办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到270条上海票据交易所招标采购相关信息
【招标采购】 新汶矿业集团有限责任公司公开发行债券主承销商选聘公开招标项目招标公告(上海票据交易所在正文中) 山东 2026-04-23
新汶矿业集团有限责任公司公开发行债券主承销商选聘公开招标项目招标公告新汶矿业集团有限责任公司公开发行债券主承销商选聘公开招标项目招标公告 招标公告1.招标条件本招标项目招标人为新汶矿业集团有限责任公司,招标项目资金来自企业自有资金,出资比例为100%。该项目已具..
【招标采购】 G56杭瑞高速湖南高速广通实业君山服务区A、B区粉面项目(国资监测编号GR2026HN1000862)(上海票据交易所在正文中) 湖南 2026-04-23
G56杭瑞高速湖南高速广通实业君山服务区A、B区粉面项目(国资监测编号GR2026HN1000862)G56杭瑞高速湖南高速广通实业君山服务区A、B区粉面项目(国资监测编号GR2026HN1000862)G56杭瑞高速湖南高速广通实业君山服务区A、B区粉面项目(国资监测编号GR2026HN1000862)标的编号N0124FCZZ2609..
【招标采购】 G56杭瑞高速湖南高速广通实业君山服务区A、B区煎炸小吃项目(国资监测编号GR2026HN1000863)(上海票据交易所在正文中) 湖南 2026-04-23
G56杭瑞高速湖南高速广通实业君山服务区A、B区煎炸小吃项目(国资监测编号GR2026HN1000863)G56杭瑞高速湖南高速广通实业君山服务区A、B区煎炸小吃项目(国资监测编号GR2026HN1000863)G56杭瑞高速湖南高速广通实业君山服务区A、B区煎炸小吃项目(国资监测编号GR2026HN1000863)标的编号N..
【招标采购】 【采购公告】江海证券有限公司(哈尔滨、北京、上海)员工体检采购项目(第二次) 黑龙江 2026-04-21
【采购公告】江海证券有限公司(哈尔滨、北京、上海)员工体检采购项目(第二次)【采购公告】江海证券有限公司(哈尔滨、北京、上海)员工体检采购项目(第二次)依据《哈尔滨产权交易所阳光采购服务平台操作规范(试行)》,江海证券有限公司(哈尔滨、北京、上海)员工体检采购项目(第二次)采用网络竞..
【招标采购】 【采购公告】江海证券有限公司(哈尔滨、北京、上海)员工体检采购项目(第二次)第一包 黑龙江 2026-04-21
【采购公告】江海证券有限公司(哈尔滨、北京、上海)员工体检采购项目(第二次)第一包【采购公告】江海证券有限公司(哈尔滨、北京、上海)员工体检采购项目(第二次)第一包依据《哈尔滨产权交易所阳光采购服务平台操作规范(试行)》,江海证券有限公司(哈尔滨、北京、上海)员工体检采购项目(第二次..
【招标采购】 【采购公告】江海证券有限公司(哈尔滨、北京、上海)员工体检采购项目 黑龙江 2026-04-20
【采购公告】江海证券有限公司(哈尔滨、北京、上海)员工体检采购项目【采购公告】江海证券有限公司(哈尔滨、北京、上海)员工体检采购项目依据《哈尔滨产权交易所阳光采购服务平台操作规范(试行)》,江海证券有限公司(哈尔滨、北京、上海)员工体检采购项目采用网络竞价的方式面向社会进行公开..
【招标采购】 湖南高速广通实业 G5513长常高速热市服务区A区常德本地粉面项目(国资监测编号GR2026HN1000675)(上海票据交易所在正文中) 湖南 2026-04-07
湖南高速广通实业G5513长常高速热市服务区A区常德本地粉面项目(国资监测编号GR2026HN1000675)湖南高速广通实业G5513长常高速热市服务区A区常德本地粉面项目(国资监测编号GR2026HN1000675)湖南高速广通实业G5513长常高速热市服务区A区常德本地粉面项目(国资监测编号GR2026HN10006..
【招标采购】 2025年年报审计目的资产公允价值评估服务机构采购(第二次)结果公示(上海票据交易所在正文中) 四川 2026-04-03
2025年年报审计目的资产公允价值评估服务机构采购(第二次)结果公示2025年年报审计目的资产公允价值评估服务机构采购(第二次)结果公示项目名称2025年年报审计目的资产公允价值评估服务机构采购(第二次)比选编号LCJT2026-001(2)最高限价人民币大写:贰拾万元整,小写:200000.00元(含..
【招标采购】 G60沪昆高速湖南高速广通实业水府庙服务区A区咖啡项目(国资监测编号GR2026HN1000617)(上海票据交易所在正文中) 湖南 2026-03-31
G60沪昆高速湖南高速广通实业水府庙服务区A区咖啡项目(国资监测编号GR2026HN1000617)G60沪昆高速湖南高速广通实业水府庙服务区A区咖啡项目(国资监测编号GR2026HN1000617)G60沪昆高速湖南高速广通实业水府庙服务区A区咖啡项目(国资监测编号GR2026HN1000617)标的编号N0124FCZZ2607..
【招标采购】 枣庄矿业(集团)有限责任公司发行公司债券及债务融资工具服务招标公告(上海票据交易所在正文中) 山东 2026-03-27
枣庄矿业(集团)有限责任公司发行公司债券及债务融资工具服务招标公告枣庄矿业(集团)有限责任公司发行公司债券及债务融资工具服务招标公告招标公告1.招标条件1.1本招标项目招标人为山东能源集团枣庄矿业(集团)有限责任公司,已被批准招标,招标项目资金来自自筹,出资比例为100%。该..
【招标采购】 G4京港澳高速湖南高速广通实业平江服务区A、B区肉夹馍项目(国资监测编号GR2026HN1000593)(上海票据交易所在正文中) 湖南 2026-03-25
G4京港澳高速湖南高速广通实业平江服务区A、B区肉夹馍项目(国资监测编号GR2026HN1000593)G4京港澳高速湖南高速广通实业平江服务区A、B区肉夹馍项目(国资监测编号GR2026HN1000593)G4京港澳高速湖南高速广通实业平江服务区A、B区肉夹馍项目(国资监测编号GR2026HN1000593)标的编号N012..
【招标采购】 保定市竞秀区人民法院关于保定市恒兴路15号康泽园南区9-4-501(第一次拍卖)的公告(上海票据交易所在正文中) 北京 2026-03-18
保定市竞秀区人民法院关于保定市恒兴路15号康泽园南区9-4-501(第一次拍卖)的公告保定市竞秀区人民法院关于保定市恒兴路15号康泽园南区9-4-501(第一次拍卖)的公告保定市竞秀区人民法院关于保定市恒兴路15号康泽园南区9-4-501(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录特别提示:..
【招标采购】 关于增值税法施行后增值税优惠政策衔接事项的公告(上海票据交易所在正文中) 云南 2026-02-03
关于增值税法施行后增值税优惠政策衔接事项的公告为做好《中华人民共和国增值税法》(以下简称增值税法)施行后增值税优惠政策的衔接工作,延续现行制度和做法,现将增值税优惠政策有关事项公告如下:一、增值税起征点标准自2026年1月1日至2027年12月31日,小规模纳税人发生应税交易,起征..
【招标采购】 转发:关于增值税法施行后增值税优惠政策衔接事项的公告(上海票据交易所在正文中) 山东 2026-02-02
转发:关于增值税法施行后增值税优惠政策衔接事项的公告财政部税务总局公告2026年第10号为做好《中华人民共和国增值税法》(以下简称增值税法)施行后增值税优惠政策的衔接工作,延续现行制度和做法,现将增值税优惠政策有关事项公告如下:一、增值税起征点标准自2026年1月1日至2027年12..
【招标采购】 山东高速沥青有限公司关于采购通汇数科供应链票据科技平台会员服务项目直接采购公告 山东 2026-01-27
山东高速沥青有限公司关于采购通汇数科供应链票据科技平台会员服务项目直接采购公告山东高速沥青有限公司关于采购通汇数科供应链票据科技平台会员服务项目直接采购公告一、项目基本情况1.项目名称:山东高速沥青有限公司关于采购通汇数科供应链票据科技平台会员服务项目2.项目类别..
【招标采购】 G65包茂高速湖南高速广通实业怀化服务区A、B区泡菜项目(二次挂牌)(国资监测编号GR2025HN1003843-2)(上海票据交易所在正文中) 湖南 2026-01-26
G65包茂高速湖南高速广通实业怀化服务区A、B区泡菜项目(二次挂牌)(国资监测编号GR2025HN1003843-2)G65包茂高速湖南高速广通实业怀化服务区A、B区泡菜项目(二次挂牌)(国资监测编号GR2025HN1003843-2)标的编号N0124FCZZ253256-2挂牌时间2026-01-26出租底价(起拍价)30万元标的评估值..
【招标采购】 中国长城资产管理股份有限公司关于对青岛格林达进出口有限公司等13户等债权资产处置公告(上海票据交易所在正文中) 北京 2026-01-22
中国长城资产管理股份有限公司关于对青岛格林达进出口有限公司等13户等债权资产处置公告中国长城资产管理股份有限公司关于对青岛格林达进出口有限公司等13户等债权资产处置公告发布日期:2026-01-22债务企业名称:青岛格林达进出口有限公司、青岛金石新能源机电设备有限公司、太平洋..
【招标采购】 G60沪昆高速 湖南高速广通实业新晃服务区A、B区卤味项目(国资监测编号GR2026HN1000241)(上海票据交易所在正文中) 湖南 2026-01-21
G60沪昆高速湖南高速广通实业新晃服务区A、B区卤味项目(国资监测编号GR2026HN1000241)G60沪昆高速湖南高速广通实业新晃服务区A、B区卤味项目(国资监测编号GR2026HN1000241)标的编号N0124FCZZ260478挂牌时间2026-01-21出租底价(起拍价)60万元标的评估值联系方式立即报名产权贷你可..
【招标采购】 G4京港澳高速湖南高速广通实业苏仙服务区A、B区综合餐饮项目(国资监测编号GR2026HN1000152)(上海票据交易所在正文中) 湖南 2026-01-13
G4京港澳高速湖南高速广通实业苏仙服务区A、B区综合餐饮项目(国资监测编号GR2026HN1000152)G4京港澳高速湖南高速广通实业苏仙服务区A、B区综合餐饮项目(国资监测编号GR2026HN1000152)标的编号N0124FCZZ260327挂牌时间2026-01-13出租底价(起拍价)1300万元标的评估值联系方式立即报..
【招标采购】 G0422武深高速湖南高速广通实业茶陵服务区A、B区锅饺项目(二次挂牌)(国资监测编号GR2025HN1003521-2)(上海票据交易所在正文中) 湖南 2026-01-13
G0422武深高速湖南高速广通实业茶陵服务区A、B区锅饺项目(二次挂牌)(国资监测编号GR2025HN1003521-2)G0422武深高速湖南高速广通实业茶陵服务区A、B区锅饺项目(二次挂牌)(国资监测编号GR2025HN1003521-2)标的编号N0124FCZZ252983-2挂牌时间2026-01-13出租底价(起拍价)44.4556万元标..
【招标采购】 S10张花高速湖南高速广通实业保靖服务区综合餐饮(含中西餐、小吃、粉面)项目(国资监测编号GR2026HN1000012)(上海票据交易所在正文中) 湖南 2026-01-06
S10张花高速湖南高速广通实业保靖服务区综合餐饮(含中西餐、小吃、粉面)项目(国资监测编号GR2026HN1000012)S10张花高速湖南高速广通实业保靖服务区综合餐饮(含中西餐、小吃、粉面)项目(国资监测编号GR2026HN1000012)标的编号N0124FCZZ260003挂牌时间2026-01-06出租底价(起拍价)81.8..
【招标采购】 G65包茂高速湖南高速广通实业怀化服务区A、B区泡菜项目(国资监测编号GR2025HN1003843)(上海票据交易所在正文中) 湖南 2025-12-30
G65包茂高速湖南高速广通实业怀化服务区A、B区泡菜项目(国资监测编号GR2025HN1003843)G65包茂高速湖南高速广通实业怀化服务区A、B区泡菜项目(国资监测编号GR2025HN1003843)标的编号N0124FCZZ253256挂牌时间2025-12-30出租底价(起拍价)30万元标的评估值联系方式立即报名产权贷你可..
【招标采购】 G65杭瑞高速湖南高速广通实业南长城服务区馄饨、水饺项目(上海票据交易所在正文中) 湖南 2025-12-30
G65杭瑞高速湖南高速广通实业南长城服务区馄饨、水饺项目G65杭瑞高速湖南高速广通实业南长城服务区馄饨、水饺项目标的编号N0124FCZZ253260挂牌时间2025-12-30出租底价(起拍价)50万元标的评估值联系方式立即报名产权贷你可能喜欢长沙黄花国际机场T...挂牌价格:¥444.160173万G65包茂..
【招标采购】 G65杭瑞高速湖南高速广通实业南长城服务区馄饨、水饺项目(国资监测编号GR2025HN1003845)(上海票据交易所在正文中) 湖南 2025-12-30
G65杭瑞高速湖南高速广通实业南长城服务区馄饨、水饺项目(国资监测编号GR2025HN1003845)G65杭瑞高速湖南高速广通实业南长城服务区馄饨、水饺项目(国资监测编号GR2025HN1003845)标的编号N0124FCZZ253260挂牌时间2025-12-30出租底价(起拍价)50万元标的评估值联系方式立即报名产权贷..
【招标采购】 湖南高速广通实业 G5513长常高速热市服务区A区常德本地粉面项目(国资监测编号GR2025HN1003692)(上海票据交易所在正文中) 湖南 2025-12-25
湖南高速广通实业G5513长常高速热市服务区A区常德本地粉面项目(国资监测编号GR2025HN1003692)湖南高速广通实业G5513长常高速热市服务区A区常德本地粉面项目(国资监测编号GR2025HN1003692)标的编号N0124FCZZ252993挂牌时间2025-12-25出租底价(起拍价)114.5万元标的评估值联系方式..
【招标采购】 G0422武深高速湖南高速广通实业茶陵服务区A、B区卤味项目(国资监测编号GR2025HN1003522)(上海票据交易所在正文中) 湖南 2025-12-22
G0422武深高速湖南高速广通实业茶陵服务区A、B区卤味项目(国资监测编号GR2025HN1003522)G0422武深高速湖南高速广通实业茶陵服务区A、B区卤味项目(国资监测编号GR2025HN1003522)标的编号N0124FCZZ252985挂牌时间2025-12-22出租底价(起拍价)33.333333万元标的评估值联系方式立即报名..
【招标采购】 G0422武深高速湖南高速广通实业茶陵服务区A、B区锅饺项目(国资监测编号GR2025HN1003521)(上海票据交易所在正文中) 湖南 2025-12-22
G0422武深高速湖南高速广通实业茶陵服务区A、B区锅饺项目(国资监测编号GR2025HN1003521)G0422武深高速湖南高速广通实业茶陵服务区A、B区锅饺项目(国资监测编号GR2025HN1003521)标的编号N0124FCZZ252983挂牌时间2025-12-22出租底价(起拍价)44.444444万元标的评估值联系方式立即报名..
【招标采购】 G60沪昆高速湖南高速广通实业水府庙服务区B区咖啡项目(国资监测编号GR2025HN1003523)(上海票据交易所在正文中) 湖南 2025-12-22
G60沪昆高速湖南高速广通实业水府庙服务区B区咖啡项目(国资监测编号GR2025HN1003523)G60沪昆高速湖南高速广通实业水府庙服务区B区咖啡项目(国资监测编号GR2025HN1003523)标的编号N0124FCZZ252986挂牌时间2025-12-22出租底价(起拍价)33万元标的评估值联系方式立即报名产权贷你可..
【招标采购】 1号标的:雪佛兰牌小型普通客车(川KAX152)(上海票据交易所在正文中) 四川 2025-12-19
1号标的:雪佛兰牌小型普通客车(川KAX152)项目标题1号标的:雪佛兰牌小型普通客车(川KAX152)项目简介标的名称1号标的:雪佛兰牌小型普通客车(川KAX152)项目编码GR2025SC1001792-30转让底价0.77274万元价格说明——挂牌公告期自公告之日起5个工作日挂牌起始日期2025-12-19是否联合转让..
【招标采购】 G60沪昆高速湖南高速广通实业宝庆服务区AB区咖啡项目(国资监测编号GR2025HN1003455)(上海票据交易所在正文中) 湖南 2025-12-18
G60沪昆高速湖南高速广通实业宝庆服务区AB区咖啡项目(国资监测编号GR2025HN1003455)G60沪昆高速湖南高速广通实业宝庆服务区AB区咖啡项目(国资监测编号GR2025HN1003455)标的编号N0124FCZZ252912挂牌时间2025-12-18出租底价(起拍价)66.666666万元标的评估值联系方式立即报名产权贷..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z