信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 浙江天隆工程管理有限公司关于舟山市港口航运综合监管服务系统改造项目中标(成交)结果公告 舟山 2026-04-22
- 中标公示 关于舟山市港口航运综合监管服务系统改造项目中标(成交)结果公告[浙江天隆工程管理有限公司] 舟山 2026-04-22
- 中标公示 中煤岱山鱼山电厂输灰码头项目[A3309211021004025003001] 舟山 2026-04-22
- 中标公示 嵊泗县县级综合医院建设项目-新建工程基础工程检测合同公告 舟山 2026-04-22
- 中标公示 嵊泗县县级综合医院建设项目-新建工程基础工程检测合同 舟山 2026-04-22
- 中标公示 房屋租赁权拍卖成交结果公示 舟山 2026-04-22
- 中标公示 2026年岱山县农村公路大中修工程合同订立信息公示 舟山 2026-04-22
- 中标公示 嵊泗县菜园镇金平村集体经济组织产权出租交易公示 舟山 2026-04-22
- 中标公示 2026年~2027年岱山县普通国省道和县道公路日常养护工程... 舟山 2026-04-22
- 中标公示 岱山县2026年普通省道路基路面养护工程合同订立信息公示 舟山 2026-04-22
- 中标公示 岱山县城区排水管网修复更新工程--长剑大道排水管网改造工程合... 舟山 2026-04-22
- 中标公示 岱山县城区排水管网修复更新工程—老旧小区雨污分流改造工程合同... 舟山 2026-04-22
- 中标公示 普陀区虾峙镇西白莲工业产业园配套工程-西白莲至湖泥海缆微调工... 舟山 2026-04-22
- 中标公示 舟山市定海区千岛街道茶亭路20号商铺三年租赁权 舟山 2026-04-22
- 中标公示 同济路183号等13处房屋招租 舟山 2026-04-22
- 中标公示 岱山县城区排水管网修复更新工程—公共建筑管网雨污分流改造工程 舟山 2026-04-22
- 中标公示 沈家门街道渔市一路95号舟山国际水产城2号楼1014室等2处... 舟山 2026-04-22
- 中标公示 中煤岱山鱼山电厂输灰码头项目施工合同订立信息公示 舟山 2026-04-22
- 中标公示 舟山市定海区临城街道临长路20号舟山市新闻传媒中心西楼B座二楼216室办公用房一年租赁权 舟山 2026-04-22
- 中标公示 舟山经济开发区新港园区钓门路59号邻里中心一期3号楼404室一年租赁权 舟山 2026-04-22
- 中标公示 舟山鼠浪湖码头有限公司2026年6月-2027年6月信息安全保障服务项目 中标结果公告 舟山 2026-04-22
- 中标公示 舟山港老塘山中转储运有限公司块石采购结果公告 舟山 2026-04-22
- 中标公示 嵊泗县全域旅游市场监督项目合同 舟山 2026-04-21
- 中标公示 嵊泗县全域旅游市场监督项目合同公告 舟山 2026-04-21
- 中标公示 浙江宇康工程管理咨询有限公司关于2026浙商银行浙江省城市足球联赛舟山赛区赛事氛围布置及广告物料项目中标(成交)结果公告 舟山 2026-04-21
- 中标公示 关于嵊泗县财政局2026年第一期公款竞争性存放的中标公告 舟山 2026-04-21
- 中标公示 峧头区域畅行服务提升工程[A3309031020004106001001] 舟山 2026-04-21
- 中标公示 2026年普陀区定普环线武岭隧道提升工程[A3309031020004089001001] 舟山 2026-04-21
- 中标公示 舟山国家远洋渔业基地污水管网改造工程 舟山 2026-04-21
- 中标公示 舟山国家远洋渔业基地污水管网改造工程中标结果公告[A3309021010004092001001] 舟山 2026-04-21