搜索到34条商河弘德中学招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段(商河弘德中学在正文中) | 山东 | 2026-04-25 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022750001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段建设规模:106116.93平方米建设单位:青岛市黄岛区大场镇.. | |||
| 【中标结果】 | 中国石油大学(华东)古镇口校区学生宿舍Ⅰ组团(施工图设计)不分标段 | 山东 | 2025-12-23 |
| 中国石油大学(华东)古镇口校区学生宿舍Ⅰ组团(施工图设计)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022158001001招标方式:公开招标项目名称:中国石油大学(华东)古镇口校区学生宿舍Ⅰ组团(施工图设计)不分标段建设规模:48384.60平方米建设单位:中国石油大学(华东)联系人:刘秀军联系.. | |||
| 【中标结果】 | 中国石油大学(华东)古镇口校区教学实验中心(施工图设计)不分标段 | 山东 | 2025-12-19 |
| 中国石油大学(华东)古镇口校区教学实验中心(施工图设计)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313020784001001招标方式:公开招标项目名称:中国石油大学(华东)古镇口校区教学实验中心(施工图设计)不分标段建设规模:62200平方米建设单位:中国石油大学(华东)联系人:刘秀军联系电话:1.. | |||
| 【中标结果】 | 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段(商河弘德中学在正文中) | 山东 | 2025-09-05 |
| 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021536001002招标方式:公开招标项目名称:东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段建设规模:8838.7平方米建设单位:东方风电(青岛)新能源有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)智慧海洋楼项目室外配套工程(暂估价)(施工)1标段 | 山东 | 2025-09-05 |
| 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)智慧海洋楼项目室外配套工程(暂估价)(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021636001001招标方式:公开招标项目名称:中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)智慧海洋楼项目室外配套工程(暂估价)(施工)1标段建设规模:51500平方米.. | |||
| 【中标结果】 | 商河弘德中学高中校区建设项目施工总承包 | 山东 | 2025-09-02 |
| 商河弘德中学高中校区建设项目施工总承包商河弘德中学高中校区建设项目施工总承包中标候选人公示公共资源编号:2025JSSG26Z5000001项目编号:SG06202507220106招标人:济南麦丘控股集团有限公司项目名称:商河弘德中学高中校区建设项目施工总承包招标范围:图纸范围内的通风、空调、消.. | |||
| 【中标结果】 | 商河弘德中学高中校区建设项目智能化工程 | 山东 | 2025-08-28 |
| 商河弘德中学高中校区建设项目智能化工程中标结果公示公共资源编号:2025JSRD19Z5001001项目编号:RD06202507220101招标人:济南麦丘控股集团有限公司项目名称:商河弘德中学高中校区建设项目智能化工程招标范围:图纸范围内的智能化系统工程,包括设备、材料供货、安装、调试、技术培训以.. | |||
| 【中标结果】 | 商河弘德中学高中校区建设项目太阳能采购及安装 | 山东 | 2025-08-28 |
| 商河弘德中学高中校区建设项目太阳能采购及安装中标结果公示公共资源编号:2025JSAZ19Z5003001项目编号:QC06202507220108招标人:济南麦丘控股集团有限公司项目名称:商河弘德中学高中校区建设项目太阳能采购及安装招标范围:设计图纸范围内所设计图纸范围内所有太阳能热水器的深化.. | |||
| 【中标结果】 | 商河弘德中学高中校区建设项目太阳能采购及安装 | 山东 | 2025-08-20 |
| 商河弘德中学高中校区建设项目太阳能采购及安装商河弘德中学高中校区建设项目太阳能采购及安装中标候选人公示公共资源编号:2025JSAZ19Z5003001项目编号:QC06202507220108招标人:济南麦丘控股集团有限公司项目名称:商河弘德中学高中校区建设项目太阳能采购及安装招标范围:设计图.. | |||
| 【中标结果】 | 商河弘德中学高中校区建设项目智能化工程 | 山东 | 2025-08-20 |
| 商河弘德中学高中校区建设项目智能化工程商河弘德中学高中校区建设项目智能化工程中标候选人公示公共资源编号:2025JSRD19Z5001001项目编号:RD06202507220101招标人:济南麦丘控股集团有限公司项目名称:商河弘德中学高中校区建设项目智能化工程招标范围:图纸范围内的智能化系统工.. | |||
| 【招标采购】 | 商河弘德中学高中校区建设项目太阳能采购及安装招标公告 | 山东 | 2025-07-29 |
| 商河弘德中学高中校区建设项目太阳能采购及安装招标公告尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址商河弘德中学高中校区建设项目太阳能采购及安装招标公告公共资源交易编号:2025JSAZ19Z5003001项目编号:QC06202507220108项目名称:商河.. | |||
| 【招标采购】 | 商河弘德中学高中校区建设项目太阳能采购及安装 | 山东 | 2025-07-29 |
| 商河弘德中学高中校区建设项目太阳能采购及安装商河弘德中学高中校区建设项目太阳能采购及安装招标公告公共资源交易编号:2025JSAZ19Z5003001项目编号:QC06202507220108项目名称:商河弘德中学高中校区建设项目太阳能采购及安装工程地点:商河县花园街清华园学校东侧(规划340国道以.. | |||
| 【中标结果】 | 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝工艺提升改造项目监理不分标段(商河弘德中学在正文中) | 山东 | 2025-07-28 |
| 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝工艺提升改造项目监理不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021180001001招标方式:公开招标项目名称:山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝工艺提升改造项目监理不分标段建设规模:97592平方米建设单位:山东中烟工业有限责任公司青岛.. | |||
| 【招标采购】 | 商河弘德中学高中校区建设项目智能化工程 招标公告 | 山东 | 2025-07-28 |
| 商河弘德中学高中校区建设项目智能化工程招标公告尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址商河弘德中学高中校区建设项目智能化工程招标公告公共资源交易编号:2025JSRD19Z5001001项目编号:RD06202507220101项目名称:商河弘德中学高中.. | |||
| 【中标结果】 | 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝工艺提升改造项目监理预中标公示(商河弘德中学在正文中) | 山东 | 2025-07-28 |
| 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝工艺提升改造项目监理预中标公示标段编号:E3702002313021180001001招标方式:公开招标项目名称:山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝工艺提升改造项目监理不分标段建设规模:97592平方米建设单位:山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂联.. | |||
| 【招标采购】 | 商河弘德中学高中校区建设项目智能化工程 | 山东 | 2025-07-28 |
| 商河弘德中学高中校区建设项目智能化工程商河弘德中学高中校区建设项目智能化工程招标公告公共资源交易编号:2025JSRD19Z5001001项目编号:RD06202507220101项目名称:商河弘德中学高中校区建设项目智能化工程工程地点:商河县花园街清华园学校东侧(规划340国道以西,彩虹路以北),东.. | |||
| 【招标采购】 | 商河弘德中学高中校区建设项目智能化工程招标公告 | 山东 | 2025-07-28 |
| 商河弘德中学高中校区建设项目智能化工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/370000/0101/202507/28/003776d9bd405afc47319386efd1db2dbc56.shtml | |||
| 【招标采购】 | 商河弘德中学高中校区建设项目施工总承包 | 山东 | 2025-07-25 |
| 商河弘德中学高中校区建设项目施工总承包商河弘德中学高中校区建设项目施工总承包招标公告公共资源交易编号:2025JSSG26Z5000001项目编号:SG06202507220106项目名称:商河弘德中学高中校区建设项目施工总承包工程地点:山东省,济南市,商河县资金来源:国有(非财政)投资出资比例:100%.. | |||
| 【招标采购】 | 商河弘德中学高中校区建设项目施工总承包招标公告 | 山东 | 2025-07-25 |
| 商河弘德中学高中校区建设项目施工总承包招标公告尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址商河弘德中学高中校区建设项目施工总承包招标公告公共资源交易编号:2025JSSG26Z5000001项目编号:SG06202507220106项目名称:商河弘德中学高中.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛大学浮山校区新建学生宿舍建设项目(监理)不分标段 | 山东 | 2025-06-30 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021317001001招标方式:公开招标项目名称:青岛大学浮山校区新建学生宿舍建设项目(监理)不分标段建设规模:59950平方米建设单位:青岛大学联系人:张老师联系电话:0532-85951706招标单位:青岛大学联系人:张老师联系电话:0532-85951706招标代理单位:盛.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第三标段中标候选人公示 | 湖南 | 2025-01-06 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第三标段中标候选人公示招标评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”评标定标,根据招标文件规定的推荐中标候选人原则,各标段分别推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段 | 山东 | 2025-01-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020335001002招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段建设规模:66093.39平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段 | 山东 | 2025-01-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020335001001招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段建设规模:68855.29平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 部分大跨度建筑学校安全隐患维修项目(施工) | 山东 | 2024-12-31 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020406001001招标方式:公开项目名称:部分大跨度建筑学校安全隐患维修项目(施工)1标段建设规模:0平方米建设单位:青岛西海岸新区教育和体育局联系人:逄主任联系电话:0532-86165563招标单位:青岛西海岸新区教育和体育局联系人:逄主任联系电话:0532-8.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市中心医院二期改扩建项目土石方整理工程(商河弘德中学在正文中) | 山东 | 2024-12-26 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020115001004招标方式:公开项目名称:青岛市中心医院二期改扩建项目土石方整理工程不分标段建设规模:11074.2平方米建设单位:康复大学青岛中心医院联系人:徐建军联系电话:0532-84868760招标单位:中启胶建集团有限公司联系人:郭允成联系电话:0532-80.. | |||
| 【中标结果】 | 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工 | 山东 | 2024-12-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸.. | |||
| 【中标结果】 | 李沧区长涧社区安置区建设项目(监理)(商河弘德中学在正文中) | 山东 | 2024-10-17 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019471001001招标方式:公开项目名称:李沧区长涧社区安置区建设项目(监理)不分标段建设规模:60203平方米建设单位:青岛市李沧区世园街道办事处长涧社区居民委员会联系人:张书记联系电话:0532-87609008招标单位:青岛市李沧区世园街道办事处长涧社区.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛远洋船员职业学院G-2机电实训中心改扩建项目(施工) | 山东 | 2024-08-12 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018757001001招标方式:公开项目名称:青岛远洋船员职业学院G-2机电实训中心改扩建项目(施工)1标段建设规模:3070.46平方米建设单位:青岛远洋船员职业学院联系人:刘峰联系电话:15066258885招标单位:青岛远洋船员职业学院联系人:刘峰联系电话:1506625.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地三期(施工) 预中标公示(商河弘德中学在正文中) | 山东 | 2024-07-26 |
| 青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地三期(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018901001001招标方式:公开项目名称:青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地三期(施工)不分标段建设规模:41711平方米建设单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地三期(施工)(商河弘德中学在正文中) | 山东 | 2024-07-25 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018901001001招标方式:公开项目名称:青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地三期(施工)不分标段建设规模:41711平方米建设单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招标单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招标代理.. | |||