搜索到662条重庆巴蜀中学招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 鲁能巴蜀中学高中教学功能综合改造工程招标计划表 | 重庆 | 2026-04-27 |
| 鲁能巴蜀中学高中教学功能综合改造工程招标计划表鲁能巴蜀中学高中教学功能综合改造工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称鲁能巴蜀中学高中教学功能综合改造工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市鲁能巴蜀中学校项目批准文件及文号主要建设内容本项目总建筑面积14.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市巴蜀中学校后勤服务(清扫保洁、水电木维修及宿舍管理)采购(YZQ26C00020)公开招标公告 | 重庆 | 2026-04-24 |
| 重庆市巴蜀中学校后勤服务(清扫保洁、水电木维修及宿舍管理)采购(YZQ26C00020)公开招标公告重庆市巴蜀中学校后勤服务(清扫保洁、水电木维修及宿舍管理)采购(YZQ26C00020)公开招标公告点击查看原文 | |||
| 【招标采购】 | 四川省宣汉中学2026年度政府单一来源采购公告(第1批) | 四川 | 2026-04-22 |
| 四川省宣汉中学2026年度政府单一来源采购公告(第1批)四川省宣汉中学2026年度政府单一来源采购公告(第1批)四川省宣汉中学拔尖创新人才培育与优质教育资源服务采购项目采购实行单一来源采购方式的公示一、项目信息:采购人:四川省宣汉中学项目名称:拔尖创新人才培育与优质教育资源服.. | |||
| 【中标结果】 | 两江新区礼嘉智慧园-创新中心西区一期及配套设施建设项目(A06-7地块项目)4号楼厨房设备及抽排系统采购及安装(第二次)的中标候选人公示(重庆巴蜀中学在正文中) | 重庆 | 2026-03-27 |
| 两江新区礼嘉智慧园-创新中心西区一期及配套设施建设项目(A06-7地块项目)4号楼厨房设备及抽排系统采购及安装(第二次)的中标候选人公示两江新区礼嘉智慧园-创新中心西区一期及配套设施建设项目(A06-7地块项目)4号楼厨房设备及抽排系统采购及安装(第二次)的中标候选人公示两江新区.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市歌剧院更新改造项目的中标候选人公示 | 重庆 | 2026-03-26 |
| 重庆市歌剧院更新改造项目的中标候选人公示重庆市歌剧院更新改造项目的中标候选人公示重庆市歌剧院更新改造项目中标候选人公示(公示期:2026年03月26日至2026年03月30日)项目标段名称重庆市歌剧院更新改造项目最高限价(或招标控制价)(元)8891090.84项目编码500001202602270251901.. | |||
| 【招标采购】 | 渝中区大溪沟片区公共空间适儿化改造项目(张家花园62号楼管网整治项目)招标公告(重庆巴蜀中学在正文中) | 重庆 | 2026-03-12 |
| 渝中区大溪沟片区公共空间适儿化改造项目(张家花园62号楼管网整治项目)招标公告渝中区大溪沟片区公共空间适儿化改造项目(张家花园62号楼管网整治项目)招标公告渝中区大溪沟片区公共空间适儿化改造项目(张家花园62号楼管网整治项目)招标公告1.招标条件本招标项目渝中区大溪沟片区.. | |||
| 【中标结果】 | 合川区合肖片社会足球场建设项目(第二次)的中标候选人公示(重庆巴蜀中学在正文中) | 重庆 | 2025-12-22 |
| 合川区合肖片社会足球场建设项目(第二次)的中标候选人公示合川区合肖片社会足球场建设项目(第二次)中标候选人公示表(公示期:2025年12月22日至2025年12月25日)项目标段名称合川区合肖片社会足球场建设项目(第二次)最高限价(或招标控制价)(元)7544540.59项目编码50011720251128001.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省井研县井研中学2025年度政府单一来源采购公告(第1批) | 四川 | 2025-12-04 |
| 四川省井研县井研中学2025年度政府单一来源采购公告(第1批)四川省井研县井研中学井研县小初高贯通培养集团校2025-2026学年拔尖创新人才贯通培养优质教学资源采购项目采购实行单一来源采购方式的公示一、项目信息:采购人:四川省井研县井研中学项目名称:井研县小初高贯通培养集团校.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市璧山巴蜀中学校复印纸采购项目二次竞价成交公告 | 重庆 | 2025-12-02 |
| 重庆市璧山巴蜀中学校复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3807720210956289采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1重庆市高新技术产.. | |||
| 【中标结果】 | 巴蜀中学张家花园校区艺术馆装修改造中标结果公示 | 重庆 | 2025-12-01 |
| 巴蜀中学张家花园校区艺术馆装修改造中标结果公示中标结果公告(中标公告发布时间:2025年12月1日)项目信息项目名称巴蜀中学张家花园校区艺术馆装修改造项目编码 50000120251016001010101招标公告编号/招标人信息单位名称重庆市渝中城市建设投资有限公司社会信用代码9150010320293.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市巴蜀中学校LED显示屏采购项目二次竞价成交公告 | 重庆 | 2025-11-25 |
| 重庆市巴蜀中学校LED显示屏采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3807517181476865采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1重庆大可丰智能科技.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市璧山巴蜀中学校复印纸采购项目二次竞价成交公告 | 重庆 | 2025-11-24 |
| 重庆市璧山巴蜀中学校复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3807102914265089采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1重庆市高新技术产.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山巴蜀中学校采购复印纸(BSQ25A00388)框架协议二次竞价公告 | 重庆 | 2025-11-24 |
| 重庆市璧山巴蜀中学校采购复印纸(BSQ25A00388)框架协议二次竞价公告(竞价号:3807720210956289,项目号:BSQ25A00388)重庆市璧山巴蜀中学校对重庆市璧山巴蜀中学校复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价.. | |||
| 【招标采购】 | 关于拟确定杨川等46人专业技术职务任职资格公示(重庆巴蜀中学在正文中) | 重庆 | 2025-11-21 |
| 关于拟确定杨川等46人专业技术职务任职资格公示关于拟确定杨川等46人专业技术职务任职资格公示?各有关单位:经研究,拟确定杨川等46人专业技术职务任职资格。公示时间为3个工作日(从2025年11月24日至2025年11月26日止)。(名单附后)公示期间,若对公示对象有异议,请通过电话或书面向区.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆理工大学花溪校区电气工程专业实验室改造(第三实验楼C101)的中标候选人公示 | 重庆 | 2025-11-21 |
| 重庆理工大学花溪校区电气工程专业实验室改造(第三实验楼C101)的中标候选人公示重庆理工大学花溪校区电气工程专业实验室改造(第三实验楼C101)中标候选人公示(公示期:2025年11月21日至2025年11月24日)项目名称重庆理工大学花溪校区电气工程专业实验室改造(第三实验楼C101)最高限.. | |||
| 【中标结果】 | 巴蜀中学张家花园校区艺术馆装修改造的中标候选人公示 | 重庆 | 2025-11-20 |
| 巴蜀中学张家花园校区艺术馆装修改造的中标候选人公示巴蜀中学张家花园校区艺术馆装修改造中标候选人公示(公示期:2025年11月20日至2025年11月22日)项目标段名称巴蜀中学张家花园校区艺术馆装修改造最高限价6016875.31(元)项目编码50000120251016001010101招标公告编号/招标人重.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市巴蜀中学校采购LED显示屏(YZQ25A00700)框架协议二次竞价公告 | 重庆 | 2025-11-18 |
| 重庆市巴蜀中学校采购LED显示屏(YZQ25A00700)框架协议二次竞价公告(竞价号:3807517181476865,项目号:YZQ25A00700)重庆市巴蜀中学校对重庆市巴蜀中学校LED显示屏采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包.. | |||
| 【招标采购】 | 巴蜀中学张家花园校区艺术馆装修改造全过程跟踪造价咨询服务采购公告 | 重庆 | 2025-11-10 |
| 巴蜀中学张家花园校区艺术馆装修改造全过程跟踪造价咨询服务采购公告巴蜀中学张家花园校区艺术馆装修改造全过程跟踪造价咨询服务采购公告发布日期:2025年11月10日一、采购方式:邀请招标采购执行编号:DY-202501106二、预算金额:71,600.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量.. | |||
| 【中标结果】 | 科技楼科创教室建设(JBQ25A00356)中标(成交)结果公告(重庆巴蜀中学在正文中) | 重庆 | 2025-10-28 |
| 科技楼科创教室建设(JBQ25A00356)中标(成交)结果公告科技楼科创教室建设(JBQ25A00356)中标(成交)结果公告发布日期:2025年10月28日一、项目号:JBQ25A00356采购执行编号:JL-GC-2025-0032采购方式:竞争性谈判二、项目名称:科技楼科创教室建设三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市璧山巴蜀中学校复印纸采购项目二次竞价成交公告 | 重庆 | 2025-10-20 |
| 重庆市璧山巴蜀中学校复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3803808905035777采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1重庆市高新技术产.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山巴蜀中学校采购复印纸(BSQ25A00097)框架协议二次竞价公告 | 重庆 | 2025-10-10 |
| 重庆市璧山巴蜀中学校采购复印纸(BSQ25A00097)框架协议二次竞价公告(竞价号:3803808905035777,项目号:BSQ25A00097)重庆市璧山巴蜀中学校对重庆市璧山巴蜀中学校复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山巴蜀中学校采购复印纸(BSQ25A00131)框架协议二次竞价公告 | 重庆 | 2025-10-10 |
| 重庆市璧山巴蜀中学校采购复印纸(BSQ25A00131)框架协议二次竞价公告(竞价号:3803808691126273,项目号:BSQ25A00131)重庆市璧山巴蜀中学校对重庆市璧山巴蜀中学校复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市鲁能巴蜀中学校所需科技楼计算机教室电脑采购项目(JBQ25A00355)中标(成交)结果公告 | 重庆 | 2025-09-28 |
| 重庆市鲁能巴蜀中学校所需科技楼计算机教室电脑采购项目(JBQ25A00355)中标(成交)结果公告重庆市鲁能巴蜀中学校所需科技楼计算机教室电脑采购项目(JBQ25A00355)中标(成交)结果公告发布日期:2025年9月28日一、项目号:JBQ25A00355采购方式:竞争性谈判二、项目名称:重庆市鲁能巴蜀中学.. | |||
| 【招标采购】 | 关于“巴蜀云校双师+”教育资源项目的 单一来源采购公示 | 新疆 | 2025-09-25 |
| 关于“巴蜀云校双师+”教育资源项目的单一来源采购公示一、项目信息采购人:新疆师范大学项目名称:关于“巴蜀云校双师+”教育资源项目的单一来源采购公示拟采购的货物或服务的说明:标的名称:“巴蜀云校双师+”教育资源项目数量:1预算金额(元):1110000单位:项货物或服务的说明:提供巴蜀云.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年合川区中小学幼儿园塑胶运动场改造项目一标段的中标候选人公示 | 重庆 | 2025-09-22 |
| 2025年合川区中小学幼儿园塑胶运动场改造项目一标段的中标候选人公示2025年合川区中小学幼儿园塑胶运动场改造项目一标段中标候选人公示(公示期:2025年9月22日至2025年9月24日)项目标段名称2025年合川区中小学幼儿园塑胶运动场改造项目一标段最高限价(或招标控制价)4065043.41元.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【鲁能巴蜀中学综合楼(高中部)建设工程消防检测】 公开选取【建设工程消防设施检测】机构的公告 | 重庆 | 2025-09-05 |
| 关于为【鲁能巴蜀中学综合楼(高中部)建设工程消防检测】公开选取【建设工程消防设施检测】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取建设工程消防设施检测中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称鲁能巴蜀中学综合楼(高中部)建设工程消防检测采购人重庆睿昇置业有限公司投资.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【鲁能巴蜀中学综合楼(高中部)建设工程防雷检测】 公开选取【防雷装置检测】机构的公告 | 重庆 | 2025-09-05 |
| 关于为【鲁能巴蜀中学综合楼(高中部)建设工程防雷检测】公开选取【防雷装置检测】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取防雷装置检测中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称鲁能巴蜀中学综合楼(高中部)建设工程防雷检测采购人重庆睿昇置业有限公司投资审批项目否是否破.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【巴蜀中学张家花园校区艺术馆装修改造项目招标代理服务】中选结果的公告 | 重庆 | 2025-09-03 |
| 关于【巴蜀中学张家花园校区艺术馆装修改造项目招标代理服务】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称巴蜀中学张家花园校区艺术馆装修改造项目招标代理服务采购人重庆渝中城市发展集团有限公司投资审批.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市鲁能巴蜀中学校2025年10月政府采购意向 | 重庆 | 2025-09-02 |
| 重庆市鲁能巴蜀中学校2025年10月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ccgp-chongqing.gov.cn/stock-resources-front/intentionView?id=1538854659438022656 | |||
| 【招标采购】 | 关于为【巴蜀中学张家花园校区艺术馆装修改造项目招标代理服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 重庆 | 2025-08-27 |
| 关于为【巴蜀中学张家花园校区艺术馆装修改造项目招标代理服务】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称巴蜀中学张家花园校区艺术馆装修改造项目招标代理服务采购人重庆渝中城市发展集团有限.. | |||