办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到2362条产教融合大楼招标采购相关信息
【中标结果】 雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地) (项目名称)监理 / 标段(雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地) (项目名称)监理 / 标段) 四川 2026-04-28
雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地)(项目名称)监理/标段(雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地)(项目名称)监理/标段)雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地)(项目名称)监理/标段(雅安市雨城区农业融合发展..
【中标结果】 雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地) (项目名称)监理 / 标段雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地) (项目名称)监理 / 标段评标结果公示 四川 2026-04-28
雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地)(项目名称)监理/标段雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地)(项目名称)监理/标段评标结果公示雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地)(项目名称)监理/标段雅安市雨城区农..
【中标结果】 平羌三峡生态片区改造提升项目-乐山市市中区悦来镇荔枝文化展览馆项目(平羌三峡生态片区改造提升项目-乐山市市中区悦来镇荔枝文化展览馆项目施工)(产教融合大楼在正文中) 四川 2026-04-27
平羌三峡生态片区改造提升项目-乐山市市中区悦来镇荔枝文化展览馆项目(平羌三峡生态片区改造提升项目-乐山市市中区悦来镇荔枝文化展览馆项目施工)平羌三峡生态片区改造提升项目-乐山市市中区悦来镇荔枝文化展览馆项目(平羌三峡生态片区改造提升项目-乐山市市中区悦来镇荔枝文化..
【招标采购】 陕西能源职业技术学院融合大楼数智化基础环境(数智化报告厅)采购项目招标公告 陕西 2026-04-27
陕西能源职业技术学院产教融合大楼数智化基础环境(数智化报告厅)采购项目招标公告陕西能源职业技术学院产教融合大楼数智化基础环境(数智化报告厅)采购项目招标公告项目概况产教融合大楼数智化基础环境(数智化报告厅)采购项目招标项目的潜在投标人应在西安市雁塔区科技路30号合力..
【招标采购】 南航工程技术分公司培训保障物资采购项目竞价公告(产教融合大楼在正文中) 北京 2026-04-27
南航工程技术分公司培训保障物资采购项目竞价公告南航工程技术分公司培训保障物资采购项目竞价公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中国南方航空股份有限公司工程技术分公司(以下简称“采购人”)的委托,现对南航工程技术分公司培训保障物资采购项目进行..
【中标结果】 广西职业技术学院康养专业链融合实训基地综合B09项目中标候选人公示 广西 2026-04-27
广西职业技术学院康养专业链产教融合实训基地综合楼B09项目中标候选人公示广西职业技术学院康养专业链产教融合实训基地综合楼B09项目中标候选人公示广西职业技术学院康养专业链产教融合实训基地综合楼B09项目中标候选人公示项目名称广西职业技术学院康养专业链产教融合实训基地..
【中标结果】 五粮液康定文旅酒店 项目(五粮液康定文旅酒店项目施工)(产教融合大楼在正文中) 四川 2026-04-24
五粮液康定文旅酒店项目(五粮液康定文旅酒店项目施工)五粮液康定文旅酒店项目(五粮液康定文旅酒店项目施工)五粮液康定文旅酒店项目(五粮液康定文旅酒店项目施工)评标结果公示?项目及标段名称五粮液康定文旅酒店项目(五粮液康定文旅酒店项目施工)项目业主康定市五康温泉酒店有限..
【中标结果】 彭州市市级养老服务中心建设项目勘察设计/标段中标候选人公示(产教融合大楼在正文中) 四川 2026-04-24
彭州市市级养老服务中心建设项目勘察设计/标段中标候选人公示彭州市市级养老服务中心建设项目勘察设计/标段中标候选人公示彭州市市级养老服务中心建设项目勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称彭州市市级养老服务中心建设项目勘察设计/标段招标人彭州市养老服务指导中心招标..
【中标结果】 装修装饰工程施工评标结果公示(产教融合大楼在正文中) 四川 2026-04-24
装修装饰工程施工评标结果公示装修装饰工程施工评标结果公示国网四川泸州供电公司生产综合用房新建工程装修装饰工程施工评标结果公示项目及标段名称国网四川泸州供电公司生产综合用房新建工程装修装饰工程施工项目业主国网四川省电力公司泸州供电公司项目业主联系电话1848352184..
【中标结果】 内蒙古航天拓力新材料有限公司预制体编缝刺一体成型设备配套厂房建设项目中标候选人公示(产教融合大楼在正文中) 北京 2026-04-24
内蒙古航天拓力新材料有限公司预制体编缝刺一体成型设备配套厂房建设项目中标候选人公示内蒙古航天拓力新材料有限公司预制体编缝刺一体成型设备配套厂房建设项目中标候选人公示内蒙古航天拓力新材料有限公司预制体编缝刺一体成型设备配套厂房建设项目的中标候选人公示??1、标段概..
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(产教融合大楼在正文中) 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【中标结果】 海青产业集聚区蓝莓温室棚项目(施工)不划分标段 山东 2026-04-23
海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022689001001招标方式:公开招标项目名称:海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段建设规模:15座建设单位:青岛农高资产管理集团有限公司联..
【招标采购】 关于申报2026年广东省研究生育创新计划项目的通知 广东 2026-04-23
关于申报2026年广东省研究生教育创新计划项目的通知关于申报2026年广东省研究生教育创新计划项目的通知关于申报2026年广东省研究生教育创新计划项目的通知一审:刘国荣二审:王楠三审:张德生时间:2026-04-23各研究生培养单位:根据《广东省学位委员会办公室关于开展2026年广东省研究..
【中标结果】 南充市南部县升钟湖水上运动主题酒店建设项目南充市南部县升钟湖水上运动主题酒店建设项目(产教融合大楼在正文中) 四川 2026-04-23
南充市南部县升钟湖水上运动主题酒店建设项目南充市南部县升钟湖水上运动主题酒店建设项目南充市南部县升钟湖水上运动主题酒店建设项目南充市南部县升钟湖水上运动主题酒店建设项目南充市南部县升钟湖水上运动主题酒店建设项目南充市南部县升钟湖水上运动主题酒店建设项目【来源:..
【中标结果】 清丰县第一高级中学实验、运动场及配套工程项目运动场改造中标候选人公示 河南 2026-04-23
清丰县第一高级中学实验楼、运动场及配套工程项目运动场改造中标候选人公示清丰县第一高级中学实验楼、运动场及配套工程项目运动场改造中标候选人公示河南昱通工程管理有限公司受清丰县第一高级中学的委托,就清丰县第一高级中学实验楼、运动场及配套工程项目运动场改造进行公开招标..
【中标结果】 山西省对口支援第六师五家渠市人才交流中心二期建设项目(EPC)设计采购施工一体化总承包中标候选人公示(产教融合大楼在正文中) 新疆 2026-04-23
山西省对口支援第六师五家渠市人才交流中心二期建设项目(EPC)设计采购施工一体化总承包中标候选人公示山西省对口支援第六师五家渠市人才交流中心二期建设项目(EPC)设计采购施工一体化总承包中标候选人公示中标候选人公示工程名称:山西省对口支援第六师五家渠市人才交流中心二期..
【中标结果】 三台县芦溪中学新建学生宿舍和科创项目-三台县芦溪中学新建学生宿舍和科创项目设计评标结果公示 四川 2026-04-23
三台县芦溪中学新建学生宿舍楼和科创楼项目-三台县芦溪中学新建学生宿舍楼和科创楼项目设计评标结果公示三台县芦溪中学新建学生宿舍楼和科创楼项目-三台县芦溪中学新建学生宿舍楼和科创楼项目设计评标结果公示三台县芦溪中学新建学生宿舍楼和科创楼项目中标候选人公示项目及标段..
【中标结果】 智慧政务应用技能提升培训项目中标结果公告(产教融合大楼在正文中) 河南 2026-04-23
智慧政务应用技能提升培训项目中标结果公告智慧政务应用技能提升培训项目中标结果公告中建山河建设管理集团有限公司受郑州数智技术研究院有限公司的委托,就智慧政务应用技能提升培训项目进行公开招标。现将中标结果公告如下:一、项目概况1.项目名称:智慧政务应用技能提升培训项目2..
【中标结果】 智慧政务应用技能提升培训项目中标/成交结果公告(产教融合大楼在正文中) 河南 2026-04-23
智慧政务应用技能提升培训项目中标/成交结果公告智慧政务应用技能提升培训项目中标结果公告中建山河建设管理集团有限公司受郑州数智技术研究院有限公司的委托,就智慧政务应用技能提升培训项目进行公开招标。现将中标结果公告如下:一、项目概况1.项目名称:智慧政务应用技能提升培训..
【中标结果】 第八师石河子市北二路和东七路道路及配套管网工程-电力工程设计采购施工一体化总承包项目环网柜、分接箱采购中标候选人公示(产教融合大楼在正文中) 新疆 2026-04-22
第八师石河子市北二路和东七路道路及配套管网工程-电力工程设计采购施工一体化总承包项目环网柜、分接箱采购中标候选人公示第八师石河子市北二路和东七路道路及配套管网工程-电力工程设计采购施工一体化总承包项目环网柜、分接箱采购中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第八师..
【中标结果】 义安区新桥办事处城市危旧房改造项目设计施工一体化工程(二期)中标候选人公示(产教融合大楼在正文中) 安徽 2026-04-22
义安区新桥办事处城市危旧房改造项目设计施工一体化工程(二期)中标候选人公示义安区新桥办事处城市危旧房改造项目设计施工一体化工程(二期)中标候选人公示项目编号TLGC20260060标段编号TLGC20260060001001项目名称义安区新桥办事处城市危旧房改造项目设计施工一体化工程(二期)建..
【中标结果】 陕西国防工业职业技术学院实验实训融合大楼建设项目电梯工程中标结果公告 陕西 2026-04-22
陕西国防工业职业技术学院实验实训产教融合大楼建设项目电梯工程中标结果公告陕西国防工业职业技术学院实验实训产教融合大楼建设项目电梯工程中标结果公告点击查看原文
【中标结果】 【中标候选人公示】义安区新桥办事处城市危旧房改造项目设计施工一体化工程(二期)中标候选人公示(产教融合大楼在正文中) 安徽 2026-04-22
【中标候选人公示】义安区新桥办事处城市危旧房改造项目设计施工一体化工程(二期)中标候选人公示【中标候选人公示】义安区新桥办事处城市危旧房改造项目设计施工一体化工程(二期)中标候选人公示公告正文【中标候选人公示】义安区新桥办事处城市危旧房改造项目设计施工一体化工程(二期)..
【变更公告】 宁波工建工程造价咨询有限公司关于浙江万里学院海洋生物种业融合宁海实训基地仪器设备采购项目的更正公告 浙江 2026-04-22
宁波工建工程造价咨询有限公司关于浙江万里学院海洋生物种业产教融合宁海实训基地仪器设备采购项目的更正公告采购项目:浙江万里学院海洋生物种业产教融合宁海实训基地仪器设备采购项目项目编号:330000263030090000063-NBGJ2026-CG0017采购人:名称:浙江万里学院地址:宁波市钱湖南..
【中标结果】 金川县人民法院审判法庭业务用房建设项目第1标段(产教融合大楼在正文中) 四川 2026-04-22
金川县人民法院审判法庭业务用房建设项目第1标段金川县人民法院审判法庭业务用房建设项目第1标段金川县人民法院审判法庭业务用房建设项目评标结果公示项目及标段名称金川县人民法院审判法庭业务用房建设项目金川县人民法院审判法庭业务用房建设项目勘察设计/标段项目业主金川县..
【中标结果】 广元市昭化区人民医院门诊内科综合建设项目-施工中标候选人公示 四川 2026-04-21
广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目-施工中标候选人公示广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目-施工中标候选人公示广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目中标候选人公示项目及标段名称广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目施工招标人广元市昭化区人..
【中标结果】 广元市昭化区人民医院门诊内科综合建设项目工程施工中标候选人公示 四川 2026-04-21
广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目工程施工中标候选人公示广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目工程施工中标候选人公示广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目中标候选人公示项目及标段名称广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目施工招标人广元市昭..
【中标结果】 中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段(产教融合大楼在正文中) 山东 2026-04-21
中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022415001001招标方式:公开招标项目名称:中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段建设规模:5075.04..
【中标结果】 石家庄市中心城区西北片区供水加压提升泵站及配套管网建设工程——第三方检测服务中标候选人公示(产教融合大楼在正文中) 河北 2026-04-21
石家庄市中心城区西北片区供水加压提升泵站及配套管网建设工程——第三方检测服务中标候选人公示石家庄市中心城区西北片区供水加压提升泵站及配套管网建设工程——第三方检测服务中标候选人公示招标项目名称:石家庄市中心城区西北片区供水加压提升泵站及配套管网建设工程——第三方检..
【中标结果】 涪城智能制造产业园3#厂房及配套设施改建项目-涪城智能制造产业园3#厂房及配套设施改建项目设计施工总承包评标结果公示(产教融合大楼在正文中) 四川 2026-04-21
涪城智能制造产业园3#厂房及配套设施改建项目-涪城智能制造产业园3#厂房及配套设施改建项目设计施工总承包评标结果公示涪城智能制造产业园3#厂房及配套设施改建项目-涪城智能制造产业园3#厂房及配套设施改建项目设计施工总承包评标结果公示涪城智能制造产业园3#厂房及配套设施改..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z