地区筛选:
信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 分宜中学围墙及连廊安全整改工程(招标代理服务) 新余 2026-04-21
- 招标采购 新余市“十五五”重点规划和赣西公铁水物流枢纽暨临港经济区概念规划编制咨询招标代理机构选取 新余 2026-04-21
- 招标采购 新余市2026年城市道路桥梁综合检测与养护工程 施工图设计 新余 2026-04-21
- 招标采购 新余市高铁新区九年一贯制学校项目工程勘察 新余 2026-04-21
- 招标采购 新余市2025年度第6批次城市建设用地、高铁新区2026年度第1批次城市建设用地林木采伐作业设计技术服务 新余 2026-04-21
- 招标采购 新余高新区2026年市政道路及人行道维修等4个项目(设计招标代理) 新余 2026-04-21
- 招标采购 分宜县卫生健康委员会县医共体龙头医院分宜县人民医院整体搬迁项目室内5G通信系统工程采购实行单一来源采购方式的公示 新余 2026-04-20
- 招标采购 [渝水区]2026年度渝水区颐养之家人家老人购买意外保险项目发布补遗文件,请投标单位及时下载 新余 2026-04-20
- 招标采购 [分宜县]角元村委艾岭下组13亩荒地出租 新余 2026-04-20
- 招标采购 招标文件预公示公告 新余 2026-04-20
- 招标采购 [新余市本级]位于人民北路、紫薇苑共3处房屋三年租赁期公开招租(第二次) 新余 2026-04-20
- 招标采购 新余良山矿业有限责任公司冬瓜塘尾矿库闭库工程 项目环评及竣工环保验收招标结果公示 新余 2026-04-20
- 招标采购 [新余市本级]复兴大厦2207室 新余 2026-04-20
- 招标采购 [新余市本级]新余金亚房地产开发有限公司位于沙土林场(太阳城)房地产九年租赁权招租 新余 2026-04-20
- 招标采购 新钢营销中心广州、杭州代表处车辆租赁服务项目 招标结果公示 新余 2026-04-20
- 招标采购 江西新旭特殊材料有限公司树木移栽项目 招标结果公示 新余 2026-04-20
- 招标采购 新钢环保输送胶带更换及胶接项目招标结果公示 新余 2026-04-20
- 招标采购 新余钢铁股份有限公司废纸(年标)销售公告 新余 2026-04-20
- 招标采购 新余市高新区工业固废资源化综合利用项目资本金审计服务 新余 2026-04-20
- 招标采购 农行新余高新区化工污水处理厂及配套管网项目资本金审计报告 新余 2026-04-20
- 招标采购 新余市城西污水厂扩容及雨污管网改造建设项目工程质量检测 新余 2026-04-20
- 招标采购 新余市北湖宾馆社区食堂建设项目预留燃气管道工程预算审核 新余 2026-04-20
- 招标采购 新余市北湖宾馆社区食堂建设项目迁管给水工程预算审核 新余 2026-04-20
- 招标采购 市民政局办公楼更新铝合金窗户项目、新余市民政服务总站(新余市社会组织培育发展创新基地)项目、文新路福彩销售福店装修项目 新余 2026-04-20
- 招标采购 分宜县第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作技术服务采购项目招标代理 新余 2026-04-20
- 招标采购 新余市人民医院2026年医疗设备残值评估公司选取项目 新余 2026-04-20
- 招标采购 市民政局办公楼更新铝合金窗户项目、新余市分散供养特困人员照料服务效果调查评估项目 新余 2026-04-20
- 招标采购 新余高新区化工集中区三号四号事故应急池建设项目施工招标代理 新余 2026-04-18
- 招标采购 江西共创招标代理有限公司关于仙女湖区受污染耕地安全利用及严格管控项目(项目编号:JXGC-2026-016)电子化公开招标公告 新余 2026-04-17
- 询价采购 新余长兴工程咨询有限公司关于新余市中医院一批医疗设备采购项目(项目编号:XYCX2026-X003)的询价公告 新余 2026-04-17