办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到414条重庆村镇银行招标采购相关信息
【中标结果】 北碚区北温泉街道社区卫生服务中心采购清洁洗涤服务项目结果公告(重庆村镇银行在正文中) 重庆 2026-04-24
北碚区北温泉街道社区卫生服务中心采购清洁洗涤服务项目结果公告北碚区北温泉街道社区卫生服务中心采购清洁洗涤服务项目结果公告北碚区北温泉街道社区卫生服务中心采购清洁洗涤服务项目结果公告发布日期:2026年4月24日一、采购方式:竞争性谈判二、评审日期:2026年4月23日三、公告日..
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(重庆村镇银行在正文中) 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【招标采购】 开州白鹤等迁建区村镇供水保障能力提升工程(勘察设计)招标公告 重庆 2026-04-21
开州白鹤等迁建区村镇供水保障能力提升工程(勘察设计)招标公告开州白鹤等迁建区村镇供水保障能力提升工程(勘察设计)招标公告开州白鹤等迁建区村镇供水保障能力提升工程(勘察设计)招标公告1.招标条件本招标项目开州白鹤等迁建区村镇供水保障能力提升工程已由重庆市开州区发展和改..
【招标采购】 开州区临江等片区村镇农村供水管网改扩建工程(勘察设计)招标公告 重庆 2026-04-21
开州区临江等片区村镇农村供水管网改扩建工程(勘察设计)招标公告开州区临江等片区村镇农村供水管网改扩建工程(勘察设计)招标公告开州区临江等片区村镇农村供水管网改扩建工程(勘察设计)招标公告1.招标条件本招标项目开州区临江等片区村镇农村供水管网改扩建工程已由重庆市开州区..
【招标采购】 南村顺昌水厂供水配套改造提升工程(工程总承包)(重庆村镇银行在正文中) 山东 2026-04-20
南村顺昌水厂供水配套改造提升工程(工程总承包)南村顺昌水厂供水配套改造提升工程(工程总承包)南村顺昌水厂供水配套改造提升工程(工程总承包)招标公告公告发布日期:2026/04/2017:39:24项目名称:南村顺昌水厂供水配套改造提升工程(工程总承包)工程地点:位于平度市资金来源:国有(..
【招标采购】 北碚区北温泉街道社区卫生服务中心采购清洁洗涤服务项目采购公告(重庆村镇银行在正文中) 重庆 2026-04-20
北碚区北温泉街道社区卫生服务中心采购清洁洗涤服务项目采购公告北碚区北温泉街道社区卫生服务中心采购清洁洗涤服务项目采购公告北碚区北温泉街道社区卫生服务中心采购清洁洗涤服务项目采购公告发布日期:2026年4月20日一、采购方式:竞争性谈判二、预算金额:160,000.00元三、项目详..
【建设快讯】 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(重庆村镇银行在正文中) 陕西 2026-04-17
关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用..
【招标采购】 南充市嘉陵区赵子河水库大通镇移民村农村安全饮水及功能提升建设项目勘察设计(重庆村镇银行在正文中) 四川 2026-04-15
南充市嘉陵区赵子河水库大通镇移民村农村安全饮水及功能提升建设项目勘察设计南充市嘉陵区赵子河水库大通镇移民村农村安全饮水及功能提升建设项目勘察设计南充市嘉陵区赵子河水库大通镇移民村农村安全饮水及功能提升建设项目勘察设计【来源:四川澄翰项目管理有限公司】【发布时间:2..
【招标采购】 中华人民共和国财政部政府采购信息公告(重庆村镇银行在正文中) 北京 2026-04-09
中华人民共和国财政部政府采购信息公告中华人民共和国财政部政府采购信息公告中华人民共和国财政部政府采购信息公告(第三千二百七十一号)投诉处理结果公告一、项目编号XHTC-HW-2025-1531二、项目名称北京大学医学部类器官智能处理培养分析系统采购项目三、相关当事人投诉人:嘉士腾..
【中标结果】 成都轨道资源经营管理有限公司2026-2028年度资产评估服务库项目(评标结果复核)评标结果公示(重庆村镇银行在正文中) 四川 2026-04-08
成都轨道资源经营管理有限公司2026-2028年度资产评估服务库项目(评标结果复核)评标结果公示成都轨道资源经营管理有限公司2026-2028年度资产评估服务库项目(评标结果复核)评标结果公示成都轨道资源经营管理有限公司2026-2028年度资产评估服务库项目(评标结果复核)评标结果公示项..
【招标采购】 重庆建筑高级技工学校校园宣传文化服务商家项目采购公告 重庆 2026-04-01
重庆建筑高级技工学校校园宣传文化服务商家项目采购公告重庆建筑高级技工学校校园宣传文化服务商家项目采购公告重庆建筑高级技工学校校园宣传文化服务商家项目采购公告发布日期:2026年4月1日一、采购方式:公开招标二、预算金额:6,539.30元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量..
【招标采购】 忠县石宝镇村镇饮用水源地保护治理工程勘察设计招标公告 重庆 2026-03-26
忠县石宝镇村镇饮用水源地保护治理工程勘察设计招标公告忠县石宝镇村镇饮用水源地保护治理工程勘察设计招标公告忠县石宝镇村镇饮用水源地保护治理工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目忠县石宝镇村镇饮用水源地保护治理工程勘察设计已由忠县发展和改革委员会以忠发改审批[2..
【中标结果】 船用综合电力推进试制能力提升建设项目电机生产车间总图工程不分标段(重庆村镇银行在正文中) 山东 2026-03-26
船用综合电力推进试制能力提升建设项目电机生产车间总图工程不分标段船用综合电力推进试制能力提升建设项目电机生产车间总图工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022585001001招标方式:公开招标项目名称:船用综合电力推进试制能力提升建设项目电机生产车间总图工程不分标..
【招标采购】 仪陇县桑枝等农业废弃物资源化利用项目?(重庆村镇银行在正文中) 四川 2026-03-25
仪陇县桑枝等农业废弃物资源化利用项目?仪陇县桑枝等农业废弃物资源化利用项目????仪陇县桑枝等农业废弃物资源化利用项目(项目名称)设计施工总承包/标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目仪陇县桑枝等农业废弃物资源化利用项目(项目名称)已由仪陇县发展和改革局(项目审批、核准..
【中标结果】 黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目-中标候选人公示(重庆村镇银行在正文中) 北京 2026-03-20
黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目-中标候选人公示黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目-中标候选人公示黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目中标候选人公示黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目(招标编号为豫工程20260042002)于2026-03-18在河南省公共..
【中标结果】 黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目勘察中标候选人公示(重庆村镇银行在正文中) 河南 2026-03-20
黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目勘察中标候选人公示项目名称:黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目项目编号:豫工程20260042交易分类:房屋建筑工程监督部门:开封市祥符区住房和城乡建设局监督部门联系人:时静静监督部门..
【招标采购】 大竹县中小河流治理项目暂估价材料材料采购材料采购(重庆村镇银行在正文中) 四川 2026-03-12
大竹县中小河流治理项目暂估价材料材料采购材料采购大竹县中小河流治理项目暂估价材料材料采购材料采购□第一章招标公告(适用于公开招标)大竹县中小河流治理项目暂估价材料(项目名称)材料采购材料采购标段招标公告?1.招标条件????1.1本招标项目大竹县中小河流治理项目暂估价材料(..
【中标结果】 璧山云台田园项目森林康养旅居设施项目装饰装修及配套附属工程的中标候选人公示(重庆村镇银行在正文中) 重庆 2026-03-09
璧山云台田园项目森林康养旅居设施项目装饰装修及配套附属工程的中标候选人公示璧山云台田园项目森林康养旅居设施项目装饰装修及配套附属工程的中标候选人公示璧山云台田园项目森林康养旅居设施项目装饰装修及配套附属工程中标候选人公示(公示期:2026年3月9日至2026年3月12日)项..
【中标结果】 成都轨道资源经营管理有限公司2026-2028年度资产评估服务库项目评标结果公示(重庆村镇银行在正文中) 四川 2026-03-06
成都轨道资源经营管理有限公司2026-2028年度资产评估服务库项目评标结果公示成都轨道资源经营管理有限公司2026-2028年度资产评估服务库项目评标结果公示成都轨道资源经营管理有限公司2026-2028年度资产评估服务库项目评标结果公示项目及标段名称成都轨道资源经营管理有限公司202..
【招标采购】 机关食堂厨房设备采购采购公告(重庆村镇银行在正文中) 重庆 2026-03-06
机关食堂厨房设备采购采购公告机关食堂厨房设备采购采购公告机关食堂厨房设备采购采购公告发布日期:2026年3月6日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:CQRM-2026001二、预算金额:496,473.38元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求机关食堂厨房设备采购496,473..
【招标采购】 伊宁市人民法院关于伊宁市西环东路77号东苑家园Ⅳ区5号楼1单元402室房地产(第一次拍卖)的公告(重庆村镇银行在正文中) 重庆 2026-03-03
伊宁市人民法院关于伊宁市西环东路77号东苑家园Ⅳ区5号楼1单元402室房地产(第一次拍卖)的公告伊宁市人民法院关于伊宁市西环东路77号东苑家园Ⅳ区5号楼1单元402室房地产(第一次拍卖)的公告伊宁市人民法院关于伊宁市西环东路77号东苑家园Ⅳ区5号楼1单元402室房地产(第一次拍卖)的公告..
【招标采购】 万州区双福水库勘察设计招标公告(重庆村镇银行在正文中) 重庆 2026-02-27
万州区双福水库勘察设计招标公告万州区双福水库勘察设计招标公告万州区双福水库勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目万州区双福水库已由重庆市万州区发展和改革委员会以万州发改审农【2025】50号批准建设,项目业主为重庆市万州区水利工程管理站建设资金来自争取上级资金及其他,项..
【招标采购】 2026年日常宣传广告设计制作采购采购公告(重庆村镇银行在正文中) 重庆 2026-02-24
2026年日常宣传广告设计制作采购采购公告2026年日常宣传广告设计制作采购采购公告2026年日常宣传广告设计制作采购采购公告发布日期:2026年2月24日一、采购方式:公开招标采购执行编号:XYC-ZB-2026-002二、预算金额:270,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容折扣或折扣率或费率数量..
【招标采购】 2026年日常办公用品及办公耗材采购采购公告(重庆村镇银行在正文中) 重庆 2026-02-24
2026年日常办公用品及办公耗材采购采购公告2026年日常办公用品及办公耗材采购采购公告2026年日常办公用品及办公耗材采购采购公告发布日期:2026年2月24日一、采购方式:公开招标采购执行编号:XYC-ZB-2026-003二、预算金额:180,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容折扣或折扣率或费..
【招标采购】 仪陇县柑橘全产业链示范建设项目(重庆村镇银行在正文中) 四川 2026-02-12
仪陇县柑橘全产业链示范建设项目仪陇县柑橘全产业链示范建设项目仪陇县柑橘全产业链示范建设项目【来源:四川鸿德招投标代理有限公司】【发布时间:2026-02-12】【阅读次数:】【打印】【关闭】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:仪陇县柑橘全产业链示范建设项目(项目名称)..
【中标结果】 孵化园二期 N 地块城市学院项目施工/标段评标结果公示(重庆村镇银行在正文中) 四川 2026-01-27
孵化园二期N地块城市学院项目施工/标段评标结果公示孵化园二期N地块城市学院项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称孵化园二期N地块城市学院项目施工/标段招标人成都生物城建设有限公司招标人联系电话028-62156073招标代理机构中通建设工程管理有限公司招标代理机构联系电话02..
【中标结果】 北碚区救助管理站购买驾驶服务结果公告(重庆村镇银行在正文中) 重庆 2026-01-20
北碚区救助管理站购买驾驶服务结果公告北碚区救助管理站购买驾驶服务结果公告发布日期:2026年1月20日一、采购方式:竞争性磋商二、评审日期:2026年1月19日三、公告日期:2026年1月20日四、结果(入围供应商)第一拟定供应商:重庆互通源人力资源管理有限公司(最后报价:69720.00元总得分:8..
【中标结果】 北碚区公墓管理处墓区引导服务采购结果公告(重庆村镇银行在正文中) 重庆 2026-01-20
北碚区公墓管理处墓区引导服务采购结果公告北碚区公墓管理处墓区引导服务采购结果公告发布日期:2026年1月20日一、采购方式:竞争性磋商二、评审日期:2026年1月16日三、公告日期:2026年1月20日四、结果(入围供应商)第一拟定供应商:重庆蓝犇保安服务有限责任公司(最终报价:194500.00元..
【中标结果】 北碚区公墓管理处办公楼和骨灰陈列室保洁服务采购结果公告(重庆村镇银行在正文中) 重庆 2026-01-20
北碚区公墓管理处办公楼和骨灰陈列室保洁服务采购结果公告北碚区公墓管理处办公楼和骨灰陈列室保洁服务采购结果公告发布日期:2026年1月20日一、采购方式:竞争性磋商二、评审日期:2026年1月16日三、公告日期:2026年1月20日四、结果(入围供应商)1、重庆丰启未来科技有限公司(最后单价报..
【招标采购】 重庆武弘工贸发展有限责任公司加餐项目采购公告 重庆 2026-01-16
重庆武弘工贸发展有限责任公司加餐项目采购公告重庆武弘工贸发展有限责任公司加餐项目采购公告发布日期:2026年1月16日一、采购方式:竞争性磋商二、预算金额:300,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容折扣或折扣率或费率数量单位简要技术要求重庆武弘工贸发展有限责任公司加餐项目1..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z