地区筛选:
信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 [新余市本级]【农村产权】珠珊林场杉木及杂木转让交易公告 新余 2026-04-28
- 招标采购 中国电能成套设备有限公司本部主机及网络系统维保服务项目招标公告 新余 2026-04-28
- 招标采购 山东电力工程咨询院有限公司2026年第100批招标国家电投分宜发电厂21000MW机组扩建工程调试技术服务招标公告 新余 2026-04-28
- 招标采购 新余钢铁集团有限公司防暑降温药品采购项目 招标公告(第二次) 新余 2026-04-28
- 招标采购 新钢中心医院宿舍床采购招标结果公示 新余 2026-04-28
- 招标采购 新余市卫健委分布式污水处理站项目水质检测单位 新余 2026-04-28
- 招标采购 新余市卫健委分布式污水处理站项目环评中介 新余 2026-04-28
- 招标采购 新余市托育综合服务中心项目弱电工程预算审核项目 新余 2026-04-28
- 招标采购 渝水区南安乡农村公路养护工程(Y130东背港一-哲划线 桩号K1+589-K3+836)交工验收检测 新余 2026-04-28
- 招标采购 新余市现代农业科技园区保洁绿化等园区管理服务外包项目 新余 2026-04-28
- 招标采购 新余市仙女湖区排水设施建设改造项目一期工程一体化泵站扩容 新余 2026-04-28
- 招标采购 新余高新区第二小学附属幼儿园天伦城分园品质提升项目设计 新余 2026-04-28
- 招标采购 新余市中心幼儿园户外活动场地改造工程监理 新余 2026-04-28
- 招标采购 新余市西湖小学教室空气质量检测 新余 2026-04-28
- 询价采购 分宜县湖泽镇农业产业基础设施提升项目-预算编制和材料询价项目 新余 2026-04-28
- 招标采购 分宜县湖泽镇农业产业基础设施提升项目-工程测绘项目 新余 2026-04-28
- 招标采购 江西省新余市渝水区水北中心敬老院改造提升项目预算编制 新余 2026-04-28
- 招标采购 渝水区南安乡汽车客运站房屋鉴定检测 新余 2026-04-28
- 招标采购 炼铁事业部7#脱硝石膏库挡墙、雨棚等12个项目 招标结果公示 新余 2026-04-27
- 招标采购 电弧炉员工休息室空调、通风设备采购招标结果公示 新余 2026-04-27
- 招标采购 新钢中心医院微压富氧舱采购项目 招标公告(第二次) 新余 2026-04-27
- 招标采购 中国电建装备公司电力器材公司成都金具公司CG.202604.039钢板采购项目公开竞价采购公告 新余 2026-04-27
- 招标采购 能源环保部钢二区水处理转炉浊环上塔泵磁轮调速器节能改造项目招标公告 新余 2026-04-27
- 招标采购 [分宜县]分宜县中心粮库扩建项目招标公告(网) 新余 2026-04-27
- 招标采购 渝水区珠珊镇C047周家—沙埂农村公路路面养护工程、C820刘家—众厅农村公路路面养护工程、CM10水泥叉路口—鄱头前屋公路路面养护工程及CC42鄱头—哲划线农村公路路面养护工程交工检测 新余 2026-04-27
- 招标采购 新余高新区第三小学附属幼儿园和泰 分园室内消防改造项且结算审计 新余 2026-04-27
- 招标采购 分宜县湖泽镇汉塘村行田组人居环境整治项目-招标代理 新余 2026-04-27
- 招标采购 分宜六中校舍等维修工程(预算编制) 新余 2026-04-27
- 招标采购 新余市公路事业发展中心渝水分中心公路日常养护劳务外包招标代理选取 新余 2026-04-27
- 招标采购 分宜县杨桥镇社下村委七组沥青路面项目招标代理 新余 2026-04-27