信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 郑徐水库临时泵站工程中标结果公告[A3302820390026187001001] 慈溪市 2026-03-13
- 中标公示 慈溪市龙山镇龙山片居家养老服务项目合同 慈溪市 2026-03-12
- 中标公示 慈溪市龙山镇龙山片居家养老服务项目合同公告 慈溪市 2026-03-12
- 中标公示 关于慈溪市公安局交通管理大队裸光纤链路租赁服务项目中标(成交)结果公告[宁波弘正工程咨询有限公司] 慈溪市 2026-03-12
- 中标公示 宁波弘正工程咨询有限公司关于慈溪市公安局交通管理大队裸光纤链路租赁服务项目中标(成交)结果公告 慈溪市 2026-03-12
- 中标公示 新建南通至宁波高速铁路(慈溪段)长河镇沧田拆迁安置区建设工程(一期)、安置区 A 道路及学前路工程[A3302820390026243001001] 慈溪市 2026-03-12
- 中标公示 慈溪永敬资产评估有限公司入围2026-2027年宁波市市级行政事业单位、团体组织资产评估服务框架协议采购项目的结果公告 慈溪市 2026-03-11
- 中标公示 前湾新区信号控制机改造[A3302321320025468001001] 慈溪市 2026-03-11
- 中标公示 慈百路17号-2(1-2层) 慈溪市 2026-03-10
- 中标公示 慈百路17号-3(1-2层) 慈溪市 2026-03-10
- 中标公示 慈百路17号-1(1-2层) 慈溪市 2026-03-10
- 中标公示 慈百路17号-5(1-2层) 慈溪市 2026-03-10
- 中标公示 慈百路17号-4(1-2层) 慈溪市 2026-03-10
- 中标公示 观海卫镇锦堂路改造工程中标结果公告[A3302820390026208001001] 慈溪市 2026-03-10
- 中标公示 (编号:QT26003)慈溪市中心城区东部智能产业园建设项目(一期)B区桩基检测项目中标结果公告 慈溪市 2026-03-10
- 中标公示 慈溪市圆林汽车销售服务有限公司入围2026-2028年度宁波前湾新区公务车辆维修和保养服务开放式框架协议采购项目的结果公告 慈溪市 2026-03-09
- 中标公示 慈溪常隆丰田汽车销售服务有限公司入围2026-2028年度宁波前湾新区公务车辆维修和保养服务开放式框架协议采购项目的结果公告 慈溪市 2026-03-09
- 中标公示 2026-2028年慈溪市公安局交通管理大队交通事故鉴定服务项目(重发)合同公告 慈溪市 2026-03-09
- 中标公示 慈溪市交通建设工程质量安全第三方技术咨询服务项目合同公告 慈溪市 2026-03-09