办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到43条内蒙古西岭化学科技招标采购相关信息
【中标结果】 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示(内蒙古西岭化学科技在正文中) 河南 2026-04-24
南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示河南高瑞工程管理服务有限公司受南乐县乐滋食品产业有限公司的委托,就南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作..
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(内蒙古西岭化学科技在正文中) 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【建设快讯】 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(内蒙古西岭化学科技在正文中) 陕西 2026-04-17
关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用..
【中标结果】 山东外贸职业院扩建工程3#生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 山东 2026-01-15
山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022011001001招标方式:公开招标项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段建设规模:9060平方米建设单位:山东外贸职业学院..
【中标结果】 山东外贸职业院扩建工程3#生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 山东 2025-12-17
山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022011001001招标方式:公开招标项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段建设规模:9060平方米建设单位:山东外贸职业学院..
【中标结果】 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段(内蒙古西岭化学科技在正文中) 山东 2025-12-08
中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021860001001招标方式:公开招标项目名称:中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段建设规模:32165.58平方米建设单位:中央储备粮青岛直属库有限公司联系人:潘龙江联系电话:0532-87802248..
【中标结果】 青岛科技B10生宿舍建设项目(施工)1标段 山东 2025-09-20
青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021734001001招标方式:公开招标项目名称:青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(施工)1标段建设规模:38493平方米建设单位:青岛科技大学联系人:沈老师联系电话:0532-88956777招标单位:青岛科技大学联系人:沈..
【中标结果】 青岛城投集成电路精密制造园项目(一期)(施工)不分标段(内蒙古西岭化学科技在正文中) 山东 2025-07-11
预中标公示标段编号:E3702002313021399001001招标方式:公开招标项目名称:青岛城投集成电路精密制造园项目(一期)(施工)不分标段建设规模:27640.86平方米建设单位:青岛芯致投资有限公司联系人:刘经理联系电话:0532-67781783招标单位:青岛芯致投资有限公司联系人:刘经理联系电话:05..
【中标结果】 李沧区合川路以东、习水路以北、武川路以西LC0302-31 地块(万竹云峰)项目剩余部分(设计施工总承包)不分标段(内蒙古西岭化学科技在正文中) 山东 2025-07-09
预中标公示标段编号:E3702002313021384001001招标方式:公开招标项目名称:李沧区合川路以东、习水路以北、武川路以西LC0302-31地块(万竹云峰)项目剩余部分(设计施工总承包)不分标段建设规模:79122.72平方米建设单位:交运金水(青岛)建设发展有限公司联系人:李芳联系电话:0532-809202..
【中标结果】 新区农房节能保温改造工程(第二批)(施工)2标段(内蒙古西岭化学科技在正文中) 山东 2025-06-21
预中标公示标段编号:E3702002313021244001002招标方式:公开招标项目名称:新区农房节能保温改造工程(第二批)(施工)2标段建设规模:24801平方米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-861..
【中标结果】 青岛国际机场集团有限公司崂山区城市航站楼项目施工不分标段(内蒙古西岭化学科技在正文中) 山东 2025-05-21
预中标公示标段编号:E3702002313020952001001招标方式:公开招标项目名称:青岛国际机场集团有限公司崂山区城市航站楼项目施工不分标段建设规模:97337平方米建设单位:青岛机场城市航站楼建设有限公司联系人:韩立楠联系电话:0532-67897317招标单位:青岛机场城市航站楼建设有限公司..
【中标结果】 青岛市崂山区财政局崂山区政府投资项目造价咨询中介机构框架协议采购入围结果公告(内蒙古西岭化学科技在正文中) 山东 2025-05-11
青岛市崂山区财政局,青岛市崂山区发展和改革局,青岛市崂山区审计局崂山区政府投资项目造价咨询中介机构框架协议采购入围结果公告一、项目名称:崂山区政府投资项目造价咨询中介机构框架协议采购二、项目编号:SDGP370212000202502000149三、分包名称:无分包崂山区政府投资项目造价咨..
【中标结果】 青岛财富金融机构总部产业基地项目土石方及基坑支护工程(内蒙古西岭化学科技在正文中) 山东 2025-03-10
青岛财富金融机构总部产业基地项目土石方及基坑支护工程不分标段2025-03-10崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313020650001001招标方式:公开项目名称:青岛财富金融机构总部产业基地项目土石方及基坑支护工程不分标段建设规模:170833.43立方米建..
【中标结果】 董家口新材料及绿色化工科创园中试基地项目(一期)智能化工程(暂估价部分)(内蒙古西岭化学科技在正文中) 山东 2025-02-18
预中标公示标段编号:E3702002313020553001001招标方式:公开项目名称:董家口新材料及绿色化工科创园中试基地项目(一期)智能化工程(暂估价部分)不分标段建设规模:0建设单位:青岛董家口园区运营管理集团有限公司联系人:崔晓丽联系电话:0532-55585782招标单位:青岛董家口园区运营管..
【中标结果】 城区易涝点治理及排水管网建设工程(施工)(内蒙古西岭化学科技在正文中) 山东 2025-02-12
预中标公示标段编号:E3702002313019916001001招标方式:公开项目名称:城区易涝点治理及排水管网建设工程(施工)/建设规模:5227米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标代理..
【中标结果】 青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地四期(施工)(内蒙古西岭化学科技在正文中) 山东 2025-01-27
预中标公示标段编号:E3702002313020515001001招标方式:公开项目名称:青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地四期(施工)不分标段建设规模:6677平方米建设单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招标单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招标代理..
【中标结果】 鄂尔多斯市东胜区第五小学科教育实验校微型科技馆、科创实验室建设项目中标(成交)结果公告 内蒙 2025-01-08
一、项目编号:ESZCDS-G-H-240056二、项目名称:科学教育实验校微型科技馆、科创实验室建设项目三、采购结果合同包1(科学教育实验校微型科技馆、科创实验室建设项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分宁波考工记产品创意有限公司浙江省宁波市凌云路11..
【中标结果】 青岛酒店管理职业技术院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段 山东 2025-01-02
预中标公示标段编号:E3702002313020335001001招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段建设规模:68855.29平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电..
【中标结果】 山东大青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工 山东 2024-12-10
预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸..
【中标结果】 青岛致灾生物群落监测能力建设二次招标(内蒙古西岭化学科技在正文中) 山东 2024-11-06
青岛致灾生物群落监测能力建设二次招标不分标段2024-11-06崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313018891001002招标方式:公开项目名称:青岛致灾生物群落监测能力建设二次招标不分标段建设规模:6880平方米建设单位:青岛市海洋发展局联系人:陈相涛联..
【中标结果】 山东大齐鲁医院(青岛)一期提升改造项目(施工) 山东 2024-10-15
预中标公示标段编号:E3702002313019622001001招标方式:公开项目名称:山东大学齐鲁医院(青岛)一期提升改造项目(施工)1标段建设规模:72580.79平方米建设单位:青岛山大齐鲁医院联系人:贺景文联系电话:0532-66850985招标单位:青岛新华友建工集团股份有限公司联系人:崔文皎联系电话:1..
【建设快讯】 中共中央国务院关于表彰全国民族团结进步模范集体和模范个人的决定(内蒙古西岭化学科技在正文中) 甘肃 2024-09-29
中共中央国务院关于表彰全国民族团结进步模范集体和模范个人的决定(2024年9月27日)民族团结进步事业是实现中华民族伟大复兴的基础性事业。党的十八大以来,以习近平同志为核心的党中央团结带领全国各族人民,统筹推进“五位一体”总体布局,协调推进“四个全面”战略布局,党和国家事业取..
【中标结果】 “梁祝新语”乡村振兴示范片区一期工程(施工)(内蒙古西岭化学科技在正文中) 山东 2024-09-25
预中标公示标段编号:E3702002313019350001001招标方式:公开项目名称:“梁祝新语”乡村振兴示范片区一期工程(施工)不分标段建设规模:6427米建设单位:青岛西海岸医疗健康发展集团有限公司联系人:李涛联系电话:18669842081招标单位:青岛西海岸医疗健康发展集团有限公司联系人:李涛联..
【中标结果】 体育中心二期室内冰雪运动馆 (土石方整理及基坑支护工程)(内蒙古西岭化学科技在正文中) 山东 2024-09-11
体育中心二期室内冰雪运动馆(土石方整理及基坑支护工程)/2024-09-11崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313019330001001招标方式:公开项目名称:体育中心二期室内冰雪运动馆(土石方整理及基坑支护工程)/建设规模:65000平方米建设单位:青岛国信发展..
【中标结果】 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工)(内蒙古西岭化学科技在正文中) 山东 2024-08-15
预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-..
【中标结果】 2024年平度市云山镇脱贫重点村基础设施提升项目(内蒙古西岭化学科技在正文中) 山东 2024-08-09
预中标公示标段编号:E3702002313018849001001招标方式:公开项目名称:2024年平度市云山镇脱贫重点村基础设施提升项目1标段建设规模:11个建设单位:平度市云山镇人民政府联系人:修主任联系电话:0532-83341830招标单位:平度市云山镇人民政府联系人:修主任联系电话:0532-83341830招标..
【中标结果】 中国海洋大海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)预中标公示 山东 2024-07-19
中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018670001001招标方式:公开项目名称:中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)不分标段建设规模:25000平方米建设单位:中国海洋大学联系人:..
【中标结果】 中国海洋大海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工) 山东 2024-07-18
预中标公示标段编号:E3702002313018670001001招标方式:公开项目名称:中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)不分标段建设规模:25000平方米建设单位:中国海洋大学联系人:崔海云联系电话:15588600071招标单位:中国海洋大学联系人:崔海云联系电话:15588..
【中标结果】 中国水产科研究院黄海水产研究所科研创新大楼(1号楼)修缮项目(施工)预中标公示 山东 2024-07-18
中国水产科学研究院黄海水产研究所科研创新大楼(1号楼)修缮项目(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018764001001招标方式:公开项目名称:中国水产科学研究院黄海水产研究所科研创新大楼(1号楼)修缮项目(施工)不分标段建设规模:9354.49平方米建设单位:中国水产科学研..
【中标结果】 中国水产科研究院黄海水产研究所科研创新大楼(1号楼)修缮项目(施工) 山东 2024-07-12
预中标公示标段编号:E3702002313018764001001招标方式:公开项目名称:中国水产科学研究院黄海水产研究所科研创新大楼(1号楼)修缮项目(施工)不分标段建设规模:9354.49平方米建设单位:中国水产科学研究院黄海水产研究所联系人:李斐斐联系电话:0532-85836343招标单位:中国水产科学研..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z