地区筛选:
信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 分宜县凤凰山铁矿遗址文物考古调查项目政府采购代理 新余 2026-04-24
- 招标采购 新余北站(高铁)形象宣传项目政府采购代理 新余 2026-04-24
- 招标采购 新余市聚祥置业有限公司(一大院、枫树下、布上、淳塘苑、老屋场棚改项目)桩基检测工程量审核 新余 2026-04-24
- 招标采购 新余市城东污水处理厂技改扩容工程入河排污口论证 新余 2026-04-24
- 招标采购 中国电建新余市分宜县水系连通工程(二期)灌木采购项目公开竞价采购公告 新余 2026-04-23
- 招标采购 [新余市本级]姚圩镇裴港村委西岸村长江炭口山地16亩果园20年期招租 新余 2026-04-23
- 招标采购 [新余市本级]【农村产权】珠珊镇纱笼村委筲箕场林地400棵松树3年期招租交易公告 新余 2026-04-23
- 招标采购 高效发电3#锅炉内检配套发电机组检修项目(关键阀门在线修复、油动机离线保养)招标公告 新余 2026-04-23
- 招标采购 国家电投五凌电力太和仙等6个场站2026年-2028年危险废物处置服务项目 新余 2026-04-23
- 招标采购 2026-2027年分宜双林电厂脱硫石膏运输服务 新余 2026-04-23
- 招标采购 新余市创业大道与新欣大道连通工程质量检测 新余 2026-04-23
- 招标采购 新余市城西污水厂扩容及雨污管网改造建设项目入河排污口论证 新余 2026-04-23
- 招标采购 渝水区水库移民产业园(新余钢铁高端装备制造配套产业)建设项目选取室外工程质量检测单位 新余 2026-04-23
- 招标采购 新余市渝水区毛家杨家城市更新片区策划方案编制项目(工程建设项目招标代理) 新余 2026-04-23
- 招标采购 新余市渝水区东西街城市更新片区策划方案编制项目(工程建设项目招标代理) 新余 2026-04-23
- 招标采购 渝水区2026年度城北街道、袁河街道、新钢街道(31个社区)“好社区”专项体检及建设咨询服务编制项目(工程建设项目招标代理) 新余 2026-04-23
- 招标采购 渝水区2026年度城南街道、孔目江街道、仙来街道(22个社区)“好社区”专项体检及重点社区更新实施方案编制项目(工程建设项目招标代理) 新余 2026-04-23
- 招标采购 分宜县县道X948双林至彬江(梅布至社窝里段)路面改造工程(工程监理) 新余 2026-04-23
- 招标采购 新余市仙女湖风景名胜区凤凰湾办事处篮球场阳光棚0.5MW分布式光伏发电项目 新余 2026-04-23
- 招标采购 分宜县县道X004杨桥至官庄(杨桥-辋川段)路面改造工程(工程监理) 新余 2026-04-23
- 招标采购 分宜县水上健身中心建设项目工程财务决算报告 新余 2026-04-23
- 招标采购 渝水区良山镇2026年高标准农田斗渠维修项目工程造价咨询结算评审项目 新余 2026-04-23
- 招标采购 大余县南安镇新余村滩头长坑里水泵房及附属设施建设项目监理服务 新余 2026-04-23
- 招标采购 新余市2026年城市道路桥梁综合检测与养护工程、新余市城区部分桥下微小空间改造项目 施工图审核 新余 2026-04-23
- 询价采购 新余市2026年城市道路桥梁综合检测与养护工程、新余市城区部分桥下微小空间改造项目 预算编制费(含询价) 新余 2026-04-23
- 招标采购 新余市2026年城市道路桥梁综合检测与养护工程、新余市城区部分桥下微小空间改造项目 预算审核 新余 2026-04-23
- 招标采购 新余市2026年城市道路桥梁综合检测与养护工程 设计 新余 2026-04-23
- 招标采购 新余市城区部分桥下微小空间改造项目 设计 新余 2026-04-23
- 招标采购 国能临泉公司灰渣处理服务招标公告 新余 2026-04-22
- 招标采购 山东电力工程咨询院有限公司2026年第92批招标国家电投分宜发电厂21000MW机组扩建工程火灾报警及特殊消防工程招标公告 新余 2026-04-22