信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 王梁区块产业园开发项目(一期)(设计)[A3302820390026387001001] 慈溪市 2026-04-28
- 中标公示 浙江天诚工程咨询有限公司关于慈溪市图书馆2026年印刷型图书采购项目中标(成交)结果公告 慈溪市 2026-04-28
- 中标公示 关于慈溪市图书馆2026年印刷型图书采购项目中标(成交)结果公告[浙江天诚工程咨询有限公司] 慈溪市 2026-04-28
- 中标公示 浙江天诚工程咨询有限公司关于附海镇花塘西路道路加密工程中标(成交)结果公告 慈溪市 2026-04-28
- 中标公示 慈溪市政务服务中心关于慈溪市经济和信息化局2026年慈溪市企业经营管理人才培训项目中标(成交)结果公告 慈溪市 2026-04-27
- 中标公示 关于慈溪市经济和信息化局2026年慈溪市企业经营管理人才培训项目中标(成交)结果公告[慈溪市政务服务中心] 慈溪市 2026-04-27
- 中标公示 新浦镇水湘村新胜路 127号原新浦汽车站场地及一间附属房屋 慈溪市 2026-04-27
- 中标公示 2026年新浦镇智能排口及附属设施运维技术服务合同公告 慈溪市 2026-04-27
- 中标公示 慈溪市两癌筛查项目HPV和TCT试剂及检测服务项目合同公告 慈溪市 2026-04-27
- 中标公示 2026年新浦镇智能排口及附属设施运维技术服务合同 慈溪市 2026-04-27
- 中标公示 宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工程-环站东路(永安路-环站北路段)[A3302820390026034001001] 慈溪市 2026-04-27
- 中标公示 宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工程-环站东路(永安路-环站北路段)监理[A3302820390026034002001] 慈溪市 2026-04-27
- 中标公示 太屺-1地块成交公示[太屺-1地块] 慈溪市 2026-04-27
- 中标公示 慈溪永真工程管理有限公司关于观海卫镇农村危旧房屋结构安全监测技术服务采购项目中标(成交)结果公告 慈溪市 2026-04-27
- 中标公示 关于观海卫镇农村危旧房屋结构安全监测技术服务采购项目中标(成交)结果公告[慈溪永真工程管理有限公司] 慈溪市 2026-04-27
- 中标公示 慈溪市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示(慈自然资规新告〔2026〕17号) 慈溪市 2026-04-27
- 中标公示 (编号:QT26005)浙江大学医学院附属邵逸夫医院宁波院区项目(一期)桩基检测服务中标结果公告 慈溪市 2026-04-27
- 中标公示 宁波诚拓工程设计咨询有限公司关于慈溪市观海卫镇2026年度公建基础设施养护及维修项目中标(成交)结果公告 慈溪市 2026-04-24
- 中标公示 关于慈溪市观海卫镇2026年度公建基础设施养护及维修项目中标(成交)结果公告[宁波诚拓工程设计咨询有限公司] 慈溪市 2026-04-24
- 中标公示 2026年度巡特警食堂食材配送合同公告 慈溪市 2026-04-24
- 中标公示 浒山街道三北西大街17号泰安大厦十层 慈溪市 2026-04-24
- 中标公示 关于慈溪市公共卫生网络链路服务项目(重发)中标结果公告[宁波中基国际招标有限公司] 慈溪市 2026-04-24
- 中标公示 一批罚没酒水网络竞价转让中标结果公告 慈溪市 2026-04-24
- 中标公示 宗汉街道北二环(西二环-西三环)梳理式改造项目中标结果公告[A3302820390026294001001] 慈溪市 2026-04-24
- 中标公示 慈溪坎塘智造产业园配套道路工程(槐树路)中标结果公告[A3302820390025799003001] 慈溪市 2026-04-24
- 中标公示 慈溪市(含宁波前湾新区)自动气象站运维服务项目合同 慈溪市 2026-04-22
- 中标公示 慈溪市(含宁波前湾新区)自动气象站运维服务项目合同公告 慈溪市 2026-04-22
- 中标公示 慈溪市白沙路街道中央公园地下停车场20只地下停车位 慈溪市 2026-04-22
- 中标公示 宁波大学科学技术学院图书馆 9 楼东北角办公室和第一食堂空调设备更新采购 项目采购结果公告 慈溪市 2026-04-21
- 中标公示 慈溪市智慧停车系统二期建设项目结果公告 慈溪市 2026-04-21