搜索到41条梁平科创园二期招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 南充市南部县升钟湖水上运动主题酒店建设项目南充市南部县升钟湖水上运动主题酒店建设项目(梁平科创园二期在正文中) | 四川 | 2026-04-23 |
| 南充市南部县升钟湖水上运动主题酒店建设项目南充市南部县升钟湖水上运动主题酒店建设项目南充市南部县升钟湖水上运动主题酒店建设项目南充市南部县升钟湖水上运动主题酒店建设项目南充市南部县升钟湖水上运动主题酒店建设项目南充市南部县升钟湖水上运动主题酒店建设项目【来源:.. | |||
| 【中标结果】 | 盐源县妇幼保健院计划生育服务中心整体搬迁建设项目、盐源县托育综合服务中心建设项目跟踪审计(第二次) | 四川 | 2026-03-13 |
| 盐源县妇幼保健院计划生育服务中心整体搬迁建设项目、盐源县托育综合服务中心建设项目跟踪审计(第二次)盐源县妇幼保健院计划生育服务中心整体搬迁建设项目、盐源县托育综合服务中心建设项目跟踪审计(第二次)盐源县妇幼保健院计划生育服务中心整体搬迁建设项目、盐源县托育综合服务.. | |||
| 【中标结果】 | 广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目-设计施工总承包中标候选人公示(梁平科创园二期在正文中) | 四川 | 2026-03-06 |
| 广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目-设计施工总承包中标候选人公示广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目-设计施工总承包中标候选人公示(广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目)评标结果公示项目及标段名称广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目设计施工总承包项目业主广.. | |||
| 【中标结果】 | 绵竹市老城片区市井记忆城市微更新项目(绵竹市老城片区市井记忆城市微更新项目(项目名称)设计施工总承包标段)(梁平科创园二期在正文中) | 四川 | 2026-03-06 |
| 绵竹市老城片区市井记忆城市微更新项目(绵竹市老城片区市井记忆城市微更新项目(项目名称)设计施工总承包标段)绵竹市老城片区市井记忆城市微更新项目(绵竹市老城片区市井记忆城市微更新项目(项目名称)设计施工总承包标段)绵竹市老城片区市井记忆城市微更新项目(绵竹市老城片区市.. | |||
| 【中标结果】 | 广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目设计施工总承包中标候选人公示(梁平科创园二期在正文中) | 四川 | 2026-03-06 |
| 广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目设计施工总承包中标候选人公示广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目设计施工总承包中标候选人公示(广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目)评标结果公示项目及标段名称广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目设计施工总承包项目业主广安.. | |||
| 【中标结果】 | 李沧北汽地块保障性住房项目智能化工程(暂估价)不分标段(梁平科创园二期在正文中) | 山东 | 2026-03-05 |
| 李沧北汽地块保障性住房项目智能化工程(暂估价)不分标段李沧北汽地块保障性住房项目智能化工程(暂估价)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021839001001招标方式:公开招标项目名称:李沧北汽地块保障性住房项目智能化工程(暂估价)不分标段建设规模:231260平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾高新区宜渝区域经济合作产业园区基础设施建设项目设计施工总承包宜宾高新区宜渝区域经济合作产业园区基础设施建设项目设计施工总承包评标结果公示(梁平科创园二期在正文中) | 四川 | 2026-02-13 |
| 宜宾高新区宜渝区域经济合作产业园区基础设施建设项目设计施工总承包宜宾高新区宜渝区域经济合作产业园区基础设施建设项目设计施工总承包评标结果公示宜宾高新区宜渝区域经济合作产业园区基础设施建设项目设计施工总承包宜宾高新区宜渝区域经济合作产业园区基础设施建设项目设计.. | |||
| 【中标结果】 | 郫都区高新技术产业园区电子信息智造产业基地项目勘察设计/标段中标候选人公示(梁平科创园二期在正文中) | 四川 | 2026-02-04 |
| 郫都区高新技术产业园区电子信息智造产业基地项目勘察设计/标段中标候选人公示郫都区高新技术产业园区电子信息智造产业基地项目勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称郫都区高新技术产业园区电子信息智造产业基地项目勘察设计/标段招标人成都创兴智汇建设发展有限公司招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段(梁平科创园二期在正文中) | 山东 | 2026-01-15 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022011001001招标方式:公开招标项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段建设规模:9060平方米建设单位:山东外贸职业学院.. | |||
| 【中标结果】 | 高效激光聚变能源关键科学技术研究设施项目基建工程设计/标段评标结果公示(梁平科创园二期在正文中) | 四川 | 2026-01-09 |
| 高效激光聚变能源关键科学技术研究设施项目基建工程设计/标段评标结果公示高效激光聚变能源关键科学技术研究设施项目基建工程设计/标段评标结果公示项目及标段名称高效激光聚变能源关键科学技术研究设施项目基建工程设计/标段招标人成都高新西区发展建设有限公司招标人联系电话0.. | |||
| 【中标结果】 | 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段(梁平科创园二期在正文中) | 山东 | 2025-12-17 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022011001001招标方式:公开招标项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段建设规模:9060平方米建设单位:山东外贸职业学院.. | |||
| 【中标结果】 | 南部县传统村落保护与优势产业融合发展项目设计施工总承包南部县传统村落保护与优势产业融合发展 项目(梁平科创园二期在正文中) | 四川 | 2025-12-10 |
| 南部县传统村落保护与优势产业融合发展项目设计施工总承包南部县传统村落保护与优势产业融合发展项目南部县传统村落保护与优势产业融合发展项目设计施工总承包南部县传统村落保护与优势产业融合发展项目【来源:四川光华政招工程管理有限公司】【发布时间:2025-12-10】【阅读次数:】【打.. | |||
| 【中标结果】 | 怡心湖SLG-(05)-2017-010 项目(建潘大厦电线电缆)采购/标段(第二次)中标候选人公示 | 四川 | 2025-12-09 |
| 怡心湖SLG-(05)-2017-010项目(建潘大厦电线电缆)采购/标段(第二次)中标候选人公示怡心湖SLG-(05)-2017-010项目(建潘大厦电线电缆)采购/标段(第二次)评标结果公示项目及标段名称怡心湖SLG-(05)-2017-010项目(建潘大厦电线电缆)采购/标段(第二次)项目业主成都海荣置业有限公司项目.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库工程工程信息化工程一标段(梁平科创园二期在正文中) | 山东 | 2024-12-11 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019959001001招标方式:公开项目名称:青岛市官路水库工程工程信息化工程一标段建设规模:0建设单位:青岛官路水库开发建设有限公司联系人:杜工联系电话:0532-67781861招标单位:青岛官路水库开发建设有限公司联系人:杜工联系电话:0532-67781861招标代.. | |||
| 【中标结果】 | 内江市东兴区谢家河片区棚户区(城中村)改造项目(北区)(一期)设计施工总承包-评标结果公示 | 四川 | 2024-09-29 |
| 内江市东兴区谢家河片区棚户区(城中村)改造项目(北区)(一期)设计施工总承包评标结果公示项目及标段名称内江市东兴区谢家河片区棚户区(城中村)改造项目(北区)(一期)设计施工总承包-内江市东兴区谢家河片区棚户区(城中村)改造项目(北区)(一期)设计施工总承包-项目业主内江建工集团.. | |||
| 【中标结果】 | 城区排水管道隐患排查及修复工程(工程总承包)(梁平科创园二期在正文中) | 山东 | 2024-09-02 |
| 预中标公示项目编号:2024-001326-0214-1000s招标方式:公开项目名称:城区排水管道隐患排查及修复工程(工程总承包)不分标段建设规模:3300km建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:王茂梅联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:王茂梅联系电话:0532-86.. | |||
| 【中标结果】 | 城区排水管道隐患排查及修复工程(工程总承包)(梁平科创园二期在正文中) | 山东 | 2024-08-26 |
| 预中标公示项目编号:2024-001326-0214-1000s招标方式:公开项目名称:城区排水管道隐患排查及修复工程(工程总承包)不分标段建设规模:3300km建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:王茂梅联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:王茂梅联系电话:0532-86.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市梁平区金带街道燃气老化更新改造项目 | 重庆 | 2024-08-06 |
| 比选公告重庆市梁平区金带街道燃气老化更新改造项目竞争性比选公告本比选项目重庆市梁平区金带街道燃气老化更新改造项目,项目法人为:重庆新梁投资开发(集团)有限公司,资金来源为争取上级投资和业主自筹,比选人为:重庆新梁投资开发(集团)有限公司,现对重庆市梁平区金带街道燃气老.. | |||
| 【中标结果】 | 黑水县县城第二自来水厂建设项目勘察设计(第二次)第1标段 | 四川 | 2024-07-29 |
| 黑水县县城第二自来水厂建设项目勘察设计(第二次)第1标段黑水县县城第二自来水厂建设项目勘察设计(第二次)评标结果公示(变更一)项目及标段名称黑水县县城第二自来水厂建设项目勘察设计(第二次)黑水县县城第二自来水厂建设项目(第二次)项目业主黑水县住房和城乡建设局项目业主联.. | |||
| 【中标结果】 | 国家税务总局青岛市即墨区税务局通济街156号办公区综合业务办公用房维修改造项目预中标公示(梁平科创园二期在正文中) | 山东 | 2024-07-19 |
| 国家税务总局青岛市即墨区税务局通济街156号办公区综合业务办公用房维修改造项目预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018213001001招标方式:公开项目名称:国家税务总局青岛市即墨区税务局通济街156号办公区综合业务办公用房维修改造项目不分标段建设规模:8817.63平方米建设.. | |||
| 【中标结果】 | 黑水县县城第二自来水厂建设项目勘察设计(第二次)第1标段 | 四川 | 2024-07-19 |
| 黑水县县城第二自来水厂建设项目勘察设计(第二次)第1标段黑水县县城第二自来水厂建设项目勘察设计(第二次)评标结果公示项目及标段名称黑水县县城第二自来水厂建设项目勘察设计(第二次)黑水县县城第二自来水厂建设项目(第二次)项目业主黑水县住房和城乡建设局项目业主联系电话135.. | |||
| 【中标结果】 | 国家税务总局青岛市即墨区税务局通济街156号办公区综合业务办公用房维修改造项目(梁平科创园二期在正文中) | 山东 | 2024-07-19 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018213001001招标方式:公开项目名称:国家税务总局青岛市即墨区税务局通济街156号办公区综合业务办公用房维修改造项目不分标段建设规模:8817.63平方米建设单位:国家税务总局青岛市即墨区税务局联系人:王保军联系电话:0532-88570382招标单位:国家税.. | |||
| 【中标结果】 | 中国水产科学研究院黄海水产研究所科研创新大楼(1号楼)修缮项目(施工)预中标公示(梁平科创园二期在正文中) | 山东 | 2024-07-18 |
| 中国水产科学研究院黄海水产研究所科研创新大楼(1号楼)修缮项目(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018764001001招标方式:公开项目名称:中国水产科学研究院黄海水产研究所科研创新大楼(1号楼)修缮项目(施工)不分标段建设规模:9354.49平方米建设单位:中国水产科学研.. | |||
| 【中标结果】 | 中国水产科学研究院黄海水产研究所科研创新大楼(1号楼)修缮项目(施工)(梁平科创园二期在正文中) | 山东 | 2024-07-12 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018764001001招标方式:公开项目名称:中国水产科学研究院黄海水产研究所科研创新大楼(1号楼)修缮项目(施工)不分标段建设规模:9354.49平方米建设单位:中国水产科学研究院黄海水产研究所联系人:李斐斐联系电话:0532-85836343招标单位:中国水产科学研.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【梁平高新产业园配套设施建设项目梁平高新区科创中心二期(数字经济孵化器项目)智能化工程】中选结果的公告 | 重庆 | 2024-07-02 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称梁平高新产业园配套设施建设项目梁平高新区科创中心二期(数字经济孵化器项目)智能化工程采购人重庆梁平高新区建设开发集团有限公司投资审批项目否所需中介服务事项是否破产业.. | |||
| 【中标结果】 | (秦淮区)南京市红十字医院分院病房改造及医疗能力提升项目设计第1次公示164903(梁平科创园二期在正文中) | 江苏 | 2024-06-27 |
| 江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:AQH240007-01FG标段类别:设计;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京地灵建设有限公司的南京市红十字医院分院病房改造及医疗能力提升项目设计评标工作已经结束,现将中标候选人公.. | |||
| 【建设快讯】 | 1—5月共建双城经济圈重大项目加速推进(梁平科创园二期在正文中) | 重庆 | 2024-06-24 |
| 1—5月,300个共建成渝地区双城经济圈重大项目完成投资1884.6亿元,年度投资完成率43.2%。 现代基础设施项目扎实推进,1—5月完成投资1081.4亿元。重庆江北国际机场T3B航站楼主体工程完工,成渝中线高铁全线首座隧道顺利贯通,开江至梁平高速公路全线通车,亭子口灌区一期工程67座隧洞全.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【梁平高新产业园配套设施建设项目梁平高新区科创中心二期(数字经济孵化器项目)智能化工程】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告 | 重庆 | 2024-06-19 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称梁平高新产业园配套设施建设项目梁平高新区科创中心二期(数字经济孵化器项目)智能化工程采购人重庆梁平高新区建设开发集团有限公司投资审批项目否是否破产业务服务项目采购否所需中介.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆科技大学智慧创新中心项目监理、设计咨询及技术服务的中标候选人公示(梁平科创园二期在正文中) | 重庆 | 2024-06-18 |
| 重庆科技大学智慧创新中心项目监理、设计咨询及技术服务中标候选人公示表(公示期:2024年6月18日至2024年6月21日)项目标段名称重庆科技大学智慧创新中心项目监理、设计咨询及技术服务 最高限价(或招标控制价)(元)4900000元 项目编码50000120240430001020101招标公告编号/招标人重庆.. | |||
| 【中标结果】 | 北宅街道2024年党群服务中心改造提升工程(梁平科创园二期在正文中) | 山东 | 2024-05-24 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018265001001招标方式:公开项目名称:北宅街道2024年党群服务中心改造提升工程不分标段建设规模:5955.97平方米建设单位:青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处联系人:李军威联系电话:15376757001招标单位:青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处联系人:.. | |||