于福建沿海.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备]阜新市直属学校食堂大宗食材采购项目(米、面、油采购) | 辽宁 | 2026-03-10 |
| [辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备]阜新市直属学校食堂大宗食材采购项目(米、面、油采购)[辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备]阜新市直属学校食堂大宗食材采购项目(米、面、油采购)阜新市直属学校食堂大宗食材采购项目结果公告一、项目编号:JH26-210900-00123二、项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 阜新市直属学校食堂大宗食材采购项目结果公告 | 辽宁 | 2026-03-10 |
| 阜新市直属学校食堂大宗食材采购项目结果公告阜新市直属学校食堂大宗食材采购项目结果公告阜新市直属学校食堂大宗食材采购项目结果公告撰写单位:辽宁德鑫项目管理有限公司发布时间:2026-03-10中标(成交)结果公告一、项目编号:JH26-210900-00123二、项目名称:阜新市直属学校食堂大.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年福安市农村义务教育寄宿制学校预算资金达到限额学校营养餐食材统一采购、集中配送项目采购更正公告(第一次) | 福建 | 2026-03-09 |
| 2026年福安市农村义务教育寄宿制学校预算资金达到限额学校营养餐食材统一采购、集中配送项目采购更正公告(第一次)2026年福安市农村义务教育寄宿制学校预算资金达到限额学校营养餐食材统一采购、集中配送项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350981]ZZXT.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年福安市农村义务教育寄宿制学校预算资金达到限额学校营养餐食材统一采购、集中配送项目公开招标招标公告 | 福建 | 2026-03-06 |
| 2026年福安市农村义务教育寄宿制学校预算资金达到限额学校营养餐食材统一采购、集中配送项目公开招标招标公告2026年福安市农村义务教育寄宿制学校预算资金达到限额学校营养餐食材统一采购、集中配送项目公开招标招标公告项目概况受福安市教育局委托,福建恒翔工程项目管理有限公司.. | |||