搜索到594条昆明富滇银行办公楼招标采购相关信息
| 【招标采购】 | L53A00626001151云能国际股份有限公司选聘老挝光伏发电项目法律专项服务(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-28 |
| L53A00626001151云能国际股份有限公司选聘老挝光伏发电项目法律专项服务L53A00626001151云能国际股份有限公司选聘老挝光伏发电项目法律专项服务L53A00626001151云能国际股份有限公司选聘老挝光伏发电项目法律专项服务【信息时间:2026/4/28阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointConten.. | |||
| 【招标采购】 | E53A00426001097云上营家国际供应链示范中心项目工程结算二次审计及竣工决算审计服务(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-27 |
| E53A00426001097云上营家国际供应链示范中心项目工程结算二次审计及竣工决算审计服务E53A00426001097云上营家国际供应链示范中心项目工程结算二次审计及竣工决算审计服务E53A00426001097云上营家·国际供应链示范中心项目工程结算二次审计及竣工决算审计服务【信息时间:2026/4/27.. | |||
| 【招标采购】 | D53A00926001089青龙街输水管道迁改项目竞争性磋商公告(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-27 |
| D53A00926001089青龙街输水管道迁改项目竞争性磋商公告D53A00926001089青龙街输水管道迁改项目竞争性磋商公告D53A00926001089青龙街输水管道迁改项目竞争性磋商公告【信息时间:2026/4/27阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent1.竞争性磋商条件云南招标股份有限公司受嵩明县小.. | |||
| 【招标采购】 | K53A00426001075C1云南民泽养老服务有限公司销售团队工作服采购服务(二次)(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-27 |
| K53A00426001075C1云南民泽养老服务有限公司销售团队工作服采购服务(二次)K53A00426001075C1云南民泽养老服务有限公司销售团队工作服采购服务(二次)K53A00426001075C1云南民泽养老服务有限公司销售团队工作服采购服务(二次)【信息时间:2026/4/27阅读次数:】【我要打印】【关闭】Epoint.. | |||
| 【中标结果】 | 昆明市妇幼保健院高层次人才周转房装修工程项目成交公告 | 云南 | 2026-04-27 |
| 昆明市妇幼保健院高层次人才周转房装修工程项目成交公告昆明市妇幼保健院高层次人才周转房装修工程项目成交公告成交结果公告一、项目编号:KMZC2026-C2-00499-YZGF-0329二、项目名称:昆明市妇幼保健院高层次人才周转房装修工程项目三、成交信息标段名称:昆明市妇幼保健院高层次人才.. | |||
| 【中标结果】 | KMZC2026-C2-00499-YZGF-0329:昆明市妇幼保健院高层次人才周转房装修工程项目成交公告 | 云南 | 2026-04-27 |
| KMZC2026-C2-00499-YZGF-0329:昆明市妇幼保健院高层次人才周转房装修工程项目成交公告KMZC2026-C2-00499-YZGF-0329:昆明市妇幼保健院高层次人才周转房装修工程项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明市妇幼保健院高层次人才周转房装修工程项目采购单位昆明市妇幼保健院.. | |||
| 【中标结果】 | 云南省页岩气勘探开发有限公司YNH1、YNH2平台页岩气产能建设项目(一期)7口先导试验井测井技术服务中标候选人公示(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-27 |
| 云南省页岩气勘探开发有限公司YNH1、YNH2平台页岩气产能建设项目(一期)7口先导试验井测井技术服务中标候选人公示云南省页岩气勘探开发有限公司YNH1、YNH2平台页岩气产能建设项目(一期)7口先导试验井测井技术服务中标候选人公示云南省页岩气勘探开发有限公司YNH1、YNH2平台页岩气产.. | |||
| 【招标采购】 | L53A00W26001141第10届南博会综合布展(市场化部分)服务项目(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-27 |
| L53A00W26001141第10届南博会综合布展(市场化部分)服务项目L53A00W26001141第10届南博会综合布展(市场化部分)服务项目L53A00W26001141第10届南博会综合布展(市场化部分)服务项目【信息时间:2026/4/27阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent一、项目概况云南招标股份有限公司受云.. | |||
| 【招标采购】 | E53A01026001139云南省妇女儿童发展中心建设项目标识标牌、导视系统制作及安装(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-27 |
| E53A01026001139云南省妇女儿童发展中心建设项目标识标牌、导视系统制作及安装E53A01026001139云南省妇女儿童发展中心建设项目标识标牌、导视系统制作及安装E53A01026001139云南省妇女儿童发展中心建设项目标识标牌、导视系统制作及安装【信息时间:2026/4/27阅读次数:】【我要打印】【关.. | |||
| 【招标采购】 | L53A00W26001139第10届南博会主场服务项目(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-27 |
| L53A00W26001139第10届南博会主场服务项目L53A00W26001139第10届南博会主场服务项目L53A00W26001139第10届南博会主场服务项目【信息时间:2026/4/27阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent一、项目概况云南招标股份有限公司受云南南博会会展服务中心的委托,组织第10届南博会主场.. | |||
| 【招标采购】 | L53A00W26001142第10届南博会现场物流服务项目(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-27 |
| L53A00W26001142第10届南博会现场物流服务项目L53A00W26001142第10届南博会现场物流服务项目L53A00W26001142第10届南博会现场物流服务项目【信息时间:2026/4/27阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent一、项目概况云南招标股份有限公司受云南南博会会展服务中心的委托,组织第10.. | |||
| 【招标采购】 | L53A00W26001136第10届南博会门禁票证服务项目(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-27 |
| L53A00W26001136第10届南博会门禁票证服务项目L53A00W26001136第10届南博会门禁票证服务项目L53A00W26001136第10届南博会门禁票证服务项目【信息时间:2026/4/27阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent一、项目概况云南招标股份有限公司受云南南博会会展服务中心的委托,组织第10.. | |||
| 【招标采购】 | L53A00W26001140第10届南博会升级标准展位搭建服务项目(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-27 |
| L53A00W26001140第10届南博会升级标准展位搭建服务项目L53A00W26001140第10届南博会升级标准展位搭建服务项目L53A00W26001140第10届南博会升级标准展位搭建服务项目【信息时间:2026/4/27阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent一、项目概况云南招标股份有限公司受云南南博会会展.. | |||
| 【招标采购】 | K53A00426001095西山区草海45号片区A1-9地块(KCXS2025-8号)春城誉府项目建设工程勘察询比采购公告(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-26 |
| K53A00426001095西山区草海45号片区A1-9地块(KCXS2025-8号)春城誉府项目建设工程勘察询比采购公告K53A00426001095西山区草海45号片区A1-9地块(KCXS2025-8号)春城誉府项目建设工程勘察询比采购公告K53A00426001095西山区草海45号片区A1-9地块(KCXS2025-8号)春城·誉府项目建设工程.. | |||
| 【招标采购】 | E53A00626001201云南居正健康管理有限公司广福城A10地块道路修缮及形象提升项目(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-24 |
| E53A00626001201云南居正健康管理有限公司广福城A10地块道路修缮及形象提升项目E53A00626001201云南居正健康管理有限公司广福城A10地块道路修缮及形象提升项目E53A00626001201云南居正健康管理有限公司广福城A10地块道路修缮及形象提升项目【信息时间:2026/4/24阅读次数:】【我要打.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026-2029年营销中心、原料中心车辆租赁服务项目竞争谈判公告(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-24 |
| 2026-2029年营销中心、原料中心车辆租赁服务项目竞争谈判公告2026-2029年营销中心、原料中心车辆租赁服务项目竞争谈判公告2026-2029年营销中心、原料中心车辆租赁服务项目竞争谈判公告【信息时间:2026/4/24阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent云南招标股份有限公司受云南中烟工.. | |||
| 【招标采购】 | B53A00926001076云南小龙潭矿务局有限责任公司2026-2028年露天矿山爆破作业项目招标公告(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-23 |
| B53A00926001076云南小龙潭矿务局有限责任公司2026-2028年露天矿山爆破作业项目招标公告B53A00926001076云南小龙潭矿务局有限责任公司2026-2028年露天矿山爆破作业项目招标公告B53A00926001076云南小龙潭矿务局有限责任公司2026-2028年露天矿山爆破作业项目招标公告【信息时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | R53A00926001087IPTV配套服务之播控平台运维支持(2026年度)项目招标公告(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-23 |
| R53A00926001087IPTV配套服务之播控平台运维支持(2026年度)项目招标公告R53A00926001087IPTV配套服务之播控平台运维支持(2026年度)项目招标公告R53A00926001087IPTV配套服务之播控平台运维支持(2026年度)项目招标公告【信息时间:2026/4/23阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointConten.. | |||
| 【招标采购】 | B53A00926001072云南小龙潭矿务局有限责任公司标识标牌采购询比公告(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-23 |
| B53A00926001072云南小龙潭矿务局有限责任公司标识标牌采购询比公告B53A00926001072云南小龙潭矿务局有限责任公司标识标牌采购询比公告B53A00926001072云南小龙潭矿务局有限责任公司标识标牌采购询比公告【信息时间:2026/4/23阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent一、采购条件.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【招标采购】 | Q53A00W26001137昆明市第一人民医院南院区门诊楼网络设备及服务采购项目 | 云南 | 2026-04-23 |
| Q53A00W26001137昆明市第一人民医院南院区门诊楼网络设备及服务采购项目Q53A00W26001137昆明市第一人民医院南院区门诊楼网络设备及服务采购项目Q53A00W26001137昆明市第一人民医院南院区门诊楼网络设备及服务采购项目【信息时间:2026/4/23阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointConten.. | |||
| 【中标结果】 | 云南省保健康复中心水中运动康复治疗池项目(设备采购)(二次)中标公告(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-23 |
| 云南省保健康复中心水中运动康复治疗池项目(设备采购)(二次)中标公告云南省保健康复中心水中运动康复治疗池项目(设备采购)(二次)中标公告中标结果公告一、项目编号:YNZC2026-G1-01076-YZGF-0270二、项目名称:云南省保健康复中心水中运动康复治疗池项目(设备采购)(二次)三、中标信息.. | |||
| 【招标采购】 | 0653-264053A10001昆明醋酸纤维有限公司产能结构优化技术改造项目-打包机采购 | 云南 | 2026-04-23 |
| 0653-264053A10001昆明醋酸纤维有限公司产能结构优化技术改造项目-打包机采购0653-264053A10001昆明醋酸纤维有限公司产能结构优化技术改造项目-打包机采购0653-264053A10001昆明醋酸纤维有限公司产能结构优化技术改造项目-打包机采购【信息时间:2026/4/23阅读次数:】【我要打印】【关.. | |||
| 【谈判采购】 | 云南城投健康产业投资有限公司雲頤园椿萱蕙药食同源中药茶饮店设计施工一体化釆购项目谈判采购公告(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-23 |
| 云南城投健康产业投资有限公司雲頤园椿萱蕙药食同源中药茶饮店设计施工一体化釆购项目谈判采购公告云南城投健康产业投资有限公司雲頤园椿萱蕙药食同源中药茶饮店设计施工一体化釆购项目谈判采购公告云南城投健康产业投资有限公司雲頤园·椿萱蕙药食同源中药茶饮店设计施工一体化.. | |||
| 【招标采购】 | IPTV配套服务之播控平台运维支持(2026年度)项目招标公告(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-23 |
| IPTV配套服务之播控平台运维支持(2026年度)项目招标公告IPTV配套服务之播控平台运维支持(2026年度)项目招标公告IPTV配套服务之播控平台运维支持(2026年度)项目招标公告正在公示51次浏览分享预算金额:217.00万元保证金额:0.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我要参加中标贷售.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2026-G3-01550-YZGF-0364:云南省图书馆2026年馆藏雕版整理(二次)的公开招标公告(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-21 |
| YNZC2026-G3-01550-YZGF-0364:云南省图书馆2026年馆藏雕版整理(二次)的公开招标公告YNZC2026-G3-01550-YZGF-0364:云南省图书馆2026年馆藏雕版整理(二次)的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省图书馆2026年馆藏雕版整理(二次)采购单位云南省图书馆行政区域省级公告.. | |||
| 【招标采购】 | I53A00626001217云南日报报业集团2026年云新闻客户端平台运维及内容传播综合提升项目招标公告(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-21 |
| I53A00626001217云南日报报业集团2026年云新闻客户端平台运维及内容传播综合提升项目招标公告I53A00626001217云南日报报业集团2026年云新闻客户端平台运维及内容传播综合提升项目招标公告I53A00626001217云南日报报业集团2026年云新闻客户端平台运维及内容传播综合提升项目招标.. | |||
| 【中标结果】 | 云南省农业科学院农产品加工研究所现代农产品加工科技支撑专项设备采购项目-荧光定量PCR仪等中标公告(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-21 |
| 云南省农业科学院农产品加工研究所现代农产品加工科技支撑专项设备采购项目-荧光定量PCR仪等中标公告云南省农业科学院农产品加工研究所现代农产品加工科技支撑专项设备采购项目-荧光定量PCR仪等中标公告中标结果公告一、项目编号:YNZC2026-G1-00988-YZGF-0254二、项目名称:云南省.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省图书馆2026年馆藏雕版整理(二次)的公开招标公告(昆明富滇银行办公楼在正文中) | 云南 | 2026-04-21 |
| 云南省图书馆2026年馆藏雕版整理(二次)的公开招标公告云南省图书馆2026年馆藏雕版整理(二次)的公开招标公告公开招标公告项目概况云南省图书馆2026年馆藏雕版整理(二次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-.. | |||
| 【招标采购】 | Q53A00W26001089C2昆明市第三人民医院2026年第一季度非集采医用耗材采购项目(三次) | 云南 | 2026-04-21 |
| Q53A00W26001089C2昆明市第三人民医院2026年第一季度非集采医用耗材采购项目(三次)Q53A00W26001089C2昆明市第三人民医院2026年第一季度非集采医用耗材采购项目(三次)Q53A00W26001089C2昆明市第三人民医院2026年第一季度非集采医用耗材采购项目(三次)【信息时间:2026/4/21阅读次数.. | |||