搜索到165条建平村幼儿园招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(建平村幼儿园在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段(建平村幼儿园在正文中) | 山东 | 2026-04-13 |
| 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022694001001招标方式:公开招标项目名称:轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段建设规模:156200平方米建设单位:青岛北岸低空产业投资有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市人民医院五大中心项目基础设施提升改造工程项目中标候选人公示(建平村幼儿园在正文中) | 河南 | 2026-03-09 |
| 鹤壁市人民医院五大中心项目基础设施提升改造工程项目中标候选人公示鹤壁市人民医院五大中心项目基础设施提升改造工程项目中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市人民医院五大中心项目基础设施提升改造工程项目中标候选人公示由鹤壁市人民医院招标的鹤壁市人民医院五大中心项目.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市人民医院五大中心项目基础设施提升改造工程项目-中标候选人公示(建平村幼儿园在正文中) | 河南 | 2026-03-09 |
| 鹤壁市人民医院五大中心项目基础设施提升改造工程项目-中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市人民医院五大中心项目基础设施提升改造工程项目中标候选人公示由鹤壁市人民医院招标的鹤壁市人民医院五大中心项目基础设施提升改造工程项目,按照法定程序,于2026年03月06日9:00,在鹤.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(设计施工总承包)1标段 | 山东 | 2026-03-04 |
| 青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(设计施工总承包)1标段青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(设计施工总承包)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022505001001招标方式:公开招标项目名称:青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(设计施工总承包)1标段建设规模:20535.1.. | |||
| 【中标结果】 | [西城区]日常运维经费-北京市西城区黄城根小学-运行管理经费服务采购项目中标公告(建平村幼儿园在正文中) | 北京 | 2026-03-03 |
| [西城区]日常运维经费-北京市西城区黄城根小学-运行管理经费服务采购项目中标公告[西城区]日常运维经费-北京市西城区黄城根小学-运行管理经费服务采购项目中标公告一、项目编号:11010226210200023149-XM001二、项目名称:日常运维经费-北京市西城区黄城根小学-运行管理经费服务采购.. | |||
| 【中标结果】 | 日常运维经费-北京市西城区黄城根小学-运行管理经费服务采购项目中标公告(建平村幼儿园在正文中) | 北京 | 2026-03-03 |
| 日常运维经费-北京市西城区黄城根小学-运行管理经费服务采购项目中标公告日常运维经费-北京市西城区黄城根小学-运行管理经费服务采购项目中标公告一、项目编号:11010226210200023149-XM001二、项目名称:日常运维经费-北京市西城区黄城根小学-运行管理经费服务采购项目三、中标(成交.. | |||
| 【中标结果】 | 汉寿县2026年中小学及幼儿园食堂大宗食材(大米、食用油、鸡蛋、猪肉)供应商选定-入围结果公告 电子投标 | 湖南 | 2026-02-27 |
| 汉寿县2026年中小学及幼儿园食堂大宗食材(大米、食用油、鸡蛋、猪肉)供应商选定-入围结果公告电子投标汉寿县2026年中小学及幼儿园食堂大宗食材(大米、食用油、鸡蛋、猪肉)供应商选定-入围结果公告电子投标汉寿县2026年中小学及幼儿园食堂大宗食材(大米、食用油、鸡蛋、猪肉)供应商选定-入.. | |||
| 【中标结果】 | 汉寿县2026年中小学及幼儿园食堂大宗食材(面粉、米粉、豆制品、蔬菜、牛肉)供应商选定-入围结果公告 电子投标 | 湖南 | 2026-02-27 |
| 汉寿县2026年中小学及幼儿园食堂大宗食材(面粉、米粉、豆制品、蔬菜、牛肉)供应商选定-入围结果公告电子投标汉寿县2026年中小学及幼儿园食堂大宗食材(面粉、米粉、豆制品、蔬菜、牛肉)供应商选定-入围结果公告电子投标汉寿县2026年中小学及幼儿园食堂大宗食材(面粉、米粉、豆制品、蔬菜、牛.. | |||
| 【中标结果】 | 汉寿县2026年中小学及幼儿园食堂大宗食材(面粉、米粉、豆制品、蔬菜、牛肉)供应商选定-入围结果公告 | 湖南 | 2026-02-27 |
| 汉寿县2026年中小学及幼儿园食堂大宗食材(面粉、米粉、豆制品、蔬菜、牛肉)供应商选定-入围结果公告汉寿县2026年中小学及幼儿园食堂大宗食材(面粉、米粉、豆制品、蔬菜、牛肉)供应商选定-入围结果公告汉寿县2026年中小学及幼儿园食堂大宗食材(面粉、米粉、豆制品、蔬菜、牛肉)供应商选定-入.. | |||
| 【中标结果】 | 汉寿县2026年中小学及幼儿园食堂大宗食材(大米、食用油、鸡蛋、猪肉)供应商选定-入围结果公告 | 湖南 | 2026-02-27 |
| 汉寿县2026年中小学及幼儿园食堂大宗食材(大米、食用油、鸡蛋、猪肉)供应商选定-入围结果公告汉寿县2026年中小学及幼儿园食堂大宗食材(大米、食用油、鸡蛋、猪肉)供应商选定-入围结果公告汉寿县2026年中小学及幼儿园食堂大宗食材(大米、食用油、鸡蛋、猪肉)供应商选定-入围结果公告发布人.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福建省宁德市机关幼儿园(东湖园)建设项目(二次装修) | 福建 | 2026-02-13 |
| 【开标数据表】福建省宁德市机关幼儿园(东湖园)建设项目(二次装修)【开标数据表】福建省宁德市机关幼儿园(东湖园)建设项目(二次装修)福建省宁德市机关幼儿园(东湖园)建设项目(二次装修)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备.. | |||
| 【中标结果】 | 曾家镇小学及幼儿园食材采购项目的采购结果公告 | 陕西 | 2026-02-10 |
| 曾家镇小学及幼儿园食材采购项目的采购结果公告曾家镇小学及幼儿园食材采购项目的采购结果公告一、项目编号:XJZB-2026-01005二、项目名称:曾家镇小学及幼儿园食材采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分镇坪县美易佳百货超市263,516.00元86.67.. | |||
| 【中标结果】 | 昌吉州玛纳斯县域医共体医疗卫生服务能力提升项目工程总承包(监理)中标候选人公示(建平村幼儿园在正文中) | 新疆 | 2026-02-06 |
| 昌吉州玛纳斯县域医共体医疗卫生服务能力提升项目工程总承包(监理)中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州玛纳斯县域医共体医疗卫生服务能力提升项目工程总承包(监理)中标候选人公示公示开始时间:2026年02月06日公示结束时间:2026年02月08日本.. | |||
| 【中标结果】 | 深圳市福田区梅林幼儿园2026年教学用品采购项目中标公告 | 广东 | 2026-02-03 |
| 深圳市福田区梅林幼儿园2026年教学用品采购项目中标公告一、项目编号:HCSZ26-CG008F二、项目名称:深圳市福田区梅林幼儿园2026年教学用品采购项目三、投标人名称、报价及资格审查情况序号投标人名称投标报价(折扣率)资格审查1枫华正茂(深圳)教育科技有限公司0.98合格2深圳市慧域通科.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市食品药品检验研究院生物制品检验中心项目不分标段(建平村幼儿园在正文中) | 山东 | 2026-01-23 |
| 青岛市食品药品检验研究院生物制品检验中心项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022207001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市食品药品检验研究院生物制品检验中心项目不分标段建设规模:4288.85平方米建设单位:青岛高新技术产业开发区管理委员会行政审批服务部联系人:巩.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市烈士陵园提升改造项目-中标候选人公示(建平村幼儿园在正文中) | 河南 | 2026-01-12 |
| 鹤壁市烈士陵园提升改造项目-中标候选人公示鹤壁市烈士陵园提升改造项目中标候选人公示由鹤壁市烈士陵园纪念馆招标的鹤壁市烈士陵园提升改造项目,按照法定程序,于2026年01月08日9:00,在鹤壁市公共资源交易中心远程开标大厅第二坐席公开开标,评标工作在鹤壁市分散评标室2进行,评.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市烈士陵园提升改造项目中标候选人公示(建平村幼儿园在正文中) | 河南 | 2026-01-12 |
| 鹤壁市烈士陵园提升改造项目中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市烈士陵园提升改造项目中标候选人公示由鹤壁市烈士陵园纪念馆招标的鹤壁市烈士陵园提升改造项目,按照法定程序,于2026年01月08日9:00,在鹤壁市公共资源交易中心远程开标大厅第二坐席公开开标,评标工作在鹤壁市分.. | |||
| 【中标结果】 | 河南尉粮智能化粮食仓储基础设施建设项目第一标段中标候选人公示 | 河南 | 2026-01-12 |
| 河南尉粮智能化粮食仓储基础设施建设项目第一标段中标候选人公示河南尉粮智能化粮食仓储基础设施建设项目第一标段中标候选人公示中海域安项目管理咨询有限公司受河南尉粮农业投资有限公司的委托,就河南尉粮智能化粮食仓储基础设施建设项目进行公开招标,于2026年1月7日在开封市公.. | |||
| 【中标结果】 | 关于鹤壁市烈士陵园提升改造项目(招标项目)鹤壁市烈士陵园提升改造项目(标段)的中标候选人公示(建平村幼儿园在正文中) | 河南 | 2026-01-12 |
| 关于鹤壁市烈士陵园提升改造项目(招标项目)鹤壁市烈士陵园提升改造项目(标段)的中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市烈士陵园提升改造项目中标候选人公示由鹤壁市烈士陵园纪念馆招标的鹤壁市烈士陵园提升改造项目,按照法定程序,于2026年01月08日9:00,在鹤壁市公共资源交易中.. | |||
| 【中标结果】 | 云岩区茶园城中村改造配套基础设施项目勘察中标候选人公示 | 贵州 | 2026-01-05 |
| 云岩区茶园城中村改造配套基础设施项目勘察中标候选人公示筑公资告(2025)建字第1172号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳市云岩区三马建设工程管理有限公司、贵州众益建设监理咨询有限公司的云岩区茶园城中村改造配套基础设施项目勘察(E520103202500067M)已于2026-01-0509:.. | |||
| 【中标结果】 | 马边彝族自治县2025年老旧小区改造项目(一期)监理标段(建平村幼儿园在正文中) | 四川 | 2025-12-31 |
| 马边彝族自治县2025年老旧小区改造项目(一期)监理标段马边彝族自治县2025年老旧小区改造项目(一期)监理标段评标结果公示项目及标段名称马边彝族自治县2025年老旧小区改造项目(一期)监理标段项目业主马边彝族自治县住房和城乡建设局项目业主联系电话0833-2765625招标人马边彝族自.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市沙湾区体育中心建设项目监理(乐山市沙湾区体育中心建设项目监理(项目名称)监理标段) | 四川 | 2025-12-23 |
| 乐山市沙湾区体育中心建设项目监理(乐山市沙湾区体育中心建设项目监理(项目名称)监理标段)乐山市沙湾区体育中心建设项目监理(乐山市沙湾区体育中心建设项目监理(项目名称)监理标段)评标结果公示项目及标段名称乐山市沙湾区体育中心建设项目监理(乐山市沙湾区体育中心建设项目监.. | |||
| 【中标结果】 | 云岩区茶园城中村改造配套基础设施项目勘察中标候选人公示 | 贵州 | 2025-12-12 |
| 云岩区茶园城中村改造配套基础设施项目勘察中标候选人公示筑公资告(2025)建字第1172号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳市云岩区三马建设工程管理有限公司、贵州众益建设监理咨询有限公司的云岩区茶园城中村改造配套基础设施项目勘察(E520103202500067M)已于2026-01-0509:.. | |||
| 【中标结果】 | 三台县八洞镇、芦溪镇、建平镇、鲁班镇宜居宜业和美乡村建设项目-三台县八洞镇、芦溪镇、建平镇、鲁班镇宜居宜业和美乡村建设项目勘察设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2025-12-09 |
| 三台县八洞镇、芦溪镇、建平镇、鲁班镇宜居宜业和美乡村建设项目-三台县八洞镇、芦溪镇、建平镇、鲁班镇宜居宜业和美乡村建设项目勘察设计施工总承包评标结果公示(三台县八洞镇、芦溪镇、建平镇、鲁班镇宜居宜业和美乡村建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称三台县八洞镇、芦溪.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段 | 山东 | 2025-12-08 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021860001001招标方式:公开招标项目名称:中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段建设规模:32165.58平方米建设单位:中央储备粮青岛直属库有限公司联系人:潘龙江联系电话:0532-87802248.. | |||
| 【中标结果】 | 平庄镇农业新型材料包装生产加工项目一期平庄镇农业新型材料包装生产加工项目一期施工中标候选人公示(建平村幼儿园在正文中) | 内蒙 | 2025-12-03 |
| 平庄镇农业新型材料包装生产加工项目一期平庄镇农业新型材料包装生产加工项目一期施工中标候选人公示平庄镇农业新型材料包装生产加工项目一期中标候选人公示平庄镇农业新型材料包装生产加工项目一期招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 通江县文教示范幼儿园(总园)维修改造项目(第二次)中标候选人公示 | 四川 | 2025-11-28 |
| 通江县文教示范幼儿园(总园)维修改造项目(第二次)中标候选人公示通江县文教示范幼儿园(总园)维修改造项目(第二次)中标候选人公示评标结果公示项目及标段名称通江县文教示范幼儿园(总园)维修改造项目(第二次)中标候选人公示项目业主通江县示范幼儿园项目业主联系电话19983633179.. | |||
| 【中标结果】 | [谷城县]新集电站庙滩土地整治工程新集电站庙滩土地整治工程评标结果公示(标段编号X...(建平村幼儿园在正文中) | 湖北 | 2025-11-10 |
| [谷城县]新集电站庙滩土地整治工程新集电站庙滩土地整治工程评标结果公示(标段编号X...[谷城县]新集电站庙滩土地整治工程新集电站庙滩土地整治工程评标结果公示(标段编号XYGC-JSGC202510QT-007001001)发布时间:2025年11月10日信息来源:谷城县公共资源交易中心新集电站庙滩土地整.. | |||
| 【中标结果】 | 崇州市公共养老服务设施补短板建设项目(二期)施工/标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-11-03 |
| 崇州市公共养老服务设施补短板建设项目(二期)施工/标段中标候选人公示崇州市公共养老服务设施补短板建设项目(二期)施工/标段评标结果公示项目及标段名称崇州市公共养老服务设施补短板建设项目(二期)施工/标段项目业主崇州市民政局项目业主联系电话028-82278229招标人崇州市民政.. | |||