搜索到9条双汇人才公寓招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 安阳幼儿师范高等专科学校东校区一期建设工程地质勘察中标候选人公示第2次第2次公示 | 河南 | 2025-07-02 |
| 安阳幼儿师范高等专科学校东校区一期建设工程地质勘察评标结果公示变更安阳幼儿师范高等专科学校东校区一期建设工程地质勘察于2025年6月19日在汤阴县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,原中标候选人公示于2025年6月23日-2025年6月26日,同时在《中国招标投标公共服务平台》、.. | |||
| 【中标结果】 | 安阳幼儿师范高等专科学校东校区一期建设工程地质勘察中标候选人公示第1次 | 河南 | 2025-06-23 |
| 中昱国际工程管理有限公司受安阳幼儿师范高等专科学校的委托,对安阳幼儿师范高等专科学校东校区一期建设工程地质勘察进行公开招标,开标会议于2024年06月19日9时00分,按规定的程序在汤阴县公共资源交易中心集中开标大厅一室准时召开,经评标委员会认真评审,现将评标结果公示如下:.. | |||
| 【中标结果】 | 铁西区2025年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一)--平行检测项目建设工程中标候选人公示其它工程 | 辽宁 | 2025-05-07 |
| 我要投标铁西区2025年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一)中标候选人公示工程编号210101TP002018260工程名称铁西区2025年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一)标段编号210101TP002018260001010标段名称铁西区2025年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一)--平行检测项目.. | |||
| 【中标结果】 | [其他项目][沈阳市·铁西区]铁西区2025年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一)--平行检测项目建设工程中标候选人公示其它工程 | 辽宁 | 2025-05-07 |
| 铁西区2025年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一)中标候选人公示工程编号210101TP002018260工程名称铁西区2025年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一)标段编号210101TP002018260001010标段名称铁西区2025年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一)--平行检测项目建设单位.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地四期(施工)(双汇人才公寓在正文中) | 山东 | 2025-01-27 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020515001001招标方式:公开项目名称:青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地四期(施工)不分标段建设规模:6677平方米建设单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招标单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工(双汇人才公寓在正文中) | 山东 | 2024-12-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸.. | |||
| 【中标结果】 | 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工)(双汇人才公寓在正文中) | 山东 | 2024-08-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-.. | |||
| 【中标结果】 | 洛宁县妇幼保健院全生命周期妇幼健康促进中心建设项目6包中标候选人公示 | 河南 | 2024-01-25 |
| 洛宁县妇幼保健院全生命周期妇幼健康促进中心建设项目6包中标候选人公示发布时间:2024-01-2511:08信息来源:河南原文链接地址项目名称:洛宁县妇幼保健院全生命周期妇幼健康促进中心建设项目项目代码:2209-410328-04-01-877962项目编号:洛宁工施招标(2023)0283号标段名称:洛宁县妇.. | |||
| 【中标结果】 | 洛宁县妇幼保健院全生命周期妇幼健康促进中心建设项目(一、三、四、五、六标段)中标候选人公告(项目代码:2209-410328-04-01-877962) | 河南 | 2024-01-25 |
| 一标段:项目名称:洛宁县妇幼保健院全生命周期妇幼健康促进中心建设项目项目代码:2209-410328-04-01-877962项目编号:洛宁工施招标(2023)0283号标段名称:洛宁县妇幼保健院全生命周期妇幼健康促进中心建设项目1包标段编号:洛宁工施招标(2023)0283号-1一、开标信息:第一中标候选人:河.. | |||