信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 舟山港航国际大厦A1104-3A室三年租赁权 舟山 2026-04-13
- 中标公示 岱山县城区排水管网修复更新工程--长河路排水管网及泵站更新改... 舟山 2026-04-13
- 中标公示 舟山甬舟集装箱码头有限公司临时卡口钢结构棚等资产包 舟山 2026-04-13
- 中标公示 嵊泗县装修垃圾处置外包服务项目的验收结果公告 舟山 2026-04-10
- 中标公示 关于2026年舟山绿色石化基地围填海工程营运期海域、海岛生态环境跟踪监测中标(成交)结果公告[浙江天隆工程管理有限公司] 舟山 2026-04-10
- 中标公示 浙江恒诚工程管理咨询有限公司关于舟山绿色石化基地拓展区(金塘北部围垦区块)辐射环境第三方监管技术服务中标(成交)结果公告 舟山 2026-04-10
- 中标公示 关于舟山绿色石化基地拓展区(金塘北部围垦区块)辐射环境第三方监管技术服务中标(成交)结果公告[浙江恒诚工程管理咨询有限公司] 舟山 2026-04-10
- 中标公示 普陀区投资项目委托咨询评估(审)项目合同 舟山 2026-04-10
- 中标公示 普陀区投资项目委托咨询评估(审)项目合同公告 舟山 2026-04-10
- 中标公示 嵊泗县建筑垃圾处置外包服务项目验收结果公告 舟山 2026-04-10
- 中标公示 舟山路晨保安服务有限公司入围2026-2027年度舟山市物业管理服务开放式框架协议采购项目的结果公告 舟山 2026-04-10
- 中标公示 台州市黄岩区童桥里路(规划五路)道路工程一期中标候选人公示 舟山 2026-04-10
- 中标公示 舟山引航站2026年度船艇加油项目合同公告 舟山 2026-04-10
- 中标公示 舟山引航站2026年度船艇加油项目合同 舟山 2026-04-10
- 中标公示 关于嵊泗旅游微信公众号、微博号内容策划服务中标(成交)结果公告[舟山市嘉嵊咨询管理有限公司] 舟山 2026-04-10
- 中标公示 中金招标有限责任公司关于千岛街道2000吨/日一体化设施更新改造工程中标(成交)结果公告 舟山 2026-04-10
- 中标公示 金塘穆岙产业园项目——企业孵化基地设计中标结果公告[A3309021010004082002001] 舟山 2026-04-10
- 中标公示 舟山市公共资源交易中心岱山县分中心关于岱山县人民政府办公室(行政中心)物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告 舟山 2026-04-10
- 中标公示 关于岱山县人民政府办公室(行政中心)物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告[舟山市公共资源交易中心岱山县分中心] 舟山 2026-04-10
- 中标公示 2026年舟山市“海岛运动家”全民体育技能课项目合同 舟山 2026-04-10
- 中标公示 2026年舟山市“海岛运动家”全民体育技能课项目合同公告 舟山 2026-04-10
- 中标公示 嵊泗县县级综合医院建设项目-电力设施迁改工程(重新招标)中标... 舟山 2026-04-10
- 中标公示 舟山甬舟集装箱码头有限公司MC接口板,高压真空断路器配件及接触器采购项目结果公告 舟山 2026-04-10
- 中标公示 金塘穆岙产业园项目——企业孵化基地设计 舟山 2026-04-10
- 中标公示 舟山市普陀区东港街道海印路1055号2幢等普陀全民健身中心综... 舟山 2026-04-10
- 中标公示 舟山市普陀区鲁家峙鲁滨路36号等4处招租 舟山 2026-04-10
- 中标公示 舟山市定海区芙蓉商城111号商铺三年租赁权 舟山 2026-04-10
- 中标公示 舟山市定海区临城街道绿岛新村C区16幢1号商铺三年租赁权 舟山 2026-04-10
- 中标公示 舟山市定海区人民中路88号二层商铺三年租赁权 舟山 2026-04-10
- 中标公示 舟山市定海区临城街道金岛路500号商铺三年租赁权 舟山 2026-04-10