搜索到15条天台县职业中专招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 天台县职业中专课桌椅采购项目合同 | 浙江 | 2024-09-12 |
| 采购项目:天台县职业中专课桌椅采购项目项目编号:ttcg-2024-16(招)(第二次)采购人:名称:天台县职业中等专业学校地址:天台县福溪街道始丰西路108号联系人:陈娅红电话:13867690267采购代理机构:名称:天台县公共资源交易中心地址:始丰街道玉龙路1号行政中心联系人:赵君旭电话:非委.. | |||
| 【中标结果】 | 天台县公共资源交易中心关于天台县职业中专课桌椅采购项目中标(成交)结果公告 | 浙江 | 2024-09-11 |
| 采购项目:天台县职业中专课桌椅采购项目项目编号:ttcg-2024-16(招)(第二次)采购人:名称:天台县职业中等专业学校地址:详见公告正文联系人:电话:0576-83997221采购代理机构:名称:天台县公共资源交易中心地址:天台县始丰街道玉龙路1号行政大楼三楼0316室联系人:电话:采购组织类型:.. | |||
| 【招标采购】 | 关于天台县职业中专课桌椅采购项目的公开招标公告[天台县公共资源交易中心] | 浙江 | 2024-08-20 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=J0cjOCCAENabCEvmswVs9A== | |||
| 【招标采购】 | 天台县公共资源交易中心关于天台县职业中专课桌椅采购项目的公开招标公告 | 2024-08-20 | |
| 详情请到http://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=J0cjOCCAENabCEvmswVs9A==","url":" | |||
| 【招标采购】 | 天台县公共资源交易中心关于天台县职业中专课桌椅采购项目的公开招标公告 | 浙江 | 2024-08-20 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/330000/0201/202408/20/003348a56869c7aa4af0870ab6ae68900856.shtml | |||
| 【中标结果】 | 天台县职业中专课桌椅采购项目的废标公告 | 浙江 | 2024-08-15 |
| 采购项目:天台县职业中专课桌椅采购项目公示编号:ttcg-2024-16(招)采购人:名称:天台县职业中等专业学校地址:天台县始丰西路108号联系人:陈娅红电话:0576-83997221采购代理机构:名称:天台县公共资源交易中心地址:天台县始丰街道玉龙路1号行政大楼三楼0316室联系人:赵君旭电话:057.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县公共资源交易中心关于天台县职业中专课桌椅采购项目的公开招标公告 | 浙江 | 2024-07-26 |
| 采购项目:天台县职业中专课桌椅采购项目项目编号:ttcg-2024-16(招)采购人:名称:天台县职业中等专业学校地址:天台县始丰西路108号联系人:陈娅红电话:0576-83997221采购代理机构:名称:天台县公共资源交易中心地址:天台县始丰街道玉龙路1号行政大楼三楼0316室联系人:赵君旭电话:057.. | |||
| 【招标采购】 | 关于天台县职业中专课桌椅采购项目的公开招标公告[天台县公共资源交易中心] | 浙江 | 2024-07-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=AC9Sz7KB3eJlRlchnamC3Q== | |||
| 【招标采购】 | 天台县职业中专课桌椅采购项目征询意见 | 2024-07-17 | |
| 详情请到http://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=DtTR+HZfnBAOLFMcf2qgxg==","url":" | |||
| 【中标结果】 | 天台县教育局2024年-2027年高中段(含职业中专)食堂托管及劳务外包采购项目中标结果公示 | 浙江 | 2024-07-12 |
| 一.采购单位:天台县教育局二.项目名称:天台县教育局2024年-2027年高中段(含职业中专)食堂托管及劳务外包采购项目三.采购组织类型:委托代理四.采购方式:公开招标五.采购公告发布日期:2024年6月26日六.定标日期:2024年7月11日七.中标结果:序号标项内容服务期限中标供应商名称总价(.. | |||
| 【中标结果】 | 天台职业中专2024年度校园综合维修工程中标公示 | 浙江 | 2024-07-10 |
| 天台县教育局(招标人)天台职业中专2024年度校园综合维修工程(工程项目),经评标委员会评审,结果公示如下:第一中标候选人企业名称台州垚森建设有限公司中标价1851372元工期2024年8月25日前竣工并移交该工程质量标准合格项目经理鲍荣伟证书号浙建安B(2012)3900222公示时间2024年7月.. | |||
| 【变更公告】 | 浙江祥泽招标代理有限公司关于天台县教育局2024年-2027年高中段(含职业中专)食堂托管及劳务外包采购项目更正公告 | 浙江 | 2024-07-01 |
| 浙江祥泽招标代理有限公司关于天台县教育局2024年-2027年高中段(含职业中专)食堂托管及劳务外包采购项目更正公告一、采购人名称:天台县教育局二、项目名称:天台县教育局2024年-2027年高中段(含职业中专)食堂托管及劳务外包采购项目三、原采购公告发布日期:2024年6月26日四、更正事项.. | |||
| 【招标采购】 | 天台职业中专2024年度校园综合维修工程 招标公告 | 浙江 | 2024-07-01 |
| 招标项目天台职业中专2024年度校园综合维修工程招标方式?公开招标□邀请招标招标组织形式?委托招标□自行招标资格审查□资格预审?资格后审招标人天台县教育局联系人徐须眉电话13566697897(597897)招标代理机构浙江新诚信工程咨询有限公司联系人张先生电话13486224141招标项目概况建.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江祥泽招标代理有限公司关于天台县教育局2024年-2027年高中段(含职业中专)食堂托管及劳务外包采购项目招标公告 | 浙江 | 2024-06-26 |
| 参考《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等有关规定,受天台县教育局委托,现就天台县教育局2024年-2027年高中段(含职业中专)食堂托管及劳务外包采购项目进行公开招标采购。一、招标项目编号:xzcg-2024-040(招)二、采购组织类型:非政府分散采购委托代理.. | |||
| 【变更公告】 | 浙江祥泽招标代理有限公司关于天台县教育局2024年-2027年高中段(含职业中专)食堂托管及劳务外包采购项目更正公告 | 浙江 | 2024-06-26 |
| 一、采购人名称:天台县教育局二、项目名称:天台县教育局2024年-2027年高中段(含职业中专)食堂托管及劳务外包采购项目三、原采购公告发布日期:2024年6月26日四、更正事项1、更正前内容:序号更正事项更正前内容更正后内容1十一、投标保证金现金方式,报名时随报名资料一起提交(单独密封并.. | |||