办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到9条常熟食堂招标采购相关信息
【中标结果】 中华人民共和国常熟出入境边防检查站关于2026年食堂主副食品配送服务项目的成交结果公告 江苏 2026-01-15
中华人民共和国常熟出入境边防检查站关于2026年食堂主副食品配送服务项目的成交结果公告一、项目编号:CSYT-C2025C016二、项目名称:2026年食堂主副食品配送服务三、成交信息:供应商名称:江苏绿品食品配送有限公司供应商地址:常熟市古里镇虞东路568号第一大类成交固定折扣率:93.70%第..
【招标采购】 中华人民共和国常熟出入境边防检查站关于2026年食堂主副食品配送服务项目的竞争性磋商公告(重发) 江苏 2025-12-26
中华人民共和国常熟出入境边防检查站关于2026年食堂主副食品配送服务项目的竞争性磋商公告(重发)项目概况2026年食堂主副食品配送服务采购项目的潜在供应商应在“苏州市公共资源交易平台”获取采购文件,并于2026年01月08日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编..
【中标结果】 中国邮政集团有限公司苏州市分公司吴江、常熟食堂服务外包项目中标候选人公示 山西 2025-12-18
中国邮政集团有限公司苏州市分公司吴江、常熟食堂服务外包项目中标候选人公示中国邮政集团有限公司苏州市分公司吴江、常熟食堂服务外包项目中标候选人公示 中国邮政集团有限公司苏州市分公司吴江、常熟食堂服务外包项目中标候选人公示单位名称:中国邮政集团有限公司苏州市分公..
【中标结果】 【中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心通勤服务采购项目】中标候选人及中标结果公示(常熟食堂在正文中) 辽宁 2025-12-18
【中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心通勤服务采购项目】中标候选人及中标结果公示【中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心通勤服务采购项目】中标候选人及中标结果公示中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心通勤服务采购项目(二次)中标候选人及中标结果公示中国邮政集团有..
【招标采购】 中华人民共和国常熟出入境边防检查站关于2026年食堂主副食品配送服务项目的竞争性磋商公告 江苏 2025-12-10
中华人民共和国常熟出入境边防检查站关于2026年食堂主副食品配送服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年食堂主副食品配送服务采购项目的潜在供应商应在“苏州市公共资源交易平台”获取采购文件,并于2025年12月23日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:CSYT..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年无锡市分公司江阴包裹快递揽收及市趟业务外包】公开招标公告(二次)(常熟食堂在正文中) 江苏 2025-11-27
【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年无锡市分公司江阴包裹快递揽收及市趟业务外包】公开招标公告(二次)【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年无锡市分公司江阴包裹快递揽收及市趟业务外包】公开招标公告(二次)江苏苏美达仪器设备有限公司(以下简称“招标代理”)受..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司苏州市分公司吴江、常熟食堂服务外包项目招标公告(二次) 山西 2025-11-27
中国邮政集团有限公司苏州市分公司吴江、常熟食堂服务外包项目招标公告(二次)中国邮政集团有限公司苏州市分公司吴江、常熟食堂服务外包项目招标公告(二次) 中国邮政集团有限公司苏州市分公司吴江、常熟食堂服务外包项目招标公告(二次)江苏同达通信技术有限责任公司(以下简称“..
【中标结果】 中华人民共和国常熟出入境边防检查站关于2024年度食堂主副食品配送采购项目的中标结果公告 江苏 2024-01-24
一、项目编号:JSJY-Z2024G001二、项目名称:2024年度食堂主副食品配送采购三、中标信息供应商名称:常熟市苏虞农业科技有限公司供应商地址:常熟市经济开发区通港路88号五层中标固定折扣率:大类序号类别固定折扣率第一大类蔬菜类85.00%第二大类水果类75.00%水产类肉品冻货畜禽肉禽蛋类..
【招标采购】 中华人民共和国常熟出入境边防检查站关于2024年度食堂主副食品配送采购项目的招标公告 江苏 2024-01-02
项目概况2024年度食堂主副食品配送采购招标项目的潜在投标人应在“苏州市公共资源交易平台”网站按规定获取电子招标文件,并于2024年1月23日13点00分(北京时间)前按规定提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSJY-Z2024G001项目名称:2024年度食堂主副食品配送采购采购方式:公开招..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z