信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 汕头市东海岸新城水土保持方案编制、监测及验收服务项目结果公示 越秀区 2026-03-13
- 中标公示 广州裕合城市更新投资有限公司劳务外包服务(2026年)结果公示 越秀区 2026-03-13
- 中标公示 广州市从化区中医医院物业管理服务项目(CZ2026-0148)结果公告 越秀区 2026-03-13
- 中标公示 越秀区海珠中路324号物业公开招租竞租结果公示 越秀区 2026-03-13
- 中标公示 粤港澳大湾区绿色新材料产业园(二期)控制性详细规划调整项目结果公告 越秀区 2026-03-13
- 中标公示 广东省应急物资保障基地人工智能信息化项目结果公告 越秀区 2026-03-13
- 中标公示 广州市疾病预防控制中心(广州市卫生监督所)2026年专用卫生材料试剂耗材项目(二)(项目编号:M4400000707536008001)结果公告 越秀区 2026-03-13
- 中标公示 广州市疾病预防控制中心(广州市卫生监督所)2026年专用卫生材料试剂耗材项目(一)(项目编号:M4400000707536007)结果公告 越秀区 2026-03-13
- 中标公示 肇庆学院2026年小型维修工程包(二次)结果公告 越秀区 2026-03-13
- 中标公示 广东省地图院无人机及载荷保险(2023年)结果公示 越秀区 2026-03-13
- 中标公示 广州市规划和自然资源局国有土地划拨用地批前公示(11108020250214) 越秀区 2026-03-13
- 中标公示 芙蓉园内市直行政事业单位搬迁办公用房租赁单一来源采购项目结果公告 越秀区 2026-03-13
- 中标公示 华望汽车办公楼IT基础架构建设项目评审结果公示 越秀区 2026-03-13
- 中标公示 广州医科大学基础医学院2026年教学家具仪器设备购置项目结果公告 越秀区 2026-03-13
- 中标公示 广东农工商职业技术学院校园网络出口带宽升级及负载均衡服务项目中标公告 越秀区 2026-03-13
- 中标公示 广东农工商职业技术学院2025年助听器验配师工种职业技能等级认定培训评价合作采购项目(第三次)中标公告 越秀区 2026-03-13
- 中标公示 2026年广东能源集团燃煤电厂脱硫石膏提运项目(标段3)中标候选人公示 越秀区 2026-03-13
- 中标公示 广东农工商职业技术学院外籍教师聘请服务采购项目中标公告 越秀区 2026-03-13
- 中标公示 探驱一体化鸟击防范系统(二期)项目-结果公告 越秀区 2026-03-13
- 中标公示 佛山市南海区2026年度抢修及零星供水工程集采项目中标候选人公示 越秀区 2026-03-13
- 中标公示 福建绿洲2026年度32%液碱采购项目中标候选人公示 越秀区 2026-03-12
- 中标公示 广东广播电视台4K超高清融合生产平台二次设备增补项目[JGB202601G007]结果公告 越秀区 2026-03-12
- 中标公示 河源电厂2026年一期励磁系统改造物资项目(第二次)结果公示 越秀区 2026-03-12
- 中标公示 2026年全省高质量发展大会系列视频制作项目[GZSW26162FC1057]中标公告 越秀区 2026-03-12
- 中标公示 2026年特殊食品科普项目成交结果公告 越秀区 2026-03-12
- 中标公示 中国邮政集团有限公司揭阳市分公司2026年视频监控和自建报警系统安装维保服务采购项目中标候选人公示 越秀区 2026-03-12
- 中标公示 广州医科大学附属第三医院白云分院(广州市白云区妇幼保健院)零星修缮服务项目中选结果公告 越秀区 2026-03-12
- 中标公示 广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)移动式G形臂X光机采购项目中标结果公告 越秀区 2026-03-12
- 中标公示 城市更新项目库建立与动态维护结果公告 越秀区 2026-03-12
- 中标公示 广州医科大学附属第一医院2026年度工会会员节日慰问品采购项目(项目编号:0724-2611Z3150287)结果公告 越秀区 2026-03-12