信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 慈溪市公安局社会应急联动指挥系统升级改造项目合同 慈溪市 2026-03-20
- 中标公示 慈溪市公安局社会应急联动指挥系统升级改造项目合同公告 慈溪市 2026-03-20
- 中标公示 胜山镇商贸大街899号6号楼3层部分厂房 慈溪市 2026-03-20
- 中标公示 胜山镇商贸大街899号5号楼南区1-5层部分厂房 慈溪市 2026-03-20
- 中标公示 慈溪市观海卫春蕾越剧团入围2025-2027年度浙江省公益性演出“文化点单”菜单库开放式框架协议项目的结果公告 慈溪市 2026-03-19
- 中标公示 古塘街道科技西路259号(界牌新村) 慈溪市 2026-03-19
- 中标公示 胜山镇商贸大街899号8号楼七层部分房产 慈溪市 2026-03-19
- 中标公示 胜山镇商贸大街899号6号楼五层部分厂房 慈溪市 2026-03-19
- 中标公示 慈溪诚信汽车销售服务有限公司入围2026-2028年度宁波前湾新区公务车辆维修和保养服务开放式框架协议采购项目的结果公告 慈溪市 2026-03-19
- 中标公示 观海卫供电所生产用房新建项目中标结果公告[A3302820390026340001001] 慈溪市 2026-03-19
- 中标公示 慈溪市白沙路街道北二环东路588号慈溪市体育馆一层东侧北往南5-11号 慈溪市 2026-03-18
- 中标公示 慈溪市人民医院医疗健康集团逍林分院、白沙分院及慈溪市中西医结合医疗健康集团胜山分院中药饮片代煎代配服务采购项目结果公告 慈溪市 2026-03-18
- 中标公示 慈溪市中医医院扩建工程物流传输系统采购及安装中标结果公告[A3302820390022231005001] 慈溪市 2026-03-18
- 中标公示 宁波慈溪市海关路88号部分房地产八年租赁权 慈溪市 2026-03-18
- 中标公示 浒山街道西二环北路2号(客运西站)一楼朝西由南往北第二至第四间 慈溪市 2026-03-17
- 中标公示 观海卫镇卫前路1号内的2号楼(地上1-5层) 慈溪市 2026-03-17
- 中标公示 一批废旧路灯杆、交通标志杆、信号灯杆等废旧物资 慈溪市 2026-03-17
- 中标公示 一批报废YSP-118型钢瓶 慈溪市 2026-03-16
- 中标公示 慈溪市体育场一层东7-9 慈溪市 2026-03-13
- 中标公示 慈溪市体育场一层西7-8 慈溪市 2026-03-13
- 中标公示 慈溪市体育场一层西13-14 慈溪市 2026-03-13
- 中标公示 慈溪市体育场一层北1 慈溪市 2026-03-13
- 中标公示 慈溪市体育场一层南1-7 慈溪市 2026-03-13
- 中标公示 慈溪市人民医院医疗健康集团(慈溪市人民医院)职工春游服务采购项目成交结果公告 慈溪市 2026-03-13
- 中标公示 慈溪市友铃汽车服务有限公司入围2026-2028年度宁波前湾新区公务车辆维修和保养服务开放式框架协议采购项目的结果公告 慈溪市 2026-03-13
- 中标公示 新建南通至宁波高速铁路(慈溪段)长河镇高兴拆迁安置区建设工程(一期)合同 慈溪市 2026-03-13
- 中标公示 新建南通至宁波高速铁路(慈溪段)长河镇高兴拆迁安置区建设工程(一期)合同公告 慈溪市 2026-03-13
- 中标公示 慈溪市中部地区雨污水管网更新改造工程(二期)勘察设计[A3302820390026229001001] 慈溪市 2026-03-13
- 中标公示 甬江流域翠屏山北麓治理——邵岙水库扩容工程施工图设计[A3302820390024382002001] 慈溪市 2026-03-13
- 中标公示 慈溪市息壤小镇三期综合开发综合配套基础设施一期工程(明州路东延)勘察设计中标结果公告[A3302820390026320001001] 慈溪市 2026-03-13