搜索到451条简阳场镇招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目(简阳场镇在正文中) | 四川 | 2026-04-28 |
| 成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目项目标题成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目项目简介标的名称成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目项目编码GR.. | |||
| 【招标采购】 | 预制梁场建设、梁板预制及安装、桥面系工程 | 四川 | 2026-04-27 |
| 预制梁场建设、梁板预制及安装、桥面系工程预制梁场建设、梁板预制及安装、桥面系工程四川路桥桥梁工程有限责任公司G85G76重庆(川渝界)至成都高速公路扩容工程施工总承包ZCB5-TJ2标段项目经理部预制梁场建设、梁板预制及安装、桥面系劳务合作工程招标公告1.项目概况与招标范围1.1建设.. | |||
| 【中标结果】 | 嘉陵江支流—河舒河下游水生态修复工程嘉陵江支流—河舒河下游水生态修复工程(简阳场镇在正文中) | 四川 | 2026-04-24 |
| 嘉陵江支流—河舒河下游水生态修复工程嘉陵江支流—河舒河下游水生态修复工程嘉陵江支流—河舒河下游水生态修复工程嘉陵江支流—河舒河下游水生态修复工程嘉陵江支流—河舒河下游水生态修复工程嘉陵江支流—河舒河下游水生态修复工程【来源:蓬安县鑫胜招标代理有限责任公司 】【发布时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 四川路桥盛兴建设工程有限公司所持一批爬架网厂固体废弃物处置(简阳场镇在正文中) | 四川 | 2026-04-24 |
| 四川路桥盛兴建设工程有限公司所持一批爬架网厂固体废弃物处置四川路桥盛兴建设工程有限公司所持一批爬架网厂固体废弃物处置项目标题四川路桥盛兴建设工程有限公司所持一批爬架网厂固体废弃物处置项目简介标的名称四川路桥盛兴建设工程有限公司所持一批爬架网厂固体废弃物处置项.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目监理二标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-20 |
| 四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目监理二标段中标候选人公示四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目监理二标段中标候选人公示四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目监理二标段评标结果公示项目及标段名称四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目监理二.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司成都分公司2026年至2031年寄递业务仓储及集包收寄全环节(带设备)业务外包项目】招标公告(简阳场镇在正文中) | 四川 | 2026-04-17 |
| 【中国邮政集团有限公司成都分公司2026年至2031年寄递业务仓储及集包收寄全环节(带设备)业务外包项目】招标公告【中国邮政集团有限公司成都分公司2026年至2031年寄递业务仓储及集包收寄全环节(带设备)业务外包项目】招标公告【中国邮政集团有限公司成都分公司2026年至2031年寄递业务.. | |||
| 【中标结果】 | 简阳市农村安全饮水保障工程项目监理涌泉镇及补充村通工程标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-16 |
| 简阳市农村安全饮水保障工程项目监理涌泉镇及补充村通工程标段中标候选人公示简阳市农村安全饮水保障工程项目监理涌泉镇及补充村通工程标段中标候选人公示简阳市农村安全饮水保障工程项目监理涌泉镇及补充村通工程标段评标结果公示项目及标段名称简阳市农村安全饮水保障工程项目.. | |||
| 【中标结果】 | 眉山市彭山区农村产业融合示范园建设项目—2025年彭山区农村产业道路提升工程项目-标段中标候选人公示(简阳场镇在正文中) | 四川 | 2026-04-16 |
| 眉山市彭山区农村产业融合示范园建设项目—2025年彭山区农村产业道路提升工程项目-标段中标候选人公示眉山市彭山区农村产业融合示范园建设项目—2025年彭山区农村产业道路提升工程项目-标段中标候选人公示眉山市彭山区农村产业融合示范园建设项目—2025年彭山区农村产业道路提升工.. | |||
| 【中标结果】 | 眉山市彭山区农村产业融合示范园建设项目—2025年彭山区农村产业道路提升工程项目标段中标候选人公示(简阳场镇在正文中) | 四川 | 2026-04-16 |
| 眉山市彭山区农村产业融合示范园建设项目—2025年彭山区农村产业道路提升工程项目标段中标候选人公示眉山市彭山区农村产业融合示范园建设项目—2025年彭山区农村产业道路提升工程项目标段中标候选人公示眉山市彭山区农村产业融合示范园建设项目—2025年彭山区农村产业道路提升工程.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市文旅示范区光雾山镇全域土地综合整治项目(一标段)(设计)(简阳场镇在正文中) | 四川 | 2026-04-14 |
| 巴中市文旅示范区光雾山镇全域土地综合整治项目(一标段)(设计)巴中市文旅示范区光雾山镇全域土地综合整治项目(一标段)(设计)巴中市文旅示范区光雾山镇全域土地综合整治项目(一标段)(设计)评标结果公示项目及标段名称巴中市文旅示范区光雾山镇全域土地综合整治项目(一标段)(设计).. | |||
| 【中标结果】 | 四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目施工二标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-14 |
| 四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目施工二标段中标候选人公示四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目施工二标段中标候选人公示四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目施工二标段评标结果公示项目及标段名称四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目施工二.. | |||
| 【招标采购】 | 成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目-其他物品类资产(简阳场镇在正文中) | 四川 | 2026-04-13 |
| 成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目-其他物品类资产成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目-其他物品类资产项目标题成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目-其他物品类资产项目简介标的名称成都倍特绿色建材有限.. | |||
| 【招标采购】 | 成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目-生产类资产(简阳场镇在正文中) | 四川 | 2026-04-13 |
| 成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目-生产类资产成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目-生产类资产项目标题成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目-生产类资产项目简介标的名称成都倍特绿色建材有限公司所持石板.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度四川省阿坝州邛崃-岷山生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(茂县部分)退化林修复工程监理第1标段(简阳场镇在正文中) | 四川 | 2026-04-11 |
| 2025年度四川省阿坝州邛崃-岷山生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(茂县部分)退化林修复工程监理第1标段2025年度四川省阿坝州邛崃-岷山生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(茂县部分)退化林修复工程监理第1标段2025年度四川省阿坝州邛崃-岷山生物多样性保护与水源涵养生态.. | |||
| 【中标结果】 | 盐亭县天府森林四库建设项目-盐亭县天府森林四库建设项目监理评标结果公示(简阳场镇在正文中) | 四川 | 2026-04-10 |
| 盐亭县天府森林四库建设项目-盐亭县天府森林四库建设项目监理评标结果公示盐亭县天府森林四库建设项目-盐亭县天府森林四库建设项目监理评标结果公示盐亭县天府森林四库建设项目中标候选人公示项目及标段名称盐亭县天府森林四库建设项目盐亭县天府森林四库建设项目监理招标人盐亭.. | |||
| 【变更公告】 | 四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目施工六标段更正中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-31 |
| 四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目施工六标段更正中标候选人公示四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目施工六标段更正中标候选人公示四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目施工六标段更正评标结果公示项目及标段名称四川省成都市2026年简阳市高标准农田新.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目施工六标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-30 |
| 四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目施工六标段中标候选人公示四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目施工六标段中标候选人公示四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目施工六标段评标结果公示项目及标段名称四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目施工六.. | |||
| 【中标结果】 | 仪陇县城市更新创新模式试点建设项目监理仪陇县城市更新创新模式试点建设项目监理(简阳场镇在正文中) | 四川 | 2026-03-30 |
| 仪陇县城市更新创新模式试点建设项目监理仪陇县城市更新创新模式试点建设项目监理仪陇县城市更新创新模式试点建设项目监理仪陇县城市更新创新模式试点建设项目监理仪陇县城市更新创新模式试点建设项目监理评标结果公示项目及标段名称仪陇县城市更新创新模式试点建设项目监理项目.. | |||
| 【中标结果】 | 攀枝花学院西苑4号学生宿舍建设项目(第二次)(简阳场镇在正文中) | 四川 | 2026-03-27 |
| 攀枝花学院西苑4号学生宿舍建设项目(第二次)攀枝花学院西苑4号学生宿舍建设项目(第二次)攀枝花学院西苑4号学生宿舍建设项目(第二次)评标结果公示项目及标段名称攀枝花学院西苑4号学生宿舍建设项目(第二次)-攀枝花学院西苑4号学生宿舍建设项目(第二次)-项目业主攀枝花学院项目业.. | |||
| 【中标结果】 | 攀枝花学院西苑4号学生宿舍建设项目(第二次)-评标结果公示(简阳场镇在正文中) | 四川 | 2026-03-27 |
| 攀枝花学院西苑4号学生宿舍建设项目(第二次)-评标结果公示攀枝花学院西苑4号学生宿舍建设项目(第二次)-评标结果公示攀枝花学院西苑4号学生宿舍建设项目(第二次)评标结果公示项目及标段名称攀枝花学院西苑4号学生宿舍建设项目(第二次)-攀枝花学院西苑4号学生宿舍建设项目(第二次).. | |||
| 【中标结果】 | 马边彝族自治县下溪镇金马村幼儿园建设工程(马边彝族自治县下溪镇金马村幼儿园建设工程勘察设计)(简阳场镇在正文中) | 四川 | 2026-03-26 |
| 马边彝族自治县下溪镇金马村幼儿园建设工程(马边彝族自治县下溪镇金马村幼儿园建设工程勘察设计)马边彝族自治县下溪镇金马村幼儿园建设工程(马边彝族自治县下溪镇金马村幼儿园建设工程勘察设计)马边彝族自治县下溪镇金马村幼儿园建设工程(马边彝族自治县下溪镇金马村幼儿园建设.. | |||
| 【招标采购】 | 成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目(简阳场镇在正文中) | 四川 | 2026-03-26 |
| 成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目项目标题成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目项目简介标的名称成都倍特绿色建材有限公司所持石板凳搅拌站拆除资产转让项目项目编码GR.. | |||
| 【中标结果】 | 延边州医养结合区域中心建设项目勘察设计中标候选人公示(简阳场镇在正文中) | 吉林 | 2026-03-25 |
| 延边州医养结合区域中心建设项目勘察设计中标候选人公示延边州医养结合区域中心建设项目勘察设计中标候选人公示延边州医养结合区域中心建设项目勘察设计中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称延边州医养结合区域中心建设项目勘察设计项目编号YBZ20260214FJSZ03001001建.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾新能源成都厚全生态农业公司1.85MW分布式光伏项目设计-施工总承包/标段合同公告(简阳场镇在正文中) | 四川 | 2026-03-25 |
| 宜宾新能源成都厚全生态农业公司1.85MW分布式光伏项目设计-施工总承包/标段合同公告宜宾新能源成都厚全生态农业公司1.85MW分布式光伏项目设计-施工总承包/标段合同公告项目名称项目所在地宜宾新能源成都厚全生态农业公司1.85MW分布式光伏项目设计-施工总承包/标段四川省成都市简.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中央和省级大中型水库移民后期扶持资金(杨家镇基础设施建设)项目(第二次)中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-24 |
| 2025年中央和省级大中型水库移民后期扶持资金(杨家镇基础设施建设)项目(第二次)中标候选人公示2025年中央和省级大中型水库移民后期扶持资金(杨家镇基础设施建设)项目(第二次)中标候选人公示2025年中央和省级大中型水库移民后期扶持资金(杨家镇基础设施建设)项目(第二次)评标结果.. | |||
| 【变更公告】 | 岳池县农村供水一体化建设项目—大高滩水厂扩能项目中标候选人变更公示(简阳场镇在正文中) | 四川 | 2026-03-23 |
| 岳池县农村供水一体化建设项目—大高滩水厂扩能项目中标候选人变更公示岳池县农村供水一体化建设项目—大高滩水厂扩能项目中标候选人变更公示(岳池县农村供水一体化建设项目—大高滩水厂扩能项目)评标结果公示项目及标段名称岳池县农村供水一体化建设项目—大高滩水厂扩能项目监理项.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目五标段施工中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-23 |
| 四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目五标段施工中标候选人公示四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目五标段施工中标候选人公示四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目五标段施工评标结果公示项目及标段名称四川省成都市2026年简阳市高标准农田新建项目五标段.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省社会保障卡人社部门服务网点(2026年3月更新)(简阳场镇在正文中) | 四川 | 2026-03-23 |
| 四川省社会保障卡人社部门服务网点(2026年3月更新)四川省社会保障卡人社部门服务网点(2026年3月更新)省级四川省社会保障卡服务大厅成都市武侯区洗面桥巷70号建设银行衣冠庙支行院内二楼028-87015802四川省社保局成都市青羊区西月城街20号四川省社保局四楼办事大厅14号窗口028-61.. | |||
| 【中标结果】 | 岳池县农村供水一体化建设项目—大高滩水厂扩能项目-监理中标候选人公示(简阳场镇在正文中) | 四川 | 2026-03-20 |
| 岳池县农村供水一体化建设项目—大高滩水厂扩能项目-监理中标候选人公示岳池县农村供水一体化建设项目—大高滩水厂扩能项目-监理中标候选人公示(岳池县农村供水一体化建设项目—大高滩水厂扩能项目)评标结果公示项目及标段名称岳池县农村供水一体化建设项目—大高滩水厂扩能项目监理.. | |||
| 【招标采购】 | G85G76重庆(川渝界)至成都高速公路扩容工程(简阳段)涉天府机场输油线路迁改还建工程输油管道工程(项目名称)施工/标段招标公告 | 四川 | 2026-03-18 |
| G85G76重庆(川渝界)至成都高速公路扩容工程(简阳段)涉天府机场输油线路迁改还建工程输油管道工程(项目名称)施工/标段招标公告G85G76重庆(川渝界)至成都高速公路扩容工程(简阳段)涉天府机场输油线路迁改还建工程输油管道工程(项目名称)施工/标段招标公告G85G76重庆(川渝界)至成都.. | |||