信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 慈溪市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(GS330282260402B005) 慈溪市 2026-04-02
- 中标公示 慈溪市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(GS330282260402B006) 慈溪市 2026-04-02
- 中标公示 【上溪镇】义乌市上溪镇航慈溪新建堰坝工程合同签订公告 慈溪市 2026-04-02
- 中标公示 慈溪智能家电人力资源服务产业园运营管理项目合同 慈溪市 2026-04-01
- 中标公示 慈溪智能家电人力资源服务产业园运营管理项目合同公告 慈溪市 2026-04-01
- 中标公示 慈坎墩II202509#地块成交公示[慈坎墩II202509#地块] 慈溪市 2026-04-01
- 中标公示 浒山街道三北西大街603、605号(鸣北小区) 慈溪市 2026-04-01
- 中标公示 慈溪市徐家浦流域水质提升服务项目合同 慈溪市 2026-04-01
- 中标公示 慈溪市徐家浦流域水质提升服务项目合同公告 慈溪市 2026-04-01
- 中标公示 慈坎墩II202507#地块成交公示[慈坎墩II202507#地块] 慈溪市 2026-04-01
- 中标公示 宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工程-环站北路以北区块排涝能力补偿工程中标结果公告[A3302820390026389001001] 慈溪市 2026-04-01
- 中标公示 王梁区块产业园开发项目(一期)(设计)中标结果公告[A3302820390026387001001] 慈溪市 2026-04-01
- 中标公示 关于慈溪市档案馆2026年度馆藏档案数字化加工项目中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司] 慈溪市 2026-03-31
- 中标公示 龙山镇小施山村优胜路慈溪市第二农场淡水泓西①-1号地块 慈溪市 2026-03-31
- 中标公示 龙山镇小施山村优胜路慈溪市第二农场淡水泓西①-2号地块 慈溪市 2026-03-31
- 中标公示 龙山镇小施山村优胜路慈溪市第二农场淡水泓西②号地块 慈溪市 2026-03-31
- 中标公示 宁波广兴工程管理有限公司关于慈溪市人力资源和社会保障局上林人才学术休假采购项目中标(成交)结果公告 慈溪市 2026-03-30
- 中标公示 关于慈溪市人力资源和社会保障局上林人才学术休假采购项目中标(成交)结果公告[宁波广兴工程管理有限公司] 慈溪市 2026-03-30
- 中标公示 中国人寿保险股份有限公司慈溪市支公司个险职场及客服中心装饰工程中标结果公告 慈溪市 2026-03-30
- 中标公示 中国人寿保险股份有限公司慈溪市支公司个险职场及客服中心空调采购及安装项目中标结果公告 慈溪市 2026-03-30
- 中标公示 慈溪市人民医院医疗健康集团(慈溪市人民医院)党员实践活动服务采购项目中标结果公告 慈溪市 2026-03-30
- 中标公示 浙江天诚工程咨询有限公司关于慈溪市周巷镇农田保洁服务采购项目中标(成交)结果公告 慈溪市 2026-03-27
- 中标公示 关于慈溪市周巷镇农田保洁服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江天诚工程咨询有限公司] 慈溪市 2026-03-27
- 中标公示 崇寿卫生院迁建工程-供应室项目合同 慈溪市 2026-03-27
- 中标公示 崇寿卫生院迁建工程-内镜室项目合同 慈溪市 2026-03-27
- 中标公示 浒山街道慈百路163号部分房地产 慈溪市 2026-03-27
- 中标公示 宁波前湾新区北部工业板块06-07a地块 慈溪市 2026-03-27
- 中标公示 2026第三届浙江智能家电消费品牌发展大会宣传服务项目合同 慈溪市 2026-03-26
- 中标公示 慈溪市紫红越剧团(个体工商户)入围2025-2027年度浙江省公益性演出“文化点单”菜单库开放式框架协议项目的结果公告 慈溪市 2026-03-26
- 中标公示 观海卫镇三北中路177号一层西门面 慈溪市 2026-03-26