办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到252条大卫设计院招标采购相关信息
【中标结果】 乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-二 期乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-二期设计开标记录 四川 2026-04-28
乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-二期乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-二期设计开标记录乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-二期乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-二期设计开标记录乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-二期乐山市市..
【招标采购】 [四川省泸州市叙永县][公开招标][设计]叙永县宜居宜业和美乡村示范区建设项目人居环境改造工程 建筑与市政方案设计、初步设计及施工图设计 开标记录表 四川 2026-04-27
[四川省泸州市叙永县][公开招标][设计]叙永县宜居宜业和美乡村示范区建设项目人居环境改造工程建筑与市政方案设计、初步设计及施工图设计开标记录表[四川省泸州市叙永县][公开招标][设计]叙永县宜居宜业和美乡村示范区建设项目人居环境改造工程建筑与市政方案设计、初步设计及施工..
【中标结果】 建筑与市政方案设计、初步设计及施工图设计开标记录 四川 2026-04-27
建筑与市政方案设计、初步设计及施工图设计开标记录建筑与市政方案设计、初步设计及施工图设计开标记录叙永县宜居宜业和美乡村示范区建设项目人居环境改造工程建筑与市政方案设计、初步设计及施工图设计(第次招标)开标记录表开标时间:2026年04月27日序号投标人名称投标文件密封情况..
【中标结果】 小金县第二污水处理厂改建项目勘察设计第1标段 四川 2026-04-23
小金县第二污水处理厂改建项目勘察设计第1标段小金县第二污水处理厂改建项目勘察设计第1标段小金县第二污水处理厂改建项目勘察设计评标结果公示项目及标段名称小金县第二污水处理厂改建项目勘察设计小金县第二污水处理厂改建项目勘察设计项目业主小金县住房和城乡建设局项目业主..
【变更公告】 成渝双城经济圈渝广合作智能制造产业园基础建设项目(一期)中标候选人变更公示(大卫设计院在正文中) 四川 2026-04-22
成渝双城经济圈渝广合作智能制造产业园基础建设项目(一期)中标候选人变更公示成渝双城经济圈渝广合作智能制造产业园基础建设项目(一期)中标候选人变更公示(成渝双城经济圈渝广合作智能制造产业园基础建设项目(一期))评标结果公示项目及标段名称成渝双城经济圈渝广合作智能制造产..
【中标结果】 邻水县天府森林粮库林笋现代产业基地建设项目-邻水县天府森林粮库林笋现代产业基地建设项目基础配套设施勘察、设计中标候选人公示 四川 2026-04-20
邻水县天府森林粮库林笋现代产业基地建设项目-邻水县天府森林粮库林笋现代产业基地建设项目基础配套设施勘察、设计中标候选人公示邻水县天府森林粮库林笋现代产业基地建设项目-邻水县天府森林粮库林笋现代产业基地建设项目基础配套设施勘察、设计中标候选人公示(邻水县天府森林粮..
【中标结果】 槐树店片区规划学校建设项目勘察设计/标段评标结果公示 四川 2026-04-17
槐树店片区规划学校建设项目勘察设计/标段评标结果公示槐树店片区规划学校建设项目勘察设计/标段评标结果公示槐树店片区规划学校建设项目勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称槐树店片区规划学校建设项目勘察设计/标段招标人成都成华城市建设投资有限责任公司招标人联系电话..
【中标结果】 江安县现代物流中心项目勘察设计江安县现代物流中心项目勘察设计标段评标结果公示 四川 2026-04-17
江安县现代物流中心项目勘察设计江安县现代物流中心项目勘察设计标段评标结果公示江安县现代物流中心项目勘察设计江安县现代物流中心项目勘察设计标段评标结果公示江安县现代物流中心项目勘察设计评标结果公示项目及标段名称江安县现代物流中心项目勘察设计江安县现代物流中心项..
【中标结果】 槐树店片区规划学校建设项目勘察设计/标段开标记录表 四川 2026-04-16
槐树店片区规划学校建设项目勘察设计/标段开标记录表槐树店片区规划学校建设项目勘察设计/标段开标记录表(槐树店片区规划学校建设项目)(槐树店片区规划学校建设项目勘察设计/标段)开标记录表开标时间:2026-04-1610:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报..
【中标结果】 邻水县天府森林粮库林笋现代产业基地建设项目邻水县天府森林粮库林笋现代产业基地建设项目基础配套设施勘察、设计开标记录表 四川 2026-04-16
邻水县天府森林粮库林笋现代产业基地建设项目邻水县天府森林粮库林笋现代产业基地建设项目基础配套设施勘察、设计开标记录表邻水县天府森林粮库林笋现代产业基地建设项目邻水县天府森林粮库林笋现代产业基地建设项目基础配套设施勘察、设计开标记录表邻水县天府森林粮库林笋现代产..
【中标结果】 乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目(乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计标段) 四川 2026-04-15
乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目(乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计标段)乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目(乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计标段)乐山市苏稽片区城市..
【中标结果】 广元市利州区三江工业园基础设施建设项目勘察设计开标记录表 四川 2026-04-13
广元市利州区三江工业园基础设施建设项目勘察设计开标记录表广元市利州区三江工业园基础设施建设项目勘察设计开标记录表广元市利州区三江工业园基础设施建设项目勘察设计开标记录表开标时间:2026-04-0910:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质..
【中标结果】 广元市利州区三江工业园基础设施建设项目-勘察设计中标候选人公示 四川 2026-04-13
广元市利州区三江工业园基础设施建设项目-勘察设计中标候选人公示广元市利州区三江工业园基础设施建设项目-勘察设计中标候选人公示广元市利州区三江工业园基础设施建设项目中标候选人公示项目及标段名称广元市利州区三江工业园基础设施建设项目勘察设计招标人广元市利兴工业投资..
【中标结果】 广元市利州区三江工业园基础设施建设项目勘察设计中标候选人公示 四川 2026-04-13
广元市利州区三江工业园基础设施建设项目勘察设计中标候选人公示广元市利州区三江工业园基础设施建设项目勘察设计中标候选人公示广元市利州区三江工业园基础设施建设项目中标候选人公示项目及标段名称广元市利州区三江工业园基础设施建设项目勘察设计招标人广元市利兴工业投资开..
【招标采购】 勘察设计开标记录表 四川 2026-04-13
勘察设计开标记录表勘察设计开标记录表广元市利州区三江工业园基础设施建设项目勘察设计开标记录表开标时间:2026-04-0910:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名velocityCount中顾国际工程咨询有限公司完整100000.00000034860..
【中标结果】 江安县现代物流中心项目勘察设计江安县现代物流中心项目勘察设计标段开标记录 四川 2026-04-13
江安县现代物流中心项目勘察设计江安县现代物流中心项目勘察设计标段开标记录江安县现代物流中心项目勘察设计江安县现代物流中心项目勘察设计标段开标记录开标时间:2026-4-139:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1中天设计集团有限公司||四..
【中标结果】 刘家槽酒类绿色智慧仓储项目勘察设计刘家槽酒类绿色智慧仓储项目勘察设计评标结果公示 四川 2026-04-08
刘家槽酒类绿色智慧仓储项目勘察设计刘家槽酒类绿色智慧仓储项目勘察设计评标结果公示刘家槽酒类绿色智慧仓储项目勘察设计刘家槽酒类绿色智慧仓储项目勘察设计评标结果公示刘家槽酒类绿色智慧仓储项目勘察设计评标结果公示项目及标段名称刘家槽酒类绿色智慧仓储项目勘察设计刘家..
【中标结果】 刘家槽酒类绿色智慧仓储项目勘察设计刘家槽酒类绿色智慧仓储项目勘察设计开标记录 四川 2026-04-08
刘家槽酒类绿色智慧仓储项目勘察设计刘家槽酒类绿色智慧仓储项目勘察设计开标记录刘家槽酒类绿色智慧仓储项目勘察设计刘家槽酒类绿色智慧仓储项目勘察设计开标记录开标时间:2026-4-79:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1中国轻工业成都设..
【中标结果】 乐山市2025年老旧小区改造项目-二期(设计 四川 2026-04-07
乐山市2025年老旧小区改造项目-二期(设计)乐山市2025年老旧小区改造项目-二期(设计)乐山市2025年老旧小区改造项目-二期(设计)评标结果公示项目及标段名称乐山市2025年老旧小区改造项目-二期(设计)项目业主乐山市市中区城市建设投资发展集团有限公司项目业主联系电话0833-2277573..
【中标结果】 空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目设计一标段中标候选人公示 四川 2026-04-03
空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目设计一标段中标候选人公示空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目设计一标段中标候选人公示空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目设计一标段评标结果公示项目及标段名称空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目设计一标段..
【中标结果】 乐山市2025年老旧小区改造项目-二期(设计)乐山市2025年老旧小区改造项目-二期(设计)开标记录 四川 2026-04-03
乐山市2025年老旧小区改造项目-二期(设计)乐山市2025年老旧小区改造项目-二期(设计)开标记录乐山市2025年老旧小区改造项目-二期(设计)乐山市2025年老旧小区改造项目-二期(设计)开标记录乐山市2025年老旧小区改造项目-二期(设计)乐山市2025年老旧小区改造项目-二期(设计)开标记录..
【中标结果】 空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目设计一标段开标记录表 四川 2026-04-02
空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目设计一标段开标记录表空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目设计一标段开标记录表(空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目)(空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目设计一标段)开标记录表开标时间:2026-04-0209:30序号投..
【中标结果】 马尔康市保障性租赁住房及配套设施建设项目 第1标段(大卫设计院在正文中) 四川 2026-04-01
马尔康市保障性租赁住房及配套设施建设项目第1标段马尔康市保障性租赁住房及配套设施建设项目第1标段马尔康市保障性租赁住房及配套设施建设项目评标结果公示项目及标段名称马尔康市保障性租赁住房及配套设施建设项目马尔康市保障性租赁住房及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计..
【中标结果】 马尔康市保障性租赁住房及配套设施建设项目 马尔康市保障性租赁住房及配套设施建设项目 (项目名称)勘察设计 / 标段开标记录 四川 2026-04-01
马尔康市保障性租赁住房及配套设施建设项目马尔康市保障性租赁住房及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计/标段开标记录马尔康市保障性租赁住房及配套设施建设项目马尔康市保障性租赁住房及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计/标段开标记录投标人名称:中交水运规划设计院有限公..
【中标结果】 乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计标段开标记录 四川 2026-03-30
乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计标段开标记录乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计标段开标记录乐山市..
【中标结果】 四川省广元市川师万达中学迁建项目设计开标记录表 四川 2026-03-27
四川省广元市川师大万达中学迁建项目设计开标记录表四川省广元市川师大万达中学迁建项目设计开标记录表四川省广元市川师大万达中学迁建项目设计开标记录表开标时间:2026-03-2609:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名velocit..
【中标结果】 四川省广元市川师万达中学迁建项目-设计中标候选人公示 四川 2026-03-27
四川省广元市川师大万达中学迁建项目-设计中标候选人公示四川省广元市川师大万达中学迁建项目-设计中标候选人公示四川省广元市川师大万达中学迁建项目中标候选人公示项目及标段名称四川省广元市川师大万达中学迁建项目设计招标人四川省广元市川师大万达中学招标人联系电话139812..
【中标结果】 马边职中产教融合实训基地建设项目(马边职中产教融合实训基地建设项目勘察设计 四川 2026-03-27
马边职中产教融合实训基地建设项目(马边职中产教融合实训基地建设项目勘察设计)马边职中产教融合实训基地建设项目(马边职中产教融合实训基地建设项目勘察设计)马边职中产教融合实训基地建设项目(马边职中产教融合实训基地建设项目勘察设计)评标结果公示项目及标段名称马边职中产..
【中标结果】 四川省广元市川师万达中学迁建项目设计中标候选人公示 四川 2026-03-27
四川省广元市川师大万达中学迁建项目设计中标候选人公示四川省广元市川师大万达中学迁建项目设计中标候选人公示四川省广元市川师大万达中学迁建项目中标候选人公示项目及标段名称四川省广元市川师大万达中学迁建项目设计招标人四川省广元市川师大万达中学招标人联系电话13981203..
【招标采购】 设计开标记录表 四川 2026-03-27
设计开标记录表设计开标记录表四川省广元市川师大万达中学迁建项目设计开标记录表开标时间:2026-03-2609:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名velocityCount山东大地建筑规划设计有限公司完整50000.0000005513318.4%\\veloci..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z