办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到6150条湘投国际招标采购相关信息
【中标结果】 滨海新区高端生物医药“万亩千亿”新产业平台拓展区块配套工程一期汇通北路施工项目开标结果公示[A3306021280001748001001](湘投国际在正文中) 浙江 2026-04-28
滨海新区高端生物医药“万亩千亿”新产业平台拓展区块配套工程一期汇通北路施工项目开标结果公示[A3306021280001748001001]项目名称:滨海新区高端生物医药“万亩千亿”新产业平台拓展区块配套工程一期汇通北路施工项目项目代码:2502-330652-04-01-565112招标人:名称:绍兴滨海新区基..
【中标结果】 【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目(湘投国际在正文中) 福建 2026-04-28
【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量..
【招标采购】 某单位零星维修工程预先采购交易公告(湘投国际在正文中) 湖南 2026-04-27
某单位零星维修工程预先采购交易公告某单位零星维修工程预先采购交易公告某单位零星维修工程预先采购交易公告发布时间:2026-04-2715:20信息来源:怀化某单位的某单位零星维修工程预先采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、招标项目名称:某单位零..
【中标结果】 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)(湘投国际在正文中) 福建 2026-04-27
【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)唱标页面一览序投标人名称投标保..
【招标采购】 漳州市古雷医院配电工程(红线外)开标一览表(湘投国际在正文中) 福建 2026-04-27
漳州市古雷医院配电工程(红线外)开标一览表漳州市古雷医院配电工程(红线外)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市古雷医院配电工程(红线外)开标记录表序投标..
【招标采购】 诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段开标一览表(湘投国际在正文中) 福建 2026-04-27
诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段开标一览表诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告..
【拟建信息】 湖南省发展和改革委员会关于鹤城产业开发区铁路专用线项目核准的批复(湘投国际在正文中) 湖南 2026-04-27
湖南省发展和改革委员会关于鹤城产业开发区铁路专用线项目核准的批复湖南省发展和改革委员会关于鹤城产业开发区铁路专用线项目核准的批复湖南省发展和改革委员会关于鹤城产业开发区铁路专用线项目核准的批复?怀化市鹤城区高科产业投资有限公司:你单位报来的《关于将鹤城产业开发..
【招标采购】 湖南省妇幼保健院支气管镜1套重新立项项目公开招标公告(湘投国际在正文中) 湖南 2026-04-27
湖南省妇幼保健院支气管镜1套重新立项项目公开招标公告湖南省妇幼保健院支气管镜1套重新立项项目公开招标公告【发稿时间:2026-04-27】【阅读次数:】湖南省妇幼保健院的支气管镜1套重新立项进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:支气管镜1套..
【中标结果】 宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工评标结果公示(湘投国际在正文中) 四川 2026-04-24
宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工评标结果公示宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配..
【招标采购】 国家能源局电力可靠性管理和工程质量监督中心2026年国家核准电力建设工程质监服务公开招标公告(湘投国际在正文中) 北京 2026-04-24
国家能源局电力可靠性管理和工程质量监督中心2026年国家核准电力建设工程质监服务公开招标公告国家能源局电力可靠性管理和工程质量监督中心2026年国家核准电力建设工程质监服务公开招标公告项目概况2026年国家核准电力建设工程质监服务招标项目的潜在投标人应在中招联合招标采购..
【中标结果】 五粮液康定文旅酒店 项目(五粮液康定文旅酒店项目施工)(湘投国际在正文中) 四川 2026-04-24
五粮液康定文旅酒店项目(五粮液康定文旅酒店项目施工)五粮液康定文旅酒店项目(五粮液康定文旅酒店项目施工)五粮液康定文旅酒店项目(五粮液康定文旅酒店项目施工)评标结果公示?项目及标段名称五粮液康定文旅酒店项目(五粮液康定文旅酒店项目施工)项目业主康定市五康温泉酒店有限..
【中标结果】 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示(湘投国际在正文中) 河南 2026-04-24
南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示河南高瑞工程管理服务有限公司受南乐县乐滋食品产业有限公司的委托,就南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作..
【中标结果】 巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)设计施工总承包评标结果公示(湘投国际在正文中) 四川 2026-04-24
巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)设计施工总承包评标结果公示巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)设计施工总承包评标结果公示巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)设计施工总承包评标结果公示评标结果公示项目及标段名称巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中..
【中标结果】 河南省文物考古研究院(新院)施工总承包项目中标候选人公示(湘投国际在正文中) 河南 2026-04-24
河南省文物考古研究院(新院)施工总承包项目中标候选人公示项目名称:河南省文物考古研究院(新院)施工总承包项目项目编号:豫工程20260060交易分类:房屋建筑工程监督部门:河南省发展和改革委员会监督部门联系人:胡楠监督部门联系电话:0371-69691304监督部门联系地址:郑州市郑东新区..
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(湘投国际在正文中) 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【招标采购】 2026-04-23(湘投国际在正文中) 湖南 2026-04-23
2026-04-232026-04-231.招标条件本招标项目苏家路(大华北路至南王路)(项目名称)已由长沙县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以长沙县发展和改革局关于湘龙片区4条市政道路打捆工程--苏家路(大华北路-南王路)可行性研究报告的批复长县发改投(2025)228号(批文名称及..
【招标采购】 长沙县2022年龙片区4条市政道路打捆工程-苏家路(大华北路至南王路)施工总承包招标公告 湖南 2026-04-23
长沙县2022年湘龙片区4条市政道路打捆工程-苏家路(大华北路至南王路)施工总承包招标公告长沙县2022年湘龙片区4条市政道路打捆工程-苏家路(大华北路至南王路)施工总承包招标公告1.招标条件本招标项目苏家路(大华北路至南王路)(项目名称)已由长沙县发展和改革委员会(项目审批、核准..
【中标结果】 【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)地下管网改造项目-监理(一标段)中标候选人公示(湘投国际在正文中) 新疆 2026-04-23
【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)地下管网改造项目-监理(一标段)中标候选人公示【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)地下管网改造项目-监理(一标段)中标候选人公示新疆建投项目管理咨询有限公司受乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)建设综合服务中心..
【招标采购】 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表(湘投国际在正文中) 福建 2026-04-23
华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安经济开发区原金..
【招标采购】 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表(湘投国际在正文中) 福建 2026-04-23
漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选..
【中标结果】 【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目(湘投国际在正文中) 福建 2026-04-23
【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目斌溪古田段中小河流治理项目唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求投标保证金递交情况备注1福建正滨建设工程发展有限公司9887759210达到《水利水电建设工程验收规程》(SL/T223-..
【中标结果】 【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程(湘投国际在正文中) 福建 2026-04-23
【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程福安市失能老人养护院项目进场道路工程唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建龙泰建设工程有限公司1329142温..
【拟建信息】 关于湖南省安化至溆浦高速公路项目核准的批复(湘投国际在正文中) 湖南 2026-04-23
关于湖南省安化至溆浦高速公路项目核准的批复关于湖南省安化至溆浦高速公路项目核准的批复湖南省洞天安溆高速公路建设开发有限公司:你单位报来的《关于对湖南省安化至溆浦高速公路项目予以核准的请示》(湘洞天安溆司〔2025〕25号)及有关材料收悉。根据有关法律规定,经研究,现就该项目..
【中标结果】 【竹溪县中心】竹溪县数字经济产业园三期建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBZH-202602FJ-001001001)(湘投国际在正文中) 湖北 2026-04-23
【竹溪县中心】竹溪县数字经济产业园三期建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBZH-202602FJ-001001001)【竹溪县中心】竹溪县数字经济产业园三期建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBZH-202602FJ-001001001)93abefcf-5c86-4a90-8fce-e835abdc9e2f【竹溪县中心】竹溪县数字经济产业园三..
【中标结果】 2660MW超超临界热电联产燃煤机组铁路专用线勘察设计项目(湘投国际在正文中) 山东 2026-04-22
2660MW超超临界热电联产燃煤机组铁路专用线勘察设计项目2660MW超超临界热电联产燃煤机组铁路专用线勘察设计项目-公告公示预中标公示项目编号:ks202614001招标方式:公开招标项目名称:2×660MW超超临界热电联产燃煤机组铁路专用线勘察设计项目不分标段招标单位:威海普源热电有限公..
【中标结果】 湖南省公共数据流通利用基础设施建设-数据云网络设备采购项目中标候选人公示(湘投国际在正文中) 湖南 2026-04-22
湖南省公共数据流通利用基础设施建设-数据云网络设备采购项目中标候选人公示湖南省公共数据流通利用基础设施建设-数据云网络设备采购项目中标候选人公示一、项目名称:湖南省公共数据流通利用基础设施建设-数据云网络设备采购项目二、项目编号:HNSJ-033000-GK009-2026018三、项目预..
【中标结果】 四川省医学科学院?四川省人民医院高新医学中心一期项目监理(湘投国际在正文中) 四川 2026-04-22
四川省医学科学院?四川省人民医院高新医学中心一期项目监理四川省医学科学院?四川省人民医院高新医学中心一期项目监理四川省医学科学院?四川省人民医院高新医学中心一期项目监理评标结果公示?项目及标段名称四川省医学科学院?四川省人民医院高新医学中心一期项目监理项目业主四..
【招标采购】 华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表(湘投国际在正文中) 福建 2026-04-22
华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安九龙工业园地块二十八(A地..
【中标结果】 锡林郭勒超高压供电分公司2026年生产工程第二批施工、服务采购项目第1、2、4标段(二次) 成交候选人公示(湘投国际在正文中) 内蒙 2026-04-21
锡林郭勒超高压供电分公司2026年生产工程第二批施工、服务采购项目第1、2、4标段(二次)成交候选人公示锡林郭勒超高压供电分公司2026年生产工程第二批施工、服务采购项目第1、2、4标段(二次)成交候选人公示(项目编号:XCGS-2026-SG-011)锡林郭勒超高压供电分公司2026年生产工程第二批施..
【招标采购】 永丰溪华安段河道生态保护修复工程开标一览表(湘投国际在正文中) 福建 2026-04-21
永丰溪华安段河道生态保护修复工程开标一览表永丰溪华安段河道生态保护修复工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署永丰溪华安段河道生态保护修复工程开标记录表..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z