搜索到15条毓璜顶宾馆招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 山东城发烟台城市公司鲁商三滩1号A地块商业区保租房户内精装工程标段二:烟台鲁商三滩1号A地块商业区二标段A1#楼16-26层户内精装工程定标人公示(毓璜顶宾馆在正文中) | 山东 | 2026-03-24 |
| 山东城发烟台城市公司鲁商三滩1号A地块商业区保租房户内精装工程标段二:烟台鲁商三滩1号A地块商业区二标段A1#楼16-26层户内精装工程定标人公示山东城发烟台城市公司鲁商三滩1号A地块商业区保租房户内精装工程标段二:烟台鲁商三滩1号A地块商业区二标段A1#楼16-26层户内精装工程定.. | |||
| 【中标结果】 | 山东城发烟台城市公司鲁商三滩1号A地块商业区保租房户内精装工程标段一:烟台鲁商三滩1号A地块商业区一标段A1#楼5-15层户内精装工程定标人公示(毓璜顶宾馆在正文中) | 山东 | 2026-03-24 |
| 山东城发烟台城市公司鲁商三滩1号A地块商业区保租房户内精装工程标段一:烟台鲁商三滩1号A地块商业区一标段A1#楼5-15层户内精装工程定标人公示山东城发烟台城市公司鲁商三滩1号A地块商业区保租房户内精装工程标段一:烟台鲁商三滩1号A地块商业区一标段A1#楼5-15层户内精装工程定标.. | |||
| 【招标采购】 | 山东城发烟台城市公司鲁商三滩1号A地块商业区保租房户内精装工程标段二:烟台鲁商三滩1号A地块商业区二标段A1#楼16-26层户内精装工程定标候选人公示(毓璜顶宾馆在正文中) | 山东 | 2026-03-20 |
| 山东城发烟台城市公司鲁商三滩1号A地块商业区保租房户内精装工程标段二:烟台鲁商三滩1号A地块商业区二标段A1#楼16-26层户内精装工程定标候选人公示山东城发烟台城市公司鲁商三滩1号A地块商业区保租房户内精装工程标段二:烟台鲁商三滩1号A地块商业区二标段A1#楼16-26层户内精装工.. | |||
| 【招标采购】 | 山东城发烟台城市公司鲁商三滩1号A地块商业区保租房户内精装工程标段一:烟台鲁商三滩1号A地块商业区一标段A1#楼5-15层户内精装工程定标候选人公示(毓璜顶宾馆在正文中) | 山东 | 2026-03-20 |
| 山东城发烟台城市公司鲁商三滩1号A地块商业区保租房户内精装工程标段一:烟台鲁商三滩1号A地块商业区一标段A1#楼5-15层户内精装工程定标候选人公示山东城发烟台城市公司鲁商三滩1号A地块商业区保租房户内精装工程标段一:烟台鲁商三滩1号A地块商业区一标段A1#楼5-15层户内精装工程.. | |||
| 【中标结果】 | 烟台融通新时代酒店有限责任公司毓璜顶宾馆LED大屏和音响设备采购项目成交结果公告 | 山东 | 2025-04-18 |
| 请点击网址查看:https://www.ronghw.cn/noticeDetail?navName=%E9%9D%9E%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A¬iceMappingId=f50501b02713f284c6e97377f529046f | |||
| 【招标采购】 | 烟台融通新时代酒店有限责任公司毓璜顶宾馆LED大屏和音响设备采购项目公开比质比价公告 | 山东 | 2025-03-31 |
| 请点击网址查看:https://www.ronghw.cn/noticeDetail?navName=%E9%9D%9E%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A¬iceMappingId=623f273f978d50287629a5b7e193bb51 | |||
| 【中标结果】 | 烟台融通新时代酒店有限责任公司毓璜顶宾馆四季厅施工项目(二次)成交结果公告 | 山东 | 2025-03-04 |
| 请点击网址查看:https://www.ronghw.cn/noticeDetail?navName=%E9%9D%9E%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A¬iceMappingId=65d1c3b285a3630298b60b0d672ba121 | |||
| 【招标采购】 | 烟台融通新时代酒店有限责任公司毓璜顶宾馆四季厅施工项目(二次)公开比质比价公告 | 山东 | 2025-02-21 |
| 请点击网址查看:https://www.ronghw.cn/noticeDetail?navName=%E9%9D%9E%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A¬iceMappingId=160b11ee9121ecd7dedb5cb7104632ed | |||
| 【招标采购】 | 烟台融通新时代酒店有限责任公司毓璜顶宾馆四季厅施工项目公开比质比价公告 | 山东 | 2025-02-11 |
| 请点击网址查看:https://www.ronghw.cn/noticeDetail?navName=%E9%9D%9E%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A¬iceMappingId=55159526057df3bc25229fa09bb88995 | |||
| 【中标结果】 | 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段(毓璜顶宾馆在正文中) | 山东 | 2025-01-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020335001002招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段建设规模:66093.39平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 山东省烟台市栖霞市栖霞市财政局栖霞市2025-2026年度党政机关会议定点饭店选定成交公告(毓璜顶宾馆在正文中) | 山东 | 2024-12-04 |
| 采购项目编号SDGP370686000202402000055采购项目名称山东省烟台市栖霞市栖霞市财政局栖霞市2025-2026年度党政机关会议定点饭店选定公告日期2024-12-0417:14:52.0中标情况山东省烟台市栖霞市栖霞市财政局栖霞市2025-2026年度党政机关会议定点饭店选定入围结果公告一、项目编号:SDG.. | |||
| 【招标采购】 | 蓝天宾馆和毓璜顶宾馆安全生产标准化三级认证项目(二次)公开比质比价公告 | 2024-11-26 | |
| 请点击网址查看:https://www.ronghw.cn/noticeDetail?navName=%E9%9D%9E%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A¬iceMappingId=a3c43b5606b61a11d9784496efa47a77 | |||
| 【中标结果】 | 山东大学齐鲁医院(青岛)一期提升改造项目(施工)(毓璜顶宾馆在正文中) | 山东 | 2024-10-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019622001001招标方式:公开项目名称:山东大学齐鲁医院(青岛)一期提升改造项目(施工)1标段建设规模:72580.79平方米建设单位:青岛山大齐鲁医院联系人:贺景文联系电话:0532-66850985招标单位:青岛新华友建工集团股份有限公司联系人:崔文皎联系电话:1.. | |||
| 【中标结果】 | 鲁商中心1C区项目(工程总承包)(重新招标)(毓璜顶宾馆在正文中) | 山东 | 2024-09-11 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018689001001招标方式:公开项目名称:鲁商中心1C区项目(工程总承包)(重新招标)不分标段建设规模:274970平方米建设单位:鲁商置业青岛有限公司联系人:汪亚妮联系电话:0532-55660046招标单位:青岛海诺建融置业有限公司联系人:胡文倩联系电话:0532-887.. | |||
| 【中标结果】 | 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工)(毓璜顶宾馆在正文中) | 山东 | 2024-08-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-.. | |||