信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 广州市黄埔区黄埔街道2026年“爱心午餐”供餐服务采购项目结果公告 越秀区 2026-03-11
- 中标公示 中国烟草总公司广东省公司宣传服务供应商库项目中标候选人公示 越秀区 2026-03-11
- 中标公示 项目:GR2025GD0001664 越秀区 2026-03-11
- 中标公示 项目:GR2025GD0001665 越秀区 2026-03-11
- 中标公示 项目:GR2025GD0001670 越秀区 2026-03-11
- 中标公示 广州医科大学公共卫生学院2026年教学家具仪器设备购置项目结果公告 越秀区 2026-03-11
- 中标公示 2026-2027年度南沙区“银龄安康行动”老年人意外伤害 综合险项目结果公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 广东省中医院达芬奇手术机器人维保项目结果公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 4K胸腔镜系统(用于心脏)结果公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 普宁市人民医院智慧医疗项目(项目编号:0724-2631ST820896)结果公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 汕尾市2025-2026年政务云服务项目结果公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 2026年广东省国土空间规划实施监测网络及“粤规划”专题场景建设项目结果公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 广东省东莞监狱2026-2028年物业管理服务项目结果公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 明珠湾起步区道路病害探测、桥梁检测及堤防监测项目结果公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 中山大学2026年北校园8号何母楼本科教学实验室维修工程成交公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 广州中医药大学第一附属医院复合手术室配套数字化减影血管造影系统(DSA)项目终止公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 广东电网有限责任公司2025年12月批次35千伏及以上基建项目(含梅州、潮州、江门、惠州、韶关、阳江、河源、湛江)施工中标公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 广东南华工商职业学院护理与健康实训室环境升级改造项目失败公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 广东省防灾减灾中心2026年度场区地面保障服务采购项目结果公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 梅州监狱迁建项目驻监武警营房及哨楼配套完善工程项目结果公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 江门市中心医院三重四极杆液相色谱串联质谱系统采购项目(项目编号:0724-2631Z1970809)中标结果公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 广东工业大学国际影响力提升平台数据库服务采购项目结果公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 广清产业园2025-2027年市政道路保洁和园林绿化管网维护项目C标段结果公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 汕尾市城区“数字城市”信息化建设项目(一期)-公共服务信息化配套终端采购项目结果公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 广东省测绘地理信息管理数据整理与服务能力提升(2026年)结果公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 2026-2027广建城服总公司保安服务采购项目-结果公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 2026-2028年广建城服天河分公司清洁服务项目-结果公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 2026-2028年广建城服总公司清洁服务项目-结果公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 2026-2028年广建城服花都分公司清洁服务项目-结果公告 越秀区 2026-03-10
- 中标公示 广州税务2025年云平台运维服务项目中标(成交)结果公告 越秀区 2026-03-10