搜索到94条江北科创园招标采购相关信息
| 【建设快讯】 | 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(江北科创园在正文中) | 陕西 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | |||
| 【中标结果】 | 平山县财政局评审服务机构框架协议采购项目入围结果公告(江北科创园在正文中) | 河北 | 2025-11-03 |
| 平山县财政局评审服务机构框架协议采购项目入围结果公告V2020附加字段start公告代码:0413013120251103005采购方式:公开招标项目名称:平山县财政局评审服务机构框架协议采购项目项目联系人:任昱璇联系方式:0311-85853364代理机构:河北广信联合项目管理有限公司行政区划名称:平山.. | |||
| 【中标结果】 | [平山县]平山县财政局评审服务机构框架协议采购项目二标段入围结果公告(江北科创园在正文中) | 河北 | 2025-11-03 |
| [平山县]平山县财政局评审服务机构框架协议采购项目二标段入围结果公告平山县财政局评审服务机构框架协议采购项目二标段入围结果公告数据来源:平山县发布时间:2025-11-0316:10:54浏览次数:一、项目编号:PSXQ20250094二、项目名称:平山县财政局评审服务机构框架协议采购项目三、中标.. | |||
| 【中标结果】 | 平山县财政局评审服务机构框架协议采购项目二标段入围结果公告(江北科创园在正文中) | 河北 | 2025-11-03 |
| 平山县财政局评审服务机构框架协议采购项目二标段入围结果公告一、项目编号:PSXQ20250094二、项目名称:平山县财政局评审服务机构框架协议采购项目三、中标信息:供应商名称供应商组织机构代码供应商地址河北富源工程咨询有限公司91130105MA088DBDXD河北省石家庄市新华区中华北大街23.. | |||
| 【拟建信息】 | 2025年7-9月建设工程规划许可证发放情况(江北科创园在正文中) | 湖北 | 2025-10-24 |
| 2025年7-9月建设工程规划许可证发放情况发证号建设单位项目名称建设地址发证日期建字第420501202500046号宜昌市交通投资有限公司白洋铜杆加工项目配套土建工程宜昌高新区白洋工业园白洋港商贸A区2025/9/30建字第420501202500045号湖北西宇科技有限公司生物医疗包装生产基地项目.. | |||
| 【中标结果】 | 2025-2026年度江山市城市建设投资集团有限公司建设项目勘察、桩基检测及基坑支护监测等入围中标候选人公示(江北科创园在正文中) | 浙江 | 2025-03-18 |
| 2025-2026年度江山市城市建设投资集团有限公司建设项目勘察、桩基检测及基坑支护监测等入围中标候选人公示2025-2026年度江山市城市建设投资集团有限公司建设项目勘察、桩基检测及基坑支护监测等入围于2025年3月17日9时30分00秒在江山市公共资源交易中心1号开标厅公开开标,现将中标.. | |||
| 【变更公告】 | 闽台经贸可持续发展产业园区及配套基础设施项目第一标段全过程工程咨询-变更公告(江北科创园在正文中) | 福建 | 2025-03-12 |
| 闽台经贸可持续发展产业园区及配套基础设施项目第一标段全过程工程咨询补充通知(一)各投标人:我司组织的闽台经贸可持续发展产业园区及配套基础设施项目第一标段全过程工程咨询(招标编号:E3501000102802284001)招标,现就招标文件有关事宜补充通知如下:[if!supportLists]1、[endif].. | |||
| 【建设快讯】 | 关于公布2024年第三批重庆市创新型中小企业名单的通知(江北科创园在正文中) | 重庆 | 2025-02-28 |
| ???渝经信中小〔2025〕12号??重庆市经济和信息化委员会关于公布2024年第三批重庆市创新型中小企业名单的通知?各区县(自治县)经济信息委,两江新区、西部科学城重庆高新区、万盛经开区经信部门,有关企业:按照工业和信息化部《优质中小企业梯度培育管理暂行办法》(工信部企业〔2022〕63号).. | |||
| 【中标结果】 | [宜城市]宜城市跑马山公墓项目(二期)工程宜城市跑马山公墓项目(二期)工程评标结果公示(标段编号XYYC-JSGC202412QT-011001001)(江北科创园在正文中) | 湖北 | 2025-01-21 |
| 宜城市跑马山公墓项目(二期)工程中标候选人公示标段(包)编号:XYYC-JSGC202412QT-011001001一、招标概况宜城市跑马山公墓项目(二期)工程于2024年12月26日在襄阳市人民政府门户网站、襄阳市公共资源交易网、宜城市公共资源交易信息网发布招标公告,2025.. | |||
| 【中标结果】 | 交通银行贵安数据中心项目(MO-11-02地块一期)施工中标候选人公示(江北科创园在正文中) | 贵州 | 2024-07-29 |
| 筑公资告(2024)建字第0684号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,交通银行股份有限公司贵州省分行、佰利建设管理(集团)有限公司的交通银行贵安数据中心项目(MO-11-02地块一期)施工(E52018220240003YA)已于2024-07-2609:30开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:.. | |||
| 【中标结果】 | 杭北科创园周边环境提升工程 | 浙江 | 2024-07-29 |
| 开标信息工程编号:A3301100140522793001221工程名称:杭北科创园周边环境提升工程建设单位:杭州良渚新城交通投资有限公司代理机构:杭州建设工程造价咨询有限公司开标时间:2024-07-2909:30:00开标地点:余杭2号开标室代理人员:楼佳佳开标企业(查询签到验证情况、查询信用分)序号投标.. | |||
| 【招标采购】 | 上饶市广丰区王洋鱼丘安置区二期建设项目开标记录(江北科创园在正文中) | 江西 | 2024-07-25 |
| 上饶市广丰区王洋鱼丘安置区二期建设项目开标记录开标参与人开标地点不见面开标1厅开标时间2024-07-2509:00开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:余文栓;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:WedJul2418:49:03CS.. | |||
| 【招标采购】 | 南昌市湾里管理局2024年城镇老旧小区改造项目开标记录(江北科创园在正文中) | 江西 | 2024-07-19 |
| 南昌市湾里管理局2024年城镇老旧小区改造项目开标记录开标参与人开标地点第10开标室开标时间2024-07-1909:00开标记录内容投标人名称:江西振驰建筑工程有限公司;项目负责人:周小辉;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名.. | |||
| 【招标采购】 | 上饶高新区金霞路片区工业标准厂房建设项目(1#厂房)开标记录(江北科创园在正文中) | 江西 | 2024-07-15 |
| 上饶高新区金霞路片区工业标准厂房建设项目(1#厂房)开标记录开标参与人开标地点不见面开标1厅开标时间2024-07-1510:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陈开容;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:MonJul.. | |||
| 【招标采购】 | 南昌师范学院西区建设项目(13#综合实训楼、15#地下室及建设相关工程)施工开标记录(江北科创园在正文中) | 江西 | 2024-07-11 |
| 南昌师范学院西区建设项目(13#综合实训楼、15#地下室及建设相关工程)施工开标记录开标参与人开标地点第7开标室开标时间2024-07-1109:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:余文栓;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递.. | |||
| 【招标采购】 | 遂川县城区慈云路及朝阳路雨污管道修复改造工程开标记录(江北科创园在正文中) | 江西 | 2024-06-27 |
| 遂川县城区慈云路及朝阳路雨污管道修复改造工程开标记录开标参与人开标地点遂川县交易中心不见面开标室开标时间2024-06-2708:30开标记录内容投标人名称:河南创纳建筑工程有限公司;项目负责人:甘娇;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间.. | |||
| 【招标采购】 | 上犹县2024年希望片区文兴苑小区老旧小区改造工程开标记录(江北科创园在正文中) | 江西 | 2024-06-21 |
| 上犹县2024年希望片区文兴苑小区老旧小区改造工程开标记录开标参与人开标地点不见面开标二厅开标时间2024-06-2110:00开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:ThuJun202.. | |||
| 【招标采购】 | 萍乡市上栗中学体育馆建设工程开标记录(江北科创园在正文中) | 江西 | 2024-06-19 |
| 萍乡市上栗中学体育馆建设工程开标记录开标参与人开标地点上栗县小开标室开标时间2024-06-1909:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:230000.00元,投标文件递交时间:WedJun1907:06:32CST2024,投.. | |||
| 【招标采购】 | 泰和县中心城区老旧小区改造项目-便民中心开标记录(江北科创园在正文中) | 江西 | 2024-06-17 |
| 泰和县中心城区老旧小区改造项目-便民中心开标记录开标参与人开标地点泰和县第四开标厅(不见面)开标时间2024-06-1710:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:400000.00元,投标文件递交时间:SunJun.. | |||
| 【招标采购】 | 乐平市2024年老旧小区及周边基础设施改造提升项目开标记录(江北科创园在正文中) | 江西 | 2024-06-14 |
| 乐平市2024年老旧小区及周边基础设施改造提升项目开标记录开标参与人开标地点乐平市不见面开标室(三室)开标时间2024-06-1410:30开标记录内容投标人名称:江西振驰建筑工程有限公司;项目负责人:周小辉;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:Fr.. | |||
| 【招标采购】 | 南昌师范学院西区建设项目(13#综合实训楼、15#地下室及建设相关工程)施工开标记录(江北科创园在正文中) | 江西 | 2024-06-13 |
| 南昌师范学院西区建设项目(13#综合实训楼、15#地下室及建设相关工程)施工开标记录开标参与人开标地点第8开标室开标时间2024-06-1309:30开标记录内容投标人名称:河南创纳建筑工程有限公司;项目负责人:朱晨威;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 上饶市广丰区城北片区管网扩建项目开标记录(江北科创园在正文中) | 江西 | 2024-06-07 |
| 上饶市广丰区城北片区管网扩建项目开标记录开标时间:2024-06-0709:00信息来源:上饶市公共资源交易中心开标参与人开标地点不见面开标1厅开标时间2024-06-0709:00开标记录内容投标人名称:河南创纳建筑工程有限公司;项目负责人:王英飞;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金.. | |||
| 【招标采购】 | 铜现货交易中心改建一期工程开标记录(江北科创园在正文中) | 江西 | 2024-06-06 |
| 铜现货交易中心改建一期工程开标记录开标时间:2024-06-0610:05信息来源:鹰潭市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标四开标时间2024-06-0610:05开标记录内容投标人名称:江西振驰建筑工程有限公司;项目负责人:周小辉;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:209900.00.. | |||
| 【招标采购】 | 上饶市广丰区城北片区稼轩东大道主管供水管网改造项目开标记录(江北科创园在正文中) | 江西 | 2024-06-04 |
| 上饶市广丰区城北片区稼轩东大道主管供水管网改造项目开标记录开标时间:2024-06-0409:00信息来源:上饶市公共资源交易中心开标参与人开标地点不见面开标1厅开标时间2024-06-0409:00开标记录内容投标人名称:河南创纳建筑工程有限公司;项目负责人:王英飞;报价:0.00元/%;工期:日历天.. | |||
| 【招标采购】 | 广昌县一般工业固废(建筑垃圾)填埋消纳场建设工程开标记录(江北科创园在正文中) | 江西 | 2024-06-03 |
| 广昌县一般工业固废(建筑垃圾)填埋消纳场建设工程开标记录开标时间:2024-06-0309:30信息来源:抚州市公共资源交易中心开标参与人开标地点广昌开标一室开标时间2024-06-0309:30开标记录内容投标人名称:河南创纳建筑工程有限公司;项目负责人:王英飞;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量.. | |||
| 【招标采购】 | 宜丰县锂电产业配套标准厂房建设项目开标记录(江北科创园在正文中) | 江西 | 2024-05-30 |
| 宜丰县锂电产业配套标准厂房建设项目开标记录开标时间:2024-05-3009:30信息来源:宜春市公共资源交易中心开标参与人开标地点宜丰县交易中心不见面开标室开标时间2024-05-3009:30开标记录内容投标人名称:河南创纳建筑工程有限公司;项目负责人:常路;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量.. | |||
| 【招标采购】 | 龙南市金水片区老旧小区改造项目开标记录(江北科创园在正文中) | 江西 | 2024-05-28 |
| 龙南市金水片区老旧小区改造项目开标记录开标时间:2024-05-2810:30信息来源:赣州市公共资源交易中心开标参与人开标地点龙南市电子开标三室开标时间2024-05-2810:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金.. | |||
| 【招标采购】 | 萍水河站前路至田中湖段东岸城市慢行道畅通工程开标记录(江北科创园在正文中) | 江西 | 2024-05-24 |
| 萍水河站前路至田中湖段东岸城市慢行道畅通工程开标记录开标时间:2024-05-2409:30信息来源:萍乡市公共资源交易中心开标参与人开标地点萍乡市开标室(三)开标时间2024-05-2409:30开标记录内容投标人名称:河南创纳建筑工程有限公司;项目负责人:王英飞;报价:0.00元/%;工期:日历天;质.. | |||
| 【招标采购】 | 高安市建陶基地污水处理厂入河排水口延伸管网建设工程开标记录(江北科创园在正文中) | 江西 | 2024-05-23 |
| 高安市建陶基地污水处理厂入河排水口延伸管网建设工程开标记录开标时间:2024-05-2310:30信息来源:宜春市公共资源交易中心开标参与人开标地点不见面开标二室(高安)开标时间2024-05-2310:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:.. | |||
| 【招标采购】 | 铜鼓县体育公园建设项目开标记录(江北科创园在正文中) | 江西 | 2024-05-20 |
| 铜鼓县体育公园建设项目开标记录开标时间:2024-05-2009:00信息来源:宜春市公共资源交易中心开标参与人开标地点不见面开标室1(铜鼓)开标时间2024-05-2009:00开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:20.. | |||