地区筛选:
信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 [高新区]新城大道阳光大道至京东南路段新建工程招标计划公告 新余 2026-04-17
- 招标采购 能源环保部高效发电3#锅炉内检配套项目招标结果公示 新余 2026-04-17
- 招标采购 新钢集团硅钢薄板事业部F1-F4接轴修复及F5-F7接轴修复 招标结果公示 新余 2026-04-17
- 招标采购 [宜春市本级]宜春港丰城港区城区作业区疏港公路工程宜春港丰城港区城区作业区疏港公路工程施工招标公告(网) 新余 2026-04-17
- 招标采购 [渝水区]新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目勘察测绘服务项目[重发公告第1次][第1次答疑澄清公告] 新余 2026-04-17
- 招标采购 新钢中心医院麻醉机及插件式监护仪采购招标公告 新余 2026-04-17
- 招标采购 炼铁事业部7#脱硝石膏库挡墙、雨棚等12个项目 招标公告 新余 2026-04-17
- 招标采购 新钢中心医院宿舍床采购招标公告(第二次) 新余 2026-04-17
- 招标采购 新余市人民医院东大门、北大门、停车棚改造项目设计 新余 2026-04-17
- 招标采购 分宜县公办养老机构2026年特困老人服装、床上用品采购项目招标代理 新余 2026-04-17
- 招标采购 渝水区2026年度巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接资金项目(第一、三批)下村镇项目预算评审 新余 2026-04-17
- 招标采购 分宜县洪阳路道路提升改造项目(可研编制) 新余 2026-04-17
- 招标采购 新余国贸公司2026年上半年运营预算费用审核项目 新余 2026-04-17
- 招标采购 新余市蓓蕾幼儿园地面安全改造 新余 2026-04-17
- 招标采购 新余市公安局新一代接处警设备及系统建设项目 新余 2026-04-17
- 招标采购 新余四中综合教学楼报告厅设备安装监理 新余 2026-04-17
- 招标采购 新余市聚和置业有限公司(吴家龙巢、通达城、桥下、尚书府、文新苑、繁华里棚改项目)桩基检测工程量审核 新余 2026-04-17
- 招标采购 新余市城市建设投资开发有限公司(龙泽园、思安居、北湖湾、新钢机制、环山南棚改项目)桩基检测工程量审核 新余 2026-04-17
- 招标采购 [江西省公共资源交易平台]江西和信招标代理有限公司关于新余市渝水区民政局采购2026年度渝水区颐养之家人家老人购买意外保险项目(项目编号:JXHX2026-C102)竞争性磋商采购公告 新余 2026-04-16
- 招标采购 江西和信招标代理有限公司关于新余市渝水区民政局采购2026年度渝水区颐养之家人家老人购买意外保险项目(项目编号:JXHX2026-C102)竞争性磋商采购公告 新余 2026-04-16
- 招标采购 新余博信工程咨询有限公司关于渝水区妇幼保健院新建项目化学发光仪、胃肠镜工作清洗站等医疗设备采购项目的结果公示 新余 2026-04-16
- 招标采购 [新余市本级]新余蜜桔产业融合智创物流园项目 新余 2026-04-16
- 招标采购 新钢环保设备安全整改委外维修项目招标结果公示 新余 2026-04-16
- 招标采购 新钢环保渣罐维修及渣罐除铁项目招标结果公示 新余 2026-04-16
- 招标采购 [渝水区]班级教学一体机采购项目发布补遗文件,请投标单位及时下载 新余 2026-04-16
- 招标采购 [渝水区]新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目勘察测绘服务项目(网) 新余 2026-04-16
- 招标采购 万安县芙蓉镇光明至金塘建制村通双车道改造项目施工招标公告 新余 2026-04-16
- 询价采购 班级教学一体机采购项目(项目编号:XYLH-2026-XY-006)的询价招标采购公告 新余 2026-04-16
- 招标采购 新余市数字产业园C栋5层装修项目装修检测 新余 2026-04-16
- 招标采购 渝水区水库移民产业园(新余钢铁高端装备制造配套产业)建设项目选取质量检测单位 新余 2026-04-16