信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 嵊泗县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示(嵊2026-7) 舟山 2026-04-17
- 中标公示 嵊泗县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示(嵊2026-6) 舟山 2026-04-17
- 中标公示 舟山市自然资源和规划局定海分局国有土地划拨用地批前公示(定自然资规公示〔2026〕... 舟山 2026-04-17
- 中标公示 定海区盐仓街道兴舟新村12幢航标北路10号;人民北路32号3... 舟山 2026-04-17
- 中标公示 舟山鼠浪湖码头有限公司2026年6月-2027年6月信息安全保障服务项目评标结果公示 舟山 2026-04-17
- 中标公示 舟山经济开发区B区惠飞路41号部分场地五年租赁权 舟山 2026-04-17
- 中标公示 东极镇青浜岛上一处综合用房招租 舟山 2026-04-17
- 中标公示 沈家门滨港路68号供销大厦一楼北面第一间房屋招租 舟山 2026-04-17
- 中标公示 第二次舟山港老塘山中转储运有限公司2026-2027年氧气丙烷年度采购项目结果公告 舟山 2026-04-17
- 中标公示 甬舟公司2号引桥路灯转向及标牌拆除、增设围网等项目结果公告 舟山 2026-04-17
- 中标公示 舟山市定海区人民法院2026年度物业管理服务项目合同公告 舟山 2026-04-16
- 中标公示 舟山市定海区人民法院2026年度物业管理服务项目合同 舟山 2026-04-16
- 中标公示 舟山市乾和咨询管理有限公司关于金塘原油储运基地罐区工程消防及施工图审查服务单位(单一来源)采购中标(成交)结果公告 舟山 2026-04-16
- 中标公示 关于金塘原油储运基地罐区工程消防及施工图审查服务单位(单一来源)采购中标(成交)结果公告[舟山市乾和咨询管理有限公司] 舟山 2026-04-16
- 中标公示 舟山普陀区本岛防洪排涝综合治理工程(普陀山海水廊)一期[A3309031020004043003002] 舟山 2026-04-16
- 中标公示 舟山医院超声诊断仪项目合同公告 舟山 2026-04-16
- 中标公示 东海云廊11号入口停车场南侧基础设施配套改造工程(地块一) 舟山 2026-04-16
- 中标公示 浙江广武信息科技有限公司入围2025—2026年度舟山市培训服务开放式框架协议采购项目的结果公告 舟山 2026-04-16
- 中标公示 舟山普陀区本岛防洪排涝综合治理工程(普陀山海水廊)一期Ⅴ标段... 舟山 2026-04-16
- 中标公示 舟山甬舟集装箱码头有限公司轨道吊振动监测改造项目 中标结果公告 舟山 2026-04-16
- 中标公示 第二次舟山甬舟集装箱码头有限公司高压工器具年度上门检测服务项目结果公告 舟山 2026-04-16
- 中标公示 舟山市定海区环城南路460号房屋三年租赁权 舟山 2026-04-16
- 中标公示 舟山市定海区白虎山路146-5号商业用房三年租赁权 舟山 2026-04-16
- 中标公示 舟山市定海区沿港西路99号厂区内材供处大楼屋面基站三年租赁权 舟山 2026-04-16
- 中标公示 舟山市定海区解放西路361号海工机械厂大楼屋面基站三年租赁权 舟山 2026-04-16
- 中标公示 舟山市定海区西山路53号原制氧站内空地基站三年租赁权 舟山 2026-04-16
- 中标公示 舟山市定海区沿港西路99号厂区招待所屋面基站三年租赁权 舟山 2026-04-16
- 中标公示 舟山市定海区沿港西路99号厂区内材供处大楼小仓库基站三年租赁权 舟山 2026-04-16
- 中标公示 普陀城北综合集散枢纽中心项目中标候选人公示 舟山 2026-04-16
- 中标公示 S201嵊泗至定海公路定海金塘东风岭互通工程勘察设计中标候选... 舟山 2026-04-16