办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到10条中钢邢机新厂区招标采购相关信息
【变更公告】 上安电厂余热入市输配线南线二期(穿越西货场铁路)工程设计中标候选人公示更正(中钢邢机新厂区在正文中) 河北 2025-12-11
上安电厂余热入市输配线南线二期(穿越西货场铁路)工程设计中标候选人公示更正上安电厂余热人市输配线南线二期(穿越西货场铁路)工程设计项目中标候选人公示招标项目名称:上安电厂余热人市输配线南线二期(穿越西货场铁路)工程设计招标项目编号:S1301100001000926001公示名称:上安..
【中标结果】 上安电厂余热人市输配线南线二期(穿越西货场铁路)工程设计中标候选人公示(中钢邢机新厂区在正文中) 河北 2025-12-08
上安电厂余热人市输配线南线二期(穿越西货场铁路)工程设计中标候选人公示上安电厂余热人市输配线南线二期(穿越西货场铁路)工程设计项目中标候选人公示招标项目名称:上安电厂余热人市输配线南线二期(穿越西货场铁路)工程设计招标项目编号:S1301100001000926001公示名称:上安电厂..
【谈判采购】 [谈判采购]通用技术装备服务中钢新厂区一分厂粗加设备搬迁改造项目 北京 2025-10-24
[谈判采购]通用技术装备服务中钢邢机新厂区一分厂粗加设备搬迁改造项目通用技术装备服务中钢邢机新厂区一分厂粗加设备搬迁改造项目成交候选人公示中国通用咨询投资有限公司受通用技术(沈阳)机床装备服务有限责任公司委托,就通用技术装备服务中钢邢机新厂区一分厂粗加设备搬迁改..
【谈判采购】 [谈判采购]通用技术装备服务中钢新厂区一分厂粗加设备搬迁改造项目采购公告 北京 2025-10-11
[谈判采购]通用技术装备服务中钢邢机新厂区一分厂粗加设备搬迁改造项目采购公告通用技术装备服务中钢邢机新厂区一分厂粗加设备搬迁改造项目谈判采购公告通用技术装备服务中钢邢机新厂区一分厂粗加设备搬迁改造项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。1.采购项目简..
【招标采购】 通用技术装备服务中钢新厂区一分厂粗加设备搬迁改造合同(邢台轧辊)用抗磨液压油项目采购公告 辽宁 2025-08-27
通用技术装备服务中钢邢机新厂区一分厂粗加设备搬迁改造合同(邢台轧辊)用抗磨液压油项目采购公告通用技术装备服务中钢邢机新厂区一分厂粗加设备搬迁改造合同(邢台轧辊)用抗磨液压油项目采购公告通用技术(沈阳)机床装备服务有限责任公司(以下称“采购人”)现对中钢邢机新厂区一分厂..
【招标采购】 中钢新厂区风动送样系统购安招标公告 2025-08-17
中钢邢机新厂区风动送样系统购安招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0101/202508/17/00674fc6fdd28bbd4b0cb9c30f7e0a1e2632.shtml
【招标采购】 中钢新厂区锻压分厂轨道式锻造操作、有轨装取料购招标公告 2025-07-24
中钢邢机新厂区锻压分厂轨道式锻造操作机、有轨装取料机新购招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0101/202507/25/0067c4bf8748824a47d9b45c1d84e245eebd.shtml
【招标采购】 中钢新厂区铸钢、锻压、一分厂带锯床购、搬迁修理 2025-06-12
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0104/202506/12/00678abbf7fa10d9435e9e59c158b0d765d4.shtml
【招标采购】 中钢新厂区铸铁分厂热处理炉购及搬迁改造标段6 2025-06-10
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0104/202506/10/0067f8e09e62965943da94dfbb8233ba4940.shtml
【中标结果】 邢台国际会展中心域内台及线路迁改工程施工中标候选人公示 河北 2024-08-31
招标项目名称:邢台国际会展中心区域内台区及线路迁改工程施工招标项目编号:HBJD-FG2024-007公示名称:邢台国际会展中心区域内台区及线路迁改工程施工中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:邢台国际会展中心区域内台区及线路迁改工程施工所属专业:电力工程所属地区:河北省邢台市..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z