搜索到8条稻地一事一议招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 2025年路南区稻地镇一事一议项目施工合同 | 河北 | 2025-09-25 |
| 2025年路南区稻地镇一事一议项目施工合同V20202025年路南区稻地镇一事一议项目施工合同发布时间:2025-09-25详细start项目编码:HB2025089020010001项目名称:2025年路南区稻地镇一事一议项目合同签订日期:2025-09-24采购人:唐山市路南区稻地镇人民政府本级供应商名称:河北尧阳建筑.. | |||
| 【中标结果】 | Z13020025065722012025年路南区稻地镇一事一议项目结果公告 | 河北 | 2025-09-09 |
| Z13020025065722012025年路南区稻地镇一事一议项目结果公告项目编号项目名称中标单位中标金额Z13020025065722012025年路南区稻地镇一事一议项目河北尧阳建筑工程有限公司2,247,000.00元一、项目编号:HB2025089020010001二、项目名称:2025年路南区稻地镇一事一议项目三、中标(成交).. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年路南区稻地镇一事一议项目竞争性谈判公告 | 河北 | 2025-08-28 |
| 2025年路南区稻地镇一事一议项目竞争性谈判公告项目概况 2025年路南区稻地镇一事一议项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”市场主体系统,报名下载。获取采购文件,并于2025年09月03日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【中标结果】 | 唐山市路南区稻地镇2024年一事一议工程施工合同 | 河北 | 2024-10-08 |
| 唐山市路南区稻地镇2024年一事一议工程施工合同发布时间:2024-10-08详细start一、合同编号:HBFH2024040二、合同名称:唐山市路南区稻地镇2024年一事一议工程施工合同三、项目编码:HBFH2024040四、项目名称:唐山市路南区稻地镇2024年一事一议工程五、合同主体采购人:唐山市路南区稻地镇.. | |||
| 【中标结果】 | 唐山市路南区稻地镇2024年一事一议工程中标公告 | 河北 | 2024-09-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/130000/0104/202409/29/00134d3ec30547bf4aafab4fd6b929bce3f3.shtml | |||
| 【中标结果】 | G1302002403012001唐山市路南区稻地镇2024年一事一议工程中标候选人公示 | 河北 | 2024-09-24 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/130000/0104/202409/24/00139d8a17f5561c45129f38ca3da820d324.shtml | |||
| 【招标采购】 | 唐山市路南区稻地镇2024年一事一议工程 | 河北 | 2024-08-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/130000/0105/202408/29/00132aafb2fa798d4176b672b5b30f189c5f.shtml | |||
| 【招标采购】 | 唐山市路南区稻地镇2024年一事一议工程招标公告 | 河北 | 2024-08-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/130000/0101/202408/29/00139a1c1251a8b64fa3a666e7ec8ac1c3a9.shtml | |||