搜索到118条海南汉洲实业有限公司招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(海南汉洲实业有限公司在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【招标采购】 | [解密页面]荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目 | 福建 | 2026-04-07 |
| [解密页面]荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目[解密页面]荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目投标文件解密页面一览序投标单位名称投标单位解密状态解密时间1福建广大建设有限公司已解密2026年04月07日08:37:292福建卓诚建设有限公司已.. | |||
| 【招标采购】 | 九龙江浮宫桥断面上游西溪一条龙(白水村-九节桥段)河道治理与水生态修复项目(一期)开标一览表(海南汉洲实业有限公司在正文中) | 福建 | 2026-03-02 |
| 九龙江浮宫桥断面上游西溪一条龙(白水村-九节桥段)河道治理与水生态修复项目(一期)开标一览表九龙江浮宫桥断面上游西溪一条龙(白水村-九节桥段)河道治理与水生态修复项目(一期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑.. | |||
| 【招标采购】 | [解密页面]莆田市公共卫生区域中心检测能力建设项目(海南汉洲实业有限公司在正文中) | 福建 | 2026-02-04 |
| [解密页面]莆田市公共卫生区域中心检测能力建设项目莆田市公共卫生区域中心检测能力建设项目投标文件解密页面一览序投标单位名称投标单位解密状态解密时间1福建泰达工程咨询有限公司已解密2026年02月04日08:50:132浙江亿景建设工程有限公司已解密2026年02月04日08:47:353嘉兴市.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]安家渡平台道路附属工程(海南汉洲实业有限公司在正文中) | 福建 | 2026-01-20 |
| [开标情况]安家渡平台道路附属工程安家渡平台道路附属工程开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建省志远建设工程有限公司4240526蓝寿春、闽2352016201788571符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格1202江苏金指南建.. | |||
| 【招标采购】 | 创新路沿线生态停车场项目开标记录(海南汉洲实业有限公司在正文中) | 江苏 | 2026-01-19 |
| 创新路沿线生态停车场项目开标记录创新路沿线生态停车场项目开标记录开标时间:2026-01-1917:33信息来源:淮安市公共资源交易电子化平台开标参与人开标地点洪泽区开标二室开标时间2026-01-1917:33开标记录内容投标人名称:江苏金之邦建设有限公司;项目负责人:花秀珍;报价:19328097... | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】柘荣县道路照明设施更新改造工程(一期)(海南汉洲实业有限公司在正文中) | 福建 | 2025-12-29 |
| 【开标数据表】柘荣县道路照明设施更新改造工程(一期)柘荣县道路照明设施更新改造工程(一期)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建省志远建设工程有限公司6137865吴建、闽2352006200806964符合国家现行《工程施工质量.. | |||
| 【招标采购】 | [解密页面]城顶花园安置区(海南汉洲实业有限公司在正文中) | 福建 | 2025-12-26 |
| [解密页面]城顶花园安置区城顶花园安置区投标文件解密页面一览序投标单位名称投标单位解密状态解密时间1福建省仓兴建设有限公司已解密2025年12月26日09:30:022中立冠建设集团(福建)有限公司已解密2025年12月26日09:11:203福建畅跃建筑工程有限公司已解密2025年12月26日09:12:004.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏中关村高新区科技产业城综合管网及配套设施十五标段中标候选人公示 | 江苏 | 2025-12-10 |
| 江苏中关村高新区科技产业城综合管网及配套设施十五标段中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:B3204811839000008035001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏苏控绿园市政工程有限公司的江苏中关村高新区科技产业城综合管网及.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏中关村高新区科技产业城综合管网及配套设施十五标段-开标记录 | 江苏 | 2025-12-10 |
| 江苏中关村高新区科技产业城综合管网及配套设施十五标段-开标记录江苏中关村高新区科技产业城综合管网及配套设施十五标段-开标记录开标时间:2025-12-1014:06信息来源:江苏开标参与人开标地点溧阳不见面开标三室开标时间2025-12-1014:06开标记录内容河南省生态园林绿化建设有限公.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]南平市建阳区宝山街道义乌片区老旧小区改造配套基础设施建设项目-上水南路、民主南路周边工程 | 福建 | 2025-12-08 |
| [开标情况]南平市建阳区宝山街道义乌片区老旧小区改造配套基础设施建设项目-上水南路、民主南路周边工程南平市建阳区宝山街道义乌片区老旧小区改造配套基础设施建设项目-上水南路、民主南路周边工程开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-12-06 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022095001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段建设规模:41516平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招.. | |||
| 【招标采购】 | [开标情况]福建省莆田市秀屿区地下生命线物探及修复项目(一期)(海南汉洲实业有限公司在正文中) | 福建 | 2025-12-01 |
| [开标情况]福建省莆田市秀屿区地下生命线物探及修复项目(一期)福建省莆田市秀屿区地下生命线物探及修复项目(一期)开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量目标工期应用于本招标项目的企业季.. | |||
| 【招标采购】 | [唱标]福建省莆田市秀屿区地下生命线物探及修复项目(一期)(海南汉洲实业有限公司在正文中) | 福建 | 2025-12-01 |
| [唱标]福建省莆田市秀屿区地下生命线物探及修复项目(一期)福建省莆田市秀屿区地下生命线物探及修复项目(一期)开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量目标工期应用于本招标项目的企业季度信.. | |||
| 【招标采购】 | [解密页面]福建省莆田市秀屿区地下生命线物探及修复项目(一期)(海南汉洲实业有限公司在正文中) | 福建 | 2025-12-01 |
| [解密页面]福建省莆田市秀屿区地下生命线物探及修复项目(一期)福建省莆田市秀屿区地下生命线物探及修复项目(一期)投标文件解密页面一览序投标单位名称投标单位解密状态解密时间1中发腾龙建设有限公司已解密2025年12月01日10:04:492福建开都建设发展有限公司已解密2025年12月01日.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]福建闽北卫生学校新校区二期续建400米标准田径场及附属设施项目(一期工程)(海南汉洲实业有限公司在正文中) | 福建 | 2025-11-05 |
| [开标情况]福建闽北卫生学校新校区二期续建400米标准田径场及附属设施项目(一期工程)福建闽北卫生学校新校区二期续建400米标准田径场及附属设施项目(一期工程)开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报.. | |||
| 【中标结果】 | 万宁中学高中部设施设备采购(二次)结果公告(采购包1、2、3、4)(海南汉洲实业有限公司在正文中) | 浙江 | 2025-07-25 |
| 万宁中学高中部设施设备采购(二次)结果公告(采购包1、2、3、4)一、项目编号:[ZCJT]20250600001[GK]-1二、项目名称:万宁中学高中部设施设备采购(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中电信数智科技有限公司北京市海淀区复兴路33号13层东塔13层1308.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(设计)1标段 | 山东 | 2025-07-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021336001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(设计)1标段建设规模:40700平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招标单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招.. | |||
| 【中标结果】 | 木棉学生公寓宿舍家具采购结果公告(采购包1)(海南汉洲实业有限公司在正文中) | 浙江 | 2025-06-26 |
| 一、项目编号:HNGP2025-48二、项目名称:木棉学生公寓宿舍家具采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分江西启晨教育装备集团有限公司江西省抚州市南城县金山口第三工业园区6,267,188.00元99.63四、主要标的信息采购包1(1):货物类(江西启晨教育装备集团.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省衡州监狱医疗物资采购项目重新立项(第二次)中标公示 | 湖南 | 2024-12-17 |
| 公告日期:2024年12月17日湖南省衡州监狱的湖南省衡州监狱罪犯医疗物资采购项目重新立项(第二次)公开招标采购项目于2024年12月09日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:湖南省衡州监狱罪犯医疗物资采购项目重新立项(第二次)政府采购计划编号:湘财.. | |||
| 【中标结果】 | 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目监理(海南汉洲实业有限公司在正文中) | 山东 | 2024-12-03 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020035001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目监理不分标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:.. | |||
| 【招标采购】 | 兴国县中心城区路网教育项目周边道路工程开标记录(海南汉洲实业有限公司在正文中) | 江西 | 2024-07-22 |
| 兴国县中心城区路网教育项目周边道路工程开标记录开标参与人开标地点四楼开标室(1)开标时间2024-07-2209:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:SunJul2123:34:26CST2024.. | |||
| 【招标采购】 | 月湖新城排水能力提升改造工程三期-月湖新城排水管网修复(西片区)开标记录(海南汉洲实业有限公司在正文中) | 江西 | 2024-07-19 |
| 月湖新城排水能力提升改造工程三期-月湖新城排水管网修复(西片区)开标记录开标参与人开标地点开标一开标时间2024-07-1909:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:郭腾飞;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:491000.00元,投标文件递交时间:Th.. | |||
| 【招标采购】 | 江西省抚州市黎川县城市基础设施补短板PPP项目绿色出行工程(永城路—东方红大道提升改造工程)开标记录(海南汉洲实业有限公司在正文中) | 江西 | 2024-07-18 |
| 江西省抚州市黎川县城市基础设施补短板PPP项目绿色出行工程(永城路—东方红大道提升改造工程)开标记录开标参与人开标地点黎川县开标二室开标时间2024-07-1809:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:郭腾飞;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金.. | |||
| 【招标采购】 | 余干县规划路从世纪大道至冕山大道道路工程开标记录(海南汉洲实业有限公司在正文中) | 江西 | 2024-07-16 |
| 余干县规划路从世纪大道至冕山大道道路工程开标记录开标参与人开标地点开标二室开标时间2024-07-1609:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:郭腾飞;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:MonJul1516:38:32CST2024,投.. | |||
| 【招标采购】 | 峡江县河西工业园区787亩用地土方工程开标记录 | 江西 | 2024-07-12 |
| 峡江县河西工业园区787亩用地土方工程开标记录开标参与人开标地点峡江县第一开标厅开标时间2024-07-1209:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:190000.00元,投标文件递交时间:ThuJul1118:16:06CS.. | |||
| 【招标采购】 | 遂川县遂川江综合治理城区段沿江道路工程3标段开标记录(海南汉洲实业有限公司在正文中) | 江西 | 2024-07-08 |
| 遂川县遂川江综合治理城区段沿江道路工程3标段开标记录开标参与人开标地点遂川县交易中心不见面开标室开标时间2024-07-0808:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:郭腾飞;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 遂川县遂川江综合治理城区段沿江道路工程1标段开标记录(海南汉洲实业有限公司在正文中) | 江西 | 2024-07-08 |
| 遂川县遂川江综合治理城区段沿江道路工程1标段开标记录开标参与人开标地点遂川县交易中心不见面开标室开标时间2024-07-0808:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:435000.00元,投标文件递交时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 上饶市广丰区少阳乡新建水厂及供水管网配套建设二期项目开标记录(海南汉洲实业有限公司在正文中) | 江西 | 2024-07-04 |
| 上饶市广丰区少阳乡新建水厂及供水管网配套建设二期项目开标记录开标参与人开标地点不见面开标1厅开标时间2024-07-0409:00开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:郭腾飞;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:WedJ.. | |||
| 【招标采购】 | 峡江县城南工业园区道路工程(工业三路、工业九路、健康路)开标记录 | 江西 | 2024-07-02 |
| 峡江县城南工业园区道路工程(工业三路、工业九路、健康路)开标记录开标参与人开标地点峡江县第一开标厅开标时间2024-07-0210:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:200000.00元,投标文件递交时间:M.. | |||