信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 “薪火永康红色舟山”集聚区连片修缮项目—溪塘村大岭古道修建项目中标结果公告 舟山 2026-04-21
- 中标公示 浙江国际海运职业技术学院海洋智造科教融汇中心大楼建设项目[A3309011000004343002001] 舟山 2026-04-21
- 中标公示 中金招标有限责任公司关于舟山市2026年高品质文化惠民服务项目中标(成交)结果公告 舟山 2026-04-21
- 中标公示 关于舟山市2026年高品质文化惠民服务项目中标(成交)结果公告[中金招标有限责任公司] 舟山 2026-04-21
- 中标公示 峧头城区河道水环境提升工程监理中标结果公告[A3309031020004112001001] 舟山 2026-04-21
- 中标公示 舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目[A3309031020004098001001] 舟山 2026-04-21
- 中标公示 嵊泗县2026年S201嵊定线养护大中修工程中标结果公告[A3309221030004042001001] 舟山 2026-04-21
- 中标公示 舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目合同订立信息公示 舟山 2026-04-21
- 中标公示 舟山市定海区白虎山路121号101室房产所有权转让公示 舟山 2026-04-21
- 中标公示 峧头城区河道水环境提升工程监理 舟山 2026-04-21
- 中标公示 舟山甬舟集装箱码头有限公司UPS及精密空调年度维护服务项目 中标结果公告 舟山 2026-04-21
- 中标公示 舟山港老塘山中转储运有限公司港区设施零星维修 中标结果公告 舟山 2026-04-21
- 中标公示 峧头区域畅行服务提升工程合同订立信息公示 舟山 2026-04-21
- 中标公示 2026年普陀区定普环线武岭隧道提升工程合同订立信息公示 舟山 2026-04-21
- 中标公示 2026年4月第1期排污权政府储备量竞价结果公示 舟山 2026-04-21
- 中标公示 舟山甬舟集装箱码头有限公司1号、2号查验仓库消防设备升级项目结果公告 舟山 2026-04-21
- 中标公示 舟山港外钓油品应急储运有限公司30万吨级油品公共码头船舶稳泊条件试验研究项目评标结果公示 舟山 2026-04-21
- 中标公示 舟山甬舟集装箱码头有限公司采购2套造价软件结果公告 舟山 2026-04-21
- 中标公示 嵊泗文旅小红书号内容策划服务的废标公告 舟山 2026-04-20
- 中标公示 关于“美丽舟山”空气质量智慧感知网络数据购买服务项目中标(成交)结果公告 舟山 2026-04-20
- 中标公示 关于嵊泗文旅小红书号内容策划服务废标公告[浙江天勤信息技术监理有限公司] 舟山 2026-04-20
- 中标公示 嵊泗县2026年度城镇基准地价及个人住宅国有划拨用地补缴地价款实施标准成果更新项目合同 舟山 2026-04-20
- 中标公示 嵊泗县2026年度城镇基准地价及个人住宅国有划拨用地补缴地价款实施标准成果更新项目合同公告 舟山 2026-04-20
- 中标公示 浙江宇康工程管理咨询有限公司关于2026浙商银行浙江省城市足球联赛舟山赛区赛事氛围布置及广告物料项目中标(成交)结果公告 舟山 2026-04-20
- 中标公示 关于2026浙商银行浙江省城市足球联赛舟山赛区赛事氛围布置及广告物料项目中标(成交)结果公告[浙江宇康工程管理咨询有限公司] 舟山 2026-04-20
- 中标公示 舟山市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让交易结果公示[330902104095GB00540W00000000] 舟山 2026-04-20
- 中标公示 舟山建银工程造价审查中心有限公司关于2026年浙江省城市足球联赛舟山赛区(第二场-第五场)安保服务项目中标(成交)结果公告 舟山 2026-04-20
- 中标公示 关于2026年浙江省城市足球联赛舟山赛区(第二场-第五场)安保服务项目中标(成交)结果公告[舟山建银工程造价审查中心有限公司] 舟山 2026-04-20
- 中标公示 嵊泗县老旧小区改造工程(2026年)[A3309221030004040002001] 舟山 2026-04-20
- 中标公示 关于2026浙江省青少年霹雳舞锦标赛运营服务招标采购项目中标(成交)结果公告[舟山市宝弘工程管理有限公司] 舟山 2026-04-20