搜索到146条福建省童昌医院招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(福建省童昌医院在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(三标段)(福建省童昌医院在正文中) | 福建 | 2026-03-25 |
| [开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(三标段)[开标情况]浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(三标段)浦城县工业园区基础设施圣农一期鸡场储液池项目(三标段)开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日.. | |||
| 【招标采购】 | 东山县医院扩建项目周边配套道路工程开标一览表 | 福建 | 2026-03-16 |
| 东山县医院扩建项目周边配套道路工程开标一览表东山县医院扩建项目周边配套道路工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署东山县医院扩建项目周边配套道路工程开标.. | |||
| 【招标采购】 | 物资系统、高值耗材及UDI追溯系统采购(二次)公开招标招标公告(福建省童昌医院在正文中) | 福建 | 2026-03-06 |
| 物资系统、高值耗材及UDI追溯系统采购(二次)公开招标招标公告物资系统、高值耗材及UDI追溯系统采购(二次)公开招标招标公告项目概况受漳州市芗城中医院委托,福建省天海招标有限公司对[350602]FJTH[GK]2025001-1、物资系统、高值耗材及UDI追溯系统采购(二次)组织公开招标,现欢迎国内合.. | |||
| 【中标结果】 | 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次 | 四川 | 2026-02-28 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次评标结果公示项目及标段名称四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次项目业主四川东财建设有限.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾高新区绿色低碳装备城产业园区基础设施建设项目设计施工总承包宜宾高新区绿色低碳装备城产业园区基础设施建设项目设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2026-02-14 |
| 宜宾高新区绿色低碳装备城产业园区基础设施建设项目设计施工总承包宜宾高新区绿色低碳装备城产业园区基础设施建设项目设计施工总承包评标结果公示宜宾高新区绿色低碳装备城产业园区基础设施建设项目设计施工总承包宜宾高新区绿色低碳装备城产业园区基础设施建设项目设计施工总承.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】古田县医疗卫生品质提升项目—古田县总医院水口分院改扩建项目等9个子项目(监理) | 福建 | 2026-02-10 |
| 【开标数据表】古田县医疗卫生品质提升项目—古田县总医院水口分院改扩建项目等9个子项目(监理)【开标数据表】古田县医疗卫生品质提升项目—古田县总医院水口分院改扩建项目等9个子项目(监理)古田县医疗卫生品质提升项目—古田县总医院水口分院改扩建项目等9个子项目(监理)唱标页面一览.. | |||
| 【招标采购】 | 物资系统、高值耗材及UDI追溯系统采购公开招标招标公告(福建省童昌医院在正文中) | 福建 | 2026-02-04 |
| 物资系统、高值耗材及UDI追溯系统采购公开招标招标公告项目概况受漳州市芗城中医院委托,福建省天海招标有限公司对[350602]FJTH[GK]2025001、物资系统、高值耗材及UDI追溯系统采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。物资系统、高值耗材及UDI追溯系统采购的潜在投标人应在.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市立医院迁建工程二期室外配套工程定量评审公示 | 浙江 | 2026-02-02 |
| 台州市立医院迁建工程二期室外配套工程定量评审公示台州市立医院迁建工程二期室外配套工程定量评审公示发布时间:2026-02-0221:31信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示中标结果合同订立信息序号.. | |||
| 【中标结果】 | 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)(福建省童昌医院在正文中) | 四川 | 2026-01-30 |
| 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)评标结果公示项目及标段名称马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)项目业主马边鑫瑞投资有限公司项目业主联系电话18981309206招标人马边鑫瑞投资有.. | |||
| 【中标结果】 | 南充市公安局交警支队直属二大队业务技术用房建设项目施工南充市公安局交警支队直属二大队业务技术用房建设项目施工 | 四川 | 2026-01-27 |
| 南充市公安局交警支队直属二大队业务技术用房建设项目施工南充市公安局交警支队直属二大队业务技术用房建设项目施工南充市公安局交警支队直属二大队业务技术用房建设项目施工(南充市公安局交警支队直属二大队业务技术用房建设项目(项目名称)施工标段)评标结果公示项目及标段名称.. | |||
| 【招标采购】 | 平和县医院迁建工程(平和县第二医院)-室外工程开标一览表 | 福建 | 2025-12-24 |
| 平和县医院迁建工程(平和县第二医院)-室外工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署平和县医院迁建工程(平和县第二医院)-室外工程开标记录表序投标人名称社会统一.. | |||
| 【中标结果】 | 首都医科大学附属北京安定医院芜湖医院室外工程项目 | 安徽 | 2025-12-23 |
| 首都医科大学附属北京安定医院芜湖医院室外工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标首都医科大学附属北京安定医院芜湖医院室外工程项目标段(包)编号WH010SZ25SG080501开标时间2025-12-2310:15:00A1值A2值投标人信息序单位名称投标报价(元/费率)项目负责人工期(日.. | |||
| 【中标结果】 | 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示(福建省童昌医院在正文中) | 四川 | 2025-12-23 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示(绵阳美菱智慧家电产业基地项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳美菱智慧家电产业基地项目绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工项目业主绵阳长虹智慧家电有限公司项目业主联系电话15908237199.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市医院古雷分院医疗服务能力提升工程设计中标结果公示 | 福建 | 2025-12-16 |
| 漳州市医院古雷分院医疗服务能力提升工程设计中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市医院古雷分院医疗服务能力提升工程设计中标结果公示1、招标项目名称:漳州.. | |||
| 【中标结果】 | 定海区中心医院改造提升工程开标记录公示 | 浙江 | 2025-12-12 |
| 定海区中心医院改造提升工程开标记录公示开标记录表标段名称:定海区中心医院改造提升工程开标地点:舟山市公共资源交易中心定海区分中心开标室(二)开标时间:2025-12-1009:00序号单位名称报价(元)项目负责人工期备注1舟山市新城郦镜建筑装饰有限公司2杭州康森建设工程有限公司3广.. | |||
| 【招标采购】 | 档案数字化系统采购项目公开招标招标公告(福建省童昌医院在正文中) | 福建 | 2025-12-05 |
| 档案数字化系统采购项目公开招标招标公告项目概况受福建省漳州市医院委托,福建省天海招标有限公司对[350601]FJTH[GK]2025010、档案数字化系统采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。档案数字化系统采购项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov... | |||
| 【中标结果】 | 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次 | 四川 | 2025-11-13 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次评标结果公示项目及标段名称四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次项目业主四川东财建设有限公司项目业主联系电话0833-3730028招标人四川东财建设有.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年职工疗休养服务(四次)竞争性谈判公告(福建省童昌医院在正文中) | 福建 | 2025-11-03 |
| 2025年职工疗休养服务(四次)竞争性谈判公告项目概况受福建省漳州市医院委托,福建省天海招标有限公司对[350601]FJTH[TP]2025004-2、2025年职工疗休养服务(四次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年职工疗休养服务(四次)的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.c.. | |||
| 【中标结果】 | 台江区总医院医学检验类相关医疗设备一批(二次)结果公告(采购包1) | 福建 | 2025-10-28 |
| 台江区总医院医学检验类相关医疗设备一批(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350103]FJGC[GK]2025002-1二、项目名称:台江区总医院医学检验类相关医疗设备一批(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省医疗器械有限责任公司福建省福州市仓.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年职工疗休养服务(三次)竞争性谈判公告(福建省童昌医院在正文中) | 福建 | 2025-10-23 |
| 2025年职工疗休养服务(三次)竞争性谈判公告项目概况受福建省漳州市医院委托,福建省天海招标有限公司对[350601]FJTH[TP]2025004-1、2025年职工疗休养服务(三次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年职工疗休养服务(三次)的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.c.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年职工疗休养服务(二次)竞争性谈判公告(福建省童昌医院在正文中) | 福建 | 2025-10-14 |
| 2025年职工疗休养服务(二次)竞争性谈判公告项目概况受福建省漳州市医院委托,福建省天海招标有限公司对[350601]FJTH[TP]2025004、2025年职工疗休养服务(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年职工疗休养服务(二次)的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年职工疗休养服务公开招标招标公告(福建省童昌医院在正文中) | 福建 | 2025-09-18 |
| 2025年职工疗休养服务公开招标招标公告项目概况受福建省漳州市医院委托,福建省天海招标有限公司对[350601]FJTH[GK]2025008、2025年职工疗休养服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年职工疗休养服务的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]邵武市总医院及分院能力提升项目--通泰街道社区卫生服务中心整体搬迁改建项目 | 福建 | 2025-09-12 |
| [开标情况]邵武市总医院及分院能力提升项目--通泰街道社区卫生服务中心整体搬迁改建项目邵武市总医院及分院能力提升项目--通泰街道社区卫生服务中心整体搬迁改建项目开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元).. | |||
| 【中标结果】 | 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段(福建省童昌医院在正文中) | 山东 | 2025-09-05 |
| 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021536001002招标方式:公开招标项目名称:东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段建设规模:8838.7平方米建设单位:东方风电(青岛)新能源有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】古田县医疗卫生品质提升项目-古田县中医院改扩建(搬迁)项目(施工) | 福建 | 2025-08-15 |
| 【开标数据表】古田县医疗卫生品质提升项目-古田县中医院改扩建(搬迁)项目(施工)古田县医疗卫生品质提升项目-古田县中医院改扩建(搬迁)项目(施工)开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量目标.. | |||
| 【招标采购】 | 神经内镜手术器械套装等设备公开招标招标公告(福建省童昌医院在正文中) | 福建 | 2025-06-30 |
| 项目概况受福建省漳州市医院委托,福建省天海招标有限公司对[350601]FJTH[GK]2025002、神经内镜手术器械套装等设备组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。神经内镜手术器械套装等设备的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采.. | |||
| 【中标结果】 | 永泰县梧桐中心幼儿园运动场项目-候选人公示(福建省童昌医院在正文中) | 福建 | 2025-04-23 |
| 中标候选人公示招标编号:E3501250102802098001本招标项目于2025年4月23日9时在第二开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:永泰县梧桐中心幼儿园运动场项目招标人:永泰县城乡建设发展有限公司建设规模:(一)拟对永泰县樟.. | |||
| 【中标结果】 | 高新区综合医院工程 | 江苏 | 2025-04-17 |
| 常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A3204811839000142002001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市人民政府昆仑街道办事处的高新区综合医院工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏.. | |||
| 【中标结果】 | 福州市第二总医院妇幼保健院妇幼辅助生殖医学中心建设项目(施工)(重新招标)-候选人公示 | 福建 | 2025-04-11 |
| 中标候选人公示招标编号:E3501000102802287003本招标项目于2025年4月10日9时40分在福州市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:福州市第二总医院妇幼保健院妇幼辅助生殖医学中心建设项目(施工)(重新招标.. | |||