搜索到204条成都天府新区职业学校招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 装修装饰工程施工评标结果公示(成都天府新区职业学校在正文中) | 四川 | 2026-04-24 |
| 装修装饰工程施工评标结果公示装修装饰工程施工评标结果公示国网四川泸州供电公司生产综合用房新建工程装修装饰工程施工评标结果公示项目及标段名称国网四川泸州供电公司生产综合用房新建工程装修装饰工程施工项目业主国网四川省电力公司泸州供电公司项目业主联系电话1848352184.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省文物考古研究院(新院)施工总承包项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-24 |
| 河南省文物考古研究院(新院)施工总承包项目中标候选人公示项目名称:河南省文物考古研究院(新院)施工总承包项目项目编号:豫工程20260060交易分类:房屋建筑工程监督部门:河南省发展和改革委员会监督部门联系人:胡楠监督部门联系电话:0371-69691304监督部门联系地址:郑州市郑东新区.. | |||
| 【中标结果】 | 成都郫都区菁蓉轨道城市发展有限公司成都市郫都区郫温综合开发项目1号地块、2号地块监理/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-04-20 |
| 成都郫都区菁蓉轨道城市发展有限公司成都市郫都区郫温综合开发项目1号地块、2号地块监理/标段评标结果公示成都郫都区菁蓉轨道城市发展有限公司成都市郫都区郫温综合开发项目1号地块、2号地块监理/标段评标结果公示发布时间:20260420浏览次数:44articleContent项目及标段名称成都市.. | |||
| 【中标结果】 | 成都市郫都区郫温综合开发项目1号地块、2号地块监理/标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-20 |
| 成都市郫都区郫温综合开发项目1号地块、2号地块监理/标段中标候选人公示成都市郫都区郫温综合开发项目1号地块、2号地块监理/标段中标候选人公示成都市郫都区郫温综合开发项目1号地块、2号地块监理/标段评标结果公示项目及标段名称成都市郫都区郫温综合开发项目1号地块、2号地块监理/.. | |||
| 【变更公告】 | 成都站长途双塔产业总部项目设计-施工总承包+运营标段(变更)评标结果公示 | 四川 | 2026-04-14 |
| 成都站长途双塔产业总部项目设计-施工总承包+运营标段(变更)评标结果公示成都站长途双塔产业总部项目设计-施工总承包+运营标段(变更)评标结果公示成都站长途双塔产业总部项目设计-施工总承包+运营标段(变更)评标结果公示项目及标段名称成都站长途双塔产业总部项目设计-施工总承.. | |||
| 【中标结果】 | 成都站长途双塔产业总部项目设计-施工总承包+运营标段评标结果公示 | 四川 | 2026-04-13 |
| 成都站长途双塔产业总部项目设计-施工总承包+运营标段评标结果公示成都站长途双塔产业总部项目设计-施工总承包+运营标段评标结果公示成都站长途双塔产业总部项目设计-施工总承包+运营标段评标结果公示项目及标段名称成都站长途双塔产业总部项目设计-施工总承包+运营标段招标人成.. | |||
| 【招标采购】 | 台式计算机(公共机房)采购项目(成都天府新区职业学校在正文中) | 四川 | 2026-04-10 |
| 台式计算机(公共机房)采购项目台式计算机(公共机房)采购项目一、合同编号:N5101882025000227-1二、合同名称:台式计算机(公共机房)采购项目三、项目编号:N5101882025000227四、项目名称:台式计算机(公共机房)采购项目五、合同主体采购人(甲方):四川天府新区职业学校地址:四川天府新区.. | |||
| 【中标结果】 | 【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团房建一标段施工总承包中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-27 |
| 【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团房建一标段施工总承包中标候选人公示【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团房建一标段施工总承包中标候选人公示中标候选人公示北京交通大学雄安校区一期第三组团房建一标段施工总承包中标候选人公示招标项目名称:北京交通大学.. | |||
| 【中标结果】 | 交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)1标段 | 山东 | 2026-03-20 |
| 交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)1标段交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022525001001招标方式:公开招标项目名称:交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)1标段建设规模:32905.33平方米建设单位.. | |||
| 【中标结果】 | 高效激光聚变能源关键科学技术研究设施项目基建工程施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-03-18 |
| 高效激光聚变能源关键科学技术研究设施项目基建工程施工/标段评标结果公示高效激光聚变能源关键科学技术研究设施项目基建工程施工/标段评标结果公示高效激光聚变能源关键科学技术研究设施项目基建工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称高效激光聚变能源关键科学技术研究设施.. | |||
| 【中标结果】 | 广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目-设计施工总承包中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-06 |
| 广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目-设计施工总承包中标候选人公示广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目-设计施工总承包中标候选人公示(广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目)评标结果公示项目及标段名称广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目设计施工总承包项目业主广.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆文理学院红河A区学生(研究生)公寓建设项目工程总承包EPC的中标候选人公示 | 重庆 | 2026-03-06 |
| 重庆文理学院红河A区学生(研究生)公寓建设项目工程总承包EPC的中标候选人公示重庆文理学院红河A区学生(研究生)公寓建设项目工程总承包EPC的中标候选人公示重庆文理学院红河A区学生(研究生)公寓项目工程总承包EPC中标候选人公示(公示期:2026年3月6日至2026年3月9日)项目标段名称.. | |||
| 【中标结果】 | 广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目设计施工总承包中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-06 |
| 广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目设计施工总承包中标候选人公示广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目设计施工总承包中标候选人公示(广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目)评标结果公示项目及标段名称广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目设计施工总承包项目业主广安.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市市中区域交通物流综合枢纽建设项目-乐山市棉竹青衣江大桥工程、乐山城北片区冷链物流园区建设项目-乐山市棉竹青衣江大桥工程附属项目(勘察设计标段) | 四川 | 2026-03-05 |
| 乐山市市中区域交通物流综合枢纽建设项目-乐山市棉竹青衣江大桥工程、乐山城北片区冷链物流园区建设项目-乐山市棉竹青衣江大桥工程附属项目(勘察设计标段)乐山市市中区域交通物流综合枢纽建设项目-乐山市棉竹青衣江大桥工程、乐山城北片区冷链物流园区建设项目-乐山市棉竹青衣江大.. | |||
| 【中标结果】 | 成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)C地块施工总承包标段评标结果公示 | 四川 | 2026-03-05 |
| 成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)C地块施工总承包标段评标结果公示成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)C地块施工总承包标段评标结果公示成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)C地块施工总承包标段评标结果公示项目及标段名称成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)C地.. | |||
| 【中标结果】 | 成都青羊马厂坝轨道城市发展有限公司成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)C地块施工总承包标段评标结果公示 | 四川 | 2026-03-05 |
| 成都青羊马厂坝轨道城市发展有限公司成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)C地块施工总承包标段评标结果公示成都青羊马厂坝轨道城市发展有限公司成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)C地块施工总承包标段评标结果公示发布时间:20260305浏览次数:33articleContent项目及标段名.. | |||
| 【中标结果】 | 成都天府国际生物城医药协作产业基地配套项目(松柏片区社区综合体工程)精装修工程(专业工程暂估价)施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-03-02 |
| 成都天府国际生物城医药协作产业基地配套项目(松柏片区社区综合体工程)精装修工程(专业工程暂估价)施工/标段评标结果公示成都天府国际生物城医药协作产业基地配套项目(松柏片区社区综合体工程)精装修工程(专业工程暂估价)施工/标段评标结果公示成都天府国际生物城医药协作产业基.. | |||
| 【中标结果】 | 成都理工大学砚湖片区改造工程建设项目监理/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-02-14 |
| 成都理工大学砚湖片区改造工程建设项目监理/标段评标结果公示成都理工大学砚湖片区改造工程建设项目监理/标段评标结果公示成都理工大学砚湖片区改造工程建设项目监理/标段评标结果公示项目及标段名称成都理工大学砚湖片区改造工程建设项目监理/标段招标人成都理工大学招标人联系.. | |||
| 【中标结果】 | 新都区高堆公交场站项目施工/标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-02-12 |
| 新都区高堆公交场站项目施工/标段中标候选人公示新都区高堆公交场站项目施工/标段中标候选人公示新都区高堆公交场站项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称新都区高堆公交场站项目施工/标段招标人成都交通枢纽场站建设管理有限公司招标人联系电话028-85511758-635招标代理机构.. | |||
| 【中标结果】 | 成都高新区和美庆安老旧小区片区改造项目设计-施工总承包/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-02-10 |
| 成都高新区和美庆安老旧小区片区改造项目设计-施工总承包/标段评标结果公示成都高新区和美庆安老旧小区片区改造项目设计-施工总承包/标段评标结果公示成都高新区和美庆安老旧小区片区改造项目设计-施工总承包/标段评标结果公示项目及标段名称成都高新区和美庆安老旧小区片区改造.. | |||
| 【中标结果】 | 自贡市东部新城养老服务中心建设项目 (项目名称)设计施工总承包 / 标段 | 四川 | 2026-02-04 |
| 自贡市东部新城养老服务中心建设项目(项目名称)设计施工总承包/标段自贡市东部新城养老服务中心建设项目(项目名称)设计施工总承包/标段评标结果公示项目及标段名称自贡市东部新城养老服务中心建设项目(项目名称)设计施工总承包/标段项目业主自贡市国建健康产业发展有限公司项目.. | |||
| 【中标结果】 | 成都市高新区新川创新科技园区成都智媒体城建设项目(二期)施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-02-02 |
| 成都市高新区新川创新科技园区成都智媒体城建设项目(二期)施工/标段评标结果公示成都市高新区新川创新科技园区成都智媒体城建设项目(二期)施工/标段评标结果公示项目及标段名称成都市高新区新川创新科技园区成都智媒体城建设项目(二期)施工/标段招标人成都智媒体城文化产业发展.. | |||
| 【中标结果】 | 沈阳市第八十三中学南校区工程施工 | 辽宁 | 2026-01-20 |
| 沈阳市第八十三中学南校区工程施工沈阳市第八十三中学南校区工程施工中标候选人公示项目编号:202521010090429742发布日期:2026-01-20项目名称沈阳市第八十三中学南校区工程项目编号202521010090429742标段(包)名称沈阳市第八十三中学南校区工程施工标段(包)编号2025210100904297.. | |||
| 【中标结果】 | 规划二支路(科苑纬四路-规划二号线)道路管线工程不分标段预中标公示(成都天府新区职业学校在正文中) | 山东 | 2026-01-15 |
| 规划二支路(科苑纬四路-规划二号线)道路管线工程不分标段预中标公示规划二支路(科苑纬四路-规划二号线)道路管线工程不分标段预中标公示发布时间:2026-01-1512:25信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313022274001001招标方式:公开招.. | |||
| 【中标结果】 | 规划二支路(科苑纬四路-规划二号线)道路管线工程不分标段(成都天府新区职业学校在正文中) | 山东 | 2026-01-15 |
| 规划二支路(科苑纬四路-规划二号线)道路管线工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022274001001招标方式:公开招标项目名称:规划二支路(科苑纬四路-规划二号线)道路管线工程不分标段建设规模:327米建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王工联系电话:0532-88997761招标单.. | |||
| 【中标结果】 | 井研县普惠养老基础设施及配套项目(一期)(成都天府新区职业学校在正文中) | 四川 | 2026-01-09 |
| 井研县普惠养老基础设施及配套项目(一期)井研县普惠养老基础设施及配套项目(一期)评标结果公示项目及标段名称井研县普惠养老基础设施及配套项目(一期)项目业主井研城市建设发展有限公司项目业主联系电话0833-3718198招标人井研城市建设发展有限公司招标人联系电话0833-3718198招.. | |||
| 【变更公告】 | 雅安市雨城区高技术科创园建设项目(一期)一标段标准化厂房雅安市雨城区高技术科创园建设项目(一期)一标段标准化厂房(项目名称)监理 / 标段评标结果变更公示 | 四川 | 2026-01-08 |
| 雅安市雨城区高技术科创园建设项目(一期)一标段标准化厂房雅安市雨城区高技术科创园建设项目(一期)一标段标准化厂房(项目名称)监理/标段评标结果变更公示雅安市雨城区高技术科创园建设项目(一期)一标段标准化厂房评标结果变更公示项目及标段名称雅安市雨城区高技术科创园建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市雨城区高技术科创园建设项目(一期)一标段标准化厂房雅安市雨城区高技术科创园建设项目(一期)一标段标准化厂房(项目名称)监理 / 标段评标结果公示 | 四川 | 2026-01-07 |
| 雅安市雨城区高技术科创园建设项目(一期)一标段标准化厂房雅安市雨城区高技术科创园建设项目(一期)一标段标准化厂房(项目名称)监理/标段评标结果公示雅安市雨城区高技术科创园建设项目(一期)一标段标准化厂房评标结果公示项目及标段名称雅安市雨城区高技术科创园建设项目(一期).. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市雨城区高技术科创园建设项目(一期)一标段标准化厂房(雅安市雨城区高技术科创园建设项目(一期)一标段标准化厂房(项目名称)监理 / 标段) | 四川 | 2026-01-07 |
| 雅安市雨城区高技术科创园建设项目(一期)一标段标准化厂房(雅安市雨城区高技术科创园建设项目(一期)一标段标准化厂房(项目名称)监理/标段)雅安市雨城区高技术科创园建设项目(一期)一标段标准化厂房评标结果公示项目及标段名称雅安市雨城区高技术科创园建设项目(一期)一标段标准.. | |||
| 【中标结果】 | 峨眉山市高山农业种植示范基地建设项目监理 | 四川 | 2026-01-06 |
| 峨眉山市高山农业种植示范基地建设项目监理峨眉山市高山农业种植示范基地建设项目监理评标结果公示项目及标段名称峨眉山市高山农业种植示范基地建设项目监理项目业主峨眉山现代农业发展集团有限公司项目业主联系电话0833-5560366招标人峨眉山现代农业发展集团有限公司招标人联系.. | |||