搜索到165条聊城市健康科技园招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001003招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段建设规模:83261.77.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001004招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段建设规模:32833.21.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市市中区2025年度城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)施工/标段 | 四川 | 2026-03-09 |
| 乐山市市中区2025年度城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)施工/标段乐山市市中区2025年度城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)施工/标段乐山市市中区2025年度城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)施工/标段评标结果公示项目及标段名称乐山市市中区2025年.. | |||
| 【中标结果】 | 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(三期、七期、八期)(设计施工总承包) 1标段(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2026-03-06 |
| 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(三期、七期、八期)(设计施工总承包)1标段红悦荟全龄社区优享生活中心项目(三期、七期、八期)(设计施工总承包)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022490001001招标方式:公开招标项目名称:红悦荟·全龄社区优享生活中心项目(三期、七期、八期)(设计施工.. | |||
| 【中标结果】 | 市北大健康A地块保障性住房项目2标段智能化工程(暂估价)不划分标段 | 山东 | 2026-03-05 |
| 市北大健康A地块保障性住房项目2标段智能化工程(暂估价)不划分标段市北大健康A地块保障性住房项目2标段智能化工程(暂估价)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022443001001招标方式:公开招标项目名称:市北大健康A地块保障性住房项目2标段智能化工程(暂估价)不划分标段建设.. | |||
| 【中标结果】 | 李沧北汽地块保障性住房项目智能化工程(暂估价)不分标段(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2026-03-05 |
| 李沧北汽地块保障性住房项目智能化工程(暂估价)不分标段李沧北汽地块保障性住房项目智能化工程(暂估价)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021839001001招标方式:公开招标项目名称:李沧北汽地块保障性住房项目智能化工程(暂估价)不分标段建设规模:231260平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2026-01-15 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022011001001招标方式:公开招标项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段建设规模:9060平方米建设单位:山东外贸职业学院.. | |||
| 【中标结果】 | 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段预中标公示(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2025-12-31 |
| 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段预中标公示深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段预中标公示发布时间:2025-12-3118:28信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接.. | |||
| 【中标结果】 | 科苑纬二路(深圳路-科苑经三路)道路管线工程(施工)1标段(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2025-12-30 |
| 科苑纬二路(深圳路-科苑经三路)道路管线工程(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021580001001招标方式:公开招标项目名称:科苑纬二路(深圳路-科苑经三路)道路管线工程(施工)1标段建设规模:725米建设单位:青岛财堃城市建设发展有限公司联系人:栾工联系电话:0532-80957293招.. | |||
| 【中标结果】 | 南部新区养老服务中心(工程总承包)不划分标段(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2025-12-30 |
| 南部新区养老服务中心(工程总承包)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022090001001招标方式:公开招标项目名称:南部新区养老服务中心(工程总承包)不划分标段建设规模:70700平方米建设单位:青岛临空智赢健康养老产业有限公司联系人:高工联系电话:0532-58210026招标单位:青.. | |||
| 【中标结果】 | 阳谷县财政局2025年财政投资评审中介机构服务采购项目中标结果公告(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2025-12-23 |
| 阳谷县财政局2025年财政投资评审中介机构服务采购项目中标结果公告阳谷县财政局2025年财政投资评审中介机构服务采购项目中标结果公告一、项目编号项目编号:SDGP37152100020250200027聊城市公共资源交易中心网项目编号:XYGZFCG-2025-232阳谷政府采购计划备案表编号:YGZC-20250165.. | |||
| 【中标结果】 | 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2025-12-17 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022011001001招标方式:公开招标项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段建设规模:9060平方米建设单位:山东外贸职业学院.. | |||
| 【中标结果】 | 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2025-12-10 |
| 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313021827001001招标方式:公开招标项目名称:深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标.. | |||
| 【中标结果】 | 董家口化工园区西部拓区区域管廊架工程(施工)不分标段(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2025-12-10 |
| 董家口化工园区西部拓区区域管廊架工程(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021825001001招标方式:公开招标项目名称:董家口化工园区西部拓区区域管廊架工程(施工)不分标段建设规模:2.9千米建设单位:青岛董家口园区运营管理集团有限公司联系人:杨雪联系电话:0532-555857.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛西海岸新区农村综合性改革乡村基础设施提升项目(施工)不分标段(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2025-12-09 |
| 青岛西海岸新区农村综合性改革乡村基础设施提升项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022086001001招标方式:公开招标项目名称:青岛西海岸新区农村综合性改革乡村基础设施提升项目(施工)不分标段建设规模:21128.5米建设单位:青岛市黄岛区六汪镇人民政府联系人:杨工联.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2025-12-06 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022095001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段建设规模:41516平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招.. | |||
| 【中标结果】 | 电子科技大学清水河永宁三号科研实验楼项目施工 | 四川 | 2025-11-12 |
| 电子科技大学清水河永宁三号科研实验楼项目施工电子科技大学清水河永宁三号科研实验楼项目施工评标结果公示?项目及标段名称电子科技大学清水河永宁三号科研实验楼项目施工项目业主电子科技大学项目业主联系电话028-61830084招标人电子科技大学招标人联系电话028-61830084招标代.. | |||
| 【中标结果】 | 灵山岛综合整治提升工程(不含给水工程)(施工)(评定分离)不分标段(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2025-10-31 |
| 灵山岛综合整治提升工程(不含给水工程)(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313021853001001招标方式:公开招标项目名称:灵山岛综合整治提升工程(不含给水工程)(施工)(评定分离)不分标段建设规模:0建设单位:青岛西海岸文化旅游集团有.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(监理)1标段 | 山东 | 2025-09-23 |
| 青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(监理)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021732001001招标方式:公开招标项目名称:青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(监理)1标段建设规模:38493平方米建设单位:青岛科技大学联系人:刘老师联系电话:0532-88956777招标单位:青岛科技大学联系人:刘.. | |||
| 【中标结果】 | 西宁路(海西路至西昌路)、顺康路工程(施工)不划分标段(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2025-09-23 |
| 西宁路(海西路至西昌路)、顺康路工程(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313021738001001招标方式:公开招标项目名称:西宁路(海西路至西昌路)、顺康路工程(施工)不划分标段建设规模:297米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:夏明晖联系电话:0532-86161128招标单位:.. | |||
| 【中标结果】 | 西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(施工)1标段(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2025-09-12 |
| 西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021231001001招标方式:公开招标项目名称:西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(施工)1标段建设规模:34.4千米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(施工)2标段(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2025-09-12 |
| 西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(施工)2标段预中标公示标段编号:E3702002313021231001002招标方式:公开招标项目名称:西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(施工)2标段建设规模:44.8千米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛.. | |||
| 【招标采购】 | 【山东省本级】山东中医药大学山东中医药大学AI+中医健康服务平台(云中医)二期项目验收报告公开 | 山东 | 2025-09-08 |
| 【山东省本级】山东中医药大学山东中医药大学AI+中医健康服务平台(云中医)二期项目验收报告公开详细信息山东中医药大学山东中医药大学AI+中医健康服务平台(云中医)二期项目验收报告公示一、合同编号:SDGP3700000002024020084291_001二、合同名称:AI+中医健康服务平台(云中医)二期三、.. | |||
| 【中标结果】 | 海西三路(开城路-峄山二路)道路配套工程(管网部分)(施工)1标段(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2025-09-05 |
| 海西三路(开城路-峄山二路)道路配套工程(管网部分)(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021612001001招标方式:公开招标项目名称:海西三路(开城路-峄山二路)道路配套工程(管网部分)(施工)1标段建设规模:528米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:夏明晖联系电话:15692.. | |||
| 【中标结果】 | 铁路小区、官地苑小区等小区二级网改造工程(施工)/(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2025-09-05 |
| 铁路小区、官地苑小区等小区二级网改造工程(施工)/预中标公示标段编号:E3702002313021473001001招标方式:公开招标项目名称:铁路小区、官地苑小区等小区二级网改造工程(施工)/建设规模:131860平方米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青.. | |||
| 【中标结果】 | 开城路北侧雨水箱涵工程(施工)/(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2025-08-28 |
| 开城路北侧雨水箱涵工程(施工)/预中标公示标段编号:E3702002313021464001001招标方式:公开招标项目名称:开城路北侧雨水箱涵工程(施工)/建设规模:867米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:夏明晖联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:夏明晖联系.. | |||
| 【中标结果】 | 恒源热电片区港头陈、铁路小区、官地苑小区等小区供热二级网整治工程(施工)1标段(聊城市健康科技园在正文中) | 山东 | 2025-08-21 |
| 恒源热电片区港头陈、铁路小区、官地苑小区等小区供热二级网整治工程(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021583001001招标方式:公开招标项目名称:恒源热电片区港头陈、铁路小区、官地苑小区等小区供热二级网整治工程(施工)1标段建设规模:8094米建设单位:青岛西海岸新区城市管.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市崂山区电子政务和大数据中心张村河片区视频汇聚项目中标公告 | 山东 | 2025-08-19 |
| 青岛市崂山区电子政务和大数据中心张村河片区视频汇聚项目中标公告青岛市崂山区电子政务和大数据中心张村河片区视频汇聚项目中标公告一、项目名称:张村河片区视频汇聚项目二、项目编号:SDGP370212000202502000369三、分包名称:无分包张村河片区视频汇聚项目四、招标公告发布日期:202.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段 | 山东 | 2025-08-01 |
| 青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段预中标公示标段编号:E3702002313021499001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段建设规模:17159.11平方米建设单位:青岛市技师学院联系人:王怡岑联系电话:0532-55722577招标单位:青岛市技师学院联.. | |||